0

Готовые новостройки Красногорска Подмосковья

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 3 февраля 2026 17 931 630 ₽ +3,00%
  • 2 февраля 2026 17 409 350 ₽ +5,00%
  • 6 апреля 2025 16 580 330 ₽ +5,00%
  • 5 апреля 2025 15 790 790 ₽ +4,00%
  • 4 апреля 2025 15 183 460 ₽ +2,00%
  • 3 апреля 2025 14 885 740 ₽ +7,12%
  • 2 апреля 2025 13 896 320 ₽ +3,00%
  • 1 апреля 2025 13 491 580 ₽ +3,00%
  • 31 марта 2025 13 098 620 ₽ –0,50%
  • 23 января 2025 13 164 460 ₽ +23,76%
  • 22 января 2025 10 636 920 ₽ –19,20%
  • 1 ноября 2024 13 164 460 ₽ +6,30%
  • 31 мая 2024 12 384 250 ₽ –0,99%
  • 6 февраля 2024 12 508 140 ₽
17 931 630
Срок сдачи II квартал 2024 г., Корпус 1
на 2 этажe из 6-7
  • 8 мая 2026 6 680 520 ₽ –5,70%
  • 10 апреля 2026 7 084 110 ₽ –0,53%
  • 8 марта 2026 7 122 090 ₽ +8,44%
  • 7 марта 2026 6 567 910 ₽ –11,41%
  • 4 февраля 2026 7 414 110 ₽ –0,53%
  • 3 декабря 2025 7 453 280 ₽ +3,00%
  • 2 декабря 2025 7 236 190 ₽ +1,00%
  • 1 декабря 2025 7 164 550 ₽ +3,00%
  • 30 ноября 2025 6 955 870 ₽ +7,00%
  • 29 ноября 2025 6 500 810 ₽ –19,51%
  • 26 ноября 2025 8 076 080 ₽ +3,81%
  • 25 ноября 2025 7 779 710 ₽ +18,93%
  • 7 ноября 2025 6 541 470 ₽ –15,92%
  • 10 сентября 2025 7 779 710 ₽ +4,49%
  • 28 августа 2025 7 445 100 ₽ +2,30%
  • 6 апреля 2025 7 277 800 ₽ +14,91%
  • 6 февраля 2025 6 333 650 ₽ +21,89%
  • 5 февраля 2025 5 195 990 ₽ +2,00%
  • 4 февраля 2025 5 094 100 ₽ –37,37%
  • 6 января 2025 8 133 810 ₽ +25,00%
  • 5 января 2025 6 507 040 ₽ +1,00%
  • 4 января 2025 6 442 620 ₽ +6,67%
  • 28 ноября 2024 6 039 950 ₽ –8,24%
  • 1 ноября 2024 6 582 000 ₽ –15,00%
  • 5 сентября 2024 7 743 530 ₽ +3,00%
  • 4 сентября 2024 7 517 990 ₽
от6 680 520
Общая 32.2 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3, 4, 5, 6, 8, 9 этажах из 7-10
  • 7 февраля 2026 18 566 550 ₽ +0,00%
  • 6 февраля 2026 18 565 700 ₽ +0,37%
  • 5 февраля 2026 18 496 610 ₽ –6,66%
  • 13 ноября 2025 19 815 910 ₽ +0,00%
  • 12 ноября 2025 19 815 000 ₽ +0,20%
  • 11 ноября 2025 19 775 950 ₽ +2,00%
  • 10 ноября 2025 19 388 220 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 19 196 230 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 19 100 730 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 18 726 200 ₽
от18 566 550
Общая 76.34 м²
Жилая 32.90 м²
Кухня 21.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 7
на 27, 28 этажах из 28-33
  • 8 мая 2026 19 555 150 ₽ +6,06%
  • 7 ноября 2025 18 437 730 ₽
19 555 150
Общая 81.09 м²
Жилая 46.90 м²
Кухня 8.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6
на 4 этажe из 28-33
  • 3 февраля 2026 18 694 380 ₽ +3,00%
  • 2 февраля 2026 18 149 890 ₽ +5,00%
  • 4 апреля 2025 17 285 610 ₽ +5,00%
  • 3 апреля 2025 16 462 480 ₽ +4,00%
  • 2 апреля 2025 15 829 310 ₽ +2,00%
  • 1 апреля 2025 15 518 930 ₽ +6,58%
  • 31 марта 2025 14 560 250 ₽ +0,50%
  • 30 марта 2025 14 487 430 ₽ +3,00%
  • 29 марта 2025 14 065 460 ₽ +3,00%
  • 28 марта 2025 13 655 790 ₽ +18,16%
  • 14 октября 2023 11 556 680 ₽ +1,50%
  • 13 октября 2023 11 385 890 ₽ +2,00%
  • 21 августа 2023 11 162 640 ₽ +4,48%
  • 20 августа 2023 10 684 480 ₽ +0,50%
  • 19 августа 2023 10 631 080 ₽
от18 694 380
Срок сдачи II квартал 2024 г., Корпус 1
на 2, 4 этажах из 6-7
  • 3 февраля 2026 23 389 950 ₽ +3,00%
  • 2 февраля 2026 22 708 690 ₽ +5,00%
  • 6 апреля 2025 21 627 320 ₽ +5,00%
  • 5 апреля 2025 20 597 450 ₽ +4,00%
  • 4 апреля 2025 19 805 240 ₽ +2,00%
  • 3 апреля 2025 19 416 900 ₽ +7,12%
  • 2 апреля 2025 18 126 310 ₽ +3,00%
  • 1 апреля 2025 17 598 360 ₽ +3,00%
  • 31 марта 2025 17 085 780 ₽
23 389 950
Срок сдачи II квартал 2024 г., Корпус 1
на 3 этажe из 6-7
  • 28 марта 2026 23 691 180 ₽ +3,00%
  • 2 февраля 2026 23 001 140 ₽ +5,00%
  • 6 апреля 2025 21 905 850 ₽ +5,00%
  • 5 апреля 2025 20 862 710 ₽ +4,00%
  • 4 апреля 2025 20 060 300 ₽ +2,00%
  • 3 апреля 2025 19 666 960 ₽ +7,12%
  • 2 апреля 2025 18 359 750 ₽ +3,00%
  • 1 апреля 2025 17 825 000 ₽ +3,00%
  • 31 марта 2025 17 305 820 ₽
23 691 180
Срок сдачи II квартал 2024 г., Корпус 1
на 5 этажe из 6-7
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 5 этажe из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 3, 5 этажах из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 7 этажe из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 8 этажe из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 6 этажe из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 5 этажe из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 7 этажe из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 2 этажe из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 6 этажe из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 9 этажe из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 4 этажe из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 10 этажe из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 7 этажe из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 8 этажe из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 6 этажe из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 3 этажe из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 8 этажe из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 8 этажe из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 8 этажe из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 2 этажe из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 7 этажe из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 9 этажe из 8-13
  • 14 марта 2025 11 115 000 ₽ +30,76%
  • 13 марта 2025 8 500 000 ₽
11 115 000
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 9 этажe из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 5, 9 этажах из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 2, 3, 4 этажах из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 9 этажe из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 4 этажe из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 6 этажe из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 4 этажe из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 2, 3 этажах из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 2, 4 этажах из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 5, 7 этажах из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 4, 5, 8 этажах из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 7, 8, 9 этажах из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 7 этажe из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 7, 8 этажах из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 4, 5, 6 этажах из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 3, 5, 6, 7 этажах из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 4, 5, 7 этажах из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 2, 4, 6 этажах из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 9 этажe из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 5 этажe из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 4 этажe из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 2 этажe из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 4, 6, 8 этажах из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 7 этажe из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 4 этажe из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 3 этажe из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 2, 4 этажах из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 2, 7 этажах из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 4, 6, 8 этажах из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 3 этажe из 8-13
  • 28 марта 2026 20 872 500 ₽ –1,43%
  • 14 марта 2025 21 175 000 ₽ +1,45%
  • 13 марта 2025 20 872 500 ₽
от20 872 500
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 2, 4, 5, 8 этажах из 8-13

Поиск новостроек

Показать все