0

Двухкомнатные квартиры в новостройке в Москве Киевского шоссе

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 15 января 2026 16 023 280 ₽ +9,31%
  • 1 декабря 2025 14 657 920 ₽ +10,55%
  • 4 сентября 2025 13 258 700 ₽ +10,85%
  • 26 августа 2025 11 961 040 ₽ +8,11%
  • 31 мая 2025 11 063 960 ₽ –0,76%
  • 9 марта 2025 11 148 590 ₽ +0,10%
  • 8 марта 2025 11 137 310 ₽ +0,51%
  • 3 июля 2024 11 080 890 ₽ +3,15%
  • 2 июля 2024 10 742 370 ₽ +4,96%
  • 1 июля 2024 10 234 590 ₽ +0,44%
  • 30 июня 2024 10 189 450 ₽ +0,17%
  • 29 июня 2024 10 172 530 ₽ +0,17%
  • 28 июня 2024 10 155 600 ₽ –21,53%
  • 26 июня 2024 12 942 750 ₽ +4,08%
  • 25 июня 2024 12 434 970 ₽ +0,36%
  • 24 июня 2024 12 389 830 ₽ +0,14%
  • 23 июня 2024 12 372 910 ₽ +0,14%
  • 22 июня 2024 12 355 980 ₽
от16 023 280
Общая 56.42 м²
Жилая 31.80 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 46 (2 очередь, многоквартирные дома)
на 3, 4 этажах из 2-4
  • 8 мая 2026 16 878 000 ₽ +0,34%
  • 1 декабря 2025 16 820 000 ₽ +1,65%
  • 4 сентября 2025 16 547 400 ₽ +8,73%
  • 26 августа 2025 15 219 200 ₽ +40,25%
  • 9 марта 2025 10 851 800 ₽ +0,81%
  • 8 марта 2025 10 764 800 ₽
16 878 000
Общая 58 м²
Жилая 36.30 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 45 (2 очередь, многоквартирные дома)
на 2 этажe из 2-4
  • 13 января 2026 16 265 200 ₽ +19,15%
  • 4 сентября 2025 13 651 150 ₽ +11,11%
  • 26 августа 2025 12 286 040 ₽ +10,10%
  • 13 июня 2025 11 159 090 ₽ –2,04%
  • 10 марта 2025 11 391 450 ₽ +2,89%
  • 9 марта 2025 11 071 950 ₽ +0,10%
  • 8 марта 2025 11 060 340 ₽ +0,53%
  • 18 июля 2024 11 002 250 ₽ +0,26%
  • 17 июля 2024 10 973 200 ₽ +3,00%
  • 16 июля 2024 10 653 710 ₽ +1,95%
  • 15 июля 2024 10 450 390 ₽ +3,15%
  • 14 июля 2024 10 130 900 ₽ +0,46%
  • 13 июля 2024 10 084 420 ₽ +0,17%
  • 12 июля 2024 10 067 000 ₽ –3,08%
  • 1 июля 2024 10 386 490 ₽ +3,35%
  • 28 июня 2024 10 049 570 ₽ –3,08%
  • 22 июня 2024 10 369 070 ₽
16 265 200
Общая 58.09 м²
Жилая 34.60 м²
Кухня 9.20 м²
на 4 этажe из 2-4
  • 13 января 2026 16 268 000 ₽ +19,15%
  • 4 сентября 2025 13 653 500 ₽ +11,11%
  • 26 августа 2025 12 288 150 ₽ +10,10%
  • 9 марта 2025 11 161 010 ₽ +0,10%
  • 8 марта 2025 11 149 390 ₽ +0,52%
  • 27 июня 2024 11 091 290 ₽ +3,24%
  • 26 июня 2024 10 742 690 ₽ +5,12%
  • 25 июня 2024 10 219 790 ₽ +0,46%
  • 24 июня 2024 10 173 310 ₽ +0,17%
  • 23 июня 2024 10 155 880 ₽ +0,17%
  • 22 июня 2024 10 138 450 ₽
16 268 000
Общая 58.1 м²
Жилая 34.60 м²
Кухня 9.20 м²
на 2 этажe из 2-4
  • 8 мая 2026 24 915 000 ₽ +28,17%
  • 8 марта 2025 19 439 320 ₽
24 915 000
Общая 90.6 м²
Жилая 40.40 м²
Кухня 27.10 м²
на 1 этажe из 2-4
  • 13 февраля 2026 21 603 000 ₽ +1,43%
  • 12 февраля 2026 21 298 000 ₽ +6,44%
  • 28 ноября 2025 20 010 000 ₽ +28,76%
  • 12 февраля 2025 15 540 000 ₽ +1,77%
  • 2 февраля 2025 15 270 000 ₽ –14,41%
  • 4 января 2025 17 840 000 ₽ +1,71%
  • 30 ноября 2024 17 540 000 ₽ +3,53%
  • 27 ноября 2024 16 942 000 ₽
21 603 000
Общая 76.2 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 21.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 11 этажe из 20-22

Поиск новостроек

Показать все