0

Трехкомнатные квартиры в новостройке в Москве Можайского шоссе

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 12 апреля 2026 15 623 360 ₽ +4,00%
  • 11 апреля 2026 15 022 470 ₽
15 623 360
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 23 этажe из 26
  • 13 апреля 2026 21 055 510 ₽ +2,05%
  • 12 апреля 2026 20 631 880 ₽ +27,39%
  • 11 апреля 2026 16 195 640 ₽ –21,50%
  • 14 апреля 2025 20 631 880 ₽ +1,73%
  • 13 апреля 2025 20 281 880 ₽ +4,21%
  • 12 апреля 2025 19 462 880 ₽ +1,04%
  • 11 апреля 2025 19 262 880 ₽ +7,88%
  • 10 апреля 2025 17 855 410 ₽ +2,40%
  • 9 апреля 2025 17 437 720 ₽ +2,75%
  • 8 апреля 2025 16 970 500 ₽ +10,81%
  • 7 апреля 2025 15 315 300 ₽ –17,26%
  • 26 января 2025 18 509 100 ₽ +8,10%
  • 25 января 2025 17 121 760 ₽
21 055 510
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 23
на 2 этажe из 26
  • 3 апреля 2026 14 004 470 ₽ +0,33%
  • 2 апреля 2026 13 958 740 ₽ +0,73%
  • 1 апреля 2026 13 857 090 ₽ +0,33%
  • 31 марта 2026 13 811 360 ₽ +0,74%
  • 27 марта 2026 13 709 720 ₽ –2,12%
  • 10 января 2026 14 006 170 ₽ +0,34%
  • 9 января 2026 13 958 740 ₽ +0,72%
  • 8 января 2026 13 858 790 ₽ +0,34%
  • 7 января 2026 13 811 360 ₽ +0,73%
  • 6 января 2026 13 711 410 ₽ +0,01%
  • 5 января 2026 13 709 720 ₽ –9,02%
  • 9 ноября 2025 15 069 340 ₽ +4,24%
  • 8 ноября 2025 14 456 860 ₽ +4,42%
  • 7 ноября 2025 13 844 380 ₽
от14 004 470
Общая 63.8 м²
Жилая 58.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Корпус 6
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6-7
  • 8 января 2026 17 848 370 ₽ +0,78%
  • 7 января 2026 17 710 080 ₽ +0,79%
  • 6 января 2026 17 571 800 ₽ +0,79%
  • 5 января 2026 17 433 510 ₽ +0,18%
  • 9 ноября 2025 17 402 420 ₽ +3,05%
  • 8 ноября 2025 16 887 860 ₽ +6,49%
  • 7 ноября 2025 15 858 740 ₽
17 848 370
Общая 53.6 м²
Жилая 31.70 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 2, 4, 6 этажах из 6-7
  • 8 января 2026 17 881 670 ₽ +0,78%
  • 7 января 2026 17 743 120 ₽ +0,79%
  • 6 января 2026 17 604 580 ₽ +0,79%
  • 5 января 2026 17 466 030 ₽ +0,18%
  • 9 ноября 2025 17 434 890 ₽ +3,05%
  • 8 ноября 2025 16 919 370 ₽ +6,49%
  • 7 ноября 2025 15 888 330 ₽
17 881 670
Общая 53.7 м²
Жилая 33.40 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 3, 5 этажах из 6-7
  • 8 января 2026 17 948 270 ₽ +0,78%
  • 7 января 2026 17 809 210 ₽ +0,79%
  • 6 января 2026 17 670 140 ₽ +0,79%
  • 5 января 2026 17 531 080 ₽ +0,18%
  • 9 ноября 2025 17 499 820 ₽ +3,05%
  • 8 ноября 2025 16 982 380 ₽ +6,49%
  • 7 ноября 2025 15 947 500 ₽
17 948 270
Общая 53.9 м²
Жилая 31.70 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 2, 4 этажах из 6-7
  • 13 апреля 2026 14 249 970 ₽ +3,47%
  • 12 апреля 2026 13 772 410 ₽ +1,47%
  • 4 декабря 2025 13 572 280 ₽ –6,18%
  • 7 ноября 2025 14 465 940 ₽
от14 249 970
Общая 58 м²
Жилая 35.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3, 5 этажах из 6-7
  • 22 марта 2026 12 651 290 ₽ +1,23%
  • 21 марта 2026 12 497 000 ₽ +1,25%
  • 20 марта 2026 12 342 720 ₽ –0,92%
  • 9 ноября 2025 12 457 540 ₽ +2,36%
  • 8 ноября 2025 12 170 500 ₽ +2,42%
  • 7 ноября 2025 11 883 460 ₽ +16,21%
  • 28 апреля 2025 10 226 000 ₽ +3,37%
  • 16 апреля 2025 9 893 000 ₽ –1,18%
  • 1 апреля 2025 10 011 000 ₽ +2,28%
  • 20 марта 2025 9 788 000 ₽ +1,64%
  • 4 марта 2025 9 630 000 ₽ –2,22%
  • 2 февраля 2025 9 849 000 ₽ +1,11%
  • 15 января 2025 9 741 000 ₽ +0,55%
  • 28 декабря 2024 9 688 000 ₽ +4,66%
  • 1 декабря 2024 9 257 000 ₽ +1,13%
  • 16 ноября 2024 9 154 000 ₽ +2,33%
  • 26 октября 2024 8 946 000 ₽ –4,49%
  • 2 октября 2024 9 367 000 ₽ +0,02%
  • 2 сентября 2024 9 365 000 ₽ +2,90%
  • 23 августа 2024 9 101 000 ₽ +2,34%
  • 1 июля 2024 8 893 000 ₽ +0,66%
  • 4 июня 2024 8 835 000 ₽ +1,23%
  • 2 мая 2024 8 728 000 ₽ +1,23%
  • 11 апреля 2024 8 622 000 ₽ +1,77%
  • 1 апреля 2024 8 472 000 ₽ –12,01%
  • 4 марта 2024 9 628 000 ₽ +1,91%
  • 31 января 2024 9 448 000 ₽ +1,28%
  • 2 декабря 2023 9 329 000 ₽ +0,65%
  • 2 ноября 2023 9 269 000 ₽ +0,65%
  • 3 октября 2023 9 209 000 ₽ +0,66%
  • 31 августа 2023 9 149 000 ₽ +1,32%
  • 1 августа 2023 9 030 000 ₽ +2,03%
  • 2 июля 2023 8 850 000 ₽ +2,06%
  • 30 января 2023 8 671 000 ₽
12 651 290
Общая 59.8 м²
Жилая 54.80 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 1 этажe из 6-7
  • 7 января 2026 13 664 790 ₽ +1,07%
  • 6 января 2026 13 519 950 ₽ +1,08%
  • 5 января 2026 13 375 120 ₽ –9,69%
  • 9 ноября 2025 14 809 520 ₽ +4,24%
  • 8 ноября 2025 14 207 600 ₽ +4,42%
  • 7 ноября 2025 13 605 680 ₽
13 664 790
Общая 62.7 м²
Жилая 57.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Корпус 9
на 1 этажe из 6-7
  • 7 января 2026 13 918 350 ₽ +1,06%
  • 6 января 2026 13 771 900 ₽ +1,07%
  • 5 января 2026 13 625 450 ₽ –9,76%
  • 9 ноября 2025 15 098 680 ₽ +4,20%
  • 8 ноября 2025 14 490 040 ₽ +4,38%
  • 7 ноября 2025 13 881 400 ₽
13 918 350
Общая 63.4 м²
Жилая 58.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Корпус 9
на 4 этажe из 6-7
  • 7 января 2026 13 940 310 ₽ +1,06%
  • 6 января 2026 13 793 620 ₽ +1,07%
  • 5 января 2026 13 646 940 ₽ –9,77%
  • 9 ноября 2025 15 124 600 ₽ +4,20%
  • 8 ноября 2025 14 515 000 ₽ +4,38%
  • 7 ноября 2025 13 905 400 ₽
от13 940 310
Общая 63.5 м²
Жилая 58.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Корпус 8
на 4 этажe из 6-7
  • 1 апреля 2026 13 962 260 ₽ +0,34%
  • 31 марта 2026 13 914 980 ₽ +0,72%
  • 30 марта 2026 13 815 340 ₽ +0,34%
  • 29 марта 2026 13 768 060 ₽ +0,73%
  • 28 марта 2026 13 668 430 ₽ –2,80%
  • 8 января 2026 14 061 890 ₽ +1,06%
  • 7 января 2026 13 914 980 ₽ +1,07%
  • 6 января 2026 13 768 060 ₽ +0,73%
  • 5 января 2026 13 668 430 ₽ –9,77%
  • 9 ноября 2025 15 148 420 ₽ +4,20%
  • 8 ноября 2025 14 537 860 ₽ +4,38%
  • 7 ноября 2025 13 927 300 ₽
от13 962 260
Общая 63.6 м²
Жилая 58.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Корпус 10
на 4 этажe из 6-7
  • 25 января 2026 13 982 520 ₽ +1,06%
  • 24 января 2026 13 835 370 ₽ +1,07%
  • 5 января 2026 13 688 230 ₽ –9,40%
  • 9 ноября 2025 15 108 980 ₽ +4,22%
  • 8 ноября 2025 14 497 460 ₽ +4,40%
  • 7 ноября 2025 13 885 940 ₽
от13 982 520
Общая 63.7 м²
Жилая 58.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Корпус 9
на 2, 4 этажах из 6-7
  • 8 мая 2026 34 660 000 ₽ –13,00%
  • 6 декабря 2025 39 840 000 ₽ +1,45%
  • 5 декабря 2025 39 270 000 ₽ +0,51%
  • 4 декабря 2025 39 070 000 ₽ +0,49%
  • 3 декабря 2025 38 880 000 ₽ +2,80%
  • 7 ноября 2025 37 820 000 ₽
34 660 000
Общая 96 м²
Жилая 44.90 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 5
на 28 этажe из 28-30
  • 7 января 2026 17 072 390 ₽ +1,00%
  • 6 января 2026 16 902 610 ₽ +1,01%
  • 5 января 2026 16 732 820 ₽ –10,40%
  • 9 ноября 2025 18 674 340 ₽ +3,93%
  • 8 ноября 2025 17 968 740 ₽ +4,09%
  • 7 ноября 2025 17 263 140 ₽
17 072 390
Общая 73.5 м²
Жилая 68.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Корпус 6
на 1 этажe из 6-7
  • 8 января 2026 16 201 490 ₽ +1,06%
  • 7 января 2026 16 031 010 ₽ +0,71%
  • 6 января 2026 15 917 360 ₽ +0,36%
  • 5 января 2026 15 860 530 ₽ –9,77%
  • 9 ноября 2025 17 577 880 ₽ +4,20%
  • 8 ноября 2025 16 869 400 ₽ +4,38%
  • 7 ноября 2025 16 160 920 ₽
от16 201 490
Общая 73.8 м²
Жилая 68.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Корпус 7
на 1 этажe из 6-7
  • 8 мая 2026 38 540 000 ₽ –10,10%
  • 12 февраля 2026 42 870 000 ₽ +1,47%
  • 11 февраля 2026 42 250 000 ₽ +0,50%
  • 6 декабря 2025 42 040 000 ₽ +0,50%
  • 5 декабря 2025 41 830 000 ₽ +3,75%
  • 4 декабря 2025 40 320 000 ₽ +0,50%
  • 3 декабря 2025 40 120 000 ₽ +6,50%
  • 7 ноября 2025 37 670 000 ₽
38 540 000
Общая 103.3 м²
Жилая 44.00 м²
Кухня 22.10 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 6
на 25 этажe из 28-30
  • 8 мая 2026 37 810 000 ₽ –11,86%
  • 9 февраля 2026 42 900 000 ₽ +1,44%
  • 8 февраля 2026 42 290 000 ₽ +0,50%
  • 7 февраля 2026 42 080 000 ₽ +0,50%
  • 3 декабря 2025 41 870 000 ₽ +3,03%
  • 7 ноября 2025 40 640 000 ₽
37 810 000
Общая 105.6 м²
Жилая 44.40 м²
Кухня 28.30 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 5
на 28 этажe из 28-30
  • 8 мая 2026 38 720 000 ₽ –11,94%
  • 6 декабря 2025 43 970 000 ₽ +1,45%
  • 5 декабря 2025 43 340 000 ₽ +0,49%
  • 4 декабря 2025 43 130 000 ₽ +0,51%
  • 3 декабря 2025 42 910 000 ₽ +5,22%
  • 7 ноября 2025 40 780 000 ₽
38 720 000
Общая 110.3 м²
Жилая 53.00 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи I квартал 2023 г., Корпус 4
на 21 этажe из 28-30
  • 8 мая 2026 33 400 000 ₽ –12,73%
  • 8 марта 2026 38 270 000 ₽ +1,46%
  • 7 марта 2026 37 720 000 ₽ +0,51%
  • 4 декабря 2025 37 530 000 ₽ +0,48%
  • 3 декабря 2025 37 350 000 ₽ +4,16%
  • 7 ноября 2025 35 860 000 ₽
33 400 000
Общая 91.5 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 8.90 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 5
на 28 этажe из 28-30
  • 8 мая 2026 36 940 000 ₽ –13,00%
  • 6 декабря 2025 42 460 000 ₽ +1,46%
  • 5 декабря 2025 41 850 000 ₽ +0,50%
  • 4 декабря 2025 41 640 000 ₽ +0,51%
  • 3 декабря 2025 41 430 000 ₽ +2,98%
  • 7 ноября 2025 40 230 000 ₽
36 940 000
Общая 93.5 м²
Жилая 50.10 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 5
на 28 этажe из 28-30
  • 8 мая 2026 37 770 000 ₽ –12,89%
  • 6 декабря 2025 43 360 000 ₽ +1,45%
  • 5 декабря 2025 42 740 000 ₽ +0,49%
  • 4 декабря 2025 42 530 000 ₽ +0,50%
  • 3 декабря 2025 42 320 000 ₽ +3,02%
  • 7 ноября 2025 41 080 000 ₽
37 770 000
Общая 93.7 м²
Жилая 51.80 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 5
на 29 этажe из 28-30
  • 8 мая 2026 34 530 000 ₽ –11,85%
  • 6 декабря 2025 39 170 000 ₽ +1,45%
  • 5 декабря 2025 38 610 000 ₽ +0,49%
  • 4 декабря 2025 38 420 000 ₽ +0,50%
  • 3 декабря 2025 38 230 000 ₽ +2,77%
  • 7 ноября 2025 37 200 000 ₽
34 530 000
Общая 95.9 м²
Жилая 44.90 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 5
на 27 этажe из 28-30

Поиск новостроек

Показать все