0

Двухкомнатные квартиры в новостройке в Москве Марфино

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 31 декабря 2025 16 985 000 ₽ +2,38%
  • 27 декабря 2025 16 590 000 ₽ +27,37%
  • 8 декабря 2024 13 025 130 ₽ +2,49%
  • 7 декабря 2024 12 709 130 ₽ +0,94%
  • 6 декабря 2024 12 590 630 ₽ +0,16%
  • 5 декабря 2024 12 570 880 ₽ +0,63%
  • 4 декабря 2024 12 491 880 ₽ +0,96%
  • 3 декабря 2024 12 373 380 ₽ +0,48%
  • 22 октября 2024 12 314 130 ₽ –6,59%
  • 27 сентября 2024 13 183 130 ₽ +2,46%
  • 26 сентября 2024 12 867 130 ₽ +0,93%
  • 25 сентября 2024 12 748 630 ₽ +0,94%
  • 24 сентября 2024 12 630 130 ₽ +1,27%
  • 23 сентября 2024 12 472 130 ₽ +7,86%
  • 22 сентября 2024 11 563 630 ₽ +0,17%
  • 21 сентября 2024 11 543 880 ₽ +0,17%
  • 20 сентября 2024 11 524 130 ₽ +0,17%
  • 19 сентября 2024 11 504 380 ₽ –12,73%
  • 13 июля 2024 13 183 130 ₽ +2,46%
  • 12 июля 2024 12 867 130 ₽ +0,93%
  • 11 июля 2024 12 748 630 ₽ +0,94%
  • 10 июля 2024 12 630 130 ₽ +1,27%
  • 9 июля 2024 12 472 130 ₽ +7,86%
  • 8 июля 2024 11 563 630 ₽ +0,34%
  • 7 июля 2024 11 524 130 ₽ +0,17%
  • 6 июля 2024 11 504 380 ₽ +1,22%
  • 5 июля 2024 11 366 130 ₽ +0,17%
  • 4 июля 2024 11 346 380 ₽ +0,70%
  • 1 июня 2024 11 267 380 ₽ +2,15%
  • 31 мая 2024 11 030 380 ₽ –8,45%
  • 20 февраля 2024 12 048 980 ₽ +0,38%
  • 19 февраля 2024 12 003 560 ₽ +0,76%
  • 16 февраля 2024 11 912 710 ₽ +1,16%
  • 5 февраля 2024 11 776 430 ₽ +16,12%
  • 18 ноября 2023 10 141 630 ₽ +1,58%
  • 17 ноября 2023 9 983 630 ₽
16 985 000
Общая 39.5 м²
Жилая 23.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 4
на 17 этажe из 12-22
  • 7 апреля 2026 15 351 300 ₽ –12,43%
  • 30 января 2026 17 529 530 ₽ +0,93%
  • 29 января 2026 17 368 180 ₽ +1,01%
  • 28 января 2026 17 195 300 ₽ +0,74%
  • 27 января 2026 17 068 530 ₽ +0,20%
  • 30 декабря 2025 17 033 950 ₽ +8,04%
  • 12 ноября 2025 15 766 200 ₽ +2,47%
  • 30 августа 2025 15 385 880 ₽ +14,99%
  • 29 августа 2025 13 380 530 ₽ +1,04%
  • 28 августа 2025 13 242 230 ₽ +1,06%
  • 25 августа 2024 13 103 930 ₽ +2,90%
  • 24 августа 2024 12 735 130 ₽ +1,01%
  • 23 августа 2024 12 608 350 ₽ +0,09%
  • 22 августа 2024 12 596 830 ₽ +1,11%
  • 21 августа 2024 12 458 530 ₽ +0,75%
  • 20 августа 2024 12 366 330 ₽ +1,51%
  • 19 августа 2024 12 181 930 ₽ +1,34%
  • 18 августа 2024 12 020 580 ₽ +1,16%
  • 13 июля 2024 11 882 280 ₽ +1,58%
  • 12 июля 2024 11 697 880 ₽ –9,29%
  • 28 июня 2024 12 896 480 ₽ +10,90%
  • 3 мая 2024 11 628 730 ₽ +1,82%
  • 28 марта 2024 11 421 280 ₽ –7,99%
  • 26 марта 2024 12 412 430 ₽ +2,28%
  • 25 марта 2024 12 135 830 ₽ +5,19%
  • 7 марта 2024 11 536 530 ₽ +4,16%
  • 27 февраля 2024 11 075 530 ₽ +0,84%
  • 26 февраля 2024 10 983 330 ₽ +0,85%
  • 27 ноября 2023 10 891 130 ₽ +0,64%
  • 17 ноября 2023 10 821 980 ₽ –20,42%
  • 24 июня 2023 13 598 350 ₽ +7,46%
  • 23 июня 2023 12 654 450 ₽ +0,55%
  • 22 июня 2023 12 585 300 ₽ +6,85%
  • 10 июня 2023 11 778 600 ₽ +0,00%
  • 9 июня 2023 11 778 550 ₽ –0,00%
  • 5 марта 2022 11 778 600 ₽ +5,14%
  • 4 марта 2022 11 202 300 ₽
от15 351 300
Общая 46.1 м²
Жилая 28.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 4
на 13, 15, 16, 17, 18, 19 этажах из 12-22
  • 7 апреля 2026 15 834 600 ₽ –11,51%
  • 2 февраля 2026 17 894 950 ₽ +0,91%
  • 31 декабря 2025 17 732 900 ₽ +2,68%
  • 18 ноября 2025 17 269 900 ₽ +1,43%
  • 17 ноября 2025 17 026 830 ₽ +1,03%
  • 16 ноября 2025 16 853 200 ₽ +1,18%
  • 15 ноября 2025 16 656 430 ₽ +4,58%
  • 14 ноября 2025 15 927 200 ₽ +0,07%
  • 13 ноября 2025 15 915 630 ₽ +0,51%
  • 12 ноября 2025 15 834 600 ₽ +2,78%
  • 25 сентября 2025 15 406 330 ₽ –0,30%
  • 30 августа 2025 15 452 630 ₽ +0,91%
  • 29 августа 2025 15 313 730 ₽ +0,92%
  • 28 августа 2025 15 174 830 ₽ +0,31%
  • 3 декабря 2024 15 128 530 ₽ +2,51%
  • 2 декабря 2024 14 758 130 ₽ +0,95%
  • 1 декабря 2024 14 619 230 ₽ –3,66%
  • 28 октября 2024 15 174 830 ₽ +2,50%
  • 27 октября 2024 14 804 430 ₽ +0,95%
  • 26 октября 2024 14 665 530 ₽ +0,80%
  • 25 октября 2024 14 549 780 ₽ +0,96%
  • 24 октября 2024 14 410 880 ₽ +5,24%
  • 23 октября 2024 13 693 230 ₽ +0,68%
  • 22 октября 2024 13 600 630 ₽ –10,37%
  • 15 июля 2024 15 174 830 ₽ +2,50%
  • 14 июля 2024 14 804 430 ₽ +0,95%
  • 13 июля 2024 14 665 530 ₽ +0,80%
  • 12 июля 2024 14 549 780 ₽ +0,96%
  • 11 июля 2024 14 410 880 ₽ +0,65%
  • 10 июля 2024 14 318 280 ₽ +6,55%
  • 9 июля 2024 13 438 580 ₽ +0,35%
  • 8 июля 2024 13 392 280 ₽ +1,40%
  • 29 мая 2024 13 207 080 ₽ +2,15%
  • 28 мая 2024 12 929 280 ₽ –8,63%
  • 8 апреля 2024 14 149 860 ₽ +0,76%
  • 7 апреля 2024 14 043 370 ₽ +0,76%
  • 4 марта 2024 13 936 880 ₽ +0,96%
  • 5 февраля 2024 13 803 770 ₽ +16,35%
  • 2 декабря 2023 11 864 380 ₽ +0,79%
  • 1 декабря 2023 11 771 780 ₽ –0,59%
  • 18 ноября 2023 11 841 230 ₽ +1,19%
  • 17 ноября 2023 11 702 330 ₽
от15 834 600
Общая 46.3 м²
Жилая 28.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 4
на 16, 17, 18, 19 этажах из 12-22

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 7 апреля 2026 15 551 100 ₽ –10,60%
  • 4 февраля 2026 17 395 750 ₽ –2,74%
  • 2 января 2026 17 886 100 ₽ +2,68%
  • 1 января 2026 17 419 100 ₽ +1,91%
  • 31 декабря 2025 17 092 200 ₽ +0,97%
  • 17 ноября 2025 16 928 750 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2025 16 858 700 ₽ +1,69%
  • 15 ноября 2025 16 578 500 ₽ +3,20%
  • 14 ноября 2025 16 064 800 ₽ –3,91%
  • 13 ноября 2025 16 718 600 ₽ +5,29%
  • 12 ноября 2025 15 878 000 ₽ +4,86%
  • 30 августа 2025 15 142 480 ₽ +0,93%
  • 29 августа 2025 15 002 380 ₽ +0,16%
  • 28 августа 2025 14 979 030 ₽ +0,94%
  • 20 июля 2024 14 838 930 ₽ +2,58%
  • 19 июля 2024 14 465 330 ₽ +0,98%
  • 18 июля 2024 14 325 230 ₽ +0,99%
  • 17 июля 2024 14 185 130 ₽ +1,33%
  • 16 июля 2024 13 998 330 ₽ +0,67%
  • 15 июля 2024 13 904 930 ₽ +5,68%
  • 14 июля 2024 13 157 730 ₽ +1,08%
  • 13 июля 2024 13 017 630 ₽ +0,36%
  • 4 июля 2024 12 970 930 ₽ +1,46%
  • 13 июня 2024 12 784 130 ₽ +0,74%
  • 10 мая 2024 12 690 730 ₽ –10,41%
  • 4 апреля 2024 14 164 690 ₽ +0,76%
  • 22 февраля 2024 14 057 280 ₽ +0,96%
  • 5 февраля 2024 13 923 020 ₽ +16,35%
  • 28 ноября 2023 11 966 880 ₽ +0,79%
  • 27 ноября 2023 11 873 480 ₽ +0,59%
  • 17 ноября 2023 11 803 430 ₽
от15 551 100
Общая 46.7 м²
Жилая 29.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 4
на 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19 этажах из 12-22
  • 7 апреля 2026 16 005 600 ₽ –9,88%
  • 1 января 2026 17 760 600 ₽ +1,74%
  • 31 декабря 2025 17 456 400 ₽ +0,95%
  • 18 ноября 2025 17 292 600 ₽ +1,93%
  • 17 ноября 2025 16 965 000 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2025 16 894 800 ₽ +1,69%
  • 13 ноября 2025 16 614 000 ₽ +4,41%
  • 12 ноября 2025 15 912 000 ₽ +5,34%
  • 25 сентября 2025 15 104 700 ₽ –2,71%
  • 30 августа 2025 15 525 900 ₽ +0,91%
  • 29 августа 2025 15 385 500 ₽ +4,12%
  • 28 августа 2025 14 777 100 ₽ +0,96%
  • 11 июля 2024 14 636 700 ₽ +3,47%
  • 10 июля 2024 14 145 300 ₽ +1,00%
  • 9 июля 2024 14 004 900 ₽ +1,01%
  • 8 июля 2024 13 864 500 ₽ +0,68%
  • 7 июля 2024 13 770 900 ₽ +4,44%
  • 6 июля 2024 13 185 900 ₽ +2,36%
  • 5 июля 2024 12 881 700 ₽ +0,36%
  • 4 июля 2024 12 834 900 ₽ +1,48%
  • 8 июня 2024 12 647 700 ₽ +2,27%
  • 28 апреля 2024 12 366 900 ₽ –3,82%
  • 1 апреля 2024 12 858 300 ₽ –6,03%
  • 31 марта 2024 13 683 760 ₽ –0,97%
  • 23 февраля 2024 13 818 290 ₽ +0,98%
  • 5 февраля 2024 13 683 740 ₽ +15,00%
  • 27 ноября 2023 11 898 900 ₽ +0,59%
  • 17 ноября 2023 11 828 700 ₽ –15,13%
  • 24 июня 2023 13 938 210 ₽ +0,16%
  • 23 июня 2023 13 915 980 ₽ +1,46%
  • 22 июня 2023 13 715 910 ₽ +7,35%
  • 9 июня 2023 12 776 400 ₽
от16 005 600
Общая 46.8 м²
Жилая 29.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 4
на 14, 15, 16, 17, 18, 19 этажах из 12-22
  • 7 апреля 2026 16 567 200 ₽ –7,20%
  • 31 декабря 2025 17 853 400 ₽ +2,72%
  • 17 ноября 2025 17 381 400 ₽ +1,38%
  • 16 ноября 2025 17 145 400 ₽ +1,68%
  • 15 ноября 2025 16 862 200 ₽ +3,18%
  • 14 ноября 2025 16 343 000 ₽ –3,89%
  • 13 ноября 2025 17 003 800 ₽ +5,26%
  • 12 ноября 2025 16 154 200 ₽ +1,78%
  • 29 августа 2025 15 871 000 ₽ +0,90%
  • 28 августа 2025 15 729 400 ₽ +0,91%
  • 6 ноября 2024 15 587 800 ₽ +3,12%
  • 5 ноября 2024 15 115 800 ₽ +0,95%
  • 26 октября 2024 14 974 200 ₽ +0,16%
  • 25 октября 2024 14 950 600 ₽ +0,80%
  • 24 октября 2024 14 832 600 ₽ +0,16%
  • 23 октября 2024 14 809 000 ₽ +0,64%
  • 22 октября 2024 14 714 600 ₽ –6,73%
  • 20 июля 2024 15 776 600 ₽ +4,37%
  • 19 июля 2024 15 115 800 ₽ +0,95%
  • 18 июля 2024 14 974 200 ₽ +0,95%
  • 17 июля 2024 14 832 600 ₽ +0,64%
  • 16 июля 2024 14 738 200 ₽ +6,30%
  • 15 июля 2024 13 865 000 ₽ +0,17%
  • 14 июля 2024 13 841 400 ₽ +0,17%
  • 13 июля 2024 13 817 800 ₽ +0,17%
  • 12 июля 2024 13 794 200 ₽ +1,21%
  • 11 июля 2024 13 629 000 ₽ +0,17%
  • 13 июня 2024 13 605 400 ₽ +2,13%
  • 28 мая 2024 13 322 200 ₽ –8,51%
  • 19 февраля 2024 14 560 610 ₽ +0,75%
  • 6 февраля 2024 14 452 050 ₽ +1,53%
  • 5 февраля 2024 14 234 930 ₽ +17,92%
  • 18 ноября 2023 12 071 400 ₽ +1,19%
  • 17 ноября 2023 11 929 800 ₽
от16 567 200
Общая 47.2 м²
Жилая 29.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 4
на 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 этажах из 12-22
  • 7 апреля 2026 17 213 400 ₽ –11,75%
  • 31 декабря 2025 19 505 900 ₽ +1,36%
  • 17 ноября 2025 19 243 900 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2025 19 165 300 ₽ +0,97%
  • 15 ноября 2025 18 981 900 ₽ +0,69%
  • 14 ноября 2025 18 850 900 ₽ +0,14%
  • 13 ноября 2025 18 824 700 ₽ +5,27%
  • 12 ноября 2025 17 881 500 ₽ +1,19%
  • 25 сентября 2025 17 671 900 ₽ –0,44%
  • 30 августа 2025 17 750 500 ₽ +0,89%
  • 29 августа 2025 17 593 300 ₽ +0,90%
  • 28 августа 2025 17 436 100 ₽ +0,45%
  • 23 октября 2024 17 357 500 ₽ +2,47%
  • 22 октября 2024 16 938 300 ₽ –3,00%
  • 18 июля 2024 17 462 300 ₽ +2,46%
  • 17 июля 2024 17 043 100 ₽ +0,77%
  • 16 июля 2024 16 912 100 ₽ +0,94%
  • 15 июля 2024 16 754 900 ₽ +0,95%
  • 14 июля 2024 16 597 700 ₽ +0,64%
  • 13 июля 2024 16 492 900 ₽ +9,19%
  • 12 июля 2024 15 104 300 ₽ +0,35%
  • 11 июля 2024 15 051 900 ₽ +1,41%
  • 4 июля 2024 14 842 300 ₽ +0,35%
  • 2 мая 2024 14 789 900 ₽ +2,17%
  • 1 мая 2024 14 475 500 ₽ –9,95%
  • 1 апреля 2024 16 074 360 ₽ +1,14%
  • 23 февраля 2024 15 893 580 ₽ +0,96%
  • 5 февраля 2024 15 742 930 ₽ +17,24%
  • 28 ноября 2023 13 427 500 ₽ +0,79%
  • 27 ноября 2023 13 322 700 ₽ +0,59%
  • 17 ноября 2023 13 244 100 ₽
от17 213 400
Общая 52.4 м²
Жилая 34.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 4
на 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19 этажах из 12-22
  • 7 апреля 2026 19 698 000 ₽ +0,96%
  • 31 декабря 2025 19 510 400 ₽ +1,39%
  • 16 ноября 2025 19 242 400 ₽ +1,99%
  • 15 ноября 2025 18 867 200 ₽ +4,76%
  • 12 ноября 2025 18 009 600 ₽ +2,05%
  • 29 августа 2025 17 647 800 ₽ +0,92%
  • 28 августа 2025 17 487 000 ₽ +0,93%
  • 21 ноября 2024 17 326 200 ₽ +4,39%
  • 20 ноября 2024 16 597 400 ₽ +0,98%
  • 19 ноября 2024 16 436 600 ₽ +0,82%
  • 18 ноября 2024 16 302 600 ₽ +1,00%
  • 17 ноября 2024 16 141 800 ₽ +0,67%
  • 16 ноября 2024 16 034 600 ₽ –7,45%
  • 12 июля 2024 17 326 200 ₽ +2,54%
  • 11 июля 2024 16 897 400 ₽ +0,96%
  • 10 июля 2024 16 736 600 ₽ +0,81%
  • 9 июля 2024 16 602 600 ₽ +0,98%
  • 8 июля 2024 16 441 800 ₽ +0,66%
  • 7 июля 2024 16 334 600 ₽ +6,65%
  • 6 июля 2024 15 316 200 ₽ +0,35%
  • 5 июля 2024 15 262 600 ₽ +1,42%
  • 4 июля 2024 15 048 200 ₽ +0,90%
  • 26 апреля 2024 14 914 200 ₽ +2,20%
  • 25 апреля 2024 14 592 600 ₽ –9,56%
  • 23 февраля 2024 16 134 270 ₽ +0,77%
  • 22 февраля 2024 16 010 990 ₽ +0,97%
  • 5 февраля 2024 15 856 890 ₽ +16,36%
  • 26 ноября 2023 13 627 800 ₽ +0,59%
  • 17 ноября 2023 13 547 400 ₽
от19 698 000
Общая 53.6 м²
Жилая 34.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 4
на 12, 14, 16, 18, 19 этажах из 12-22
  • 31 декабря 2025 20 953 500 ₽ +1,48%
  • 27 декабря 2025 20 648 500 ₽ +21,54%
  • 7 июня 2025 16 988 500 ₽ –2,96%
  • 12 марта 2025 17 507 000 ₽ +5,13%
  • 11 марта 2025 16 653 000 ₽ +1,11%
  • 10 марта 2025 16 470 000 ₽ +2,27%
  • 9 марта 2025 16 104 000 ₽ +0,76%
  • 8 марта 2025 15 982 000 ₽ –8,71%
  • 25 октября 2024 17 507 000 ₽ +1,06%
  • 24 октября 2024 17 324 000 ₽ +7,58%
  • 28 сентября 2024 16 104 000 ₽ +6,02%
  • 27 сентября 2024 15 189 000 ₽ +0,40%
  • 5 июля 2024 15 128 000 ₽ +2,90%
  • 4 июля 2024 14 701 000 ₽ +1,69%
  • 7 марта 2024 14 457 000 ₽ –2,47%
  • 3 марта 2024 14 823 000 ₽ +1,25%
  • 26 февраля 2024 14 640 000 ₽ +1,05%
  • 7 февраля 2024 14 487 500 ₽ +1,71%
  • 6 февраля 2024 14 243 500 ₽ +0,43%
  • 26 ноября 2023 14 182 500 ₽ –2,72%
  • 18 ноября 2023 14 579 000 ₽ +2,58%
  • 17 ноября 2023 14 213 000 ₽
от20 953 500
Общая 61 м²
Жилая 29.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 4
на 8, 9 этажах из 12-22

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 7 апреля 2026 22 313 200 ₽ +9,01%
  • 25 марта 2026 20 468 070 ₽ –8,27%
  • 1 января 2026 22 313 200 ₽ +9,01%
  • 31 декабря 2025 20 468 070 ₽ –7,89%
  • 30 декабря 2025 22 221 250 ₽ +0,97%
  • 16 ноября 2025 22 006 700 ₽ +1,99%
  • 15 ноября 2025 21 577 600 ₽ +4,76%
  • 12 ноября 2025 20 596 800 ₽ +4,35%
  • 29 августа 2025 19 738 600 ₽ +0,94%
  • 28 августа 2025 19 554 700 ₽ +0,95%
  • 21 декабря 2024 19 370 800 ₽ +2,60%
  • 20 декабря 2024 18 880 400 ₽ +0,98%
  • 19 декабря 2024 18 696 500 ₽ +0,99%
  • 22 октября 2024 18 512 600 ₽ –6,21%
  • 4 октября 2024 19 738 600 ₽ +2,55%
  • 3 октября 2024 19 248 200 ₽ +0,96%
  • 2 октября 2024 19 064 300 ₽ +0,97%
  • 1 октября 2024 18 880 400 ₽ +0,65%
  • 30 сентября 2024 18 757 800 ₽ +8,13%
  • 29 сентября 2024 17 347 900 ₽ +1,07%
  • 28 сентября 2024 17 164 000 ₽ –13,04%
  • 12 июля 2024 19 738 600 ₽ +2,55%
  • 11 июля 2024 19 248 200 ₽ +0,96%
  • 10 июля 2024 19 064 300 ₽ +0,97%
  • 9 июля 2024 18 880 400 ₽ +0,65%
  • 8 июля 2024 18 757 800 ₽ +6,99%
  • 7 июля 2024 17 531 800 ₽ +1,06%
  • 6 июля 2024 17 347 900 ₽ +1,07%
  • 5 июля 2024 17 164 000 ₽ +1,45%
  • 4 июля 2024 16 918 800 ₽ –6,07%
  • 20 февраля 2024 18 011 470 ₽ +1,19%
  • 5 февраля 2024 17 799 990 ₽ +17,09%
  • 17 ноября 2023 15 202 400 ₽
от22 313 200
Общая 61.3 м²
Жилая 30.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 4
на 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19 этажах из 12-22
  • 7 апреля 2026 22 564 500 ₽ +10,06%
  • 31 декабря 2025 20 501 460 ₽ –7,89%
  • 17 ноября 2025 22 257 500 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2025 22 165 400 ₽ +1,69%
  • 15 ноября 2025 21 797 000 ₽ +3,20%
  • 14 ноября 2025 21 121 600 ₽ –3,91%
  • 13 ноября 2025 21 981 200 ₽ +5,29%
  • 12 ноября 2025 20 876 000 ₽ +11,11%
  • 25 сентября 2025 18 788 400 ₽ –1,13%
  • 29 августа 2025 19 003 300 ₽ +0,98%
  • 28 августа 2025 18 819 100 ₽ +0,82%
  • 22 октября 2024 18 665 600 ₽ –0,65%
  • 13 июля 2024 18 788 400 ₽ +4,79%
  • 12 июля 2024 17 928 800 ₽ +0,17%
  • 11 июля 2024 17 898 100 ₽ +0,87%
  • 10 июля 2024 17 744 600 ₽ +1,05%
  • 9 июля 2024 17 560 400 ₽ +0,70%
  • 6 июля 2024 17 437 600 ₽ +7,17%
  • 5 июля 2024 16 271 000 ₽ +1,15%
  • 4 июля 2024 16 086 800 ₽ +1,55%
  • 10 мая 2024 15 841 200 ₽ –10,97%
  • 4 апреля 2024 17 793 720 ₽ +1,00%
  • 5 февраля 2024 17 617 200 ₽ +15,00%
  • 27 ноября 2023 15 319 300 ₽ +0,60%
  • 17 ноября 2023 15 227 200 ₽ –15,24%
  • 22 августа 2023 17 965 640 ₽ +0,82%
  • 21 августа 2023 17 819 820 ₽ +0,53%
  • 20 августа 2023 17 726 030 ₽ +5,94%
  • 22 июня 2023 16 731 500 ₽ +0,55%
  • 26 августа 2021 16 639 400 ₽ +2,26%
  • 25 августа 2021 16 271 000 ₽ +6,00%
  • 24 августа 2021 15 350 000 ₽ +1037,04%
  • 23 августа 2021 1 350 000 ₽
от22 564 500
Общая 61.4 м²
Жилая 30.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 4
на 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 этажах из 12-22
  • 2 января 2026 23 002 000 ₽ +0,95%
  • 1 января 2026 22 785 000 ₽ +9,03%
  • 31 декабря 2025 20 897 100 ₽ –3,98%
  • 16 ноября 2025 21 763 380 ₽ +2,04%
  • 15 ноября 2025 21 328 000 ₽ +1,78%
  • 12 ноября 2025 20 956 000 ₽ +2,66%
  • 29 августа 2025 20 413 500 ₽ +0,92%
  • 28 августа 2025 20 227 500 ₽ +0,93%
  • 4 декабря 2024 20 041 500 ₽ +2,54%
  • 3 декабря 2024 19 545 500 ₽ +0,96%
  • 2 декабря 2024 19 359 500 ₽ +0,81%
  • 1 декабря 2024 19 204 500 ₽ +0,98%
  • 30 ноября 2024 19 018 500 ₽ +0,16%
  • 22 октября 2024 18 987 500 ₽ –6,99%
  • 14 июля 2024 20 413 500 ₽ +2,49%
  • 13 июля 2024 19 917 500 ₽ +0,94%
  • 12 июля 2024 19 731 500 ₽ +0,79%
  • 11 июля 2024 19 576 500 ₽ +0,96%
  • 10 июля 2024 19 390 500 ₽ –2,04%
  • 9 июля 2024 19 793 500 ₽ +0,95%
  • 8 июля 2024 19 607 500 ₽ +1,28%
  • 7 июля 2024 19 359 500 ₽ +0,64%
  • 6 июля 2024 19 235 500 ₽ +9,53%
  • 5 июля 2024 17 561 500 ₽ +0,35%
  • 4 июля 2024 17 499 500 ₽ +1,44%
  • 5 июня 2024 17 251 500 ₽ +0,72%
  • 4 июня 2024 17 127 500 ₽ –10,28%
  • 25 апреля 2024 19 090 580 ₽ +0,75%
  • 7 апреля 2024 18 947 980 ₽ +0,76%
  • 28 февраля 2024 18 805 380 ₽ +0,96%
  • 5 февраля 2024 18 627 130 ₽ +16,34%
  • 29 ноября 2023 16 011 500 ₽ +0,78%
  • 28 ноября 2023 15 887 500 ₽ +0,79%
  • 27 ноября 2023 15 763 500 ₽ +0,59%
  • 17 ноября 2023 15 670 500 ₽
от23 002 000
Общая 62 м²
Жилая 30.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 4
на 13, 15, 16, 17, 18, 19 этажах из 12-22

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 7 апреля 2026 22 677 200 ₽ +10,05%
  • 31 декабря 2025 20 605 730 ₽ –7,87%
  • 17 ноября 2025 22 365 700 ₽ +1,99%
  • 16 ноября 2025 21 929 600 ₽ +2,33%
  • 15 ноября 2025 21 431 200 ₽ +1,78%
  • 12 ноября 2025 21 057 400 ₽ +6,79%
  • 30 августа 2025 19 717 950 ₽ +0,64%
  • 29 августа 2025 19 593 350 ₽ +0,96%
  • 28 августа 2025 19 406 450 ₽ +0,97%
  • 2 октября 2024 19 219 550 ₽ +2,66%
  • 1 октября 2024 18 721 150 ₽ +1,01%
  • 30 сентября 2024 18 534 250 ₽ +1,02%
  • 29 сентября 2024 18 347 350 ₽ +0,68%
  • 28 сентября 2024 18 222 750 ₽ +6,75%
  • 27 сентября 2024 17 070 200 ₽ +0,37%
  • 26 сентября 2024 17 007 900 ₽ +0,55%
  • 25 сентября 2024 16 914 450 ₽ –12,84%
  • 15 июля 2024 19 406 450 ₽ +2,64%
  • 14 июля 2024 18 908 050 ₽ +1,00%
  • 13 июля 2024 18 721 150 ₽ +1,01%
  • 12 июля 2024 18 534 250 ₽ +0,68%
  • 11 июля 2024 18 409 650 ₽ +7,85%
  • 10 июля 2024 17 070 200 ₽ +0,37%
  • 9 июля 2024 17 007 900 ₽ +0,55%
  • 8 июля 2024 16 914 450 ₽ +0,93%
  • 1 июля 2024 16 758 700 ₽ +1,51%
  • 14 мая 2024 16 509 500 ₽ +0,76%
  • 13 мая 2024 16 384 900 ₽ –10,67%
  • 26 апреля 2024 18 341 120 ₽ +0,79%
  • 1 апреля 2024 18 197 830 ₽ +0,79%
  • 23 февраля 2024 18 054 540 ₽ +1,00%
  • 5 февраля 2024 17 875 430 ₽ +14,09%
  • 10 января 2024 15 668 450 ₽ +0,80%
  • 27 ноября 2023 15 543 850 ₽ +0,60%
  • 17 ноября 2023 15 450 400 ₽
от22 677 200
Общая 62.3 м²
Жилая 29.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 4
на 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 этажах из 12-22

Поиск новостроек

Показать все