0

Недорогие квартиры в новостройке в Новой Москве

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 57.7 м²
Жилая 29.30 м²
Кухня 8.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 4 этажe из 2-4
Общая 59.4 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 2 этажe из 2-4
Общая 60.3 м²
Жилая 31.70 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 4 этажe из 2-4
Общая 68.9 м²
Жилая 38.30 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 4 этажe из 2-4
Общая 69.2 м²
Жилая 38.60 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 4 этажe из 2-4
Общая 69.4 м²
Жилая 38.60 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 3 этажe из 2-4
Общая 70 м²
Жилая 38.70 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 4 этажe из 2-4
Общая 70.2 м²
Жилая 38.70 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 3 этажe из 2-4
Общая 70.3 м²
Жилая 38.70 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 2 этажe из 2-4
Общая 72 м²
Жилая 24.50 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 1, 4 этажах из 2-4
Общая 72.1 м²
Жилая 24.20 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 3 этажe из 2-4
Общая 38.8 м²
Жилая 17.00 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 3 этажe из 2-4
Общая 38.9 м²
Жилая 16.90 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 2, 4 этажах из 2-4
Общая 57.4 м²
Жилая 27.70 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 3, 4 этажах из 2-4
Общая 57.5 м²
Жилая 28.60 м²
Кухня 8.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 2, 4 этажах из 2-4
Общая 59.8 м²
Жилая 31.50 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 1, 4 этажах из 2-4
Общая 69.5 м²
Жилая 39.10 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 2 этажe из 2-4
Общая 43.14 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., 4 очередь, Корпус 6
на 2, 6 этажах из 7-13
  • 28 марта 2026 7 282 870 ₽ –1,76%
  • 5 декабря 2024 7 413 700 ₽ +1,80%
  • 4 декабря 2024 7 282 870 ₽
от7 282 870
Общая 43.61 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., 4 очередь, Корпус 6
на 2, 5, 6 этажах из 7-13
Общая 44.88 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., 4 очередь, Корпус 6
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7-13
Общая 45.92 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., 4 очередь, Корпус 6
на 4, 5, 6 этажах из 7-13
Общая 63.93 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., 4 очередь, Корпус 6
на 2, 3, 4, 5 этажах из 7-13
  • 5 декабря 2024 8 822 800 ₽ +0,74%
  • 4 декабря 2024 8 758 400 ₽
от8 822 800
Срок сдачи IV квартал 2024 г., 3 очередь, Корпус 5
на 3, 7, 8, 9 этажах из 7-13
Общая 65.13 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., 4 очередь, Корпус 6
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7-13
Общая 66.95 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., 4 очередь, Корпус 6
на 2, 3, 6 этажах из 7-13
Общая 67.38 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., 4 очередь, Корпус 6
на 2, 3, 4, 5 этажах из 7-13
Срок сдачи IV квартал 2024 г., 3 очередь, Корпус 5
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 7-13
  • 29 марта 2026 9 835 350 ₽ –0,68%
  • 5 декабря 2024 9 903 180 ₽ +0,69%
  • 4 декабря 2024 9 835 350 ₽
от9 835 350
Общая 67.83 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., 4 очередь, Корпус 6
на 2, 3, 4, 5 этажах из 7-13
Срок сдачи II квартал 2026 г., 4 очередь, Корпус 6
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7-13
Общая 81.52 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., 4 очередь, Корпус 6
на 3, 4, 5, 6 этажах из 7-13
Срок сдачи II квартал 2026 г., 4 очередь, Корпус 6
на 2, 3, 4, 5 этажах из 7-13
Общая 85.72 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., 4 очередь, Корпус 6
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7-13
  • 8 мая 2026 7 019 200 ₽ +0,61%
  • 7 декабря 2024 6 976 400 ₽ +1,87%
  • 6 декабря 2024 6 848 000 ₽ +0,63%
  • 5 декабря 2024 6 805 200 ₽ +0,63%
  • 4 декабря 2024 6 762 400 ₽
7 019 200
Срок сдачи IV квартал 2024 г., 3 очередь, Корпус 5
на 9 этажe из 7-13
  • 6 декабря 2024 7 136 000 ₽ +0,63%
  • 5 декабря 2024 7 091 400 ₽ +1,27%
  • 4 декабря 2024 7 002 200 ₽
от7 136 000
Срок сдачи IV квартал 2024 г., 3 очередь, Корпус 5
на 5, 7 этажах из 7-13
  • 28 марта 2026 8 417 700 ₽ –0,70%
  • 5 декабря 2024 8 477 400 ₽ +0,71%
  • 4 декабря 2024 8 417 700 ₽
8 417 700
Срок сдачи I квартал 2024 г., 1 очередь, Корпус 3
на 6 этажe из 7-13
  • 28 марта 2026 8 659 700 ₽ –1,42%
  • 5 декабря 2024 8 784 300 ₽ +1,44%
  • 4 декабря 2024 8 659 700 ₽
от8 659 700
Срок сдачи I квартал 2024 г., 2 очередь, Корпус 4
на 4, 6, 7, 8, 9 этажах из 7-13
  • 6 декабря 2024 8 722 000 ₽ +0,72%
  • 5 декабря 2024 8 659 700 ₽ +0,72%
  • 4 декабря 2024 8 597 400 ₽
от8 722 000
Срок сдачи IV квартал 2024 г., 3 очередь, Корпус 5
на 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 7-13
  • 29 марта 2026 8 818 200 ₽ –1,43%
  • 6 декабря 2024 8 946 000 ₽ +1,45%
  • 5 декабря 2024 8 818 200 ₽ +1,47%
  • 4 декабря 2024 8 690 400 ₽
от8 818 200
Срок сдачи I квартал 2024 г., 1 очередь, Корпус 3
на 4, 6, 7, 8, 9 этажах из 7-13
Срок сдачи I квартал 2024 г., 2 очередь, Корпус 4
на 2, 3, 4, 5, 6, 7 этажах из 7-13
  • 5 декабря 2024 8 951 600 ₽ +2,21%
  • 4 декабря 2024 8 758 400 ₽
от8 951 600
Срок сдачи I квартал 2024 г., 2 очередь, Корпус 4
на 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 7-13
  • 5 декабря 2024 8 932 400 ₽ +1,48%
  • 4 декабря 2024 8 802 000 ₽
от8 932 400
Срок сдачи I квартал 2024 г., 2 очередь, Корпус 4
на 4, 6, 7 этажах из 7-13
  • 28 марта 2026 8 932 400 ₽ –2,14%
  • 16 марта 2026 9 128 000 ₽ +2,94%
  • 15 марта 2026 8 867 200 ₽ –2,86%
  • 6 декабря 2024 9 128 000 ₽ +2,19%
  • 5 декабря 2024 8 932 400 ₽ +0,74%
  • 4 декабря 2024 8 867 200 ₽
от8 932 400
Срок сдачи IV квартал 2024 г., 3 очередь, Корпус 5
на 3, 4, 6, 7 этажах из 7-13
Срок сдачи I квартал 2024 г., 2 очередь, Корпус 4
на 2, 3, 4, 5, 6, 7 этажах из 7-13
Срок сдачи I квартал 2024 г., 1 очередь, Корпус 3
на 2, 3, 4, 6, 7 этажах из 7-13
Срок сдачи IV квартал 2024 г., 3 очередь, Корпус 5
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 7-13
Срок сдачи I квартал 2024 г., 1 очередь, Корпус 3
на 2, 3, 4, 5, 7 этажах из 7-13
Срок сдачи I квартал 2024 г., 1 очередь, Корпус 3
на 2, 3, 5 этажах из 7-13
Срок сдачи IV квартал 2024 г., 3 очередь, Корпус 5
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 7-13
Срок сдачи I квартал 2024 г., 2 очередь, Корпус 4
на 2, 3, 4, 5, 6, 7 этажах из 7-13
Срок сдачи IV квартал 2024 г., 3 очередь, Корпус 5
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7-13
Срок сдачи I квартал 2024 г., 2 очередь, Корпус 4
на 7, 8 этажах из 7-13
  • 28 марта 2026 10 332 900 ₽ –0,77%
  • 7 декабря 2024 10 413 000 ₽ +0,78%
  • 6 декабря 2024 10 332 900 ₽ +0,78%
  • 5 декабря 2024 10 252 800 ₽ +1,59%
  • 4 декабря 2024 10 092 600 ₽
от10 332 900
Срок сдачи IV квартал 2024 г., 3 очередь, Корпус 5
на 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 7-13
Срок сдачи IV квартал 2024 г., 3 очередь, Корпус 5
на 2, 4, 7, 8, 9 этажах из 7-13
  • 29 марта 2026 10 465 000 ₽ +1,56%
  • 28 марта 2026 10 304 000 ₽ –1,54%
  • 7 декабря 2024 10 465 000 ₽ +1,56%
  • 6 декабря 2024 10 304 000 ₽ +0,79%
  • 5 декабря 2024 10 223 500 ₽ +0,79%
  • 4 декабря 2024 10 143 000 ₽
10 465 000
Срок сдачи I квартал 2024 г., 1 очередь, Корпус 3
на 6 этажe из 7-13
Срок сдачи I квартал 2024 г., 2 очередь, Корпус 4
на 9 этажe из 7-13
Срок сдачи IV квартал 2024 г., 3 очередь, Корпус 5
на 2, 3, 4, 5, 6, 7 этажах из 7-13
Срок сдачи I квартал 2024 г., 2 очередь, Корпус 4
на 2, 3, 4, 5, 6, 7 этажах из 7-13
  • 9 декабря 2024 11 606 600 ₽ +0,77%
  • 8 декабря 2024 11 518 000 ₽ +1,56%
  • 7 декабря 2024 11 340 800 ₽ +1,59%
  • 6 декабря 2024 11 163 600 ₽ +0,80%
  • 5 декабря 2024 11 075 000 ₽ +0,81%
  • 4 декабря 2024 10 986 400 ₽
11 606 600
Срок сдачи I квартал 2024 г., 2 очередь, Корпус 4
на 9 этажe из 7-13
  • 15 мая 2026 7 069 570 ₽ +1,26%
  • 27 января 2026 6 981 640 ₽ +2,97%
  • 9 декабря 2025 6 780 380 ₽ +2,66%
  • 7 ноября 2025 6 604 520 ₽
7 069 570
Срок сдачи III квартал 2026 г., 3 очередь
на 13, 16 этажах из 3-20
  • 20 марта 2026 7 054 990 ₽ +1,26%
  • 19 марта 2026 6 966 920 ₽ +0,01%
  • 6 февраля 2026 6 965 940 ₽ +2,58%
  • 9 декабря 2025 6 790 790 ₽ +2,66%
  • 7 ноября 2025 6 614 660 ₽
от7 054 990
Срок сдачи III квартал 2026 г., 3 очередь
на 4, 6, 13, 18 этажах из 3-20

Поиск новостроек

Показать все