-
27 января 2026
6 981 640 ₽
+2,97%
-
9 декабря 2025
6 780 380 ₽
+2,66%
-
7 ноября 2025
6 604 520 ₽
6 981 640
Срок сдачи III квартал 2026 г., 3 очередь
на 13, 16 этажах из 3-20
↑
-
19 марта 2026
6 966 920 ₽
+0,01%
-
6 февраля 2026
6 965 940 ₽
+2,58%
-
9 декабря 2025
6 790 790 ₽
+2,66%
-
7 ноября 2025
6 614 660 ₽
от6 966 920
Срок сдачи III квартал 2026 г., 3 очередь
на 4, 6, 13, 18 этажах из 3-20
↑
-
9 ноября 2025
7 661 140 ₽
+2,61%
-
8 ноября 2025
7 466 200 ₽
+2,68%
-
7 ноября 2025
7 271 260 ₽
7 661 140
Срок сдачи III квартал 2026 г., 3 очередь
на 1 этажe из 3-20
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
↑
-
29 марта 2026
7 651 310 ₽
+5,97%
-
25 января 2026
7 220 390 ₽
–5,63%
-
10 ноября 2025
7 651 310 ₽
+1,40%
-
9 ноября 2025
7 545 920 ₽
+2,87%
-
8 ноября 2025
7 335 140 ₽
+2,96%
-
7 ноября 2025
7 124 360 ₽
7 651 310
Срок сдачи III квартал 2026 г., 3 очередь
на 1 этажe из 3-20
↑
-
10 ноября 2025
7 893 070 ₽
+1,40%
-
9 ноября 2025
7 784 350 ₽
+2,87%
-
8 ноября 2025
7 566 910 ₽
+2,96%
-
7 ноября 2025
7 349 470 ₽
+2,08%
-
31 мая 2025
7 199 680 ₽
+15,73%
-
26 декабря 2024
6 221 200 ₽
+18,12%
-
25 июня 2024
5 266 880 ₽
7 893 070
Срок сдачи III квартал 2026 г., 3 очередь
на 1 этажe из 3-20
↑
-
10 ноября 2025
7 984 550 ₽
+1,40%
-
9 ноября 2025
7 874 570 ₽
+2,87%
-
8 ноября 2025
7 654 610 ₽
+2,96%
-
7 ноября 2025
7 434 650 ₽
7 984 550
Срок сдачи III квартал 2026 г., 3 очередь
на 1 этажe из 3-20
↑
-
29 марта 2026
8 288 440 ₽
+35,61%
-
25 января 2026
6 112 160 ₽
–26,26%
-
24 ноября 2025
8 288 440 ₽
+1,46%
-
23 ноября 2025
8 169 010 ₽
+3,01%
-
22 ноября 2025
7 930 150 ₽
+3,11%
-
8 ноября 2025
7 691 290 ₽
+20,00%
-
7 ноября 2025
6 409 410 ₽
8 288 440
Срок сдачи III квартал 2026 г., 3 очередь
на 17 этажe из 3-20
↑
-
10 ноября 2025
8 304 030 ₽
+1,48%
-
9 ноября 2025
8 182 980 ₽
+3,05%
-
8 ноября 2025
7 940 880 ₽
+3,14%
-
7 ноября 2025
7 698 780 ₽
8 304 030
Срок сдачи III квартал 2026 г., 3 очередь
на 1 этажe из 3-20
↑
-
10 ноября 2025
8 418 250 ₽
+1,48%
-
9 ноября 2025
8 295 530 ₽
+3,05%
-
8 ноября 2025
8 050 100 ₽
+3,14%
-
7 ноября 2025
7 804 670 ₽
8 418 250
Срок сдачи III квартал 2026 г., 3 очередь
на 1 этажe из 3-20
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
↑
-
13 февраля 2026
8 762 310 ₽
+1,47%
-
12 февраля 2026
8 635 320 ₽
+3,03%
-
8 ноября 2025
8 381 340 ₽
+3,13%
-
7 ноября 2025
8 127 360 ₽
от8 762 310
Срок сдачи III квартал 2026 г., 3 очередь
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 3-20
kvartira-19m-zelenaya-moskva-3-1954-20263,1kvartira-19m-zelenaya-moskva-3-1957-20263,1kvartira-21m-zelenaya-moskva-3-2166-20263,1kvartira-23m-zelenaya-moskva-3-2342-20263,1kvartira-24m-zelenaya-moskva-3-2416-20263,1kvartira-24m-zelenaya-moskva-3-2444-20263,1kvartira-26m-zelenaya-moskva-3-2654-20263,1kvartira-26m-zelenaya-moskva-3-269-20263,1kvartira-27m-zelenaya-moskva-3-2727-20263,1kvartira-28m-zelenaya-moskva-3-2822-20263,1
Поиск новостроек