0

Недорогие квартиры в новостройке в Новой Москве

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 39.5 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 17 этажe из 10-22
Общая 39.6 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 11 этажe из 10-22
Общая 40.1 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 12 этажe из 10-22
Общая 40.8 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 11, 13 этажах из 10-22
Общая 42.2 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 12 этажe из 10-22
  • 9 мая 2026 16 571 620 ₽ +1,72%
  • 8 мая 2026 16 291 850 ₽ +3,97%
  • 29 декабря 2025 15 669 290 ₽ +2,00%
  • 28 декабря 2025 15 362 050 ₽ +1,14%
  • 27 декабря 2025 15 188 200 ₽
16 571 620
Общая 42.2 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 10-22
  • 2 апреля 2026 16 465 840 ₽ –1,02%
  • 1 февраля 2026 16 635 250 ₽ +1,84%
  • 31 января 2026 16 334 700 ₽
от16 465 840
Общая 43.4 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 13, 16 этажах из 10-22
  • 1 февраля 2026 15 378 320 ₽ +1,84%
  • 31 января 2026 15 100 480 ₽ –4,34%
  • 7 декабря 2025 15 785 920 ₽ +1,84%
  • 6 декабря 2025 15 500 720 ₽
от15 378 320
Общая 43.5 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4, 7, 10 этажах из 10-22
  • 19 марта 2026 15 767 830 ₽ +1,41%
  • 7 декабря 2025 15 548 230 ₽ +1,41%
  • 6 декабря 2025 15 331 690 ₽ +5,55%
  • 23 ноября 2025 14 525 220 ₽ +2,00%
  • 22 ноября 2025 14 240 410 ₽
от15 767 830
Общая 43.8 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 20.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 8, 11 этажах из 10-22
Общая 45.5 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 5 этажe из 10-22
Общая 51 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4 этажe из 10-22
Общая 54.6 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 5, 7 этажах из 10-22
Общая 55.7 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 10-22
Общая 56.5 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 8, 14, 15, 17 этажах из 10-22
  • 9 мая 2026 22 176 950 ₽ +0,56%
  • 8 мая 2026 22 052 810 ₽
22 176 950
Общая 56.8 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 8 этажe из 10-22
Общая 56.9 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4, 6 этажах из 10-22
Общая 57 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1 этажe из 10-22
Общая 57.1 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 8, 12, 16, 17 этажах из 10-22
  • 2 апреля 2026 17 931 960 ₽ –2,09%
  • 19 марта 2026 18 314 930 ₽ +1,28%
  • 7 декабря 2025 18 083 220 ₽ +5,83%
  • 6 декабря 2025 17 087 470 ₽
от17 931 960
Общая 57.1 м²
Жилая 31.00 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5, 7, 11, 13, 15 этажах из 10-22
Общая 57.6 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 14, 16 этажах из 10-22
Общая 58.8 м²
Жилая 25.60 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 1 этажe из 10-22
Общая 59.9 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 15 этажe из 10-22
Общая 60 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 10-22
Общая 60.1 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4 этажe из 10-22
Общая 60.2 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4 этажe из 10-22
Общая 60.4 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4 этажe из 10-22
Общая 61.4 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1, 15, 17 этажах из 10-22
  • 4 апреля 2026 20 258 920 ₽ –4,63%
  • 19 марта 2026 21 243 160 ₽
от20 258 920
Общая 63.2 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 12, 13, 16 этажах из 10-22
Общая 63.4 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 1 этажe из 10-22
Общая 66.7 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 11, 15, 17 этажах из 10-22
Общая 66.9 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 10, 12 этажах из 10-22
Общая 67 м²
Кухня 21.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 12 этажe из 10-22
Общая 69 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 10, 14 этажах из 10-22
  • 19 марта 2026 21 230 220 ₽ +1,87%
  • 31 января 2026 20 839 980 ₽
21 230 220
Общая 69.4 м²
Жилая 29.40 м²
Кухня 20.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10-22
Общая 74.6 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 10-22
Общая 75.5 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1 этажe из 10-22
  • 16 мая 2026 23 091 380 ₽ –0,99%
  • 19 марта 2026 23 322 300 ₽
от23 091 380
Общая 76.2 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4, 6, 7 этажах из 10-22
Общая 77.8 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2, 4, 6 этажах из 10-22
Общая 80.6 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 10-22
Общая 81.2 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 6 этажe из 10-22
Общая 81.9 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 10-22
  • 8 мая 2026 24 290 330 ₽ –1,54%
  • 14 января 2026 24 669 870 ₽
от24 290 330
Общая 84.7 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 9, 13 этажах из 10-22
Общая 86.4 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 10-22
Общая 87.3 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1 этажe из 10-22
Общая 88.6 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 6 этажe из 10-22
Общая 88.7 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 1 этажe из 10-22
Общая 89.1 м²
Кухня 21.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 13, 16, 17 этажах из 10-22
Общая 89.3 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1 этажe из 10-22
Общая 89.4 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 12, 16 этажах из 10-22
Общая 98.9 м²
Кухня 23.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 15 этажe из 10-22
  • 31 января 2026 28 284 330 ₽ –1,02%
  • 8 ноября 2025 28 575 490 ₽ +4,00%
  • 7 ноября 2025 27 476 430 ₽ +0,50%
  • 19 сентября 2025 27 340 000 ₽ +6,06%
  • 12 июня 2025 25 777 000 ₽ +1,03%
  • 19 апреля 2025 25 515 000 ₽
от28 284 330
Общая 109.4 м²
Жилая 55.10 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 13, 16 этажах из 10-22
  • 8 ноября 2025 32 956 050 ₽ +4,00%
  • 7 ноября 2025 31 688 510 ₽ +1,00%
  • 19 сентября 2025 31 375 000 ₽ +6,06%
  • 9 сентября 2025 29 582 000 ₽ +2,76%
  • 18 июня 2025 28 787 000 ₽ +0,32%
  • 22 апреля 2025 28 695 000 ₽
32 956 050
Общая 112 м²
Жилая 60.00 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 14 этажe из 10-22
  • 8 мая 2026 8 611 350 ₽ +24,26%
  • 18 июня 2025 6 930 000 ₽ +1,02%
  • 19 апреля 2025 6 860 000 ₽
8 611 350
Общая 22.7 м²
Жилая 9.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 1 этажe из 10-22
  • 2 апреля 2026 10 743 330 ₽ +2,02%
  • 13 ноября 2025 10 530 130 ₽ +0,15%
  • 12 ноября 2025 10 514 340 ₽ +1,36%
  • 11 ноября 2025 10 372 880 ₽ +4,30%
  • 10 ноября 2025 9 945 230 ₽ +5,55%
  • 9 ноября 2025 9 422 030 ₽ +0,42%
  • 8 ноября 2025 9 382 290 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 9 289 400 ₽ –1,70%
  • 4 августа 2025 9 450 000 ₽ +6,95%
  • 31 мая 2025 8 836 000 ₽ +2,57%
  • 29 апреля 2025 8 615 000 ₽ +7,17%
  • 28 апреля 2025 8 039 000 ₽
от10 743 330
Общая 26 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 9, 13, 15 этажах из 10-22
  • 2 апреля 2026 11 752 800 ₽ +2,44%
  • 1 февраля 2026 11 472 550 ₽ +1,86%
  • 31 января 2026 11 263 490 ₽ +0,60%
  • 11 ноября 2025 11 196 020 ₽ +3,82%
  • 10 ноября 2025 10 784 390 ₽ +6,00%
  • 9 ноября 2025 10 173 950 ₽ +3,03%
  • 8 ноября 2025 9 875 210 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 9 777 440 ₽ +1,98%
  • 16 августа 2025 9 588 000 ₽ +7,00%
  • 9 июня 2025 8 961 000 ₽ –0,87%
  • 31 мая 2025 9 040 000 ₽ +2,83%
  • 22 апреля 2025 8 791 000 ₽
от11 752 800
Общая 26.5 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 11, 14, 17 этажах из 10-22
  • 2 апреля 2026 11 677 400 ₽ +1,50%
  • 13 ноября 2025 11 504 830 ₽ +1,52%
  • 12 ноября 2025 11 333 020 ₽ +1,52%
  • 11 ноября 2025 11 163 770 ₽ +0,69%
  • 10 ноября 2025 11 087 680 ₽ +1,52%
  • 9 ноября 2025 10 922 090 ₽ +6,00%
  • 8 ноября 2025 10 303 860 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 10 201 840 ₽ +1,00%
  • 4 августа 2025 10 101 000 ₽ +7,68%
  • 31 мая 2025 9 381 000 ₽ +2,56%
  • 19 апреля 2025 9 147 000 ₽
от11 677 400
Общая 27.7 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 8.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 15, 17 этажах из 10-22
  • 28 декабря 2025 15 596 300 ₽ +2,23%
  • 27 декабря 2025 15 255 480 ₽ –5,11%
  • 28 ноября 2025 16 076 810 ₽ +2,23%
  • 27 ноября 2025 15 725 500 ₽ +5,24%
  • 26 ноября 2025 14 942 970 ₽ +6,00%
  • 25 ноября 2025 14 097 140 ₽ +2,23%
  • 24 ноября 2025 13 789 090 ₽ +0,89%
  • 9 ноября 2025 13 667 450 ₽ +2,50%
  • 8 ноября 2025 13 334 090 ₽ +1,50%
  • 7 ноября 2025 13 137 040 ₽ +1,00%
  • 7 августа 2025 13 007 000 ₽ +8,43%
  • 11 июня 2025 11 996 000 ₽ +1,51%
  • 10 июня 2025 11 817 000 ₽ +1,05%
  • 9 июня 2025 11 694 000 ₽ –8,09%
  • 31 мая 2025 12 723 000 ₽ +2,23%
  • 25 мая 2025 12 445 000 ₽ +3,22%
  • 29 апреля 2025 12 057 000 ₽ +5,32%
  • 28 апреля 2025 11 448 000 ₽
от15 596 300
Общая 38 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 12, 14, 16 этажах из 10-22
  • 19 марта 2026 14 694 480 ₽ +1,43%
  • 27 декабря 2025 14 487 240 ₽ –0,68%
  • 13 ноября 2025 14 586 320 ₽ +2,93%
  • 12 ноября 2025 14 170 620 ₽ +6,00%
  • 11 ноября 2025 13 368 510 ₽ +1,43%
  • 10 ноября 2025 13 179 970 ₽ +2,00%
  • 9 ноября 2025 12 921 540 ₽ +2,50%
  • 8 ноября 2025 12 606 380 ₽ +2,50%
  • 7 ноября 2025 12 298 910 ₽ +5,96%
  • 19 сентября 2025 11 607 000 ₽ +7,58%
  • 9 сентября 2025 10 789 000 ₽ –7,60%
  • 4 августа 2025 11 677 000 ₽ +7,58%
  • 2 июня 2025 10 854 000 ₽ +1,43%
  • 16 мая 2025 10 701 000 ₽ +2,47%
  • 20 апреля 2025 10 443 000 ₽ +5,08%
  • 19 апреля 2025 9 938 000 ₽
от14 694 480
Общая 38.2 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 14, 16 этажах из 10-22
  • 19 марта 2026 14 892 810 ₽ +1,43%
  • 1 февраля 2026 14 682 780 ₽ +7,83%
  • 31 января 2026 13 616 860 ₽ –7,26%
  • 26 ноября 2025 14 682 780 ₽ +6,00%
  • 25 ноября 2025 13 851 680 ₽ +1,43%
  • 11 ноября 2025 13 656 320 ₽ +2,00%
  • 10 ноября 2025 13 388 550 ₽ +2,50%
  • 9 ноября 2025 13 062 000 ₽ +2,85%
  • 8 ноября 2025 12 699 540 ₽ +2,50%
  • 7 ноября 2025 12 389 800 ₽ +1,70%
  • 4 августа 2025 12 183 000 ₽ +7,73%
  • 9 июня 2025 11 309 000 ₽ –0,13%
  • 31 мая 2025 11 324 000 ₽ +1,42%
  • 27 мая 2025 11 165 000 ₽ +4,01%
  • 16 мая 2025 10 735 000 ₽ –1,47%
  • 28 апреля 2025 10 895 000 ₽ +4,00%
  • 19 апреля 2025 10 476 000 ₽
14 892 810
Общая 38.3 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 10 этажe из 10-22
  • 13 ноября 2025 15 719 430 ₽ +2,23%
  • 12 ноября 2025 15 375 920 ₽ +6,00%
  • 11 ноября 2025 14 505 590 ₽ +2,23%
  • 10 ноября 2025 14 188 610 ₽ +4,26%
  • 9 ноября 2025 13 608 600 ₽ +2,50%
  • 8 ноября 2025 13 276 680 ₽ +1,50%
  • 7 ноября 2025 13 080 470 ₽ +1,57%
  • 7 августа 2025 12 878 000 ₽ +7,22%
  • 4 августа 2025 12 011 000 ₽ +1,14%
  • 9 июня 2025 11 876 000 ₽ –3,92%
  • 2 июня 2025 12 360 000 ₽ +4,87%
  • 25 мая 2025 11 786 000 ₽ +0,62%
  • 23 апреля 2025 11 713 000 ₽ +2,57%
  • 22 апреля 2025 11 419 000 ₽
15 719 430
Общая 38.3 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 12 этажe из 10-22

Поиск новостроек

Показать все