0

Однокомнатные квартиры в новостройке в Москве Новорязанского шоссе

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 10 мая 2026 11 598 250 ₽ +6,52%
  • 9 мая 2026 10 888 710 ₽ –2,68%
  • 14 марта 2026 11 188 900 ₽ +1,74%
  • 3 февраля 2026 10 997 870 ₽ +1,51%
  • 7 декабря 2025 10 834 130 ₽ +3,39%
  • 6 декабря 2025 10 479 360 ₽ +6,67%
  • 3 декабря 2025 9 824 400 ₽ +12,50%
  • 7 ноября 2025 8 732 800 ₽ +11,10%
  • 10 июня 2025 7 860 000 ₽ +2,13%
  • 29 апреля 2025 7 696 000 ₽ +1,44%
  • 28 апреля 2025 7 587 000 ₽ +0,37%
  • 31 марта 2025 7 559 000 ₽ +1,83%
  • 30 марта 2025 7 423 000 ₽ +2,64%
  • 29 марта 2025 7 232 000 ₽ –2,57%
  • 17 июня 2024 7 423 000 ₽ +12,40%
  • 10 июня 2024 6 604 000 ₽ +0,82%
  • 9 июня 2024 6 550 000 ₽ +1,71%
  • 8 июня 2024 6 440 000 ₽ –10,95%
  • 6 июня 2024 7 232 000 ₽ +15,07%
  • 5 июня 2024 6 285 000 ₽ +2,81%
  • 31 мая 2024 6 113 000 ₽
11 598 250
Общая 27.29 м²
Жилая 12.11 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 23 этажe из 31
  • 9 мая 2026 10 300 000 ₽ +10,55%
  • 3 декабря 2025 9 317 000 ₽ +14,01%
  • 10 июня 2025 8 172 000 ₽ +1,98%
  • 29 апреля 2025 8 013 000 ₽ +3,45%
  • 28 апреля 2025 7 746 000 ₽ –1,70%
  • 1 апреля 2025 7 880 000 ₽ +3,51%
  • 31 марта 2025 7 613 000 ₽ +1,78%
  • 30 марта 2025 7 480 000 ₽ +2,55%
  • 29 марта 2025 7 294 000 ₽ –5,84%
  • 18 июня 2024 7 746 000 ₽ +3,56%
  • 17 июня 2024 7 480 000 ₽ +16,11%
  • 10 июня 2024 6 442 000 ₽ +0,42%
  • 9 июня 2024 6 415 000 ₽ +2,12%
  • 8 июня 2024 6 282 000 ₽ +5,21%
  • 31 мая 2024 5 971 000 ₽
10 300 000
Общая 26.62 м²
Жилая 13.28 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 1
на 10 этажe из 31
  • 14 марта 2026 13 782 520 ₽ +1,92%
  • 2 февраля 2026 13 523 450 ₽ +1,67%
  • 4 декабря 2025 13 301 390 ₽ +7,93%
  • 3 декабря 2025 12 324 330 ₽ +10,05%
  • 28 ноября 2025 11 199 230 ₽ –0,07%
  • 18 ноября 2025 11 206 630 ₽ +4,96%
  • 17 ноября 2025 10 677 390 ₽ +0,35%
  • 15 ноября 2025 10 640 380 ₽ +1,05%
  • 8 ноября 2025 10 529 350 ₽ +1,07%
  • 7 ноября 2025 10 418 320 ₽ +2,58%
  • 28 апреля 2025 10 156 000 ₽ +7,87%
  • 31 марта 2025 9 415 000 ₽ +0,54%
  • 30 марта 2025 9 364 000 ₽ +0,20%
  • 29 марта 2025 9 345 000 ₽ +1,25%
  • 8 марта 2025 9 230 000 ₽ +0,57%
  • 7 марта 2025 9 178 000 ₽ +0,89%
  • 6 марта 2025 9 097 000 ₽ +1,16%
  • 5 марта 2025 8 993 000 ₽ –2,57%
  • 30 августа 2024 9 230 000 ₽ +0,57%
  • 29 августа 2024 9 178 000 ₽ +1,64%
  • 28 июня 2024 9 030 000 ₽ +0,41%
  • 27 июня 2024 8 993 000 ₽ +0,83%
  • 26 июня 2024 8 919 000 ₽ +0,33%
  • 7 июня 2024 8 890 000 ₽ +4,26%
  • 6 июня 2024 8 527 000 ₽ +1,58%
  • 5 июня 2024 8 394 000 ₽ +0,54%
  • 31 мая 2024 8 349 000 ₽
от13 782 520
Общая 37.01 м²
Жилая 13.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 26, 27, 29, 30 этажах из 31

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 16 мая 2026 11 465 000 ₽ +27,97%
  • 4 июня 2025 8 959 000 ₽ +5,39%
  • 28 апреля 2025 8 501 000 ₽ +0,12%
  • 3 апреля 2025 8 491 000 ₽ +0,12%
  • 2 апреля 2025 8 481 000 ₽ +0,24%
  • 1 апреля 2025 8 461 000 ₽ +0,11%
  • 31 марта 2025 8 452 000 ₽ +0,24%
  • 30 марта 2025 8 432 000 ₽ +0,46%
  • 29 марта 2025 8 393 000 ₽ +0,79%
  • 23 июля 2024 8 327 000 ₽ +0,12%
  • 22 июля 2024 8 317 000 ₽ +0,23%
  • 21 июля 2024 8 298 000 ₽ +0,12%
  • 20 июля 2024 8 288 000 ₽ +0,24%
  • 19 июля 2024 8 268 000 ₽ +0,47%
  • 18 июля 2024 8 229 000 ₽ +0,12%
  • 17 июля 2024 8 219 000 ₽ +0,48%
  • 16 июля 2024 8 180 000 ₽ +4,16%
  • 15 июля 2024 7 853 000 ₽ +0,42%
  • 14 июля 2024 7 820 000 ₽ –7,90%
  • 5 июля 2024 8 491 000 ₽ +0,12%
  • 4 июля 2024 8 481 000 ₽ +0,24%
  • 3 июля 2024 8 461 000 ₽ +0,11%
  • 2 июля 2024 8 452 000 ₽ +0,24%
  • 1 июля 2024 8 432 000 ₽ +0,46%
  • 30 июня 2024 8 393 000 ₽ +0,12%
  • 29 июня 2024 8 383 000 ₽ +0,47%
  • 26 июня 2024 8 344 000 ₽ –0,38%
  • 16 июня 2024 8 376 000 ₽ +0,78%
  • 15 июня 2024 8 311 000 ₽ +1,19%
  • 14 июня 2024 8 213 000 ₽ +1,21%
  • 13 июня 2024 8 115 000 ₽ +0,82%
  • 12 июня 2024 8 049 000 ₽ +0,81%
  • 11 июня 2024 7 984 000 ₽ +1,24%
  • 5 июня 2024 7 886 000 ₽ +4,88%
  • 3 июня 2024 7 519 000 ₽ +0,52%
  • 2 июня 2024 7 480 000 ₽ +0,93%
  • 1 июня 2024 7 411 000 ₽ +0,53%
  • 31 мая 2024 7 372 000 ₽
11 465 000
Общая 32.72 м²
Жилая 12.45 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 5
на 22 этажe из 31
  • 14 марта 2026 11 761 100 ₽ +1,72%
  • 3 февраля 2026 11 562 720 ₽ +1,49%
  • 2 февраля 2026 11 392 680 ₽ +3,88%
  • 27 декабря 2025 10 967 580 ₽ +7,50%
  • 4 декабря 2025 10 202 400 ₽ +2,86%
  • 3 декабря 2025 9 919 000 ₽ +0,86%
  • 25 ноября 2025 9 833 980 ₽ +3,89%
  • 17 ноября 2025 9 465 560 ₽ +3,73%
  • 15 ноября 2025 9 125 480 ₽ –3,88%
  • 8 ноября 2025 9 493 900 ₽ +9,12%
  • 7 ноября 2025 8 700 380 ₽ +3,02%
  • 10 июня 2025 8 445 000 ₽ +2,05%
  • 28 апреля 2025 8 275 000 ₽ +1,73%
  • 31 марта 2025 8 134 000 ₽ +1,78%
  • 30 марта 2025 7 992 000 ₽ +2,54%
  • 29 марта 2025 7 794 000 ₽ –2,48%
  • 17 июня 2024 7 992 000 ₽ +16,04%
  • 8 июня 2024 6 887 000 ₽ –13,21%
  • 5 июня 2024 7 935 000 ₽ +22,85%
  • 1 июня 2024 6 459 000 ₽ +0,53%
  • 31 мая 2024 6 425 000 ₽
11 761 100
Общая 28.34 м²
Жилая 13.95 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 20 этажe из 31
  • 17 марта 2026 13 517 790 ₽ +0,82%
  • 15 марта 2026 13 407 370 ₽ +0,24%
  • 14 марта 2026 13 375 310 ₽ +1,90%
  • 13 февраля 2026 13 125 970 ₽ +2,22%
  • 24 января 2026 12 841 010 ₽ +1,07%
  • 4 декабря 2025 12 705 650 ₽ +7,25%
  • 3 декабря 2025 11 847 210 ₽ +3,61%
  • 26 ноября 2025 11 434 020 ₽ +0,12%
  • 25 ноября 2025 11 419 770 ₽ +0,06%
  • 17 ноября 2025 11 412 650 ₽ +5,26%
  • 15 ноября 2025 10 842 730 ₽ +2,49%
  • 9 ноября 2025 10 579 140 ₽ +0,88%
  • 8 ноября 2025 10 486 530 ₽ +0,14%
  • 7 ноября 2025 10 472 280 ₽ +6,90%
  • 28 апреля 2025 9 796 000 ₽ +3,89%
  • 29 марта 2025 9 429 000 ₽ +4,42%
  • 28 марта 2025 9 030 000 ₽ +2,01%
  • 27 марта 2025 8 852 000 ₽ +0,36%
  • 26 марта 2025 8 820 000 ₽ +0,74%
  • 25 марта 2025 8 755 000 ₽ +0,82%
  • 24 марта 2025 8 684 000 ₽ +0,29%
  • 23 марта 2025 8 659 000 ₽ –6,40%
  • 1 сентября 2024 9 251 000 ₽ +2,45%
  • 31 августа 2024 9 030 000 ₽ +2,01%
  • 30 августа 2024 8 852 000 ₽ +0,36%
  • 29 августа 2024 8 820 000 ₽ +1,48%
  • 10 июня 2024 8 691 000 ₽ +1,25%
  • 7 июня 2024 8 584 000 ₽ +4,59%
  • 6 июня 2024 8 207 000 ₽ +1,86%
  • 5 июня 2024 8 057 000 ₽ –0,53%
  • 4 июня 2024 8 100 000 ₽ +0,26%
  • 3 июня 2024 8 079 000 ₽ +0,14%
  • 2 июня 2024 8 068 000 ₽ +0,54%
  • 1 июня 2024 8 025 000 ₽ +0,12%
  • 31 мая 2024 8 015 000 ₽
от13 517 790
Общая 35.62 м²
Жилая 13.08 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 24, 27, 29 этажах из 31
  • 9 мая 2026 14 245 000 ₽ –2,67%
  • 14 марта 2026 14 636 330 ₽ +1,82%
  • 6 февраля 2026 14 375 300 ₽ +1,58%
  • 5 февраля 2026 14 151 560 ₽ +4,12%
  • 4 февраля 2026 13 592 210 ₽ +0,83%
  • 29 января 2026 13 480 340 ₽ –0,71%
  • 27 декабря 2025 13 577 290 ₽ +6,15%
  • 4 декабря 2025 12 790 470 ₽ +0,15%
  • 2 декабря 2025 12 771 830 ₽ +9,60%
  • 17 ноября 2025 11 653 130 ₽ +3,99%
  • 9 ноября 2025 11 205 650 ₽ +1,69%
  • 8 ноября 2025 11 019 200 ₽ +0,14%
  • 7 ноября 2025 11 004 280 ₽ +3,00%
  • 28 апреля 2025 10 684 000 ₽ +3,62%
  • 30 марта 2025 10 311 000 ₽ +2,11%
  • 29 марта 2025 10 098 000 ₽ –0,26%
  • 3 сентября 2024 10 124 000 ₽ +2,14%
  • 2 сентября 2024 9 912 000 ₽ +3,63%
  • 1 сентября 2024 9 565 000 ₽ +0,27%
  • 31 августа 2024 9 539 000 ₽ +0,79%
  • 30 августа 2024 9 464 000 ₽ +6,28%
  • 29 августа 2024 8 905 000 ₽ –10,05%
  • 30 июня 2024 9 900 000 ₽ +2,19%
  • 29 июня 2024 9 688 000 ₽ +1,29%
  • 28 июня 2024 9 565 000 ₽ +0,27%
  • 27 июня 2024 9 539 000 ₽ +0,79%
  • 26 июня 2024 9 464 000 ₽ +2,34%
  • 12 июня 2024 9 248 000 ₽ +2,48%
  • 11 июня 2024 9 024 000 ₽ +0,20%
  • 6 июня 2024 9 006 000 ₽ +4,82%
  • 5 июня 2024 8 592 000 ₽ +0,53%
  • 2 июня 2024 8 547 000 ₽ +1,06%
  • 1 июня 2024 8 457 000 ₽ +0,52%
  • 31 мая 2024 8 413 000 ₽
14 245 000
Общая 37.29 м²
Жилая 13.73 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 29 этажe из 31
  • 14 марта 2026 13 479 430 ₽ +1,82%
  • 7 марта 2026 13 238 910 ₽ +5,47%
  • 27 декабря 2025 12 551 710 ₽ +12,75%
  • 25 ноября 2025 11 132 640 ₽ +0,53%
  • 18 ноября 2025 11 074 230 ₽ +3,30%
  • 17 ноября 2025 10 720 320 ₽ +0,55%
  • 15 ноября 2025 10 661 910 ₽ +2,65%
  • 9 ноября 2025 10 387 030 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 10 283 950 ₽ –1,55%
  • 7 ноября 2025 10 445 440 ₽ +6,19%
  • 14 сентября 2025 9 837 000 ₽ –3,61%
  • 4 июня 2025 10 205 000 ₽ +2,06%
  • 28 апреля 2025 9 999 000 ₽ +4,31%
  • 29 марта 2025 9 586 000 ₽ +1,82%
  • 29 августа 2024 9 415 000 ₽ +3,20%
  • 30 июня 2024 9 123 000 ₽ +2,60%
  • 29 июня 2024 8 892 000 ₽ +0,90%
  • 26 июня 2024 8 813 000 ₽ +3,43%
  • 13 июня 2024 8 521 000 ₽ +2,90%
  • 12 июня 2024 8 281 000 ₽ +0,21%
  • 5 июня 2024 8 264 000 ₽ +6,60%
  • 31 мая 2024 7 752 000 ₽
от13 479 430
Общая 34.36 м²
Жилая 13.67 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 16, 28, 30 этажах из 31
  • 14 марта 2026 14 337 500 ₽ +1,83%
  • 3 февраля 2026 14 079 830 ₽ +1,59%
  • 2 февраля 2026 13 858 970 ₽ +4,15%
  • 27 декабря 2025 13 306 820 ₽ +8,30%
  • 3 декабря 2025 12 287 180 ₽ +10,60%
  • 1 декабря 2025 11 109 260 ₽ +2,13%
  • 10 ноября 2025 10 877 360 ₽ +1,72%
  • 9 ноября 2025 10 693 310 ₽ +1,64%
  • 8 ноября 2025 10 520 300 ₽ +1,42%
  • 7 ноября 2025 10 373 060 ₽ +1,81%
  • 28 апреля 2025 10 189 000 ₽ +3,75%
  • 29 марта 2025 9 821 000 ₽ +1,91%
  • 1 сентября 2024 9 637 000 ₽ +0,77%
  • 31 августа 2024 9 563 000 ₽ +2,37%
  • 30 августа 2024 9 342 000 ₽ +6,28%
  • 29 августа 2024 8 790 000 ₽ –6,65%
  • 27 июня 2024 9 416 000 ₽ +0,79%
  • 26 июня 2024 9 342 000 ₽ +6,18%
  • 9 июня 2024 8 798 000 ₽ +1,28%
  • 8 июня 2024 8 687 000 ₽ –2,00%
  • 6 июня 2024 8 864 000 ₽ +5,89%
  • 5 июня 2024 8 371 000 ₽ +1,07%
  • 31 мая 2024 8 282 000 ₽
14 337 500
Общая 36.81 м²
Жилая 13.67 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 24 этажe из 31

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 8 мая 2026 13 293 880 ₽ –3,47%
  • 2 апреля 2026 13 771 440 ₽ +2,62%
  • 14 марта 2026 13 419 750 ₽ –0,68%
  • 3 февраля 2026 13 512 300 ₽ +1,67%
  • 2 февраля 2026 13 290 180 ₽ +1,84%
  • 4 декабря 2025 13 049 550 ₽ +8,46%
  • 3 декабря 2025 12 031 500 ₽ –9,47%
  • 28 ноября 2025 13 290 180 ₽ +6,53%
  • 27 ноября 2025 12 475 740 ₽ +8,01%
  • 26 ноября 2025 11 550 240 ₽ +2,30%
  • 25 ноября 2025 11 291 100 ₽ +0,43%
  • 19 ноября 2025 11 242 970 ₽ +5,45%
  • 18 ноября 2025 10 661 760 ₽ –1,71%
  • 17 ноября 2025 10 846 860 ₽ +0,45%
  • 15 ноября 2025 10 798 730 ₽ +2,46%
  • 9 ноября 2025 10 539 590 ₽ +1,32%
  • 8 ноября 2025 10 402 620 ₽ +0,32%
  • 7 ноября 2025 10 369 300 ₽ +3,86%
  • 4 июня 2025 9 984 000 ₽ +9,32%
  • 26 мая 2025 9 133 000 ₽ –7,94%
  • 28 апреля 2025 9 921 000 ₽ +5,59%
  • 30 марта 2025 9 396 000 ₽ +0,28%
  • 29 марта 2025 9 370 000 ₽ +1,73%
  • 30 августа 2024 9 211 000 ₽ +0,28%
  • 29 августа 2024 9 185 000 ₽ +1,77%
  • 28 июня 2024 9 025 000 ₽ +0,28%
  • 27 июня 2024 9 000 000 ₽ +0,29%
  • 26 июня 2024 8 974 000 ₽ +1,42%
  • 9 июня 2024 8 848 000 ₽ +0,84%
  • 8 июня 2024 8 774 000 ₽ –3,26%
  • 7 июня 2024 9 070 000 ₽ +1,66%
  • 6 июня 2024 8 922 000 ₽ +4,61%
  • 5 июня 2024 8 529 000 ₽ +1,72%
  • 1 июня 2024 8 385 000 ₽ +0,53%
  • 31 мая 2024 8 341 000 ₽
от13 293 880
Общая 37.02 м²
Жилая 13.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 16, 29, 30 этажах из 31
  • 14 марта 2026 13 745 500 ₽ +3,34%
  • 2 февраля 2026 13 301 500 ₽ +2,28%
  • 27 декабря 2025 13 005 500 ₽ –0,57%
  • 4 декабря 2025 13 079 500 ₽ +8,20%
  • 3 декабря 2025 12 087 900 ₽ +8,36%
  • 18 ноября 2025 11 155 500 ₽ +4,15%
  • 17 ноября 2025 10 711 500 ₽ +1,05%
  • 9 ноября 2025 10 600 500 ₽ +3,02%
  • 8 ноября 2025 10 289 700 ₽ +1,87%
  • 28 апреля 2025 10 101 000 ₽ +7,91%
  • 29 марта 2025 9 361 000 ₽ +2,02%
  • 29 августа 2024 9 176 000 ₽ +2,06%
  • 26 июня 2024 8 991 000 ₽ +1,93%
  • 6 июня 2024 8 821 000 ₽ +5,40%
  • 5 июня 2024 8 369 000 ₽ +0,53%
  • 31 мая 2024 8 325 000 ₽
13 745 500
Общая 37 м²
Жилая 13.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 24 этажe из 31
  • 14 марта 2026 13 308 950 ₽ +0,11%
  • 2 февраля 2026 13 293 950 ₽ +1,72%
  • 5 декабря 2025 13 069 010 ₽ +1,10%
  • 4 декабря 2025 12 926 550 ₽ +6,82%
  • 3 декабря 2025 12 101 770 ₽ +13,22%
  • 15 ноября 2025 10 688 400 ₽ +2,78%
  • 7 ноября 2025 10 399 730 ₽ +2,59%
  • 28 апреля 2025 10 137 000 ₽ +7,13%
  • 29 марта 2025 9 462 000 ₽ +2,02%
  • 17 ноября 2024 9 275 000 ₽ +2,06%
  • 16 ноября 2024 9 088 000 ₽ +0,00%
  • 15 ноября 2024 9 087 580 ₽ –2,02%
  • 29 августа 2024 9 275 000 ₽ +2,06%
  • 27 июня 2024 9 088 000 ₽ +1,89%
  • 26 июня 2024 8 919 000 ₽ +0,38%
  • 8 июня 2024 8 885 000 ₽ –2,07%
  • 5 июня 2024 9 073 000 ₽ +7,27%
  • 31 мая 2024 8 458 000 ₽
от13 308 950
Общая 37.49 м²
Жилая 13.04 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 19, 22 этажах из 31

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения

Поиск новостроек

Показать все