0

Готовые новостройки Красногорска Подмосковья

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 7 316 990 ₽ +16,06%
  • 7 ноября 2025 6 304 390 ₽
7 316 990
Общая 31.8 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3 этажe из 7-10
  • 8 мая 2026 7 165 220 ₽ –1,21%
  • 7 марта 2026 7 252 620 ₽ +5,50%
  • 5 февраля 2026 6 874 500 ₽ +1,22%
  • 4 февраля 2026 6 791 670 ₽
от7 165 220
Общая 31.9 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 6, 9 этажах из 7-10
  • 8 мая 2026 7 231 520 ₽ +3,09%
  • 7 марта 2026 7 014 570 ₽ +2,34%
  • 4 февраля 2026 6 854 510 ₽ +3,67%
  • 8 ноября 2025 6 611 560 ₽ +3,59%
  • 7 ноября 2025 6 382 250 ₽ +24,65%
  • 23 сентября 2025 5 120 000 ₽
от7 231 520
Общая 32 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 4, 5, 6, 9 этажах из 7-10
  • 7 марта 2026 7 547 570 ₽ +1,27%
  • 30 ноября 2025 7 452 870 ₽ +0,43%
  • 29 ноября 2025 7 420 700 ₽ +1,30%
  • 25 ноября 2025 7 325 640 ₽
7 547 570
Общая 32.4 м²
Жилая 9.50 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 14
на 6 этажe из 7-10
  • 7 марта 2026 7 616 610 ₽ +1,27%
  • 29 ноября 2025 7 521 050 ₽
7 616 610
Общая 32.7 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 14
на 6 этажe из 7-10
  • 7 марта 2026 7 834 540 ₽ +5,80%
  • 27 ноября 2025 7 405 020 ₽ +2,50%
  • 26 ноября 2025 7 224 410 ₽ +1,00%
  • 25 ноября 2025 7 152 880 ₽ +5,00%
  • 8 ноября 2025 6 812 270 ₽ +3,11%
  • 7 ноября 2025 6 606 870 ₽ –3,59%
  • 13 сентября 2025 6 853 190 ₽ +12,57%
  • 12 сентября 2025 6 087 790 ₽ +1,00%
  • 11 сентября 2025 6 027 520 ₽ +1,50%
  • 10 сентября 2025 5 938 440 ₽ +2,00%
  • 4 сентября 2025 5 822 000 ₽
от7 834 540
Общая 32.8 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 8, 9 этажах из 7-10
  • 7 марта 2026 7 440 600 ₽ +1,27%
  • 25 января 2026 7 347 240 ₽ –2,31%
  • 29 ноября 2025 7 521 050 ₽ +2,37%
  • 25 ноября 2025 7 347 240 ₽
7 440 600
Общая 32.9 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 12
на 6 этажe из 7-10
Общая 34.2 м²
Жилая 9.40 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1 этажe из 7-10
  • 23 марта 2026 7 746 860 ₽ +2,20%
  • 22 марта 2026 7 579 800 ₽ –3,80%
  • 7 марта 2026 7 879 210 ₽ –2,30%
  • 3 декабря 2025 8 064 510 ₽ +3,00%
  • 2 декабря 2025 7 829 620 ₽ +1,00%
  • 1 декабря 2025 7 752 100 ₽ +3,00%
  • 30 ноября 2025 7 526 310 ₽ +7,00%
  • 29 ноября 2025 7 033 940 ₽
7 746 860
Общая 34.3 м²
Жилая 9.30 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1 этажe из 7-10
  • 3 апреля 2026 9 421 660 ₽ +0,20%
  • 2 апреля 2026 9 402 850 ₽ +2,00%
  • 1 апреля 2026 9 218 480 ₽ +2,00%
  • 7 марта 2026 9 037 730 ₽ –3,09%
  • 27 ноября 2025 9 325 720 ₽ +4,13%
  • 26 ноября 2025 8 955 760 ₽ +1,00%
  • 25 ноября 2025 8 867 090 ₽ +3,00%
  • 10 сентября 2025 8 608 820 ₽ +4,49%
  • 4 сентября 2025 8 238 550 ₽ +6,73%
  • 26 августа 2025 7 719 400 ₽
9 421 660
Общая 34.8 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1 этажe из 7-10
  • 8 марта 2026 7 964 300 ₽ +2,20%
  • 7 марта 2026 7 792 550 ₽ –6,01%
  • 3 декабря 2025 8 290 880 ₽ +3,00%
  • 2 декабря 2025 8 049 400 ₽ +1,00%
  • 1 декабря 2025 7 969 700 ₽ +3,00%
  • 30 ноября 2025 7 737 570 ₽ +7,00%
  • 29 ноября 2025 7 231 380 ₽
7 964 300
Общая 34.9 м²
Жилая 9.30 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1 этажe из 7-10
  • 7 марта 2026 8 392 390 ₽ +1,27%
  • 25 ноября 2025 8 287 100 ₽
8 392 390
Общая 36.1 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 13
на 5 этажe из 7-10
  • 7 марта 2026 7 838 320 ₽ +1,27%
  • 29 ноября 2025 7 739 980 ₽
7 838 320
Общая 36.3 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 13
на 2 этажe из 7-10
  • 10 апреля 2026 7 992 550 ₽ +2,20%
  • 9 апреля 2026 7 820 200 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 7 742 770 ₽ –2,93%
  • 4 февраля 2026 7 976 320 ₽ +0,85%
  • 1 января 2026 7 908 890 ₽ +2,00%
  • 1 декабря 2025 7 753 820 ₽ +0,52%
  • 30 ноября 2025 7 713 500 ₽ +3,54%
  • 29 ноября 2025 7 449 690 ₽
от7 992 550
Общая 36.9 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 7, 8, 9 этажах из 7-10
  • 8 марта 2026 7 895 100 ₽ +0,20%
  • 7 марта 2026 7 879 340 ₽ +0,79%
  • 10 декабря 2025 7 817 680 ₽ +5,00%
  • 9 декабря 2025 7 445 410 ₽ +5,54%
  • 25 ноября 2025 7 054 750 ₽ –4,03%
  • 8 ноября 2025 7 351 170 ₽ +1,30%
  • 7 ноября 2025 7 256 920 ₽ –2,53%
  • 11 сентября 2025 7 445 410 ₽ +3,95%
  • 10 сентября 2025 7 162 670 ₽ +4,49%
  • 28 августа 2025 6 854 600 ₽ +2,30%
  • 26 августа 2025 6 700 570 ₽
7 895 100
Общая 38.1 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 6 этажe из 7-10
  • 7 марта 2026 8 441 280 ₽ +1,27%
  • 29 ноября 2025 8 335 370 ₽
от8 441 280
Общая 38.2 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 13
на 7, 8 этажах из 7-10
  • 7 марта 2026 8 365 130 ₽ +1,27%
  • 29 ноября 2025 8 260 180 ₽ –3,40%
  • 25 ноября 2025 8 550 570 ₽
от8 365 130
Общая 38.3 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 13
на 6, 9 этажах из 7-10
  • 7 марта 2026 8 606 670 ₽ +1,27%
  • 25 ноября 2025 8 498 680 ₽
8 606 670
Общая 38.5 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 13
на 8 этажe из 7-10
  • 8 мая 2026 8 111 680 ₽ –1,46%
  • 9 марта 2026 8 231 960 ₽ +1,22%
  • 8 марта 2026 8 132 940 ₽ +0,26%
  • 7 марта 2026 8 111 680 ₽ +1,27%
  • 29 ноября 2025 8 009 910 ₽ –3,78%
  • 25 ноября 2025 8 324 880 ₽
от8 111 680
Общая 38.6 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 13
на 2, 4, 6, 9 этажах из 7-10
  • 7 марта 2026 8 374 140 ₽ +1,27%
  • 13 февраля 2026 8 269 080 ₽ +2,97%
  • 12 февраля 2026 8 030 900 ₽ –2,88%
  • 25 ноября 2025 8 269 080 ₽
8 374 140
Общая 38.8 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 13
на 5 этажe из 7-10
  • 7 марта 2026 9 557 660 ₽ +1,27%
  • 30 ноября 2025 9 437 740 ₽ +17,83%
  • 29 ноября 2025 8 009 910 ₽
9 557 660
Общая 38.9 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 13
на 1 этажe из 7-10
  • 7 марта 2026 9 360 320 ₽ +1,27%
  • 29 ноября 2025 9 242 880 ₽
9 360 320
Общая 39 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 12
на 1 этажe из 7-10
  • 8 апреля 2026 8 742 290 ₽ +2,20%
  • 7 марта 2026 8 553 760 ₽ –3,95%
  • 2 декабря 2025 8 905 810 ₽ +3,00%
  • 1 декабря 2025 8 646 420 ₽ +2,00%
  • 30 ноября 2025 8 476 880 ₽ +3,00%
  • 29 ноября 2025 8 229 980 ₽
8 742 290
Общая 41.2 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1 этажe из 7-10
Общая 41.5 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1 этажe из 7-10
Общая 41.9 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1 этажe из 7-10
  • 21 апреля 2026 10 849 590 ₽ –1,94%
  • 15 апреля 2026 11 063 820 ₽ –3,78%
  • 7 марта 2026 11 498 950 ₽ +2,00%
  • 30 декабря 2025 11 273 470 ₽ +0,20%
  • 26 ноября 2025 11 251 170 ₽ +1,00%
  • 25 ноября 2025 11 139 770 ₽ +10,00%
  • 25 сентября 2025 10 127 070 ₽ +8,23%
  • 11 сентября 2025 9 356 740 ₽ +1,00%
  • 10 сентября 2025 9 264 100 ₽ +3,50%
  • 4 сентября 2025 8 950 820 ₽
от10 849 590
Общая 51.3 м²
Жилая 19.70 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 3, 5, 6, 9 этажах из 7-10
  • 7 марта 2026 10 752 830 ₽ –1,06%
  • 29 декабря 2025 10 867 980 ₽ +2,10%
  • 28 декабря 2025 10 644 450 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 10 539 060 ₽ +18,29%
  • 11 сентября 2025 8 909 140 ₽ +1,00%
  • 10 сентября 2025 8 820 930 ₽ +3,50%
  • 4 сентября 2025 8 522 630 ₽
от10 752 830
Общая 51.4 м²
Жилая 19.30 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3, 7 этажах из 7-10
  • 15 апреля 2026 10 875 150 ₽ –1,23%
  • 4 апреля 2026 11 011 060 ₽ +2,46%
  • 7 марта 2026 10 746 670 ₽ –1,54%
  • 4 февраля 2026 10 915 280 ₽ +2,26%
  • 20 января 2026 10 674 060 ₽ +0,61%
  • 27 декабря 2025 10 609 750 ₽ +12,68%
  • 7 ноября 2025 9 415 580 ₽ +10,14%
  • 23 сентября 2025 8 549 000 ₽
от10 875 150
Общая 51.5 м²
Жилая 20.50 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3 этажe из 7-10
  • 15 апреля 2026 10 849 140 ₽ –0,05%
  • 7 марта 2026 10 854 600 ₽ –0,94%
  • 29 декабря 2025 10 957 670 ₽ +2,10%
  • 28 декабря 2025 10 732 290 ₽ +2,00%
  • 27 декабря 2025 10 521 860 ₽ +10,64%
  • 26 сентября 2025 9 509 780 ₽ +10,38%
  • 25 сентября 2025 8 615 810 ₽ +1,00%
  • 24 сентября 2025 8 530 500 ₽ +3,77%
  • 23 сентября 2025 8 220 300 ₽
от10 849 140
Общая 51.7 м²
Жилая 20.50 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 7-10
  • 15 апреля 2026 11 286 910 ₽ –1,26%
  • 8 марта 2026 11 431 260 ₽ +0,64%
  • 7 марта 2026 11 359 090 ₽ +2,00%
  • 29 декабря 2025 11 136 330 ₽ +2,10%
  • 28 декабря 2025 10 907 280 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 10 799 280 ₽ +11,42%
  • 7 ноября 2025 9 692 800 ₽ +4,85%
  • 12 сентября 2025 9 244 160 ₽ +1,00%
  • 11 сентября 2025 9 152 630 ₽ +3,50%
  • 10 сентября 2025 8 843 120 ₽ +0,63%
  • 4 сентября 2025 8 788 000 ₽
от11 286 910
Общая 52 м²
Жилая 22.20 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 4, 6 этажах из 7-10
  • 14 марта 2026 11 061 080 ₽ –4,88%
  • 18 января 2026 11 628 810 ₽ +2,10%
  • 17 января 2026 11 389 630 ₽ +5,85%
  • 28 декабря 2025 10 760 490 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 10 653 950 ₽ +7,90%
  • 25 сентября 2025 9 874 170 ₽ +8,23%
  • 24 сентября 2025 9 123 080 ₽ +1,00%
  • 23 сентября 2025 9 032 760 ₽ +1,56%
  • 10 сентября 2025 8 894 140 ₽ –1,24%
  • 4 сентября 2025 9 005 540 ₽
11 061 080
Общая 52.3 м²
Жилая 19.70 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 4 этажe из 7-10
  • 21 апреля 2026 11 438 850 ₽ +30,24%
  • 11 сентября 2025 8 782 990 ₽ +1,00%
  • 10 сентября 2025 8 696 030 ₽ +3,50%
  • 4 сентября 2025 8 401 960 ₽
11 438 850
Общая 52.7 м²
Жилая 19.60 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 7-10
  • 21 апреля 2026 11 743 010 ₽ +0,61%
  • 7 марта 2026 11 672 260 ₽ +1,50%
  • 4 февраля 2026 11 499 760 ₽
11 743 010
Общая 53.6 м²
Жилая 22.20 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 5 этажe из 7-10
  • 21 апреля 2026 11 436 720 ₽ –1,85%
  • 7 марта 2026 11 652 480 ₽ +1,50%
  • 29 декабря 2025 11 480 260 ₽ +2,10%
  • 28 декабря 2025 11 244 130 ₽ +2,00%
  • 27 декабря 2025 11 023 660 ₽ +10,63%
  • 7 ноября 2025 9 964 060 ₽ +9,05%
  • 24 сентября 2025 9 137 470 ₽ +1,00%
  • 23 сентября 2025 9 047 000 ₽
11 436 720
Общая 54.5 м²
Жилая 20.50 м²
Кухня 20.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 7-10
  • 14 марта 2026 14 196 350 ₽ –0,70%
  • 2 января 2026 14 296 630 ₽ +2,10%
  • 1 января 2026 14 002 570 ₽ +1,00%
  • 31 декабря 2025 13 863 930 ₽ +6,69%
  • 25 ноября 2025 12 994 180 ₽ +0,61%
  • 7 ноября 2025 12 915 580 ₽ +11,11%
  • 10 сентября 2025 11 624 540 ₽ +0,60%
  • 4 сентября 2025 11 555 060 ₽
14 196 350
Общая 66.8 м²
Жилая 32.80 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 4 этажe из 7-10
  • 14 марта 2026 14 531 300 ₽ +2,39%
  • 27 декабря 2025 14 191 590 ₽ +7,34%
  • 7 ноября 2025 13 221 320 ₽ +12,45%
  • 4 сентября 2025 11 757 230 ₽
14 531 300
Общая 68.8 м²
Жилая 32.50 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3 этажe из 7-10
Общая 71.8 м²
Жилая 35.50 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 7-10
  • 8 марта 2026 15 636 440 ₽ +4,98%
  • 7 марта 2026 14 894 910 ₽ –0,09%
  • 4 февраля 2026 14 908 280 ₽ –1,80%
  • 2 января 2026 15 181 000 ₽ +2,10%
  • 1 января 2026 14 868 750 ₽ +2,00%
  • 27 декабря 2025 14 577 210 ₽ +6,72%
  • 26 сентября 2025 13 659 060 ₽ +7,16%
  • 25 сентября 2025 12 746 280 ₽ +3,00%
  • 24 сентября 2025 12 375 030 ₽ +1,00%
  • 23 сентября 2025 12 252 500 ₽
от15 636 440
Общая 72.5 м²
Жилая 36.10 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 7, 8 этажах из 7-10
  • 8 мая 2026 15 564 280 ₽ –1,19%
  • 15 апреля 2026 15 751 800 ₽ –1,18%
  • 8 марта 2026 15 939 330 ₽ +2,41%
  • 7 марта 2026 15 564 280 ₽ +3,00%
  • 27 ноября 2025 15 110 910 ₽ +2,10%
  • 26 ноября 2025 14 800 110 ₽ +2,00%
  • 25 ноября 2025 14 509 910 ₽ +8,00%
  • 26 сентября 2025 13 435 100 ₽ +7,16%
  • 25 сентября 2025 12 537 280 ₽ +3,00%
  • 24 сентября 2025 12 172 120 ₽ +1,00%
  • 23 сентября 2025 12 051 600 ₽
от15 564 280
Общая 72.6 м²
Жилая 36.10 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 4, 6 этажах из 7-10
  • 7 марта 2026 16 373 630 ₽ –0,09%
  • 4 февраля 2026 16 388 330 ₽
16 373 630
Общая 77.8 м²
Жилая 36.10 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 1 этажe из 7-10
  • 10 марта 2026 12 148 850 ₽ +0,20%
  • 9 марта 2026 12 124 600 ₽ +2,00%
  • 8 марта 2026 11 886 860 ₽ +2,00%
  • 7 марта 2026 11 653 790 ₽ –3,09%
  • 2 января 2026 12 025 140 ₽ +4,13%
  • 1 января 2026 11 548 090 ₽ +1,00%
  • 31 декабря 2025 11 433 750 ₽ +3,00%
  • 30 декабря 2025 11 100 530 ₽ –21,60%
  • 25 ноября 2025 14 158 860 ₽ +33,33%
  • 11 сентября 2025 10 619 140 ₽ +0,01%
  • 10 сентября 2025 10 617 820 ₽ –0,22%
  • 4 сентября 2025 10 641 730 ₽ +33,09%
  • 4 февраля 2025 7 995 990 ₽
12 148 850
Общая 44.4 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1 этажe из 7-10

Поиск новостроек

Показать все