0

Квартиры в новостройке в Москве СВАО

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 17 марта 2026 21 360 000 ₽ –1,48%
  • 5 февраля 2026 21 680 000 ₽ +0,51%
  • 9 ноября 2025 21 570 000 ₽ +0,47%
  • 8 ноября 2025 21 470 000 ₽ +2,58%
  • 7 ноября 2025 20 930 000 ₽ +1,01%
  • 26 сентября 2025 20 720 000 ₽
21 360 000
Общая 25 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 6.80 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Достижение
на 20 этажe из 31
  • 20 марта 2026 28 150 000 ₽ +3,76%
  • 19 марта 2026 27 130 000 ₽ +0,52%
  • 18 марта 2026 26 990 000 ₽ +0,93%
  • 17 марта 2026 26 740 000 ₽ +0,49%
  • 7 марта 2026 26 610 000 ₽ –9,40%
  • 4 февраля 2026 29 370 000 ₽ +0,51%
  • 3 февраля 2026 29 220 000 ₽ +10,39%
  • 16 января 2026 26 470 000 ₽ +0,49%
  • 15 января 2026 26 340 000 ₽ –9,86%
  • 24 ноября 2025 29 220 000 ₽ +0,52%
  • 17 ноября 2025 29 070 000 ₽ +0,59%
  • 7 ноября 2025 28 900 000 ₽ +10,47%
  • 26 сентября 2025 26 160 000 ₽ +0,04%
  • 4 сентября 2025 26 150 000 ₽ –11,21%
  • 26 августа 2025 29 450 000 ₽ +5,14%
  • 20 апреля 2025 28 010 000 ₽ +1,08%
  • 19 апреля 2025 27 710 000 ₽ +5,04%
  • 19 марта 2025 26 380 000 ₽ +1,19%
  • 16 марта 2025 26 070 000 ₽ +0,58%
  • 8 марта 2025 25 920 000 ₽ +12,31%
  • 26 октября 2024 23 080 000 ₽
от28 150 000
Общая 38 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Достижение
на 23, 25 этажах из 31
  • 17 марта 2026 28 680 000 ₽ –8,72%
  • 3 февраля 2026 31 420 000 ₽ +0,51%
  • 9 ноября 2025 31 260 000 ₽ +0,51%
  • 8 ноября 2025 31 100 000 ₽ +0,68%
  • 7 ноября 2025 30 890 000 ₽ +16,96%
  • 4 сентября 2025 26 410 000 ₽ –6,94%
  • 26 августа 2025 28 380 000 ₽ +5,15%
  • 20 апреля 2025 26 990 000 ₽ +1,16%
  • 19 апреля 2025 26 680 000 ₽ –3,12%
  • 19 марта 2025 27 540 000 ₽ +1,14%
  • 13 марта 2025 27 230 000 ₽ +0,59%
  • 8 марта 2025 27 070 000 ₽
28 680 000
Общая 39 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Достижение
на 20 этажe из 31
  • 17 марта 2026 31 970 000 ₽ –3,65%
  • 4 февраля 2026 33 180 000 ₽ +0,51%
  • 3 февраля 2026 33 010 000 ₽ +8,37%
  • 9 ноября 2025 30 460 000 ₽ +0,49%
  • 8 ноября 2025 30 310 000 ₽ +0,70%
  • 7 ноября 2025 30 100 000 ₽ +1,01%
  • 26 сентября 2025 29 800 000 ₽
от31 970 000
Общая 44 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Достижение
на 25, 26, 27 этажах из 31
  • 17 марта 2026 30 530 000 ₽ +2,21%
  • 3 февраля 2026 29 870 000 ₽ +0,50%
  • 11 ноября 2025 29 720 000 ₽ +0,51%
  • 10 ноября 2025 29 570 000 ₽ +2,04%
  • 9 ноября 2025 28 980 000 ₽ +0,49%
  • 8 ноября 2025 28 840 000 ₽ +6,50%
  • 7 ноября 2025 27 080 000 ₽ +1,01%
  • 26 сентября 2025 26 810 000 ₽
30 530 000
Общая 45 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Достижение
на 26 этажe из 31
  • 18 марта 2026 40 040 000 ₽ +0,45%
  • 17 марта 2026 39 860 000 ₽ +0,50%
  • 3 февраля 2026 39 660 000 ₽ +0,51%
  • 11 ноября 2025 39 460 000 ₽ +0,48%
  • 10 ноября 2025 39 270 000 ₽ +3,02%
  • 9 ноября 2025 38 120 000 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 37 930 000 ₽ +6,49%
  • 7 ноября 2025 35 620 000 ₽ +1,02%
  • 26 сентября 2025 35 260 000 ₽ +28,45%
  • 26 октября 2024 27 450 000 ₽
40 040 000
Общая 47 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Достижение
на 22 этажe из 31
  • 17 марта 2026 41 260 000 ₽ –5,89%
  • 3 февраля 2026 43 840 000 ₽ +0,50%
  • 25 ноября 2025 43 620 000 ₽ +0,48%
  • 24 ноября 2025 43 410 000 ₽ +3,95%
  • 7 ноября 2025 41 760 000 ₽ +0,99%
  • 26 сентября 2025 41 350 000 ₽
41 260 000
Общая 52 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Достижение
на 26 этажe из 31
  • 18 марта 2026 41 680 000 ₽ +0,51%
  • 17 марта 2026 41 470 000 ₽ +0,51%
  • 4 февраля 2026 41 260 000 ₽ +11,33%
  • 3 февраля 2026 37 060 000 ₽ +8,52%
  • 30 января 2026 34 150 000 ₽ +0,50%
  • 29 января 2026 33 980 000 ₽ –8,31%
  • 9 ноября 2025 37 060 000 ₽ +0,49%
  • 8 ноября 2025 36 880 000 ₽ +4,65%
  • 7 ноября 2025 35 240 000 ₽ +1,00%
  • 26 сентября 2025 34 890 000 ₽
41 680 000
Общая 61 м²
Жилая 24.50 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Достижение
на 20 этажe из 31
  • 17 марта 2026 49 600 000 ₽ –3,41%
  • 7 марта 2026 51 350 000 ₽ –14,93%
  • 6 февраля 2026 60 360 000 ₽ +0,50%
  • 27 декабря 2025 60 060 000 ₽ +18,14%
  • 8 ноября 2025 50 840 000 ₽ +3,88%
  • 7 ноября 2025 48 940 000 ₽ +1,01%
  • 26 сентября 2025 48 450 000 ₽
49 600 000
Общая 62 м²
Жилая 16.20 м²
Кухня 25.80 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Достижение
на 25 этажe из 31
  • 19 марта 2026 41 380 000 ₽ +0,07%
  • 18 марта 2026 41 350 000 ₽ +0,93%
  • 17 марта 2026 40 970 000 ₽ +0,52%
  • 3 февраля 2026 40 760 000 ₽ +0,49%
  • 9 ноября 2025 40 560 000 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 40 360 000 ₽ +6,21%
  • 7 ноября 2025 38 000 000 ₽ +1,01%
  • 26 сентября 2025 37 620 000 ₽ –5,36%
  • 26 октября 2024 39 750 000 ₽
41 380 000
Общая 63 м²
Жилая 25.50 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Достижение
на 24 этажe из 31
  • 17 марта 2026 55 490 000 ₽ –5,18%
  • 3 февраля 2026 58 520 000 ₽ +0,50%
  • 9 ноября 2025 58 230 000 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 57 940 000 ₽ +3,87%
  • 7 ноября 2025 55 780 000 ₽ +1,00%
  • 26 сентября 2025 55 230 000 ₽
55 490 000
Общая 64 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 44.80 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Достижение
на 21 этажe из 31
  • 19 марта 2026 45 490 000 ₽ +4,50%
  • 18 марта 2026 43 530 000 ₽ +0,95%
  • 17 марта 2026 43 120 000 ₽ +0,49%
  • 3 февраля 2026 42 910 000 ₽ +0,52%
  • 8 ноября 2025 42 690 000 ₽ +0,49%
  • 7 ноября 2025 42 480 000 ₽ +0,07%
  • 26 сентября 2025 42 450 000 ₽
45 490 000
Общая 67 м²
Жилая 24.00 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Достижение
на 25 этажe из 31
  • 20 марта 2026 55 080 000 ₽ +3,32%
  • 19 марта 2026 53 310 000 ₽ +1,70%
  • 18 марта 2026 52 420 000 ₽ +0,94%
  • 17 марта 2026 51 930 000 ₽ +0,50%
  • 4 февраля 2026 51 670 000 ₽ +0,06%
  • 3 февраля 2026 51 640 000 ₽ +1,71%
  • 29 ноября 2025 50 770 000 ₽ +0,49%
  • 28 ноября 2025 50 520 000 ₽ –2,17%
  • 9 ноября 2025 51 640 000 ₽ +0,49%
  • 8 ноября 2025 51 390 000 ₽ +7,31%
  • 7 ноября 2025 47 890 000 ₽ +1,01%
  • 26 сентября 2025 47 410 000 ₽
от55 080 000
Общая 79 м²
Жилая 33.70 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Достижение
на 11, 13 этажах из 31
  • 17 марта 2026 63 140 000 ₽ –3,09%
  • 7 марта 2026 65 150 000 ₽ +0,49%
  • 9 ноября 2025 64 830 000 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 64 510 000 ₽ +1,78%
  • 7 ноября 2025 63 380 000 ₽ –10,63%
  • 26 сентября 2025 70 920 000 ₽ +15,62%
  • 13 марта 2025 61 340 000 ₽ +0,54%
  • 8 марта 2025 61 010 000 ₽
63 140 000
Общая 83 м²
Жилая 20.70 м²
Кухня 32.50 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Достижение
на 25 этажe из 31
  • 15 марта 2026 61 397 080 ₽ –15,00%
  • 27 декабря 2025 72 231 860 ₽
61 397 080
Общая 103.1 м²
Жилая 51.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 43 этажe из 57
  • 10 февраля 2026 57 612 580 ₽ –4,96%
  • 13 января 2026 60 617 430 ₽
57 612 580
Общая 104.1 м²
Жилая 51.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 4 этажe из 57
Общая 104.5 м²
Жилая 51.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 6 этажe из 57
Общая 106.5 м²
Жилая 46.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 54 этажe из 57
Общая 106.7 м²
Жилая 48.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 54 этажe из 57
  • 15 мая 2026 56 772 450 ₽ –6,05%
  • 26 марта 2026 60 425 230 ₽
от56 772 450
Общая 106.9 м²
Жилая 48.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 54 этажe из 57
Общая 110.6 м²
Жилая 21.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 49 этажe из 57
  • 29 января 2026 60 671 140 ₽ +0,12%
  • 8 ноября 2025 60 596 010 ₽ +1,02%
  • 7 ноября 2025 59 986 950 ₽
60 671 140
Общая 114.7 м²
Жилая 44.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 48 этажe из 57
Общая 115 м²
Жилая 43.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 48 этажe из 57
  • 1 февраля 2026 19 640 880 ₽ –4,96%
  • 31 декабря 2025 20 666 300 ₽
19 640 880
Общая 29.8 м²
Жилая 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 19 этажe из 57
Общая 30.3 м²
Жилая 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 20 этажe из 57
  • 3 февраля 2026 20 165 540 ₽ –2,69%
  • 1 февраля 2026 20 723 680 ₽ –2,73%
  • 31 декабря 2025 21 304 320 ₽
от20 165 540
Общая 30.4 м²
Жилая 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 9, 14 этажах из 57
  • 1 февраля 2026 20 260 160 ₽ –4,96%
  • 31 декабря 2025 21 318 080 ₽
20 260 160
Общая 30.7 м²
Жилая 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 9 этажe из 57
  • 1 февраля 2026 25 463 380 ₽ –4,96%
  • 31 декабря 2025 26 792 850 ₽
25 463 380
Общая 39.9 м²
Жилая 9.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 19 этажe из 57
Общая 40.2 м²
Жилая 9.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 10 этажe из 57
  • 8 апреля 2026 24 814 080 ₽ –4,97%
  • 31 декабря 2025 26 110 520 ₽
24 814 080
Общая 40.4 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 6 этажe из 57
  • 1 февраля 2026 25 226 670 ₽ –4,96%
  • 31 декабря 2025 26 544 540 ₽
25 226 670
Общая 40.7 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 9 этажe из 57
  • 15 мая 2026 26 665 890 ₽ –5,97%
  • 1 февраля 2026 28 359 000 ₽
26 665 890
Общая 41.1 м²
Жилая 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 43 этажe из 57
  • 15 апреля 2026 27 473 190 ₽ +10,62%
  • 3 апреля 2026 24 836 180 ₽ –15,00%
  • 30 марта 2026 29 219 040 ₽ +7,40%
  • 1 февраля 2026 27 205 600 ₽ –3,05%
  • 31 декабря 2025 28 061 320 ₽ +1,01%
  • 5 декабря 2025 27 781 160 ₽
27 473 190
Общая 41.2 м²
Жилая 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 17 этажe из 57
  • 21 апреля 2026 25 573 990 ₽ –15,00%
  • 2 февраля 2026 30 087 050 ₽ +11,80%
  • 1 февраля 2026 26 911 080 ₽ +4,52%
  • 31 декабря 2025 25 746 420 ₽
25 573 990
Общая 41.3 м²
Жилая 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 21 этажe из 57
  • 8 мая 2026 24 851 180 ₽ –4,55%
  • 14 апреля 2026 26 037 080 ₽ –10,94%
  • 11 апреля 2026 29 236 680 ₽ –4,55%
  • 27 декабря 2025 30 631 860 ₽
от24 851 180
Общая 41.4 м²
Жилая 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 17, 39, 41, 42, 43, 44 этажах из 57
  • 7 апреля 2026 25 486 190 ₽ –7,41%
  • 1 февраля 2026 27 526 950 ₽
от25 486 190
Общая 41.5 м²
Жилая 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 13, 18, 42 этажах из 57
Общая 41.6 м²
Жилая 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 40 этажe из 57
  • 1 февраля 2026 26 729 230 ₽ –4,97%
  • 6 января 2026 28 127 100 ₽ +1,02%
  • 5 декабря 2025 27 844 350 ₽
26 729 230
Общая 43.5 м²
Жилая 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 10 этажe из 57
  • 15 мая 2026 27 765 350 ₽ –5,79%
  • 1 февраля 2026 29 473 160 ₽ –10,00%
  • 7 ноября 2025 32 747 960 ₽
27 765 350
Общая 43.6 м²
Жилая 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 52 этажe из 57
  • 1 февраля 2026 27 572 540 ₽ +0,12%
  • 17 января 2026 27 538 810 ₽ +0,66%
  • 7 ноября 2025 27 357 480 ₽
от27 572 540
Общая 43.8 м²
Жилая 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 49, 51, 53, 55 этажах из 57
  • 11 марта 2026 27 422 790 ₽ +0,01%
  • 10 марта 2026 27 419 940 ₽ –1,92%
  • 1 февраля 2026 27 956 400 ₽ +1,96%
  • 7 ноября 2025 27 419 940 ₽
от27 422 790
Общая 43.9 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 51, 52, 53, 54 этажах из 57
  • 15 мая 2026 27 215 980 ₽ –3,81%
  • 1 февраля 2026 28 293 100 ₽ –5,79%
  • 2 декабря 2025 30 032 640 ₽ –9,77%
  • 7 ноября 2025 33 286 000 ₽
от27 215 980
Общая 44 м²
Жилая 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 51, 52, 53, 54 этажах из 57
  • 15 мая 2026 27 472 760 ₽ –2,42%
  • 1 февраля 2026 28 154 980 ₽ –5,56%
  • 27 декабря 2025 29 811 160 ₽
от27 472 760
Общая 44.1 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 51, 52, 53, 54, 55 этажах из 57
Общая 44.2 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 51 этажe из 57
Общая 44.4 м²
Жилая 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 49 этажe из 57
  • 15 мая 2026 36 542 180 ₽ –2,03%
  • 28 декабря 2025 37 299 200 ₽ +1,01%
  • 27 декабря 2025 36 927 200 ₽
36 542 180
Общая 62 м²
Жилая 25.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 39 этажe из 57
  • 7 апреля 2026 34 196 320 ₽ –5,04%
  • 1 февраля 2026 36 009 760 ₽ –16,51%
  • 24 января 2026 43 129 480 ₽ +13,82%
  • 8 ноября 2025 37 892 240 ₽ +8,28%
  • 7 ноября 2025 34 993 720 ₽
от34 196 320
Общая 62.2 м²
Жилая 25.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 18, 19, 39 этажах из 57
  • 1 февраля 2026 34 542 550 ₽ –19,05%
  • 24 января 2026 42 669 270 ₽ +19,76%
  • 6 декабря 2025 35 629 370 ₽ +1,01%
  • 5 декабря 2025 35 274 260 ₽ –2,95%
  • 8 ноября 2025 36 345 820 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 35 984 480 ₽
от34 542 550
Общая 62.3 м²
Жилая 25.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 17, 21, 41, 43 этажах из 57
  • 24 января 2026 36 141 460 ₽ –15,20%
  • 9 ноября 2025 42 619 200 ₽ +11,80%
  • 8 ноября 2025 38 120 160 ₽ +1,01%
  • 7 ноября 2025 37 739 520 ₽
от36 141 460
Общая 62.4 м²
Жилая 23.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 39, 41 этажах из 57
Общая 62.6 м²
Жилая 27.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 41, 44 этажах из 57
Общая 62.8 м²
Жилая 29.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 43 этажe из 57
  • 2 апреля 2026 34 061 000 ₽ –15,00%
  • 1 февраля 2026 40 071 760 ₽ +11,80%
  • 28 декабря 2025 35 840 820 ₽ +1,01%
  • 27 декабря 2025 35 480 740 ₽
34 061 000
Общая 64.3 м²
Жилая 24.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 10 этажe из 57
  • 1 февраля 2026 33 988 070 ₽ –4,96%
  • 16 января 2026 35 761 320 ₽ –3,59%
  • 5 декабря 2025 37 094 400 ₽
от33 988 070
Общая 64.4 м²
Жилая 24.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 7 этажe из 57
Общая 64.5 м²
Жилая 24.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 9 этажe из 57
  • 1 февраля 2026 35 989 270 ₽ +6,34%
  • 27 декабря 2025 33 843 100 ₽ –10,63%
  • 9 ноября 2025 37 869 120 ₽ +0,79%
  • 8 ноября 2025 37 571 040 ₽ +0,50%
  • 7 ноября 2025 37 383 120 ₽ +0,00%
  • 7 июля 2025 37 383 000 ₽ –1,48%
  • 7 апреля 2025 37 943 000 ₽ +1,50%
  • 14 февраля 2025 37 383 000 ₽ +4,78%
  • 28 декабря 2024 35 679 000 ₽
35 989 270
Общая 64.8 м²
Жилая 27.32 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 12 этажe из 57
Общая 65 м²
Жилая 26.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 17 этажe из 57
  • 1 февраля 2026 35 065 790 ₽ –4,97%
  • 26 ноября 2025 36 898 680 ₽ +1,02%
  • 25 ноября 2025 36 527 610 ₽
35 065 790
Общая 65.1 м²
Жилая 25.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 15 этажe из 57
  • 1 февраля 2026 35 718 190 ₽ –2,66%
  • 27 декабря 2025 36 693 580 ₽ –2,36%
  • 26 ноября 2025 37 581 280 ₽ +1,02%
  • 25 ноября 2025 37 203 120 ₽
от35 718 190
Общая 65.2 м²
Жилая 25.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 15, 21 этажах из 57
  • 7 ноября 2025 38 226 290 ₽ –14,65%
  • 31 декабря 2024 44 789 000 ₽
38 226 290
Общая 65.3 м²
Жилая 27.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 23 этажe из 57
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 49 этажe из 57

Поиск новостроек

Показать все