0

Однокомнатные квартиры в новостройке в Москве Горьковское шоссе

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 23 января 2026 8 856 000 ₽ +4,59%
  • 17 января 2026 8 467 200 ₽ +31,25%
  • 13 сентября 2025 6 451 200 ₽ –12,47%
  • 27 августа 2025 7 370 260 ₽ +16,19%
  • 26 августа 2025 6 343 550 ₽ –9,63%
  • 1 января 2025 7 019 300 ₽ +0,98%
  • 31 декабря 2024 6 950 910 ₽ +0,35%
  • 30 декабря 2024 6 926 370 ₽ +1,78%
  • 29 декабря 2024 6 805 440 ₽ +1,27%
  • 1 июля 2024 6 720 000 ₽ –1,41%
  • 8 июня 2024 6 816 000 ₽
8 856 000
Общая 32 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 3
на 14 этажe из 18
  • 13 мая 2026 7 135 190 ₽ –19,68%
  • 31 января 2026 8 883 680 ₽ +5,01%
  • 30 января 2026 8 459 960 ₽ +24,50%
  • 29 января 2026 6 794 930 ₽ –23,51%
  • 17 сентября 2025 8 883 680 ₽ +5,01%
  • 16 сентября 2025 8 459 960 ₽ +5,00%
  • 15 сентября 2025 8 057 100 ₽ +5,80%
  • 14 сентября 2025 7 615 080 ₽ +20,60%
  • 13 сентября 2025 6 314 380 ₽ –14,59%
  • 27 августа 2025 7 393 290 ₽ +14,81%
  • 26 августа 2025 6 439 580 ₽ –8,54%
  • 24 апреля 2025 7 041 230 ₽ +0,98%
  • 23 апреля 2025 6 972 630 ₽ +23,77%
  • 22 апреля 2025 5 633 550 ₽ –19,99%
  • 1 января 2025 7 041 230 ₽ +0,98%
  • 31 декабря 2024 6 972 630 ₽ +21,38%
  • 30 декабря 2024 5 744 460 ₽ +4,13%
  • 29 декабря 2024 5 516 830 ₽ –18,16%
  • 8 июня 2024 6 741 000 ₽
от7 135 190
Общая 32.1 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 3
на 3, 12, 17 этажах из 18
  • 19 ноября 2025 9 520 200 ₽ +31,26%
  • 18 ноября 2025 7 252 900 ₽ –23,82%
  • 16 сентября 2025 9 520 200 ₽ +5,01%
  • 15 сентября 2025 9 066 120 ₽ +5,00%
  • 14 сентября 2025 8 634 400 ₽ +4,55%
  • 13 сентября 2025 8 258 270 ₽ +28,75%
  • 10 сентября 2025 6 414 200 ₽ +4,72%
  • 27 января 2025 6 125 100 ₽ +1,96%
  • 29 декабря 2024 6 007 510 ₽ –2,40%
  • 8 июня 2024 6 155 020 ₽
9 520 200
Общая 34.4 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 3
на 13, 16 этажах из 18

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 15 сентября 2025 7 726 860 ₽ +5,01%
  • 14 сентября 2025 7 358 320 ₽ +5,00%
  • 13 сентября 2025 7 007 920 ₽ –13,24%
  • 27 августа 2025 8 077 730 ₽ +31,25%
  • 26 августа 2025 6 154 460 ₽ –20,00%
  • 31 декабря 2024 7 693 080 ₽ +0,98%
  • 30 декабря 2024 7 618 530 ₽ +2,13%
  • 29 декабря 2024 7 459 880 ₽ +19,46%
  • 8 июня 2024 6 244 480 ₽
от7 726 860
Общая 34.9 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 3
на 10, 13, 14, 15, 16, 17 этажах из 18
  • 16 сентября 2025 7 718 200 ₽ +5,01%
  • 15 сентября 2025 7 350 000 ₽ +5,00%
  • 14 сентября 2025 7 000 000 ₽ +4,36%
  • 13 сентября 2025 6 707 820 ₽ +3,00%
  • 26 августа 2025 6 512 450 ₽ –15,59%
  • 1 января 2025 7 715 120 ₽ +0,98%
  • 31 декабря 2024 7 640 360 ₽ +25,00%
  • 30 декабря 2024 6 112 290 ₽ +2,13%
  • 29 декабря 2024 5 985 000 ₽ –4,43%
  • 1 июля 2024 6 262 380 ₽ –15,60%
  • 8 июня 2024 7 420 000 ₽
от7 718 200
Общая 35 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 4
на 8, 9, 10, 11 этажах из 18

Поиск новостроек

Показать все