0

Двухкомнатные квартиры в новостройке в Москве Горьковское шоссе

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 11 ноября 2025 11 547 100 ₽ +5,00%
  • 10 ноября 2025 10 997 450 ₽ +5,00%
  • 9 ноября 2025 10 473 760 ₽ +4,45%
  • 8 ноября 2025 10 027 410 ₽ –17,60%
  • 7 сентября 2025 12 169 220 ₽ +7,16%
  • 31 декабря 2024 11 356 130 ₽ +1,03%
  • 30 декабря 2024 11 240 520 ₽ +2,81%
  • 29 декабря 2024 10 933 120 ₽ +14,56%
  • 1 ноября 2024 9 543 240 ₽
11 547 100
Общая 54.1 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 3
на 6 этажe из 18
  • 27 ноября 2025 11 503 410 ₽ +4,99%
  • 26 ноября 2025 10 957 070 ₽ +3,99%
  • 10 ноября 2025 10 536 480 ₽ +3,61%
  • 9 ноября 2025 10 169 570 ₽ +2,03%
  • 8 ноября 2025 9 967 600 ₽ +0,95%
  • 7 сентября 2025 9 873 390 ₽ +4,72%
  • 4 июня 2025 9 428 370 ₽
11 503 410
Общая 54.2 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 4
на 17 этажe из 18
  • 11 ноября 2025 11 502 910 ₽ +5,00%
  • 10 ноября 2025 10 955 570 ₽ +4,00%
  • 9 ноября 2025 10 534 200 ₽ +4,14%
  • 8 ноября 2025 10 115 180 ₽ –17,60%
  • 7 сентября 2025 12 275 730 ₽ +31,25%
  • 31 декабря 2024 9 352 940 ₽ +1,00%
  • 30 декабря 2024 9 260 150 ₽ +2,74%
  • 29 декабря 2024 9 013 320 ₽ –15,74%
  • 8 июня 2024 10 697 100 ₽
от11 502 910
Общая 54.3 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 4
на 3, 5, 11, 12, 17 этажах из 18

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения

Поиск новостроек

Показать все