-
7 февраля 2026
18 566 550 ₽
+0,00%
-
6 февраля 2026
18 565 700 ₽
+0,37%
-
5 февраля 2026
18 496 610 ₽
–6,66%
-
13 ноября 2025
19 815 910 ₽
+0,00%
-
12 ноября 2025
19 815 000 ₽
+0,20%
-
11 ноября 2025
19 775 950 ₽
+2,00%
-
10 ноября 2025
19 388 220 ₽
+1,00%
-
9 ноября 2025
19 196 230 ₽
+0,50%
-
8 ноября 2025
19 100 730 ₽
+2,00%
-
7 ноября 2025
18 726 200 ₽
от18 566 550
Общая 76.34 м²
Жилая 32.90 м²
Кухня 21.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 7
на 27, 28 этажах из 28-33
↑
-
8 мая 2026
19 555 150 ₽
+6,06%
-
7 ноября 2025
18 437 730 ₽
19 555 150
Общая 81.09 м²
Жилая 46.90 м²
Кухня 8.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6
на 4 этажe из 28-33
kvartira-76m-tetris-7634-20262,1kvartira-81m-tetris-8109-20262,1
Поиск новостроек