0

Однокомнатные квартиры в новостройке в Москве Пыхтино

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 23 января 2026 19 352 970 ₽ +7,50%
  • 8 ноября 2025 18 002 770 ₽ +38,98%
  • 8 февраля 2024 12 953 900 ₽ +5,00%
  • 7 февраля 2024 12 337 050 ₽ +12,00%
  • 6 февраля 2024 11 015 220 ₽ –18,03%
  • 29 декабря 2023 13 438 590 ₽ –28,85%
  • 14 ноября 2023 18 888 340 ₽ +3,00%
  • 16 октября 2023 18 338 190 ₽ +40,55%
  • 10 июня 2023 13 047 170 ₽ +3,00%
  • 9 июня 2023 12 667 160 ₽
19 352 970
Общая 56.4 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 23.50 м²
Срок сдачи I квартал 2023 г., Корпус 2
на 4 этажe из 4

Поиск новостроек

Показать все