-
10 апреля 2026
39 732 900 ₽
–0,19%
-
2 апреля 2026
39 809 900 ₽
+4,24%
-
11 марта 2026
38 191 900 ₽
+2,00%
-
2 февраля 2026
37 442 980 ₽
+0,30%
-
1 февраля 2026
37 330 970 ₽
–2,94%
-
8 ноября 2025
38 462 170 ₽
+1,51%
-
7 ноября 2025
37 891 830 ₽
+4,40%
-
21 сентября 2024
36 296 000 ₽
+1,00%
-
1 августа 2024
35 937 000 ₽
+0,70%
-
10 июня 2024
35 688 000 ₽
+8,30%
-
15 февраля 2024
32 952 000 ₽
39 732 900
Общая 93 м²
Жилая 60.10 м²
Кухня 8.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., 3 очередь, корпус 24.2
на 32 этажe из 3-35
↑
-
5 февраля 2026
41 914 500 ₽
+0,30%
-
4 февраля 2026
41 789 070 ₽
+3,00%
-
3 февраля 2026
40 571 830 ₽
+6,46%
-
2 февраля 2026
38 108 160 ₽
+0,30%
-
1 февраля 2026
37 994 100 ₽
–2,58%
-
8 ноября 2025
38 999 170 ₽
+1,51%
-
7 ноября 2025
38 420 900 ₽
+2,51%
-
21 сентября 2024
37 480 000 ₽
+2,01%
-
6 сентября 2024
36 741 000 ₽
41 914 500
Общая 94.9 м²
Жилая 63.90 м²
Кухня 8.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., 3 очередь, корпус 24.1
на 32 этажe из 3-35
↑
-
17 апреля 2026
58 440 460 ₽
+6,19%
-
1 февраля 2026
55 032 280 ₽
–15,00%
-
7 ноября 2025
64 743 860 ₽
58 440 460
Общая 127.5 м²
Жилая 64.30 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., 1 очередь, корпус 26
на 1 этажe из 3-35
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
↑
-
4 февраля 2026
50 776 440 ₽
+0,30%
-
3 февраля 2026
50 624 500 ₽
+3,00%
-
2 февраля 2026
49 149 910 ₽
+0,30%
-
1 февраля 2026
49 002 800 ₽
–3,47%
-
29 января 2026
50 763 100 ₽
+5,68%
-
21 ноября 2025
48 033 900 ₽
–5,38%
-
7 ноября 2025
50 763 100 ₽
50 776 440
Общая 129.9 м²
Жилая 83.80 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., 3 очередь, корпус 24.2
на 25 этажe из 3-35
↑
-
28 марта 2026
64 078 170 ₽
+6,19%
-
1 февраля 2026
60 341 180 ₽
–15,00%
-
7 ноября 2025
70 989 620 ₽
64 078 170
Общая 143.1 м²
Жилая 61.80 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., 1 очередь, корпус 26
на 1 этажe из 3-35
↑
-
8 мая 2026
39 803 640 ₽
+6,28%
-
2 февраля 2026
37 450 870 ₽
+0,30%
-
1 февраля 2026
37 338 820 ₽
–2,53%
-
8 ноября 2025
38 306 140 ₽
+1,51%
-
7 ноября 2025
37 738 070 ₽
39 803 640
Общая 92.7 м²
Жилая 60.10 м²
Кухня 8.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., 3 очередь, корпус 24.2
на 33 этажe из 3-35
kvartira-93m-festival-park-2-93-20244,1kvartira-94m-festival-park-2-949-20244,1kvartira-127m-festival-park-2-1275-20234,1kvartira-129m-festival-park-2-1299-20244,1kvartira-143m-festival-park-2-1431-20234,1kvartira-92m-festival-park-2-927-20244,1
Поиск новостроек