-
28 ноября 2025
17 719 000 ₽
+23,82%
-
27 ноября 2025
14 309 800 ₽
+14,25%
-
7 ноября 2025
12 525 500 ₽
–12,47%
-
27 августа 2025
14 309 800 ₽
+14,58%
-
26 августа 2025
12 489 000 ₽
+0,10%
-
22 апреля 2025
12 476 800 ₽
+16,69%
-
8 марта 2025
10 692 500 ₽
–2,63%
-
10 ноября 2024
10 981 500 ₽
17 719 000
Общая 61.1 м²
Жилая 28.80 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., «Легенда Марусино»
на 2 этажe из 8
↑
-
27 ноября 2025
13 282 000 ₽
+21,03%
-
18 ноября 2025
10 974 400 ₽
+14,53%
-
29 апреля 2025
9 582 000 ₽
+19,55%
-
9 марта 2025
8 015 000 ₽
+2,94%
-
8 марта 2025
7 786 000 ₽
–9,23%
-
10 ноября 2024
8 577 420 ₽
13 282 000
Общая 45.8 м²
Жилая 29.80 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., «Легенда Марусино»
на 2 этажe из 8
↑
-
27 ноября 2025
23 867 000 ₽
+26,07%
-
30 апреля 2025
18 931 400 ₽
+14,62%
-
29 апреля 2025
16 517 000 ₽
+14,68%
-
9 марта 2025
14 402 500 ₽
+2,94%
-
8 марта 2025
13 991 000 ₽
–6,45%
-
10 ноября 2024
14 956 380 ₽
23 867 000
Общая 82.3 м²
Жилая 40.90 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., «Легенда Марусино»
на 4 этажe из 8
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
↑
-
21 марта 2026
8 700 000 ₽
+9,02%
-
29 апреля 2025
7 980 000 ₽
+13,51%
-
28 апреля 2025
7 030 000 ₽
+33,90%
-
9 марта 2025
5 250 000 ₽
+2,94%
-
8 марта 2025
5 100 000 ₽
–15,25%
-
10 ноября 2024
6 018 000 ₽
8 700 000
Общая 30 м²
Жилая 18.10 м²
Кухня 4.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., «Легенда Марусино»
на 3 этажe из 8
↑
-
27 ноября 2025
14 181 000 ₽
+21,72%
-
30 апреля 2025
11 650 200 ₽
+14,54%
-
29 апреля 2025
10 171 000 ₽
+18,85%
-
9 марта 2025
8 557 500 ₽
+2,94%
-
8 марта 2025
8 313 000 ₽
–7,10%
-
10 ноября 2024
8 948 700 ₽
14 181 000
Общая 48.9 м²
Жилая 16.40 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., «Легенда Марусино»
на 3 этажe из 8
↑
-
22 ноября 2025
11 513 000 ₽
+19,37%
-
30 апреля 2025
9 644 600 ₽
+14,50%
-
29 апреля 2025
8 423 000 ₽
+21,24%
-
9 марта 2025
6 947 500 ₽
+2,94%
-
8 марта 2025
6 749 000 ₽
–10,53%
-
10 ноября 2024
7 543 000 ₽
11 513 000
Общая 39.7 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., «Легенда Марусино»
на 3 этажe из 8
↑
-
27 ноября 2025
12 702 000 ₽
+20,53%
-
30 апреля 2025
10 538 400 ₽
+14,52%
-
29 апреля 2025
9 202 000 ₽
+20,05%
-
9 марта 2025
7 665 000 ₽
+2,94%
-
8 марта 2025
7 446 000 ₽
–10,39%
-
10 ноября 2024
8 309 740 ₽
12 702 000
Общая 43.8 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., «Легенда Марусино»
на 2 этажe из 8
↑
-
22 ноября 2025
15 254 000 ₽
+22,46%
-
30 апреля 2025
12 456 800 ₽
+14,56%
-
29 апреля 2025
10 874 000 ₽
+18,13%
-
9 марта 2025
9 205 000 ₽
+2,94%
-
8 марта 2025
8 942 000 ₽
–6,28%
-
10 ноября 2024
9 541 110 ₽
15 254 000
Общая 52.6 м²
Жилая 33.20 м²
Кухня 6.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., «Легенда Марусино»
на 1 этажe из 8
↑
-
28 ноября 2025
19 604 000 ₽
+24,37%
-
27 ноября 2025
15 762 800 ₽
+13,75%
-
7 ноября 2025
13 858 000 ₽
–11,88%
-
30 апреля 2025
15 726 800 ₽
+14,59%
-
29 апреля 2025
13 724 000 ₽
+16,01%
-
9 марта 2025
11 830 000 ₽
+2,94%
-
8 марта 2025
11 492 000 ₽
–7,97%
-
10 ноября 2024
12 487 410 ₽
19 604 000
Общая 67.6 м²
Жилая 47.30 м²
Кухня 3.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., «Легенда Марусино»
на 2 этажe из 8
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
↑
-
28 ноября 2025
6 757 000 ₽
+5,27%
-
19 ноября 2025
6 418 900 ₽
+33,09%
-
29 апреля 2025
4 823 100 ₽
+7,25%
-
28 апреля 2025
4 496 900 ₽
+1,58%
-
23 марта 2025
4 427 000 ₽
+2,70%
-
22 марта 2025
4 310 500 ₽
6 757 000
Общая 23.3 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., «Легенда Марусино»
на 4, 6 этажах из 8
↑
-
27 ноября 2025
7 163 000 ₽
+6,20%
-
27 августа 2025
6 745 100 ₽
+13,49%
-
26 августа 2025
5 943 500 ₽
+26,65%
-
22 марта 2025
4 693 000 ₽
7 163 000
Общая 24.7 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 3.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., «Легенда Марусино»
на 4 этажe из 8
kvartira-61m-legenda-marusino-611-20264,1kvartira-45m-legenda-marusino-458-20264,1kvartira-82m-legenda-marusino-823-20264,1kvartira-30m-legenda-marusino-30-20264,1kvartira-48m-legenda-marusino-489-20264,1kvartira-39m-legenda-marusino-397-20264,1kvartira-43m-legenda-marusino-438-20264,1kvartira-52m-legenda-marusino-526-20264,1kvartira-67m-legenda-marusino-676-20264,1kvartira-23m-legenda-marusino-233-20264,1kvartira-24m-legenda-marusino-247-20264,1
Поиск новостроек