0

Однокомнатные квартиры в новостройке в Москве Аристово

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 42.7 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 21.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3, 5 этажах из 6-10
Общая 42.5 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 21.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 6 этажe из 6-10
  • 20 марта 2026 9 586 310 ₽ +0,30%
  • 19 марта 2026 9 557 640 ₽ +0,30%
  • 18 марта 2026 9 529 050 ₽
9 586 310
Общая 40.7 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 1 этажe из 6-10
  • 2 апреля 2026 9 148 410 ₽ +0,30%
  • 1 апреля 2026 9 121 050 ₽ +0,30%
  • 31 марта 2026 9 093 770 ₽ –1,27%
  • 22 марта 2026 9 211 190 ₽ +0,19%
  • 21 марта 2026 9 194 050 ₽ +0,11%
  • 20 марта 2026 9 183 640 ₽ +0,30%
  • 19 марта 2026 9 156 170 ₽ +1,88%
  • 18 марта 2026 8 986 800 ₽
от9 148 410
Общая 39.9 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 7, 8, 9 этажах из 6-10
  • 22 марта 2026 9 111 620 ₽ +0,40%
  • 21 марта 2026 9 075 610 ₽ +0,30%
  • 20 марта 2026 9 048 470 ₽ +0,30%
  • 19 марта 2026 9 021 410 ₽ +0,80%
  • 18 марта 2026 8 950 230 ₽
от9 111 620
Общая 39.5 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 6, 8, 9 этажах из 6-10
  • 20 марта 2026 8 951 550 ₽ +0,30%
  • 19 марта 2026 8 924 780 ₽ +0,30%
  • 18 марта 2026 8 898 080 ₽
от8 951 550
Общая 39 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 6, 8, 9 этажах из 6-10
  • 15 мая 2026 10 419 000 ₽ +5,00%
  • 22 марта 2026 9 922 860 ₽ +5,00%
  • 21 марта 2026 9 450 340 ₽
10 419 000
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 15
на 5 этажe из 6
  • 20 марта 2026 8 699 280 ₽ +0,30%
  • 19 марта 2026 8 673 260 ₽ +0,30%
  • 18 марта 2026 8 647 320 ₽
8 699 280
Общая 38.7 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 6-10
  • 21 марта 2026 8 978 040 ₽ +0,30%
  • 20 марта 2026 8 951 190 ₽ +0,79%
  • 19 марта 2026 8 881 220 ₽ +0,30%
  • 18 марта 2026 8 854 650 ₽
от8 978 040
Общая 38.5 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 7, 9 этажах из 6-10
  • 8 мая 2026 8 218 580 ₽ +0,41%
  • 29 марта 2026 8 185 190 ₽ +3,00%
  • 18 марта 2026 7 946 780 ₽
от8 218 580
Общая 32.8 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 7, 8, 9 этажах из 6-10
  • 8 мая 2026 8 225 640 ₽ –0,29%
  • 9 апреля 2026 8 249 780 ₽ +0,50%
  • 8 апреля 2026 8 208 730 ₽ +0,30%
  • 7 апреля 2026 8 184 180 ₽ +3,00%
  • 6 апреля 2026 7 945 810 ₽ +1,08%
  • 22 марта 2026 7 860 650 ₽ +1,19%
  • 18 марта 2026 7 767 850 ₽
от8 225 640
Общая 32.7 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 8, 9 этажах из 6-10
Общая 32.6 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 5, 9 этажах из 6-10
  • 19 марта 2026 7 560 210 ₽ +0,30%
  • 18 марта 2026 7 537 590 ₽
от7 560 210
Общая 31.7 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 6, 8 этажах из 6-10
  • 13 мая 2026 7 513 980 ₽ –1,09%
  • 21 марта 2026 7 596 640 ₽ +1,81%
  • 20 марта 2026 7 461 750 ₽ +0,30%
  • 19 марта 2026 7 439 430 ₽ –1,78%
  • 18 марта 2026 7 573 920 ₽
от7 513 980
Общая 31.6 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 4, 6, 7, 8, 9 этажах из 6-10
  • 11 апреля 2026 7 475 330 ₽ +0,50%
  • 10 апреля 2026 7 438 140 ₽ +0,30%
  • 18 марта 2026 7 415 890 ₽
от7 475 330
Общая 31.5 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 5, 6, 7, 9 этажах из 6-10

Поиск новостроек

Показать все