0

Недорогие квартиры в новостройке в Новой Москве

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 18 января 2026 20 816 640 ₽ +0,30%
  • 17 января 2026 20 754 240 ₽ +0,18%
  • 16 января 2026 20 716 800 ₽ +3,00%
  • 15 января 2026 20 113 140 ₽ +2,17%
  • 14 января 2026 19 685 200 ₽
от20 816 640
Общая 62.4 м²
Жилая 22.20 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.3
на 15, 16 этажах из 17
  • 11 мая 2026 21 202 620 ₽ +5,26%
  • 10 мая 2026 20 142 490 ₽ +0,30%
  • 9 мая 2026 20 083 020 ₽ +0,09%
  • 8 мая 2026 20 065 180 ₽ –6,90%
  • 18 марта 2026 21 553 180 ₽ +5,29%
  • 11 марта 2026 20 469 390 ₽ +1,89%
  • 10 марта 2026 20 088 970 ₽ +2,15%
  • 9 марта 2026 19 666 040 ₽ +0,03%
  • 8 марта 2026 19 660 220 ₽ +5,68%
  • 7 марта 2026 18 603 220 ₽ –8,89%
  • 23 января 2026 20 418 870 ₽ –4,57%
  • 27 декабря 2025 21 396 960 ₽ –3,20%
  • 9 ноября 2025 22 104 060 ₽ +0,86%
  • 8 ноября 2025 21 916 260 ₽ +1,16%
  • 7 ноября 2025 21 665 860 ₽
21 202 620
Общая 62.6 м²
Жилая 18.70 м²
Кухня 24.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.4
на 3 этажe из 17
  • 10 мая 2026 19 089 000 ₽ +0,33%
  • 9 мая 2026 19 026 000 ₽ +0,23%
  • 8 мая 2026 18 981 900 ₽ –5,43%
  • 7 ноября 2025 20 071 800 ₽
19 089 000
Общая 63 м²
Жилая 23.90 м²
Кухня 19.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.2
на 3 этажe из 17
  • 17 апреля 2026 24 351 510 ₽ +0,26%
  • 16 апреля 2026 24 288 210 ₽ +0,08%
  • 15 апреля 2026 24 269 220 ₽ +35,98%
  • 14 апреля 2026 17 848 070 ₽ –26,71%
  • 10 ноября 2025 24 351 510 ₽ +0,26%
  • 9 ноября 2025 24 288 210 ₽ +0,08%
  • 8 ноября 2025 24 269 220 ₽ +0,16%
  • 7 ноября 2025 24 231 240 ₽
24 351 510
Общая 63.3 м²
Жилая 19.10 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.4
на 15 этажe из 17
  • 15 мая 2026 23 219 200 ₽ +5,26%
  • 14 мая 2026 22 058 240 ₽ –4,74%
  • 23 марта 2026 23 155 200 ₽ +0,08%
  • 22 марта 2026 23 136 000 ₽ +14,80%
  • 8 ноября 2025 20 153 600 ₽ +0,03%
  • 7 ноября 2025 20 147 200 ₽
23 219 200
Общая 64 м²
Жилая 25.10 м²
Кухня 25.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.4
на 15 этажe из 17
  • 12 ноября 2025 19 529 640 ₽ +0,33%
  • 11 ноября 2025 19 465 440 ₽ +0,23%
  • 10 ноября 2025 19 420 500 ₽ +0,27%
  • 9 ноября 2025 19 369 140 ₽ +0,07%
  • 8 ноября 2025 19 356 300 ₽ +7,99%
  • 7 ноября 2025 17 923 360 ₽
19 529 640
Общая 64.2 м²
Жилая 25.40 м²
Кухня 25.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.2
на 12 этажe из 17
  • 1 февраля 2026 20 273 120 ₽ +0,32%
  • 31 января 2026 20 208 720 ₽ +0,22%
  • 30 января 2026 20 163 640 ₽ +0,19%
  • 29 января 2026 20 125 000 ₽
20 273 120
Общая 64.4 м²
Жилая 22.30 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.2
на 16 этажe из 17
  • 15 февраля 2026 20 730 300 ₽ +0,31%
  • 14 февраля 2026 20 665 800 ₽ +0,22%
  • 13 февраля 2026 20 620 650 ₽ +0,19%
  • 12 февраля 2026 20 581 950 ₽ +6,67%
  • 11 февраля 2026 19 295 820 ₽
20 730 300
Общая 64.5 м²
Жилая 22.20 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.2
на 14 этажe из 17
  • 9 мая 2026 21 111 760 ₽ +0,31%
  • 8 мая 2026 21 046 560 ₽ –7,27%
  • 22 апреля 2026 22 696 120 ₽ +0,29%
  • 21 апреля 2026 22 630 920 ₽ +0,20%
  • 20 апреля 2026 22 585 280 ₽ +7,28%
  • 19 апреля 2026 21 053 410 ₽ +0,09%
  • 2 апреля 2026 21 034 820 ₽ +1,06%
  • 14 марта 2026 20 813 600 ₽ +0,49%
  • 13 марта 2026 20 712 740 ₽ +4,43%
  • 12 марта 2026 19 833 190 ₽ +2,15%
  • 11 марта 2026 19 415 650 ₽ +0,03%
  • 10 марта 2026 19 409 580 ₽ +0,74%
  • 2 февраля 2026 19 266 860 ₽
от21 111 760
Общая 65.2 м²
Жилая 25.40 м²
Кухня 25.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 6, 11 этажах из 17
  • 2 февраля 2026 20 671 800 ₽ +0,32%
  • 1 февраля 2026 20 606 300 ₽ +0,22%
  • 31 января 2026 20 560 450 ₽ +0,19%
  • 30 января 2026 20 521 150 ₽
20 671 800
Общая 65.5 м²
Жилая 21.30 м²
Кухня 28.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.2
на 1 этажe из 17
  • 22 апреля 2026 22 202 990 ₽ +0,30%
  • 21 апреля 2026 22 136 890 ₽ +0,21%
  • 20 апреля 2026 22 090 620 ₽ +1,98%
  • 19 апреля 2026 21 660 970 ₽ +0,09%
  • 18 апреля 2026 21 641 140 ₽
22 202 990
Общая 66.1 м²
Жилая 21.30 м²
Кухня 28.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 17
Общая 66.7 м²
Жилая 25.40 м²
Кухня 25.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.3
на 10 этажe из 17
  • 14 мая 2026 23 735 850 ₽ +0,29%
  • 24 марта 2026 23 667 150 ₽ +0,09%
  • 23 марта 2026 23 646 540 ₽ +0,17%
  • 22 марта 2026 23 605 320 ₽
23 735 850
Общая 68.7 м²
Жилая 18.90 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.4
на 15 этажe из 17
  • 18 января 2026 23 860 200 ₽ +0,29%
  • 17 января 2026 23 791 200 ₽ +0,17%
  • 16 января 2026 23 749 800 ₽ +0,20%
  • 15 января 2026 23 701 500 ₽ +0,20%
  • 14 января 2026 23 653 200 ₽ +0,29%
  • 13 января 2026 23 584 200 ₽
23 860 200
Общая 69 м²
Жилая 36.50 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.3
на 14 этажe из 17
  • 6 апреля 2026 22 598 730 ₽ +5,26%
  • 5 апреля 2026 21 468 790 ₽ +0,31%
  • 4 апреля 2026 21 402 960 ₽ +0,22%
  • 3 апреля 2026 21 356 870 ₽ –10,98%
  • 10 ноября 2025 23 991 660 ₽ +0,87%
  • 9 ноября 2025 23 783 760 ₽ +0,03%
  • 8 ноября 2025 23 776 830 ₽ +0,88%
  • 7 ноября 2025 23 568 930 ₽
22 598 730
Общая 69.3 м²
Жилая 36.50 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.2
на 14 этажe из 17
  • 22 марта 2026 20 864 350 ₽ +0,57%
  • 21 марта 2026 20 745 160 ₽ +1,10%
  • 11 февраля 2026 20 520 240 ₽ –0,16%
  • 2 февраля 2026 20 553 000 ₽ –6,63%
  • 13 января 2026 22 011 260 ₽
20 864 350
Общая 69.7 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.2
на 5 этажe из 17
  • 14 февраля 2026 23 749 880 ₽ +0,30%
  • 13 февраля 2026 23 679 780 ₽ +0,18%
  • 12 февраля 2026 23 637 720 ₽ +5,14%
  • 11 февраля 2026 22 483 030 ₽
23 749 880
Общая 70.1 м²
Жилая 37.50 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.3
на 4 этажe из 17
  • 17 ноября 2025 23 480 200 ₽ +0,30%
  • 16 ноября 2025 23 409 900 ₽ +0,18%
  • 7 ноября 2025 23 367 720 ₽
23 480 200
Общая 70.3 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.3
на 2 этажe из 17
  • 8 января 2026 22 921 970 ₽ +0,31%
  • 7 января 2026 22 851 070 ₽ +0,22%
  • 6 января 2026 22 801 440 ₽ +0,03%
  • 5 января 2026 22 794 350 ₽ +0,09%
  • 4 января 2026 22 773 080 ₽ +0,03%
  • 3 января 2026 22 765 990 ₽ +0,22%
  • 2 января 2026 22 716 360 ₽ +0,03%
  • 1 января 2026 22 709 270 ₽ +0,38%
  • 31 декабря 2025 22 624 190 ₽ +0,03%
  • 30 декабря 2025 22 617 100 ₽ +5,20%
  • 29 декабря 2025 21 500 000 ₽ +2,17%
  • 28 декабря 2025 21 042 550 ₽ +0,03%
  • 27 декабря 2025 21 036 030 ₽
22 921 970
Общая 70.9 м²
Жилая 31.00 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.2
на 12 этажe из 17
  • 5 февраля 2026 26 078 640 ₽ +0,28%
  • 4 февраля 2026 26 006 440 ₽ +0,17%
  • 3 февраля 2026 25 963 120 ₽ +5,21%
  • 2 февраля 2026 24 676 800 ₽
26 078 640
Общая 72.2 м²
Жилая 34.70 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.3
на 16 этажe из 17
  • 11 марта 2026 23 397 440 ₽ +0,32%
  • 10 марта 2026 23 323 840 ₽ +0,22%
  • 9 марта 2026 23 272 320 ₽ +0,19%
  • 8 марта 2026 23 228 160 ₽ +0,10%
  • 7 марта 2026 23 206 080 ₽
от23 397 440
Общая 73.6 м²
Жилая 27.90 м²
Кухня 29.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.2
на 14, 15 этажах из 17
  • 6 апреля 2026 24 873 120 ₽ +5,26%
  • 5 апреля 2026 23 629 460 ₽ +0,30%
  • 4 апреля 2026 23 558 120 ₽ +0,09%
  • 3 апреля 2026 23 536 720 ₽ –3,11%
  • 29 декабря 2025 24 292 970 ₽ +0,44%
  • 28 декабря 2025 24 185 500 ₽ +2,17%
  • 27 декабря 2025 23 670 920 ₽
от24 873 120
Общая 75.1 м²
Жилая 33.10 м²
Кухня 23.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.4
на 7, 9 этажах из 17
  • 10 февраля 2026 24 906 240 ₽ +0,30%
  • 9 февраля 2026 24 831 040 ₽ +0,21%
  • 8 февраля 2026 24 778 400 ₽ +0,18%
  • 7 февраля 2026 24 733 280 ₽ +10,11%
  • 6 февраля 2026 22 462 990 ₽
24 906 240
Общая 75.2 м²
Жилая 25.30 м²
Кухня 22.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 16 этажe из 17
  • 10 марта 2026 24 567 700 ₽ +0,31%
  • 9 марта 2026 24 492 200 ₽ +0,09%
  • 8 марта 2026 24 469 550 ₽ +0,19%
  • 7 марта 2026 24 424 250 ₽
от24 567 700
Общая 75.5 м²
Жилая 32.70 м²
Кухня 23.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.4
на 4, 12 этажах из 17
  • 10 мая 2026 24 900 750 ₽ +0,31%
  • 9 мая 2026 24 824 250 ₽ –2,57%
  • 9 ноября 2025 25 479 740 ₽ +0,72%
  • 8 ноября 2025 25 298 550 ₽ +0,76%
  • 7 ноября 2025 25 107 300 ₽
24 900 750
Общая 76.5 м²
Жилая 32.70 м²
Кухня 23.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.2
на 1 этажe из 17
  • 22 апреля 2026 27 322 200 ₽ +0,28%
  • 21 апреля 2026 27 244 800 ₽ +0,20%
  • 20 апреля 2026 27 190 620 ₽ +1,59%
  • 19 апреля 2026 26 764 920 ₽ +0,09%
  • 18 апреля 2026 26 741 700 ₽ +2,52%
  • 9 марта 2026 26 083 800 ₽ +0,30%
  • 8 марта 2026 26 006 400 ₽ +0,03%
  • 7 марта 2026 25 998 660 ₽
27 322 200
Общая 77.4 м²
Жилая 33.20 м²
Кухня 27.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 15 этажe из 17
  • 23 января 2026 26 795 280 ₽ +0,29%
  • 22 января 2026 26 717 680 ₽
26 795 280
Общая 77.6 м²
Жилая 34.80 м²
Кухня 28.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.3
на 1 этажe из 17
  • 26 марта 2026 26 653 320 ₽ +0,29%
  • 25 марта 2026 26 575 020 ₽ +0,18%
  • 24 марта 2026 26 528 040 ₽
26 653 320
Общая 78.3 м²
Жилая 34.60 м²
Кухня 23.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.3
на 15 этажe из 17
  • 14 мая 2026 27 911 780 ₽ +0,29%
  • 24 марта 2026 27 831 180 ₽ +0,20%
  • 23 марта 2026 27 774 760 ₽ +0,17%
  • 22 марта 2026 27 726 400 ₽
27 911 780
Общая 80.6 м²
Жилая 32.00 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 15 этажe из 17
  • 5 апреля 2026 24 680 700 ₽ +0,33%
  • 4 апреля 2026 24 599 700 ₽ +0,23%
  • 3 апреля 2026 24 543 000 ₽ +1,85%
  • 2 апреля 2026 24 097 500 ₽
24 680 700
Общая 81 м²
Жилая 32.10 м²
Кухня 26.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 14 этажe из 17
  • 6 февраля 2026 27 663 210 ₽ +0,29%
  • 5 февраля 2026 27 582 110 ₽ +0,21%
  • 4 февраля 2026 27 525 340 ₽ +0,18%
  • 3 февраля 2026 27 476 680 ₽ +5,45%
  • 2 февраля 2026 26 056 780 ₽ –6,14%
  • 10 ноября 2025 27 760 530 ₽ +0,88%
  • 9 ноября 2025 27 517 230 ₽ +0,06%
  • 8 ноября 2025 27 501 010 ₽ +0,89%
  • 7 ноября 2025 27 257 710 ₽
27 663 210
Общая 81.1 м²
Жилая 38.10 м²
Кухня 25.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 12 этажe из 17
  • 23 апреля 2026 24 157 000 ₽ +0,34%
  • 22 апреля 2026 24 075 800 ₽ +0,24%
  • 21 апреля 2026 24 018 960 ₽ +1,89%
  • 20 апреля 2026 23 572 360 ₽ +5,26%
  • 19 апреля 2026 22 393 740 ₽ –6,39%
  • 7 марта 2026 23 921 520 ₽
24 157 000
Общая 81.2 м²
Жилая 37.20 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 17
  • 12 мая 2026 23 634 630 ₽ +0,36%
  • 9 мая 2026 23 550 730 ₽ +0,25%
  • 8 мая 2026 23 492 000 ₽
23 634 630
Общая 83.9 м²
Жилая 33.30 м²
Кухня 22.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 17
  • 12 мая 2026 26 053 800 ₽ +0,33%
  • 9 мая 2026 25 967 300 ₽ +0,23%
  • 8 мая 2026 25 906 750 ₽ –5,07%
  • 25 января 2026 27 290 750 ₽ +10,69%
  • 24 января 2026 24 655 100 ₽ +0,03%
  • 23 января 2026 24 647 310 ₽ –8,32%
  • 9 ноября 2025 26 884 200 ₽ +0,97%
  • 8 ноября 2025 26 624 700 ₽ +0,92%
  • 7 ноября 2025 26 382 500 ₽
26 053 800
Общая 86.5 м²
Жилая 39.90 м²
Кухня 28.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.2
на 2 этажe из 17
  • 17 марта 2026 28 183 750 ₽ +0,31%
  • 16 марта 2026 28 096 250 ₽ +0,22%
  • 15 марта 2026 28 035 000 ₽ +1,75%
  • 14 марта 2026 27 553 750 ₽ +0,10%
  • 13 марта 2026 27 527 500 ₽ +0,58%
  • 12 марта 2026 27 370 000 ₽ +0,45%
  • 11 марта 2026 27 247 500 ₽ +0,97%
  • 10 марта 2026 26 985 000 ₽ +0,06%
  • 9 марта 2026 26 967 500 ₽ +2,39%
  • 8 марта 2026 26 337 500 ₽ +0,03%
  • 7 марта 2026 26 328 750 ₽
28 183 750
Общая 87.5 м²
Жилая 39.10 м²
Кухня 26.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 17
  • 10 мая 2026 29 556 240 ₽ +0,30%
  • 9 мая 2026 29 468 640 ₽ +0,09%
  • 8 мая 2026 29 442 360 ₽ +1,73%
  • 27 декабря 2025 28 943 040 ₽
29 556 240
Общая 87.6 м²
Жилая 34.70 м²
Кухня 33.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.4
на 12 этажe из 17
  • 6 февраля 2026 27 138 980 ₽ +5,26%
  • 5 февраля 2026 25 782 030 ₽ +0,32%
  • 4 февраля 2026 25 698 620 ₽ +0,23%
  • 3 февраля 2026 25 640 230 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2026 25 386 840 ₽ –5,20%
  • 8 ноября 2025 26 779 000 ₽ +0,03%
  • 7 ноября 2025 26 770 220 ₽
27 138 980
Общая 87.8 м²
Жилая 39.60 м²
Кухня 30.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.2
на 2 этажe из 17
  • 13 февраля 2026 26 146 320 ₽ +0,58%
  • 12 февраля 2026 25 995 670 ₽ +0,97%
  • 11 февраля 2026 25 746 870 ₽ –5,21%
  • 13 января 2026 27 161 230 ₽
26 146 320
Общая 88.1 м²
Жилая 39.70 м²
Кухня 30.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.2
на 4 этажe из 17
  • 10 мая 2026 31 015 760 ₽ +0,30%
  • 9 мая 2026 30 924 160 ₽ +0,21%
  • 8 мая 2026 30 860 040 ₽
31 015 760
Общая 91.6 м²
Жилая 30.00 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 12 этажe из 17
  • 8 мая 2026 11 462 720 ₽ –2,91%
  • 26 марта 2026 11 806 600 ₽ +3,00%
  • 5 февраля 2026 11 462 720 ₽ +3,00%
  • 4 февраля 2026 11 128 850 ₽ +2,00%
  • 3 февраля 2026 10 910 640 ₽
11 462 720
Общая 50.2 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 5
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 19 200 750 ₽ –4,82%
  • 27 марта 2026 20 172 310 ₽ +2,00%
  • 26 марта 2026 19 776 770 ₽ +3,00%
  • 4 февраля 2026 19 200 750 ₽ +81,25%
  • 3 февраля 2026 10 593 500 ₽
19 200 750
Общая 101.7 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 7 261 240 ₽ –2,91%
  • 26 марта 2026 7 479 080 ₽ +3,00%
  • 5 февраля 2026 7 261 240 ₽ +3,00%
  • 4 февраля 2026 7 049 750 ₽ +2,00%
  • 3 февраля 2026 6 911 520 ₽
7 261 240
Общая 31.8 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 5
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 7 352 580 ₽ –2,91%
  • 26 марта 2026 7 573 160 ₽ +3,00%
  • 5 февраля 2026 7 352 580 ₽ +3,00%
  • 4 февраля 2026 7 138 430 ₽ +2,00%
  • 3 февраля 2026 6 998 460 ₽
7 352 580
Общая 32.2 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 5
на 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 13
  • 8 мая 2026 9 087 970 ₽ –2,91%
  • 26 марта 2026 9 360 610 ₽ +3,00%
  • 8 марта 2026 9 087 970 ₽ +3,00%
  • 7 марта 2026 8 823 270 ₽
9 087 970
Общая 39.8 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 9 498 980 ₽ –2,91%
  • 26 марта 2026 9 783 950 ₽ +3,00%
  • 5 февраля 2026 9 498 980 ₽ +3,00%
  • 4 февраля 2026 9 222 320 ₽ +2,00%
  • 3 февраля 2026 9 041 490 ₽
9 498 980
Общая 41.6 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 9 665 610 ₽ –2,91%
  • 27 марта 2026 9 955 580 ₽ +0,07%
  • 26 марта 2026 9 948 590 ₽ +2,93%
  • 5 февраля 2026 9 665 610 ₽ +3,00%
  • 4 февраля 2026 9 384 090 ₽ +2,00%
  • 3 февраля 2026 9 200 090 ₽
9 665 610
Общая 41.9 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 9 658 820 ₽ –2,91%
  • 26 марта 2026 9 948 590 ₽ +3,00%
  • 5 февраля 2026 9 658 820 ₽ +3,00%
  • 4 февраля 2026 9 377 500 ₽ +2,00%
  • 3 февраля 2026 9 193 630 ₽
9 658 820
Общая 42.3 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 5
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 10 057 780 ₽ –2,91%
  • 26 марта 2026 10 359 510 ₽ +3,00%
  • 5 февраля 2026 10 057 780 ₽ +3,00%
  • 4 февраля 2026 9 764 830 ₽ +2,00%
  • 3 февраля 2026 9 573 360 ₽
10 057 780
Общая 43.2 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 10 057 780 ₽ –2,91%
  • 26 марта 2026 10 359 510 ₽ +3,00%
  • 5 февраля 2026 10 057 780 ₽ +3,00%
  • 4 февраля 2026 9 764 830 ₽ +2,00%
  • 3 февраля 2026 9 573 360 ₽
10 057 780
Общая 43.6 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 10 126 980 ₽ –2,91%
  • 26 марта 2026 10 430 790 ₽ +3,00%
  • 5 февраля 2026 10 126 980 ₽ +3,00%
  • 4 февраля 2026 9 832 020 ₽ +2,00%
  • 3 февраля 2026 9 639 240 ₽
10 126 980
Общая 43.9 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 10 055 980 ₽ –5,74%
  • 27 марта 2026 10 668 390 ₽ +3,00%
  • 26 марта 2026 10 357 660 ₽ +3,00%
  • 4 февраля 2026 10 055 980 ₽ +2,00%
  • 3 февраля 2026 9 858 810 ₽
от10 055 980
Общая 44.8 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 5
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 10 357 660 ₽ –3,09%
  • 26 марта 2026 10 688 390 ₽ +3,19%
  • 5 февраля 2026 10 357 660 ₽ +3,00%
  • 4 февраля 2026 10 055 980 ₽ +2,00%
  • 3 февраля 2026 9 858 810 ₽
10 357 660
Общая 44.9 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 10 357 660 ₽ –2,91%
  • 26 марта 2026 10 668 390 ₽ +3,00%
  • 5 февраля 2026 10 357 660 ₽ +2,01%
  • 4 февраля 2026 10 153 410 ₽ +2,99%
  • 3 февраля 2026 9 858 810 ₽
10 357 660
Общая 45 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 5
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 10 458 020 ₽ –2,91%
  • 26 марта 2026 10 771 760 ₽ +3,00%
  • 5 февраля 2026 10 458 020 ₽ +3,00%
  • 4 февраля 2026 10 153 410 ₽ +2,00%
  • 3 февраля 2026 9 954 330 ₽
10 458 020
Общая 45.8 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 5
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 10 588 350 ₽ –2,91%
  • 26 марта 2026 10 906 000 ₽ +3,00%
  • 5 февраля 2026 10 588 350 ₽ +3,00%
  • 4 февраля 2026 10 279 950 ₽ +2,00%
  • 3 февраля 2026 10 078 380 ₽
10 588 350
Общая 45.9 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 10 595 020 ₽ –2,91%
  • 26 марта 2026 10 912 870 ₽ +3,00%
  • 5 февраля 2026 10 595 020 ₽ +3,00%
  • 4 февраля 2026 10 286 430 ₽ +2,00%
  • 3 февраля 2026 10 084 730 ₽
10 595 020
Общая 46.4 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 5
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12 этажах из 13
  • 16 марта 2026 10 911 300 ₽ +3,00%
  • 4 февраля 2026 10 593 500 ₽ +2,00%
  • 3 февраля 2026 10 385 780 ₽
10 911 300
Общая 47.3 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 11 623 730 ₽ –5,74%
  • 27 марта 2026 12 331 620 ₽ +3,00%
  • 26 марта 2026 11 972 440 ₽ +3,00%
  • 4 февраля 2026 11 623 730 ₽ +2,00%
  • 3 февраля 2026 11 395 820 ₽
11 623 730
Общая 51.9 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 12 741 430 ₽ –2,91%
  • 26 марта 2026 13 123 670 ₽ +3,00%
  • 5 февраля 2026 12 741 430 ₽ +3,00%
  • 4 февраля 2026 12 370 320 ₽ +2,00%
  • 3 февраля 2026 12 127 760 ₽
12 741 430
Общая 55.8 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 5
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 13 198 110 ₽ –2,91%
  • 26 марта 2026 13 594 050 ₽ +3,00%
  • 5 февраля 2026 13 198 110 ₽ +3,00%
  • 4 февраля 2026 12 813 700 ₽ +2,00%
  • 3 февраля 2026 12 562 450 ₽
13 198 110
Общая 57.8 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 5
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13

Поиск новостроек

Показать все