-
9 марта 2026
8 054 000 ₽
+0,32%
-
8 марта 2026
8 028 000 ₽
+0,31%
-
7 марта 2026
8 003 000 ₽
–5,08%
-
2 января 2026
8 431 000 ₽
+0,33%
-
1 января 2026
8 403 000 ₽
+0,32%
-
31 декабря 2025
8 376 000 ₽
+8,09%
-
30 декабря 2025
7 749 000 ₽
+0,91%
-
29 декабря 2025
7 679 000 ₽
+1,40%
-
28 декабря 2025
7 573 000 ₽
+4,11%
-
27 декабря 2025
7 274 000 ₽
–2,58%
-
12 ноября 2025
7 467 000 ₽
+4,84%
-
11 ноября 2025
7 122 000 ₽
+5,50%
-
10 ноября 2025
6 751 000 ₽
+1,49%
-
9 ноября 2025
6 652 000 ₽
+1,48%
-
8 ноября 2025
6 555 000 ₽
+3,07%
-
7 ноября 2025
6 360 000 ₽
–11,56%
-
7 сентября 2025
7 191 000 ₽
+5,49%
-
6 сентября 2025
6 817 000 ₽
+1,49%
-
5 сентября 2025
6 717 000 ₽
+3,07%
-
4 сентября 2025
6 517 000 ₽
от8 054 000
Общая 21.7 м²
Жилая 8.70 м²
Кухня 5.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 6, 8, 11, 14, 19, 23 этажах из 24-26
↑
-
29 декабря 2025
6 654 000 ₽
+2,57%
-
22 ноября 2025
6 487 000 ₽
+2,74%
-
11 ноября 2025
6 314 000 ₽
+0,98%
-
10 ноября 2025
6 253 000 ₽
+6,43%
-
9 ноября 2025
5 875 000 ₽
+4,02%
-
8 ноября 2025
5 648 000 ₽
+11,21%
-
7 ноября 2025
5 078 730 ₽
–25,29%
-
10 сентября 2025
6 798 000 ₽
+4,79%
-
9 сентября 2025
6 487 000 ₽
+2,74%
-
8 сентября 2025
6 314 000 ₽
+0,98%
-
7 сентября 2025
6 253 000 ₽
+6,43%
-
6 сентября 2025
5 875 000 ₽
+4,02%
-
5 сентября 2025
5 648 000 ₽
+0,46%
-
4 сентября 2025
5 622 000 ₽
от6 654 000
Общая 22.02 м²
Жилая 9.20 м²
Кухня 5.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4, 7, 10, 13, 20 этажах из 24-26
↑
-
4 апреля 2026
8 089 000 ₽
+0,32%
-
3 апреля 2026
8 063 000 ₽
+0,66%
-
2 апреля 2026
8 010 000 ₽
–5,03%
-
11 марта 2026
8 434 000 ₽
+0,32%
-
10 марта 2026
8 407 000 ₽
+0,66%
-
9 марта 2026
8 352 000 ₽
+5,27%
-
8 марта 2026
7 934 000 ₽
+0,48%
-
7 марта 2026
7 896 000 ₽
–7,23%
-
1 января 2026
8 511 000 ₽
+0,33%
-
31 декабря 2025
8 483 000 ₽
+0,65%
-
30 декабря 2025
8 428 000 ₽
+0,91%
-
29 декабря 2025
8 352 000 ₽
+5,88%
-
12 ноября 2025
7 888 000 ₽
+8,98%
-
11 ноября 2025
7 238 000 ₽
+5,14%
-
10 ноября 2025
6 884 000 ₽
+1,49%
-
9 ноября 2025
6 783 000 ₽
+1,91%
-
8 ноября 2025
6 656 000 ₽
+2,54%
-
7 ноября 2025
6 491 000 ₽
–23,73%
-
13 сентября 2025
8 511 000 ₽
+0,33%
-
12 сентября 2025
8 483 000 ₽
+0,65%
-
11 сентября 2025
8 428 000 ₽
+0,91%
-
10 сентября 2025
8 352 000 ₽
+5,88%
-
9 сентября 2025
7 888 000 ₽
+1,98%
-
8 сентября 2025
7 735 000 ₽
+5,15%
-
7 сентября 2025
7 356 000 ₽
+5,57%
-
6 сентября 2025
6 968 000 ₽
+1,49%
-
5 сентября 2025
6 866 000 ₽
+1,90%
-
4 сентября 2025
6 738 000 ₽
от8 089 000
Общая 22.32 м²
Жилая 9.20 м²
Кухня 5.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 8, 12, 19, 22, 23 этажах из 24-26
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
↓
-
1 апреля 2026
7 283 000 ₽
–0,95%
-
27 декабря 2025
7 353 000 ₽
+0,96%
-
26 ноября 2025
7 283 000 ₽
+5,09%
-
11 ноября 2025
6 930 000 ₽
+5,83%
-
10 ноября 2025
6 548 000 ₽
+3,25%
-
9 ноября 2025
6 342 000 ₽
+0,97%
-
8 ноября 2025
6 281 000 ₽
+1,42%
-
7 ноября 2025
6 193 000 ₽
–14,97%
-
8 сентября 2025
7 283 000 ₽
+5,09%
-
7 сентября 2025
6 930 000 ₽
+5,83%
-
6 сентября 2025
6 548 000 ₽
+3,25%
-
5 сентября 2025
6 342 000 ₽
+1,41%
-
4 сентября 2025
6 254 000 ₽
от7 283 000
Общая 25.66 м²
Жилая 8.80 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 6, 10, 12, 13 этажах из 24-26
↑
-
14 сентября 2025
7 330 000 ₽
+0,83%
-
13 сентября 2025
7 270 000 ₽
+4,23%
-
4 сентября 2025
6 974 800 ₽
+6,00%
-
19 апреля 2025
6 580 000 ₽
7 330 000
Общая 23.4 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 5
на 19 этажe из 24-26
↑
-
22 ноября 2025
7 530 000 ₽
+8,73%
-
21 ноября 2025
6 925 500 ₽
+0,97%
-
20 ноября 2025
6 859 000 ₽
–8,91%
-
8 сентября 2025
7 530 000 ₽
+1,62%
-
7 сентября 2025
7 410 000 ₽
+8,79%
-
6 сентября 2025
6 811 500 ₽
+9,34%
-
5 сентября 2025
6 229 620 ₽
+0,42%
-
4 сентября 2025
6 203 500 ₽
+5,38%
-
26 августа 2025
5 886 900 ₽
–0,78%
-
16 мая 2025
5 933 400 ₽
–7,00%
-
19 апреля 2025
6 380 000 ₽
7 530 000
Общая 23.5 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 5
на 9 этажe из 24-26
↓
-
4 сентября 2025
6 485 600 ₽
–5,46%
-
19 апреля 2025
6 860 000 ₽
от6 485 600
Общая 23.8 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи III квартал 2022 г., Корпус 2
на 14, 16 этажах из 24-26
↑
-
8 мая 2026
8 890 000 ₽
+0,23%
-
21 марта 2026
8 870 000 ₽
+24,06%
-
4 сентября 2025
7 150 000 ₽
+2,44%
-
19 апреля 2025
6 980 000 ₽
8 890 000
Общая 26.2 м²
Жилая 16.00 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 10
на 12 этажe из 24-26
↑
-
22 марта 2026
9 810 000 ₽
+0,62%
-
21 марта 2026
9 750 000 ₽
+33,56%
-
4 сентября 2025
7 300 000 ₽
+7,53%
-
16 мая 2025
6 789 000 ₽
–7,00%
-
19 апреля 2025
7 300 000 ₽
9 810 000
Общая 29.9 м²
Жилая 18.70 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 10
на 11 этажe из 24-26
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
↑
-
8 мая 2026
9 770 000 ₽
+17,43%
-
27 декабря 2025
8 320 000 ₽
+8,33%
-
4 сентября 2025
7 680 000 ₽
+3,92%
-
19 апреля 2025
7 390 000 ₽
9 770 000
Общая 30 м²
Жилая 18.80 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 10
на 8 этажe из 24-26
↑
-
21 марта 2026
9 670 000 ₽
+26,08%
-
19 апреля 2025
7 670 000 ₽
9 670 000
Общая 30.1 м²
Жилая 18.90 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 10
на 19 этажe из 24-26
kvartira-21m-odingrad-semeynyy-kvartal-217-20274,1kvartira-22m-odingrad-semeynyy-kvartal-2202-20274,1kvartira-22m-odingrad-semeynyy-kvartal-2232-20274,1kvartira-25m-odingrad-semeynyy-kvartal-2566-20274,1kvartira-23m-odingrad-semeynyy-kvartal-234-20244,1kvartira-23m-odingrad-semeynyy-kvartal-235-20244,1kvartira-23m-odingrad-semeynyy-kvartal-238-20223,1kvartira-26m-odingrad-semeynyy-kvartal-262-20244,1kvartira-29m-odingrad-semeynyy-kvartal-299-20244,1kvartira-30m-odingrad-semeynyy-kvartal-30-20244,1kvartira-30m-odingrad-semeynyy-kvartal-301-20244,1
Поиск новостроек