0

Новостройки комфорт-класса Марусино Подмосковья

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 28 ноября 2025 17 719 000 ₽ +23,82%
  • 27 ноября 2025 14 309 800 ₽ +14,25%
  • 7 ноября 2025 12 525 500 ₽ –12,47%
  • 27 августа 2025 14 309 800 ₽ +14,58%
  • 26 августа 2025 12 489 000 ₽ +0,10%
  • 22 апреля 2025 12 476 800 ₽ +16,69%
  • 8 марта 2025 10 692 500 ₽ –2,63%
  • 10 ноября 2024 10 981 500 ₽
17 719 000
Общая 61.1 м²
Жилая 28.80 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., «Легенда Марусино»
на 2 этажe из 8
  • 27 ноября 2025 13 282 000 ₽ +21,03%
  • 18 ноября 2025 10 974 400 ₽ +14,53%
  • 29 апреля 2025 9 582 000 ₽ +19,55%
  • 9 марта 2025 8 015 000 ₽ +2,94%
  • 8 марта 2025 7 786 000 ₽ –9,23%
  • 10 ноября 2024 8 577 420 ₽
13 282 000
Общая 45.8 м²
Жилая 29.80 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., «Легенда Марусино»
на 2 этажe из 8
  • 27 ноября 2025 23 867 000 ₽ +26,07%
  • 30 апреля 2025 18 931 400 ₽ +14,62%
  • 29 апреля 2025 16 517 000 ₽ +14,68%
  • 9 марта 2025 14 402 500 ₽ +2,94%
  • 8 марта 2025 13 991 000 ₽ –6,45%
  • 10 ноября 2024 14 956 380 ₽
23 867 000
Общая 82.3 м²
Жилая 40.90 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., «Легенда Марусино»
на 4 этажe из 8

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 21 марта 2026 8 700 000 ₽ +9,02%
  • 29 апреля 2025 7 980 000 ₽ +13,51%
  • 28 апреля 2025 7 030 000 ₽ +33,90%
  • 9 марта 2025 5 250 000 ₽ +2,94%
  • 8 марта 2025 5 100 000 ₽ –15,25%
  • 10 ноября 2024 6 018 000 ₽
8 700 000
Общая 30 м²
Жилая 18.10 м²
Кухня 4.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., «Легенда Марусино»
на 3 этажe из 8
  • 27 ноября 2025 14 181 000 ₽ +21,72%
  • 30 апреля 2025 11 650 200 ₽ +14,54%
  • 29 апреля 2025 10 171 000 ₽ +18,85%
  • 9 марта 2025 8 557 500 ₽ +2,94%
  • 8 марта 2025 8 313 000 ₽ –7,10%
  • 10 ноября 2024 8 948 700 ₽
14 181 000
Общая 48.9 м²
Жилая 16.40 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., «Легенда Марусино»
на 3 этажe из 8
  • 22 ноября 2025 11 513 000 ₽ +19,37%
  • 30 апреля 2025 9 644 600 ₽ +14,50%
  • 29 апреля 2025 8 423 000 ₽ +21,24%
  • 9 марта 2025 6 947 500 ₽ +2,94%
  • 8 марта 2025 6 749 000 ₽ –10,53%
  • 10 ноября 2024 7 543 000 ₽
11 513 000
Общая 39.7 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., «Легенда Марусино»
на 3 этажe из 8
  • 27 ноября 2025 12 702 000 ₽ +20,53%
  • 30 апреля 2025 10 538 400 ₽ +14,52%
  • 29 апреля 2025 9 202 000 ₽ +20,05%
  • 9 марта 2025 7 665 000 ₽ +2,94%
  • 8 марта 2025 7 446 000 ₽ –10,39%
  • 10 ноября 2024 8 309 740 ₽
12 702 000
Общая 43.8 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., «Легенда Марусино»
на 2 этажe из 8
  • 22 ноября 2025 15 254 000 ₽ +22,46%
  • 30 апреля 2025 12 456 800 ₽ +14,56%
  • 29 апреля 2025 10 874 000 ₽ +18,13%
  • 9 марта 2025 9 205 000 ₽ +2,94%
  • 8 марта 2025 8 942 000 ₽ –6,28%
  • 10 ноября 2024 9 541 110 ₽
15 254 000
Общая 52.6 м²
Жилая 33.20 м²
Кухня 6.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., «Легенда Марусино»
на 1 этажe из 8
  • 28 ноября 2025 19 604 000 ₽ +24,37%
  • 27 ноября 2025 15 762 800 ₽ +13,75%
  • 7 ноября 2025 13 858 000 ₽ –11,88%
  • 30 апреля 2025 15 726 800 ₽ +14,59%
  • 29 апреля 2025 13 724 000 ₽ +16,01%
  • 9 марта 2025 11 830 000 ₽ +2,94%
  • 8 марта 2025 11 492 000 ₽ –7,97%
  • 10 ноября 2024 12 487 410 ₽
19 604 000
Общая 67.6 м²
Жилая 47.30 м²
Кухня 3.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., «Легенда Марусино»
на 2 этажe из 8

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 28 ноября 2025 6 757 000 ₽ +5,27%
  • 19 ноября 2025 6 418 900 ₽ +33,09%
  • 29 апреля 2025 4 823 100 ₽ +7,25%
  • 28 апреля 2025 4 496 900 ₽ +1,58%
  • 23 марта 2025 4 427 000 ₽ +2,70%
  • 22 марта 2025 4 310 500 ₽
6 757 000
Общая 23.3 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., «Легенда Марусино»
на 4, 6 этажах из 8
  • 27 ноября 2025 7 163 000 ₽ +6,20%
  • 27 августа 2025 6 745 100 ₽ +13,49%
  • 26 августа 2025 5 943 500 ₽ +26,65%
  • 22 марта 2025 4 693 000 ₽
7 163 000
Общая 24.7 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 3.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., «Легенда Марусино»
на 4 этажe из 8

Поиск новостроек

Показать все