0

Двухкомнатные квартиры в новостройке в Москве Новомосковского административного округа

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 10 мая 2026 20 372 800 ₽ +0,06%
  • 9 мая 2026 20 361 600 ₽ +0,06%
  • 8 мая 2026 20 350 400 ₽
20 372 800
Общая 56 м²
Жилая 21.90 м²
Кухня 22.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 10 этажe из 17
  • 3 апреля 2026 19 049 550 ₽ +0,06%
  • 2 апреля 2026 19 038 870 ₽ –3,57%
  • 9 ноября 2025 19 743 060 ₽ +4,39%
  • 8 ноября 2025 18 912 420 ₽ +2,17%
  • 7 ноября 2025 18 510 030 ₽
19 049 550
Общая 56.2 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 22.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 13 этажe из 17
  • 24 апреля 2026 20 998 600 ₽ +0,05%
  • 23 апреля 2026 20 987 280 ₽ +0,27%
  • 22 апреля 2026 20 930 680 ₽ +0,19%
  • 21 апреля 2026 20 891 060 ₽ +1,65%
  • 20 апреля 2026 20 551 460 ₽ +5,26%
  • 19 апреля 2026 19 523 890 ₽ –3,75%
  • 12 марта 2026 20 285 440 ₽ +0,50%
  • 11 марта 2026 20 183 560 ₽ +0,39%
  • 10 марта 2026 20 104 320 ₽ +0,85%
  • 9 марта 2026 19 934 520 ₽ +0,06%
  • 8 марта 2026 19 923 200 ₽ +0,20%
  • 7 марта 2026 19 883 580 ₽
20 998 600
Общая 56.6 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 17
  • 18 марта 2026 21 532 880 ₽ +0,05%
  • 17 марта 2026 21 521 520 ₽ +0,26%
  • 16 марта 2026 21 464 720 ₽ +0,19%
  • 15 марта 2026 21 424 960 ₽ +1,75%
  • 14 марта 2026 21 055 760 ₽ +1,28%
  • 13 марта 2026 20 788 800 ₽ +0,49%
  • 12 марта 2026 20 686 560 ₽ +0,39%
  • 11 марта 2026 20 607 040 ₽ +0,83%
  • 10 марта 2026 20 436 640 ₽ +0,06%
  • 9 марта 2026 20 425 280 ₽ +0,20%
  • 8 марта 2026 20 385 520 ₽ +0,62%
  • 7 марта 2026 20 260 560 ₽ +14,77%
  • 3 февраля 2026 17 653 780 ₽ +5,68%
  • 2 февраля 2026 16 704 650 ₽
21 532 880
Общая 56.8 м²
Жилая 22.60 м²
Кухня 22.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 15 этажe из 17
  • 13 мая 2026 20 230 530 ₽ +0,06%
  • 12 мая 2026 20 219 110 ₽ –0,14%
  • 21 апреля 2026 20 247 660 ₽ +0,20%
  • 20 апреля 2026 20 207 690 ₽ +1,72%
  • 19 апреля 2026 19 865 090 ₽ +0,09%
  • 18 апреля 2026 19 847 960 ₽
20 230 530
Общая 57.1 м²
Жилая 21.90 м²
Кухня 22.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 6 этажe из 17
  • 29 января 2026 20 169 600 ₽ +0,06%
  • 28 января 2026 20 158 140 ₽ +5,26%
  • 27 января 2026 19 150 230 ₽ +0,29%
  • 26 января 2026 19 095 800 ₽ +0,20%
  • 25 января 2026 19 057 690 ₽ +0,03%
  • 24 января 2026 19 052 250 ₽ +5,53%
  • 23 января 2026 18 054 660 ₽
20 169 600
Общая 57.3 м²
Жилая 21.40 м²
Кухня 23.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 8 этажe из 17
  • 9 апреля 2026 19 620 370 ₽ +0,06%
  • 8 апреля 2026 19 608 750 ₽ +0,30%
  • 7 апреля 2026 19 550 650 ₽ +0,21%
  • 6 апреля 2026 19 509 980 ₽ +1,42%
  • 5 апреля 2026 19 236 910 ₽ –2,82%
  • 12 марта 2026 19 794 670 ₽ +0,06%
  • 11 марта 2026 19 783 050 ₽ +0,29%
  • 10 марта 2026 19 724 950 ₽ +0,09%
  • 9 марта 2026 19 707 520 ₽ +0,18%
  • 8 марта 2026 19 672 660 ₽ +5,26%
  • 7 марта 2026 18 689 030 ₽ +0,15%
  • 8 февраля 2026 18 661 430 ₽ +0,15%
  • 7 февраля 2026 18 633 830 ₽ +2,15%
  • 6 февраля 2026 18 241 540 ₽ +0,09%
  • 5 февраля 2026 18 225 330 ₽ +5,68%
  • 4 февраля 2026 17 245 470 ₽ –13,51%
  • 29 января 2026 19 939 920 ₽ +2,94%
  • 9 ноября 2025 19 370 540 ₽ +0,27%
  • 8 ноября 2025 19 318 250 ₽ +0,12%
  • 7 ноября 2025 19 295 010 ₽
от19 620 370
Общая 58.1 м²
Жилая 22.20 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.4
на 2, 3, 14 этажах из 17
  • 31 декабря 2025 19 257 000 ₽ +0,06%
  • 30 декабря 2025 19 245 240 ₽ +0,31%
  • 29 декабря 2025 19 186 440 ₽ +0,21%
  • 28 декабря 2025 19 145 280 ₽ +0,18%
  • 27 декабря 2025 19 110 000 ₽
19 257 000
Общая 58.8 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 16 этажe из 17
  • 8 января 2026 20 015 520 ₽ +0,06%
  • 7 января 2026 20 003 680 ₽ +0,30%
  • 6 января 2026 19 944 480 ₽ +0,51%
  • 5 января 2026 19 843 840 ₽ +0,63%
  • 4 января 2026 19 719 520 ₽ +0,12%
  • 3 января 2026 19 695 840 ₽ +0,09%
  • 2 января 2026 19 678 080 ₽ +5,75%
  • 1 января 2026 18 608 690 ₽ +2,17%
  • 31 декабря 2025 18 212 760 ₽ –9,03%
  • 8 ноября 2025 20 021 440 ₽ +0,71%
  • 7 ноября 2025 19 879 360 ₽
20 015 520
Общая 59.2 м²
Жилая 20.20 м²
Кухня 24.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 14 этажe из 17
  • 23 января 2026 21 119 140 ₽ +0,06%
  • 22 января 2026 21 107 120 ₽ +0,29%
  • 21 января 2026 21 047 020 ₽ +1,71%
  • 8 ноября 2025 20 692 430 ₽ +0,03%
  • 7 ноября 2025 20 686 420 ₽
21 119 140
Общая 60.1 м²
Жилая 24.20 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.3
на 12 этажe из 17
  • 11 мая 2026 20 275 360 ₽ +0,06%
  • 10 мая 2026 20 263 320 ₽ +0,30%
  • 9 мая 2026 20 203 120 ₽ +0,51%
  • 8 мая 2026 20 100 780 ₽ –0,15%
  • 26 января 2026 20 130 880 ₽ +0,91%
  • 25 января 2026 19 950 280 ₽ +6,35%
  • 24 января 2026 18 758 920 ₽ +0,12%
  • 23 января 2026 18 736 290 ₽
20 275 360
Общая 60.2 м²
Жилая 20.20 м²
Кухня 24.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 5 этажe из 17
  • 29 декабря 2025 20 415 120 ₽ +0,06%
  • 28 декабря 2025 20 403 630 ₽ +0,45%
  • 27 декабря 2025 20 311 670 ₽
20 415 120
Общая 60.5 м²
Жилая 23.40 м²
Кухня 25.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.3
на 2 этажe из 17
  • 7 февраля 2026 19 635 990 ₽ +0,06%
  • 6 февраля 2026 19 624 420 ₽ +0,30%
  • 5 февраля 2026 19 566 560 ₽ +3,54%
  • 4 февраля 2026 18 898 490 ₽
19 635 990
Общая 60.9 м²
Жилая 24.40 м²
Кухня 23.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.3
на 8 этажe из 17
  • 10 февраля 2026 21 092 020 ₽ +0,06%
  • 9 февраля 2026 21 079 580 ₽ +0,30%
  • 8 февраля 2026 21 017 380 ₽ +0,09%
  • 7 февраля 2026 20 998 720 ₽ +0,18%
  • 6 февраля 2026 20 961 400 ₽ +0,21%
  • 5 февраля 2026 20 917 860 ₽ +0,03%
  • 4 февраля 2026 20 911 640 ₽ –0,86%
  • 11 ноября 2025 21 092 020 ₽ +0,06%
  • 10 ноября 2025 21 079 580 ₽ +0,30%
  • 9 ноября 2025 21 017 380 ₽ +0,09%
  • 8 ноября 2025 20 998 720 ₽ +0,18%
  • 7 ноября 2025 20 961 400 ₽
21 092 020
Общая 62.2 м²
Жилая 18.70 м²
Кухня 24.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.4
на 5 этажe из 17
  • 19 января 2026 20 829 120 ₽ +0,06%
  • 18 января 2026 20 816 640 ₽ +0,30%
  • 17 января 2026 20 754 240 ₽ +0,18%
  • 16 января 2026 20 716 800 ₽ +3,00%
  • 15 января 2026 20 113 140 ₽ +2,17%
  • 14 января 2026 19 685 200 ₽
от20 829 120
Общая 62.4 м²
Жилая 22.20 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.3
на 15, 16 этажах из 17
  • 12 мая 2026 21 215 140 ₽ +0,06%
  • 11 мая 2026 21 202 620 ₽ +5,26%
  • 10 мая 2026 20 142 490 ₽ +0,30%
  • 9 мая 2026 20 083 020 ₽ +0,09%
  • 8 мая 2026 20 065 180 ₽ –6,90%
  • 18 марта 2026 21 553 180 ₽ +5,29%
  • 11 марта 2026 20 469 390 ₽ +1,89%
  • 10 марта 2026 20 088 970 ₽ +2,15%
  • 9 марта 2026 19 666 040 ₽ +0,03%
  • 8 марта 2026 19 660 220 ₽ +5,68%
  • 7 марта 2026 18 603 220 ₽ –8,89%
  • 23 января 2026 20 418 870 ₽ –4,57%
  • 27 декабря 2025 21 396 960 ₽ –3,20%
  • 9 ноября 2025 22 104 060 ₽ +0,86%
  • 8 ноября 2025 21 916 260 ₽ +1,16%
  • 7 ноября 2025 21 665 860 ₽
21 215 140
Общая 62.6 м²
Жилая 18.70 м²
Кухня 24.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.4
на 3 этажe из 17
  • 11 мая 2026 19 101 600 ₽ +0,07%
  • 10 мая 2026 19 089 000 ₽ +0,33%
  • 9 мая 2026 19 026 000 ₽ +0,23%
  • 8 мая 2026 18 981 900 ₽ –5,43%
  • 7 ноября 2025 20 071 800 ₽
19 101 600
Общая 63 м²
Жилая 23.90 м²
Кухня 19.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.2
на 3 этажe из 17
  • 18 апреля 2026 24 364 170 ₽ +0,05%
  • 17 апреля 2026 24 351 510 ₽ +0,26%
  • 16 апреля 2026 24 288 210 ₽ +0,08%
  • 15 апреля 2026 24 269 220 ₽ +35,98%
  • 14 апреля 2026 17 848 070 ₽ –26,74%
  • 11 ноября 2025 24 364 170 ₽ +0,05%
  • 10 ноября 2025 24 351 510 ₽ +0,26%
  • 9 ноября 2025 24 288 210 ₽ +0,08%
  • 8 ноября 2025 24 269 220 ₽ +0,16%
  • 7 ноября 2025 24 231 240 ₽
24 364 170
Общая 63.3 м²
Жилая 19.10 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.4
на 15 этажe из 17
  • 16 мая 2026 23 232 000 ₽ +0,06%
  • 15 мая 2026 23 219 200 ₽ +5,26%
  • 14 мая 2026 22 058 240 ₽ –4,74%
  • 23 марта 2026 23 155 200 ₽ +0,08%
  • 22 марта 2026 23 136 000 ₽ +14,80%
  • 8 ноября 2025 20 153 600 ₽ +0,03%
  • 7 ноября 2025 20 147 200 ₽
23 232 000
Общая 64 м²
Жилая 25.10 м²
Кухня 25.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.4
на 15 этажe из 17
  • 13 ноября 2025 19 542 480 ₽ +0,07%
  • 12 ноября 2025 19 529 640 ₽ +0,33%
  • 11 ноября 2025 19 465 440 ₽ +0,23%
  • 10 ноября 2025 19 420 500 ₽ +0,27%
  • 9 ноября 2025 19 369 140 ₽ +0,07%
  • 8 ноября 2025 19 356 300 ₽ +7,99%
  • 7 ноября 2025 17 923 360 ₽
19 542 480
Общая 64.2 м²
Жилая 25.40 м²
Кухня 25.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.2
на 12 этажe из 17
  • 2 февраля 2026 20 286 000 ₽ +0,06%
  • 1 февраля 2026 20 273 120 ₽ +0,32%
  • 31 января 2026 20 208 720 ₽ +0,22%
  • 30 января 2026 20 163 640 ₽ +0,19%
  • 29 января 2026 20 125 000 ₽
20 286 000
Общая 64.4 м²
Жилая 22.30 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.2
на 16 этажe из 17
  • 16 февраля 2026 20 743 200 ₽ +0,06%
  • 15 февраля 2026 20 730 300 ₽ +0,31%
  • 14 февраля 2026 20 665 800 ₽ +0,22%
  • 13 февраля 2026 20 620 650 ₽ +0,19%
  • 12 февраля 2026 20 581 950 ₽ +6,67%
  • 11 февраля 2026 19 295 820 ₽
20 743 200
Общая 64.5 м²
Жилая 22.20 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.2
на 14 этажe из 17
  • 10 мая 2026 21 124 800 ₽ +0,06%
  • 9 мая 2026 21 111 760 ₽ +0,31%
  • 8 мая 2026 21 046 560 ₽ –7,32%
  • 23 апреля 2026 22 709 160 ₽ +0,06%
  • 22 апреля 2026 22 696 120 ₽ +0,29%
  • 21 апреля 2026 22 630 920 ₽ +0,20%
  • 20 апреля 2026 22 585 280 ₽ +7,28%
  • 19 апреля 2026 21 053 410 ₽ +0,09%
  • 2 апреля 2026 21 034 820 ₽ +1,06%
  • 14 марта 2026 20 813 600 ₽ +0,49%
  • 13 марта 2026 20 712 740 ₽ +4,43%
  • 12 марта 2026 19 833 190 ₽ +2,15%
  • 11 марта 2026 19 415 650 ₽ +0,03%
  • 10 марта 2026 19 409 580 ₽ +0,74%
  • 2 февраля 2026 19 266 860 ₽
от21 124 800
Общая 65.2 м²
Жилая 25.40 м²
Кухня 25.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 6, 11 этажах из 17
  • 3 февраля 2026 20 684 900 ₽ +0,06%
  • 2 февраля 2026 20 671 800 ₽ +0,32%
  • 1 февраля 2026 20 606 300 ₽ +0,22%
  • 31 января 2026 20 560 450 ₽ +0,19%
  • 30 января 2026 20 521 150 ₽
20 684 900
Общая 65.5 м²
Жилая 21.30 м²
Кухня 28.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.2
на 1 этажe из 17
  • 23 апреля 2026 22 216 210 ₽ +0,06%
  • 22 апреля 2026 22 202 990 ₽ +0,30%
  • 21 апреля 2026 22 136 890 ₽ +0,21%
  • 20 апреля 2026 22 090 620 ₽ +1,98%
  • 19 апреля 2026 21 660 970 ₽ +0,09%
  • 18 апреля 2026 21 641 140 ₽
22 216 210
Общая 66.1 м²
Жилая 21.30 м²
Кухня 28.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 17
  • 22 апреля 2026 21 290 640 ₽ +0,06%
  • 21 апреля 2026 21 277 970 ₽
21 290 640
Общая 66.7 м²
Жилая 25.40 м²
Кухня 25.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.3
на 10 этажe из 17
  • 15 мая 2026 23 749 590 ₽ +0,06%
  • 14 мая 2026 23 735 850 ₽ +0,29%
  • 24 марта 2026 23 667 150 ₽ +0,09%
  • 23 марта 2026 23 646 540 ₽ +0,17%
  • 22 марта 2026 23 605 320 ₽
23 749 590
Общая 68.7 м²
Жилая 18.90 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.4
на 15 этажe из 17

Поиск новостроек

Показать все