0

Трехкомнатные квартиры в новостройке в Москве Марушкино

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 29 марта 2026 12 758 320 ₽ +6,37%
  • 20 марта 2026 11 994 080 ₽ –5,99%
  • 11 декабря 2025 12 758 320 ₽ +11,05%
  • 10 декабря 2025 11 488 800 ₽ +8,99%
  • 9 декабря 2025 10 541 400 ₽ +4,71%
  • 8 ноября 2025 10 067 700 ₽ +0,69%
  • 7 ноября 2025 9 998 230 ₽ –20,85%
  • 31 мая 2025 12 632 000 ₽ +12,99%
  • 26 декабря 2024 11 179 320 ₽ +18,00%
  • 25 сентября 2024 9 474 000 ₽ –1,64%
  • 26 июня 2024 9 631 900 ₽ +1,67%
  • 25 июня 2024 9 474 000 ₽ +8,77%
  • 18 мая 2023 8 710 000 ₽ +0,23%
  • 17 мая 2023 8 690 000 ₽
12 758 320
Срок сдачи III квартал 2026 г., 3 очередь
на 12 этажe из 3-20
  • 30 марта 2026 14 410 160 ₽ +11,83%
  • 29 марта 2026 12 885 580 ₽ +21,32%
  • 8 марта 2026 10 621 040 ₽ –26,29%
  • 13 декабря 2025 14 410 160 ₽ +11,83%
  • 12 декабря 2025 12 885 580 ₽ +11,05%
  • 11 декабря 2025 11 603 400 ₽ +8,99%
  • 10 декабря 2025 10 646 550 ₽ +0,66%
  • 9 декабря 2025 10 576 380 ₽ +4,74%
  • 7 ноября 2025 10 097 960 ₽ –12,06%
  • 26 августа 2025 11 482 200 ₽ –10,45%
  • 31 мая 2025 12 821 790 ₽ +12,92%
  • 26 декабря 2024 11 354 620 ₽ +17,88%
  • 25 июня 2024 9 632 290 ₽
от14 410 160
Срок сдачи III квартал 2026 г., 3 очередь
на 4, 5, 6, 9, 11, 13 этажах из 3-20
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 3-20

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2 этажe из 3-20
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1 этажe из 3-20
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 3-20
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2 этажe из 3-20
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1 этажe из 3-20
  • 10 марта 2026 14 937 550 ₽ +4,50%
  • 12 февраля 2026 14 293 690 ₽ +25,34%
  • 27 января 2026 11 403 480 ₽ +0,25%
  • 9 декабря 2025 11 374 860 ₽ +4,95%
  • 8 ноября 2025 10 838 310 ₽ +0,46%
  • 7 ноября 2025 10 788 230 ₽
14 937 550
Срок сдачи III квартал 2026 г., 3 очередь
на 15 этажe из 3-20

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 29 марта 2026 15 075 360 ₽ +31,90%
  • 8 марта 2026 11 429 260 ₽ –24,19%
  • 12 ноября 2025 15 075 360 ₽ +4,50%
  • 11 ноября 2025 14 425 560 ₽ +4,72%
  • 10 ноября 2025 13 775 760 ₽ +19,70%
  • 9 ноября 2025 11 508 680 ₽ +0,69%
  • 8 ноября 2025 11 429 260 ₽ +4,97%
  • 7 ноября 2025 10 887 760 ₽ –14,07%
  • 26 августа 2025 12 671 100 ₽ –10,91%
  • 31 мая 2025 14 223 400 ₽ +11,61%
  • 26 декабря 2024 12 743 300 ₽ +17,67%
  • 25 сентября 2024 10 830 000 ₽ +0,67%
  • 25 июня 2024 10 757 800 ₽
от15 075 360
Срок сдачи III квартал 2026 г., 3 очередь
на 10, 15 этажах из 3-20
  • 10 марта 2026 14 283 360 ₽ +9,05%
  • 12 февраля 2026 13 098 310 ₽ +4,71%
  • 11 февраля 2026 12 509 710 ₽ –16,46%
  • 11 ноября 2025 14 973 980 ₽ +19,70%
  • 10 ноября 2025 12 509 710 ₽ +0,25%
  • 9 ноября 2025 12 478 320 ₽ +0,44%
  • 8 ноября 2025 12 423 380 ₽ +7,69%
  • 7 ноября 2025 11 536 560 ₽
от14 283 360
Срок сдачи III квартал 2026 г., 3 очередь
на 10, 12, 15 этажах из 3-20
  • 13 февраля 2026 16 240 820 ₽ +2,40%
  • 12 февраля 2026 15 859 580 ₽ +5,05%
  • 8 ноября 2025 15 097 100 ₽ +5,32%
  • 7 ноября 2025 14 334 620 ₽ +2,17%
  • 26 августа 2025 14 029 630 ₽
16 240 820
Срок сдачи III квартал 2026 г., 3 очередь
на 1 этажe из 3-20

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 10 марта 2026 16 862 260 ₽ +2,37%
  • 12 февраля 2026 16 471 930 ₽ +5,50%
  • 8 ноября 2025 15 613 200 ₽ +5,26%
  • 7 ноября 2025 14 832 540 ₽ +2,15%
  • 26 августа 2025 14 520 280 ₽ –11,19%
  • 31 мая 2025 16 350 490 ₽ +8,33%
  • 26 декабря 2024 15 092 760 ₽ +17,97%
  • 25 сентября 2024 12 794 150 ₽ +3,87%
  • 25 июня 2024 12 317 080 ₽
от16 862 260
Срок сдачи III квартал 2026 г., 3 очередь
на 3, 4, 6 этажах из 3-20

Поиск новостроек

Показать все