0

Двухкомнатные квартиры в новостройке в Москве Новомосковского административного округа

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 4 февраля 2026 20 978 800 ₽ +5,92%
  • 1 декабря 2025 19 806 800 ₽
от20 978 800
Общая 58.6 м²
Жилая 27.10 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 15, 16 этажах из 7-22
  • 4 февраля 2026 21 366 800 ₽ +5,81%
  • 16 января 2026 20 192 800 ₽ +0,58%
  • 1 декабря 2025 20 075 400 ₽ +5,23%
  • 7 ноября 2025 19 077 500 ₽
от21 366 800
Общая 58.7 м²
Жилая 27.10 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 16, 17, 18, 20, 21, 22 этажах из 7-22
  • 8 мая 2026 21 168 000 ₽ –1,64%
  • 7 февраля 2026 21 520 800 ₽ +1,67%
  • 4 февраля 2026 21 168 000 ₽ +5,88%
  • 1 декабря 2025 19 992 000 ₽
от21 168 000
Общая 58.8 м²
Жилая 27.10 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 12, 16 этажах из 7-22
  • 4 февраля 2026 21 793 000 ₽ +5,71%
  • 1 декабря 2025 20 615 000 ₽ +4,48%
  • 7 ноября 2025 19 731 500 ₽ +31,37%
  • 1 июля 2024 15 020 000 ₽ +10,87%
  • 16 февраля 2024 13 547 000 ₽
от21 793 000
Общая 58.9 м²
Жилая 27.10 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 18, 19, 20 этажах из 7-22
  • 4 февраля 2026 21 585 200 ₽ +5,81%
  • 1 декабря 2025 20 399 200 ₽
21 585 200
Общая 59.1 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 15 этажe из 7-22
  • 4 февраля 2026 22 059 600 ₽ +5,68%
  • 1 декабря 2025 20 873 600 ₽ +5,07%
  • 7 ноября 2025 19 865 500 ₽ +28,85%
  • 25 июля 2024 15 418 000 ₽ +3,17%
  • 16 апреля 2024 14 944 000 ₽ –3,07%
  • 4 апреля 2024 15 418 000 ₽ +11,11%
  • 20 декабря 2023 13 876 000 ₽ +1,74%
  • 24 августа 2023 13 639 000 ₽ –5,35%
  • 2 июля 2022 14 410 000 ₽
от22 059 600
Общая 59.3 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 19, 20 этажах из 7-22
  • 4 февраля 2026 21 384 000 ₽ +5,88%
  • 1 декабря 2025 20 196 000 ₽ –2,86%
  • 7 ноября 2025 20 790 000 ₽
от21 384 000
Общая 59.4 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 11, 22 этажах из 7-22
  • 4 февраля 2026 22 372 000 ₽ +5,62%
  • 1 декабря 2025 21 182 000 ₽
22 372 000
Общая 59.5 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 21 этажe из 7-22
  • 4 февраля 2026 22 664 400 ₽ +5,65%
  • 1 декабря 2025 21 452 400 ₽ +7,60%
  • 7 ноября 2025 19 937 400 ₽ +29,53%
  • 4 апреля 2024 15 392 000 ₽ +4,96%
  • 20 декабря 2023 14 665 000 ₽ +2,11%
  • 2 июля 2022 14 362 000 ₽
22 664 400
Общая 60.6 м²
Жилая 30.80 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 17 этажe из 7-22
  • 4 февраля 2026 21 888 000 ₽ +5,88%
  • 1 декабря 2025 20 672 000 ₽ +2,41%
  • 7 ноября 2025 20 185 600 ₽ +28,19%
  • 1 июля 2024 15 747 000 ₽ +10,21%
  • 20 января 2024 14 288 000 ₽
от21 888 000
Общая 60.8 м²
Жилая 30.80 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 10, 19, 20 этажах из 7-22
  • 4 февраля 2026 22 654 800 ₽ +5,68%
  • 1 декабря 2025 21 436 800 ₽
от22 654 800
Общая 60.9 м²
Жилая 30.80 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 16, 18 этажах из 7-22
  • 4 февраля 2026 22 570 000 ₽ +5,71%
  • 1 декабря 2025 21 350 000 ₽ +1,45%
  • 7 ноября 2025 21 045 000 ₽
от22 570 000
Общая 61 м²
Жилая 30.80 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 15, 21 этажах из 7-22
  • 4 февраля 2026 22 301 500 ₽ +5,80%
  • 1 декабря 2025 21 079 500 ₽
22 301 500
Общая 61.1 м²
Жилая 32.10 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 12 этажe из 7-22
  • 4 февраля 2026 22 557 000 ₽ +5,80%
  • 1 декабря 2025 21 321 000 ₽
22 557 000
Общая 61.8 м²
Жилая 33.70 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 11 этажe из 7-22
  • 4 февраля 2026 22 320 000 ₽ +3,75%
  • 1 декабря 2025 21 514 000 ₽ +5,79%
  • 7 ноября 2025 20 336 000 ₽
от22 320 000
Общая 62 м²
Жилая 31.70 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 8, 12 этажах из 7-22
  • 4 февраля 2026 23 101 200 ₽ +5,68%
  • 1 декабря 2025 21 859 200 ₽ +5,07%
  • 7 ноября 2025 20 803 500 ₽
23 101 200
Общая 62.1 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 14 этажe из 7-22
  • 4 февраля 2026 22 392 000 ₽ +2,86%
  • 1 декабря 2025 21 770 000 ₽
от22 392 000
Общая 62.2 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 8, 13 этажах из 7-22
  • 4 февраля 2026 22 739 500 ₽ +5,80%
  • 1 декабря 2025 21 493 500 ₽
22 739 500
Общая 62.3 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 11 этажe из 7-22
  • 4 февраля 2026 22 105 600 ₽ +6,02%
  • 1 декабря 2025 20 849 600 ₽ +9,93%
  • 7 ноября 2025 18 965 600 ₽ +13,11%
  • 27 июля 2024 16 768 000 ₽ +0,76%
  • 26 июля 2024 16 642 000 ₽ +0,76%
  • 25 июля 2024 16 516 000 ₽ +0,38%
  • 4 апреля 2024 16 454 000 ₽ +19,09%
  • 12 августа 2023 13 816 000 ₽ +7,32%
  • 4 июля 2023 12 874 000 ₽ +1,48%
  • 2 июля 2022 12 686 000 ₽
от22 105 600
Общая 62.8 м²
Жилая 23.40 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 14, 20 этажах из 7-22
  • 4 февраля 2026 23 587 500 ₽ +5,63%
  • 1 декабря 2025 22 329 500 ₽ +10,94%
  • 7 ноября 2025 20 128 000 ₽
23 587 500
Общая 62.9 м²
Жилая 23.40 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 21 этажe из 7-22
  • 4 февраля 2026 22 680 000 ₽ +5,88%
  • 1 декабря 2025 21 420 000 ₽ +10,75%
  • 7 ноября 2025 19 341 000 ₽
от22 680 000
Общая 63 м²
Жилая 23.40 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 18, 19 этажах из 7-22
  • 4 февраля 2026 22 589 800 ₽ +5,92%
  • 1 декабря 2025 21 327 800 ₽ +21,15%
  • 19 сентября 2024 17 605 000 ₽ +3,72%
  • 18 сентября 2024 16 974 000 ₽ +0,37%
  • 17 сентября 2024 16 911 000 ₽ +0,75%
  • 16 сентября 2024 16 785 000 ₽ +0,38%
  • 25 июля 2024 16 722 000 ₽ +0,77%
  • 5 апреля 2024 16 595 000 ₽ +0,77%
  • 4 апреля 2024 16 469 000 ₽ +16,00%
  • 4 июля 2023 14 198 000 ₽ +2,28%
  • 2 июля 2022 13 882 000 ₽
22 589 800
Общая 63.1 м²
Жилая 23.40 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 17 этажe из 7-22
  • 4 февраля 2026 21 838 500 ₽ +6,15%
  • 1 декабря 2025 20 572 500 ₽ +6,91%
  • 7 ноября 2025 19 243 200 ₽
от21 838 500
Общая 63.3 м²
Жилая 23.40 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 11, 16 этажах из 7-22
  • 4 февраля 2026 22 190 000 ₽ +6,06%
  • 1 декабря 2025 20 922 000 ₽
22 190 000
Общая 63.4 м²
Жилая 34.60 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 12 этажe из 7-22
  • 4 февраля 2026 22 479 000 ₽ +5,99%
  • 1 декабря 2025 21 209 000 ₽
от22 479 000
Общая 63.5 м²
Жилая 34.60 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 15, 17 этажах из 7-22
  • 4 февраля 2026 23 059 400 ₽ +5,85%
  • 1 декабря 2025 21 785 400 ₽ +5,56%
  • 7 ноября 2025 20 638 800 ₽
от23 059 400
Общая 63.7 м²
Жилая 34.60 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 18, 19, 20 этажах из 7-22
  • 4 февраля 2026 22 840 400 ₽ +5,92%
  • 1 декабря 2025 21 564 400 ₽ +5,63%
  • 7 ноября 2025 20 416 000 ₽
22 840 400
Общая 63.8 м²
Жилая 34.60 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 16 этажe из 7-22
  • 4 февраля 2026 23 302 400 ₽ +6,02%
  • 1 декабря 2025 21 978 400 ₽ +9,93%
  • 7 ноября 2025 19 992 400 ₽ +20,32%
  • 4 апреля 2024 16 616 000 ₽ +12,05%
  • 12 августа 2023 14 829 000 ₽
от23 302 400
Общая 66.2 м²
Жилая 23.70 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 14, 15, 18 этажах из 7-22
  • 7 февраля 2026 22 873 500 ₽ +1,47%
  • 4 февраля 2026 22 542 000 ₽ +6,25%
  • 1 декабря 2025 21 216 000 ₽ +8,84%
  • 7 ноября 2025 19 492 200 ₽
от22 873 500
Общая 66.3 м²
Жилая 23.70 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 11, 16, 20, 21 этажах из 7-22
  • 4 февраля 2026 23 771 200 ₽ +5,92%
  • 16 января 2026 22 443 200 ₽ +12,67%
  • 1 декабря 2025 19 920 000 ₽
23 771 200
Общая 66.4 м²
Жилая 23.70 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 17 этажe из 7-22
  • 4 февраля 2026 23 541 000 ₽ +5,99%
  • 1 декабря 2025 22 211 000 ₽
23 541 000
Общая 66.5 м²
Жилая 23.70 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 15 этажe из 7-22
  • 4 февраля 2026 23 695 000 ₽ +6,06%
  • 1 декабря 2025 22 341 000 ₽ +9,63%
  • 7 ноября 2025 20 377 700 ₽
от23 695 000
Общая 67.7 м²
Жилая 30.00 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 13, 16, 20 этажах из 7-22
  • 4 февраля 2026 24 001 200 ₽ +5,99%
  • 1 декабря 2025 22 645 200 ₽ +9,15%
  • 7 ноября 2025 20 746 800 ₽
от24 001 200
Общая 67.8 м²
Жилая 30.00 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 15, 18 этажах из 7-22
  • 7 февраля 2026 24 579 800 ₽ +1,12%
  • 4 февраля 2026 24 308 200 ₽ +5,92%
  • 1 декабря 2025 22 950 200 ₽ +10,10%
  • 7 ноября 2025 20 845 300 ₽
24 579 800
Общая 67.9 м²
Жилая 30.00 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 19 этажe из 7-22
  • 7 декабря 2025 18 277 190 ₽ +5,60%
  • 6 декабря 2025 17 307 930 ₽ +1,00%
  • 5 декабря 2025 17 136 550 ₽ +1,00%
  • 4 декабря 2025 16 966 880 ₽ +2,01%
  • 3 декабря 2025 16 632 540 ₽ +1,00%
  • 29 ноября 2025 16 467 870 ₽ +6,11%
  • 7 ноября 2025 15 519 530 ₽
от18 277 190
Общая 66.3 м²
Жилая 35.40 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4, 6 этажах из 23-24
  • 9 декабря 2025 17 433 950 ₽ +9,54%
  • 8 декабря 2025 15 914 900 ₽ +0,42%
  • 7 декабря 2025 15 849 040 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 15 692 120 ₽ +3,54%
  • 5 декабря 2025 15 155 610 ₽
от17 433 950
Общая 50.2 м²
Жилая 32.30 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 18, 19 этажах из 23-24
  • 25 марта 2026 16 179 490 ₽ +2,75%
  • 7 марта 2026 15 746 970 ₽ –2,67%
  • 1 января 2026 16 179 490 ₽ +5,60%
  • 31 декабря 2025 15 321 480 ₽ +1,00%
  • 30 декабря 2025 15 169 760 ₽ +8,55%
  • 6 декабря 2025 13 974 910 ₽ +2,01%
  • 5 декабря 2025 13 699 550 ₽
16 179 490
Общая 48.1 м²
Жилая 20.60 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 6 этажe из 23-24
  • 8 декабря 2025 15 149 090 ₽ +10,00%
  • 7 декабря 2025 13 771 880 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 13 635 520 ₽ +3,54%
  • 5 декабря 2025 13 169 300 ₽
15 149 090
Общая 41.3 м²
Жилая 25.10 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 20, 21 этажах из 23-24
  • 9 мая 2026 18 646 210 ₽ +5,26%
  • 8 мая 2026 17 713 900 ₽
18 646 210
Общая 50.3 м²
Жилая 23.50 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2.2
на 9 этажe из 18
Общая 50.1 м²
Жилая 22.70 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2.1
на 6, 7 этажах из 18
Общая 47.6 м²
Жилая 21.40 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2.2
на 7 этажe из 18
  • 10 декабря 2025 14 483 320 ₽ +9,56%
  • 9 декабря 2025 13 219 440 ₽ +0,40%
  • 8 декабря 2025 13 166 650 ₽ +0,60%
  • 7 декабря 2025 13 088 540 ₽ +0,40%
  • 6 декабря 2025 13 036 280 ₽ +3,54%
  • 5 декабря 2025 12 590 570 ₽
от14 483 320
Общая 40.3 м²
Жилая 23.40 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 14, 17, 19, 21, 22 этажах из 23-24
  • 8 декабря 2025 14 597 170 ₽ +10,00%
  • 7 декабря 2025 13 270 140 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 13 138 750 ₽ +3,54%
  • 5 декабря 2025 12 689 520 ₽
14 597 170
Общая 38.9 м²
Жилая 21.40 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 19 этажe из 23-24
Общая 40.2 м²
Жилая 24.30 м²
Кухня 5.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 16
  • 9 мая 2026 20 195 470 ₽ +1,15%
  • 8 мая 2026 19 965 980 ₽ –13,00%
  • 3 апреля 2026 22 949 400 ₽ +14,94%
  • 3 февраля 2026 19 965 980 ₽ +12,99%
  • 2 февраля 2026 17 671 040 ₽ –23,00%
  • 13 января 2026 22 949 400 ₽ +3,20%
  • 27 августа 2025 22 238 700 ₽ +17,65%
  • 26 августа 2025 18 902 900 ₽ –15,00%
  • 31 марта 2025 22 238 700 ₽ +7,51%
  • 20 января 2025 20 686 200 ₽ +11,12%
  • 9 февраля 2024 18 616 200 ₽ +6,39%
  • 8 февраля 2024 17 498 400 ₽ +5,01%
  • 7 февраля 2024 16 663 500 ₽ +0,37%
  • 6 февраля 2024 16 601 400 ₽ +0,88%
  • 26 октября 2023 16 456 500 ₽ +9,91%
  • 9 августа 2023 14 973 000 ₽ +4,73%
  • 8 августа 2023 14 296 800 ₽ +2,12%
  • 15 июня 2023 14 000 100 ₽
20 195 470
Общая 69 м²
Жилая 31.00 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 9
Общая 53.3 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 19, 20 этажах из 30-31
  • 14 мая 2026 17 981 270 ₽ –6,73%
  • 7 марта 2026 19 278 000 ₽ +34,12%
  • 7 мая 2025 14 373 450 ₽ +0,34%
  • 5 апреля 2025 14 325 260 ₽ +6,38%
  • 4 апреля 2025 13 465 740 ₽
от17 981 270
Общая 56.7 м²
Жилая 29.70 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 26, 27 этажах из 30-31
  • 8 декабря 2025 14 937 680 ₽ +5,60%
  • 7 декабря 2025 14 145 540 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 14 005 460 ₽ +3,54%
  • 5 декабря 2025 13 526 610 ₽
от14 937 680
Общая 45 м²
Жилая 28.20 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 9, 10, 12, 15 этажах из 23-24
  • 8 декабря 2025 15 910 390 ₽ +5,60%
  • 7 декабря 2025 15 066 650 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 14 917 450 ₽ +3,54%
  • 5 декабря 2025 14 407 410 ₽
15 910 390
Общая 47.3 м²
Жилая 30.10 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 23-24
  • 8 мая 2026 17 803 200 ₽ –2,77%
  • 5 апреля 2026 18 311 010 ₽ +1,30%
  • 4 апреля 2026 18 076 000 ₽ –4,22%
  • 8 марта 2026 18 872 680 ₽ +0,42%
  • 7 марта 2026 18 793 850 ₽ +2,59%
  • 30 сентября 2025 18 319 020 ₽ +4,01%
  • 29 сентября 2025 17 612 570 ₽ +0,28%
  • 28 сентября 2025 17 563 790 ₽ +5,25%
  • 29 августа 2025 16 688 260 ₽ +8,24%
  • 28 августа 2025 15 417 350 ₽ +3,70%
  • 27 августа 2025 14 867 270 ₽ +10,46%
  • 26 августа 2025 13 459 800 ₽ –12,70%
  • 15 июня 2025 15 417 350 ₽ +3,70%
  • 14 июня 2025 14 867 270 ₽ +2,34%
  • 13 июня 2025 14 527 640 ₽ +4,15%
  • 25 мая 2025 13 948 690 ₽ +6,25%
  • 17 мая 2025 13 128 180 ₽ +2,56%
  • 16 мая 2025 12 799 970 ₽ +13,13%
  • 20 марта 2025 11 313 990 ₽
от17 803 200
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2 (Березовый квартал)
на 3, 4, 6 этажах из 17
  • 9 декабря 2025 19 971 800 ₽ +10,00%
  • 8 декабря 2025 18 156 190 ₽ +1,00%
  • 7 декабря 2025 17 976 400 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 17 798 410 ₽ +2,01%
  • 5 декабря 2025 17 447 690 ₽
19 971 800
Общая 65.2 м²
Жилая 28.90 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 18 этажe из 23-24
  • 7 декабря 2025 18 503 700 ₽ +6,11%
  • 6 декабря 2025 17 438 450 ₽ +1,00%
  • 5 декабря 2025 17 265 790 ₽ +1,00%
  • 4 декабря 2025 17 094 840 ₽ +2,01%
  • 3 декабря 2025 16 757 970 ₽ +1,00%
  • 29 ноября 2025 16 592 060 ₽ +6,11%
  • 7 ноября 2025 15 636 570 ₽
от18 503 700
Общая 66.8 м²
Жилая 35.80 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 7, 12, 13 этажах из 23-24
  • 8 декабря 2025 14 268 250 ₽ +5,60%
  • 7 декабря 2025 13 511 610 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 13 377 820 ₽ +3,54%
  • 5 декабря 2025 12 920 400 ₽ +40,93%
  • 30 мая 2025 9 168 000 ₽
14 268 250
Общая 39.6 м²
Жилая 20.10 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3, 4 этажах из 23-24
  • 10 апреля 2026 16 819 890 ₽ +2,00%
  • 9 апреля 2026 16 490 090 ₽ –0,40%
  • 30 января 2026 16 556 420 ₽ +0,40%
  • 29 января 2026 16 490 090 ₽ –4,00%
  • 27 января 2026 17 177 180 ₽ +10,00%
  • 26 января 2026 15 615 640 ₽ +1,00%
  • 3 декабря 2025 15 461 000 ₽ +4,32%
  • 2 декабря 2025 14 820 330 ₽ +0,24%
  • 29 ноября 2025 14 784 530 ₽ +1,25%
  • 19 ноября 2025 14 601 310 ₽ +1,00%
  • 18 ноября 2025 14 456 750 ₽ +1,72%
  • 15 ноября 2025 14 211 820 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 13 933 160 ₽ +15,22%
  • 30 мая 2025 12 093 000 ₽
16 819 890
Общая 49.5 м²
Жилая 29.50 м²
Кухня 6.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 6 этажe из 23-24
  • 8 мая 2026 17 864 530 ₽ –0,67%
  • 5 апреля 2026 17 985 460 ₽ +0,35%
  • 4 апреля 2026 17 921 970 ₽ –4,23%
  • 8 марта 2026 18 712 760 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 18 527 500 ₽ +6,25%
  • 18 января 2026 17 437 590 ₽ +0,37%
  • 17 января 2026 17 373 520 ₽ +5,78%
  • 5 декабря 2025 16 424 070 ₽ –10,91%
  • 13 ноября 2025 18 435 340 ₽ +6,80%
  • 12 ноября 2025 17 261 540 ₽ +12,07%
  • 11 ноября 2025 15 402 640 ₽ –16,45%
  • 30 августа 2025 18 435 340 ₽ +6,80%
  • 29 августа 2025 17 261 540 ₽ +11,95%
  • 28 августа 2025 15 418 730 ₽ +9,15%
  • 27 августа 2025 14 126 460 ₽ +2,10%
  • 26 августа 2025 13 835 910 ₽ –10,27%
  • 16 июня 2025 15 418 730 ₽ +1,60%
  • 15 июня 2025 15 175 900 ₽ +2,10%
  • 14 июня 2025 14 863 750 ₽ +2,47%
  • 13 июня 2025 14 505 170 ₽ +3,95%
  • 25 мая 2025 13 953 810 ₽ +6,25%
  • 17 мая 2025 13 133 000 ₽ +2,56%
  • 31 марта 2025 12 804 680 ₽ +12,78%
  • 20 марта 2025 11 353 320 ₽
от17 864 530
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1 (Рябиновый квартал)
на 5, 6, 7 этажах из 17
  • 8 мая 2026 17 840 670 ₽ –0,48%
  • 6 апреля 2026 17 926 660 ₽ +3,30%
  • 5 апреля 2026 17 353 340 ₽ +0,35%
  • 4 апреля 2026 17 292 070 ₽ –6,47%
  • 8 марта 2026 18 487 650 ₽ +0,28%
  • 7 марта 2026 18 436 060 ₽ +0,59%
  • 15 ноября 2025 18 327 140 ₽ +5,86%
  • 14 ноября 2025 17 313 300 ₽ +1,27%
  • 13 ноября 2025 17 096 220 ₽ –7,63%
  • 6 сентября 2025 18 508 620 ₽ +6,90%
  • 5 сентября 2025 17 313 300 ₽ +0,28%
  • 4 сентября 2025 17 265 490 ₽ +9,17%
  • 3 сентября 2025 15 815 940 ₽ +2,84%
  • 2 сентября 2025 15 379 840 ₽ +3,80%
  • 27 августа 2025 14 816 800 ₽ +4,76%
  • 26 августа 2025 14 143 310 ₽ –10,58%
  • 16 июня 2025 15 815 940 ₽ +1,60%
  • 15 июня 2025 15 566 870 ₽ +3,80%
  • 14 июня 2025 14 996 970 ₽ +1,92%
  • 13 июня 2025 14 714 260 ₽ +3,89%
  • 25 мая 2025 14 163 050 ₽ +7,54%
  • 17 мая 2025 13 169 800 ₽ +2,56%
  • 31 марта 2025 12 840 550 ₽
от17 840 670
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1 (Рябиновый квартал)
на 3, 5, 6, 7 этажах из 17
  • 15 мая 2026 23 749 590 ₽ +0,06%
  • 14 мая 2026 23 735 850 ₽ +0,29%
  • 24 марта 2026 23 667 150 ₽ +0,09%
  • 23 марта 2026 23 646 540 ₽ +0,17%
  • 22 марта 2026 23 605 320 ₽
23 749 590
Общая 68.7 м²
Жилая 18.90 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.4
на 15 этажe из 17
  • 8 мая 2026 17 349 590 ₽ –4,93%
  • 5 апреля 2026 18 248 550 ₽ +4,89%
  • 4 апреля 2026 17 398 440 ₽ –3,10%
  • 13 ноября 2025 17 954 510 ₽ +3,80%
  • 29 сентября 2025 17 296 610 ₽ +4,42%
  • 28 сентября 2025 16 564 320 ₽ +6,86%
  • 2 сентября 2025 15 501 610 ₽ +10,64%
  • 1 сентября 2025 14 010 360 ₽ +3,30%
  • 31 августа 2025 13 562 790 ₽ +1,43%
  • 26 августа 2025 13 372 220 ₽ –8,32%
  • 14 июня 2025 14 585 290 ₽ +2,02%
  • 13 июня 2025 14 296 120 ₽ +4,84%
  • 25 мая 2025 13 635 870 ₽ +7,54%
  • 16 мая 2025 12 679 600 ₽ +2,56%
  • 25 марта 2025 12 362 610 ₽
от17 349 590
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1 (Рябиновый квартал)
на 7 этажe из 17
  • 19 марта 2026 13 946 950 ₽ +11,10%
  • 4 декабря 2025 12 553 520 ₽ +3,54%
  • 3 декабря 2025 12 124 290 ₽
13 946 950
Общая 42.1 м²
Жилая 28.30 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 23-24
  • 8 декабря 2025 14 729 760 ₽ +10,00%
  • 7 декабря 2025 13 390 690 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 13 258 120 ₽ +3,54%
  • 5 декабря 2025 12 804 810 ₽
14 729 760
Общая 39.1 м²
Жилая 21.40 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 17 этажe из 23-24

Поиск новостроек

Показать все