0

Новостройки Мытищ Подмосковья от застройщика Инвест-Строй

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 7 апреля 2026 8 320 400 ₽ +4,27%
  • 23 января 2026 7 979 400 ₽ +1,74%
  • 28 декабря 2025 7 843 000 ₽ +4,55%
  • 27 декабря 2025 7 502 000 ₽ +4,76%
  • 27 августа 2025 7 161 000 ₽ +2,44%
  • 26 августа 2025 6 990 500 ₽ +8,47%
  • 10 апреля 2025 6 444 900 ₽ +5,00%
  • 22 октября 2024 6 138 000 ₽
8 320 400
Общая 34.1 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 5
на 4, 5, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 этажах из 23-26
  • 7 апреля 2026 7 497 600 ₽ +10,00%
  • 28 декабря 2025 6 816 000 ₽ +4,35%
  • 27 декабря 2025 6 532 000 ₽ +4,55%
  • 28 ноября 2025 6 248 000 ₽ +4,76%
  • 27 августа 2025 5 964 000 ₽ +5,00%
  • 26 августа 2025 5 680 000 ₽ +5,26%
  • 22 октября 2024 5 396 000 ₽
7 497 600
Общая 28.4 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 5
на 3, 4, 6, 7, 8 этажах из 23-26
  • 7 апреля 2026 7 150 000 ₽ +4,17%
  • 17 января 2026 6 864 000 ₽ +14,29%
  • 28 ноября 2025 6 006 000 ₽ +5,00%
  • 26 августа 2025 5 720 000 ₽ +5,26%
  • 22 октября 2024 5 434 000 ₽
7 150 000
Общая 28.6 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 5
на 5, 6, 8, 10, 17, 18, 19 этажах из 23-26

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 7 апреля 2026 6 923 000 ₽ +6,98%
  • 1 декабря 2025 6 471 500 ₽ +4,88%
  • 28 ноября 2025 6 170 500 ₽ +5,13%
  • 26 августа 2025 5 869 500 ₽ +2,63%
  • 22 октября 2024 5 719 000 ₽
6 923 000
Общая 30.1 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 5
на 5, 7, 18 этажах из 23-26
  • 7 апреля 2026 16 834 500 ₽ +4,88%
  • 17 января 2026 16 051 500 ₽ +5,13%
  • 28 ноября 2025 15 268 500 ₽ +3,17%
  • 26 августа 2025 14 798 700 ₽ +2,86%
  • 10 апреля 2025 14 387 630 ₽ +5,00%
  • 22 октября 2024 13 702 500 ₽
16 834 500
Общая 78.3 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 5
на 6, 8, 10, 11, 13, 15 этажах из 23-26
  • 8 апреля 2026 11 700 000 ₽ +4,65%
  • 7 апреля 2026 11 180 000 ₽ +2,38%
  • 1 декабря 2025 10 920 000 ₽ +5,00%
  • 28 ноября 2025 10 400 000 ₽ +5,26%
  • 26 августа 2025 9 880 000 ₽ +6,44%
  • 10 апреля 2025 9 282 000 ₽ +5,00%
  • 22 октября 2024 8 840 000 ₽
от11 700 000
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 5
на 4, 10, 19 этажах из 23-26
  • 7 апреля 2026 11 528 000 ₽ +4,76%
  • 1 декабря 2025 11 004 000 ₽ +5,00%
  • 28 ноября 2025 10 480 000 ₽ +12,04%
  • 10 апреля 2025 9 353 400 ₽ +5,00%
  • 22 октября 2024 8 908 000 ₽
11 528 000
Общая 52.4 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 5
на 4, 9, 12, 18, 22 этажах из 23-26
  • 7 апреля 2026 19 160 000 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 17 052 400 ₽
19 160 000
Общая 93.9 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 5
на 4 этажe из 23-26
  • 7 апреля 2026 18 399 500 ₽ +11,36%
  • 26 августа 2025 16 522 000 ₽ +7,32%
  • 7 апреля 2025 15 395 500 ₽
18 399 500
Общая 75.1 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 11, 15, 16, 17 этажах из 23-26

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 7 апреля 2026 18 973 500 ₽ +9,55%
  • 17 января 2026 17 319 400 ₽
18 973 500
Общая 97.3 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 5
на 2 этажe из 23-26
  • 7 апреля 2026 17 625 000 ₽ +13,64%
  • 27 декабря 2025 15 510 000 ₽ +7,32%
  • 7 апреля 2025 14 452 500 ₽
17 625 000
Общая 70.5 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 23-26
Общая 58.6 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 23-26

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 27 декабря 2025 14 846 000 ₽ +26,83%
  • 7 апреля 2025 11 705 500 ₽
14 846 000
Общая 57.1 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 10 этажах из 23-26
  • 8 мая 2026 15 025 500 ₽ +26,19%
  • 7 апреля 2025 11 907 000 ₽
15 025 500
Общая 56.7 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3 этажe из 23-26
Общая 56.5 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 23-26

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 8 мая 2026 14 919 500 ₽ +26,19%
  • 7 апреля 2025 11 823 000 ₽
от14 919 500
Общая 56.3 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 6 этажах из 23-26
  • 28 ноября 2025 12 673 000 ₽ +9,52%
  • 26 августа 2025 11 571 000 ₽ +2,44%
  • 7 апреля 2025 11 295 500 ₽
12 673 000
Общая 55.1 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5, 14 этажах из 23-26
  • 18 марта 2026 14 300 000 ₽ +26,83%
  • 7 апреля 2025 11 275 000 ₽
от14 300 000
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 23-26

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 7 апреля 2026 19 209 000 ₽ +6,74%
  • 7 ноября 2025 17 995 800 ₽
от19 209 000
Общая 101.1 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 5
на 2, 4 этажах из 23-26
  • 7 апреля 2026 19 071 000 ₽ +5,41%
  • 27 декабря 2025 18 093 000 ₽
от19 071 000
Общая 97.8 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 5
на 2, 4 этажах из 23-26
  • 7 апреля 2026 11 484 000 ₽ +4,76%
  • 28 декабря 2025 10 962 000 ₽ +5,00%
  • 28 ноября 2025 10 440 000 ₽ +5,26%
  • 26 августа 2025 9 918 000 ₽ +6,44%
  • 10 апреля 2025 9 317 700 ₽ +5,00%
  • 7 марта 2025 8 874 000 ₽
11 484 000
Общая 52.2 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 5
на 4, 9, 18, 22 этажах из 23-26

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 18 марта 2026 13 338 000 ₽ +4,00%
  • 29 августа 2025 12 825 000 ₽ +8,70%
  • 28 августа 2025 11 799 000 ₽ +4,55%
  • 27 августа 2025 11 286 000 ₽ +4,76%
  • 26 августа 2025 10 773 000 ₽ +2,44%
  • 7 апреля 2025 10 516 500 ₽
13 338 000
Общая 51.3 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 23-26
  • 28 ноября 2025 13 312 000 ₽ +4,00%
  • 28 августа 2025 12 800 000 ₽ +8,70%
  • 27 августа 2025 11 776 000 ₽ +6,98%
  • 26 августа 2025 11 008 000 ₽ +4,88%
  • 7 апреля 2025 10 496 000 ₽
13 312 000
Общая 51.2 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 11, 13, 16, 17 этажах из 23-26
  • 7 апреля 2026 10 538 000 ₽ +4,76%
  • 23 января 2026 10 059 000 ₽
10 538 000
Общая 47.9 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 5
на 5 этажe из 23-26
  • 7 марта 2026 11 184 000 ₽ +9,09%
  • 27 августа 2025 10 252 000 ₽ +4,76%
  • 26 августа 2025 9 786 000 ₽ +2,44%
  • 7 апреля 2025 9 553 000 ₽
11 184 000
Общая 46.6 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 8 этажах из 23-26
  • 7 апреля 2026 10 759 000 ₽ +8,61%
  • 27 декабря 2025 9 905 700 ₽ +24,19%
  • 7 апреля 2025 7 976 500 ₽
10 759 000
Общая 37.1 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 6 этажах из 23-26
  • 7 апреля 2026 8 515 600 ₽ +4,27%
  • 17 января 2026 8 166 600 ₽ +6,36%
  • 20 ноября 2025 7 678 000 ₽ +7,32%
  • 26 августа 2025 7 154 500 ₽ +8,47%
  • 10 апреля 2025 6 596 100 ₽ +5,00%
  • 7 марта 2025 6 282 000 ₽
8 515 600
Общая 34.9 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 5
на 13, 15, 16, 18 этажах из 23-26
  • 7 апреля 2026 10 207 000 ₽ +1,72%
  • 18 марта 2026 10 034 000 ₽ +34,88%
  • 7 апреля 2025 7 439 000 ₽
10 207 000
Общая 34.6 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 6 этажах из 23-26
  • 7 апреля 2026 10 118 500 ₽ +1,72%
  • 18 марта 2026 9 947 000 ₽ +11,54%
  • 4 сентября 2025 8 918 000 ₽ +20,93%
  • 26 августа 2025 7 374 500 ₽ +2,38%
  • 7 апреля 2025 7 203 000 ₽
10 118 500
Общая 34.3 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 23-26
  • 7 апреля 2026 9 912 000 ₽ +3,51%
  • 27 декабря 2025 9 576 000 ₽ +32,56%
  • 7 апреля 2025 7 224 000 ₽
9 912 000
Общая 33.6 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 10 этажах из 23-26
  • 7 апреля 2026 8 375 000 ₽ +11,11%
  • 28 декабря 2025 7 537 500 ₽ +2,27%
  • 27 декабря 2025 7 370 000 ₽
8 375 000
Общая 33.5 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 5
на 2 этажe из 23-26
  • 7 апреля 2026 8 078 400 ₽ +7,76%
  • 29 декабря 2025 7 497 000 ₽ +2,08%
  • 28 декабря 2025 7 344 000 ₽ +9,09%
  • 27 декабря 2025 6 732 000 ₽
8 078 400
Общая 30.6 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 5
на 3 этажe из 23-26
  • 7 апреля 2026 7 629 600 ₽ +1,54%
  • 28 декабря 2025 7 514 000 ₽ +18,18%
  • 27 декабря 2025 6 358 000 ₽ +4,76%
  • 7 ноября 2025 6 069 000 ₽
7 629 600
Общая 28.9 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 5
на 4 этажe из 23-26
  • 7 апреля 2026 8 122 500 ₽ +9,62%
  • 28 ноября 2025 7 410 000 ₽ +4,00%
  • 27 августа 2025 7 125 000 ₽ +6,38%
  • 26 августа 2025 6 697 500 ₽ +9,30%
  • 7 апреля 2025 6 127 500 ₽
8 122 500
Общая 28.5 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 15, 16 этажах из 23-26

Поиск новостроек

Показать все