0

Новостройки СВАО Москвы от застройщика Sminex

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 17 марта 2026 100 100 000 ₽ –3,10%
  • 5 февраля 2026 103 300 000 ₽ +0,51%
  • 11 ноября 2025 102 780 000 ₽ +0,50%
  • 10 ноября 2025 102 270 000 ₽ +0,08%
  • 9 ноября 2025 102 190 000 ₽ +0,51%
  • 8 ноября 2025 101 670 000 ₽ +6,49%
  • 7 ноября 2025 95 470 000 ₽
100 100 000
Общая 121 м²
Жилая 42.30 м²
Кухня 38.10 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Достижение
на 26 этажe из 31
  • 17 марта 2026 21 360 000 ₽ –1,48%
  • 5 февраля 2026 21 680 000 ₽ +0,51%
  • 9 ноября 2025 21 570 000 ₽ +0,47%
  • 8 ноября 2025 21 470 000 ₽ +2,58%
  • 7 ноября 2025 20 930 000 ₽ +1,01%
  • 26 сентября 2025 20 720 000 ₽
21 360 000
Общая 25 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 6.80 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Достижение
на 20 этажe из 31
  • 20 марта 2026 28 150 000 ₽ +3,76%
  • 19 марта 2026 27 130 000 ₽ +0,52%
  • 18 марта 2026 26 990 000 ₽ +0,93%
  • 17 марта 2026 26 740 000 ₽ +0,49%
  • 7 марта 2026 26 610 000 ₽ –9,40%
  • 4 февраля 2026 29 370 000 ₽ +0,51%
  • 3 февраля 2026 29 220 000 ₽ +10,39%
  • 16 января 2026 26 470 000 ₽ +0,49%
  • 15 января 2026 26 340 000 ₽ –9,86%
  • 24 ноября 2025 29 220 000 ₽ +0,52%
  • 17 ноября 2025 29 070 000 ₽ +0,59%
  • 7 ноября 2025 28 900 000 ₽ +10,47%
  • 26 сентября 2025 26 160 000 ₽ +0,04%
  • 4 сентября 2025 26 150 000 ₽ –11,21%
  • 26 августа 2025 29 450 000 ₽ +5,14%
  • 20 апреля 2025 28 010 000 ₽ +1,08%
  • 19 апреля 2025 27 710 000 ₽ +5,04%
  • 19 марта 2025 26 380 000 ₽ +1,19%
  • 16 марта 2025 26 070 000 ₽ +0,58%
  • 8 марта 2025 25 920 000 ₽ +12,31%
  • 26 октября 2024 23 080 000 ₽
от28 150 000
Общая 38 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Достижение
на 23, 25 этажах из 31

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 17 марта 2026 28 680 000 ₽ –8,72%
  • 3 февраля 2026 31 420 000 ₽ +0,51%
  • 9 ноября 2025 31 260 000 ₽ +0,51%
  • 8 ноября 2025 31 100 000 ₽ +0,68%
  • 7 ноября 2025 30 890 000 ₽ +16,96%
  • 4 сентября 2025 26 410 000 ₽ –6,94%
  • 26 августа 2025 28 380 000 ₽ +5,15%
  • 20 апреля 2025 26 990 000 ₽ +1,16%
  • 19 апреля 2025 26 680 000 ₽ –3,12%
  • 19 марта 2025 27 540 000 ₽ +1,14%
  • 13 марта 2025 27 230 000 ₽ +0,59%
  • 8 марта 2025 27 070 000 ₽
28 680 000
Общая 39 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Достижение
на 20 этажe из 31
  • 17 марта 2026 31 970 000 ₽ –3,65%
  • 4 февраля 2026 33 180 000 ₽ +0,51%
  • 3 февраля 2026 33 010 000 ₽ +8,37%
  • 9 ноября 2025 30 460 000 ₽ +0,49%
  • 8 ноября 2025 30 310 000 ₽ +0,70%
  • 7 ноября 2025 30 100 000 ₽ +1,01%
  • 26 сентября 2025 29 800 000 ₽
от31 970 000
Общая 44 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Достижение
на 25, 26, 27 этажах из 31
  • 17 марта 2026 30 530 000 ₽ +2,21%
  • 3 февраля 2026 29 870 000 ₽ +0,50%
  • 11 ноября 2025 29 720 000 ₽ +0,51%
  • 10 ноября 2025 29 570 000 ₽ +2,04%
  • 9 ноября 2025 28 980 000 ₽ +0,49%
  • 8 ноября 2025 28 840 000 ₽ +6,50%
  • 7 ноября 2025 27 080 000 ₽ +1,01%
  • 26 сентября 2025 26 810 000 ₽
30 530 000
Общая 45 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Достижение
на 26 этажe из 31
  • 18 марта 2026 40 040 000 ₽ +0,45%
  • 17 марта 2026 39 860 000 ₽ +0,50%
  • 3 февраля 2026 39 660 000 ₽ +0,51%
  • 11 ноября 2025 39 460 000 ₽ +0,48%
  • 10 ноября 2025 39 270 000 ₽ +3,02%
  • 9 ноября 2025 38 120 000 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 37 930 000 ₽ +6,49%
  • 7 ноября 2025 35 620 000 ₽ +1,02%
  • 26 сентября 2025 35 260 000 ₽ +28,45%
  • 26 октября 2024 27 450 000 ₽
40 040 000
Общая 47 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Достижение
на 22 этажe из 31
  • 17 марта 2026 41 260 000 ₽ –5,89%
  • 3 февраля 2026 43 840 000 ₽ +0,50%
  • 25 ноября 2025 43 620 000 ₽ +0,48%
  • 24 ноября 2025 43 410 000 ₽ +3,95%
  • 7 ноября 2025 41 760 000 ₽ +0,99%
  • 26 сентября 2025 41 350 000 ₽
41 260 000
Общая 52 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Достижение
на 26 этажe из 31
  • 18 марта 2026 41 680 000 ₽ +0,51%
  • 17 марта 2026 41 470 000 ₽ +0,51%
  • 4 февраля 2026 41 260 000 ₽ +11,33%
  • 3 февраля 2026 37 060 000 ₽ +8,52%
  • 30 января 2026 34 150 000 ₽ +0,50%
  • 29 января 2026 33 980 000 ₽ –8,31%
  • 9 ноября 2025 37 060 000 ₽ +0,49%
  • 8 ноября 2025 36 880 000 ₽ +4,65%
  • 7 ноября 2025 35 240 000 ₽ +1,00%
  • 26 сентября 2025 34 890 000 ₽
41 680 000
Общая 61 м²
Жилая 24.50 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Достижение
на 20 этажe из 31

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 17 марта 2026 49 600 000 ₽ –3,41%
  • 7 марта 2026 51 350 000 ₽ –14,93%
  • 6 февраля 2026 60 360 000 ₽ +0,50%
  • 27 декабря 2025 60 060 000 ₽ +18,14%
  • 8 ноября 2025 50 840 000 ₽ +3,88%
  • 7 ноября 2025 48 940 000 ₽ +1,01%
  • 26 сентября 2025 48 450 000 ₽
49 600 000
Общая 62 м²
Жилая 16.20 м²
Кухня 25.80 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Достижение
на 25 этажe из 31
  • 19 марта 2026 41 380 000 ₽ +0,07%
  • 18 марта 2026 41 350 000 ₽ +0,93%
  • 17 марта 2026 40 970 000 ₽ +0,52%
  • 3 февраля 2026 40 760 000 ₽ +0,49%
  • 9 ноября 2025 40 560 000 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 40 360 000 ₽ +6,21%
  • 7 ноября 2025 38 000 000 ₽ +1,01%
  • 26 сентября 2025 37 620 000 ₽ –5,36%
  • 26 октября 2024 39 750 000 ₽
41 380 000
Общая 63 м²
Жилая 25.50 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Достижение
на 24 этажe из 31
  • 17 марта 2026 55 490 000 ₽ –5,18%
  • 3 февраля 2026 58 520 000 ₽ +0,50%
  • 9 ноября 2025 58 230 000 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 57 940 000 ₽ +3,87%
  • 7 ноября 2025 55 780 000 ₽ +1,00%
  • 26 сентября 2025 55 230 000 ₽
55 490 000
Общая 64 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 44.80 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Достижение
на 21 этажe из 31

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 19 марта 2026 45 490 000 ₽ +4,50%
  • 18 марта 2026 43 530 000 ₽ +0,95%
  • 17 марта 2026 43 120 000 ₽ +0,49%
  • 3 февраля 2026 42 910 000 ₽ +0,52%
  • 8 ноября 2025 42 690 000 ₽ +0,49%
  • 7 ноября 2025 42 480 000 ₽ +0,07%
  • 26 сентября 2025 42 450 000 ₽
45 490 000
Общая 67 м²
Жилая 24.00 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Достижение
на 25 этажe из 31
  • 20 марта 2026 55 080 000 ₽ +3,32%
  • 19 марта 2026 53 310 000 ₽ +1,70%
  • 18 марта 2026 52 420 000 ₽ +0,94%
  • 17 марта 2026 51 930 000 ₽ +0,50%
  • 4 февраля 2026 51 670 000 ₽ +0,06%
  • 3 февраля 2026 51 640 000 ₽ +1,71%
  • 29 ноября 2025 50 770 000 ₽ +0,49%
  • 28 ноября 2025 50 520 000 ₽ –2,17%
  • 9 ноября 2025 51 640 000 ₽ +0,49%
  • 8 ноября 2025 51 390 000 ₽ +7,31%
  • 7 ноября 2025 47 890 000 ₽ +1,01%
  • 26 сентября 2025 47 410 000 ₽
от55 080 000
Общая 79 м²
Жилая 33.70 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Достижение
на 11, 13 этажах из 31
  • 17 марта 2026 63 140 000 ₽ –3,09%
  • 7 марта 2026 65 150 000 ₽ +0,49%
  • 9 ноября 2025 64 830 000 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 64 510 000 ₽ +1,78%
  • 7 ноября 2025 63 380 000 ₽ –10,63%
  • 26 сентября 2025 70 920 000 ₽ +15,62%
  • 13 марта 2025 61 340 000 ₽ +0,54%
  • 8 марта 2025 61 010 000 ₽
63 140 000
Общая 83 м²
Жилая 20.70 м²
Кухня 32.50 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Достижение
на 25 этажe из 31

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения

Поиск новостроек

Показать все