0

Студии в новостройке в Москве Новоивановского

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 15 мая 2026 8 521 250 ₽ +13,64%
  • 14 января 2025 7 498 700 ₽ +1,63%
  • 7 декабря 2024 7 378 400 ₽ +2,22%
  • 4 апреля 2024 7 218 000 ₽
от8 521 250
Общая 40.1 м²
Срок сдачи III квартал 2023 г., М1 Сколково
на 6, 11 этажах из 17
  • 15 мая 2026 11 267 950 ₽ +0,25%
  • 12 января 2026 11 240 400 ₽ +0,49%
  • 7 ноября 2025 11 185 300 ₽ +7,12%
  • 26 августа 2025 10 441 450 ₽ +0,26%
  • 23 марта 2025 10 413 900 ₽ +4,42%
  • 23 января 2025 9 973 100 ₽
от11 267 950
Общая 55.1 м²
Срок сдачи III квартал 2023 г., М1 Сколково
на 2, 3, 4, 6, 7, 10, 11 этажах из 17

Поиск новостроек

Показать все