0

Новостройки комфорт-класса Троицкого административного округа Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 6 декабря 2024 8 722 000 ₽ +0,72%
  • 5 декабря 2024 8 659 700 ₽ +0,72%
  • 4 декабря 2024 8 597 400 ₽
от8 722 000
Срок сдачи IV квартал 2024 г., 3 очередь, Корпус 5
на 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 7-13
  • 29 марта 2026 8 818 200 ₽ –1,43%
  • 6 декабря 2024 8 946 000 ₽ +1,45%
  • 5 декабря 2024 8 818 200 ₽ +1,47%
  • 4 декабря 2024 8 690 400 ₽
от8 818 200
Срок сдачи I квартал 2024 г., 1 очередь, Корпус 3
на 4, 6, 7, 8, 9 этажах из 7-13
Срок сдачи I квартал 2024 г., 2 очередь, Корпус 4
на 2, 3, 4, 5, 6, 7 этажах из 7-13
  • 5 декабря 2024 8 951 600 ₽ +2,21%
  • 4 декабря 2024 8 758 400 ₽
от8 951 600
Срок сдачи I квартал 2024 г., 2 очередь, Корпус 4
на 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 7-13
  • 5 декабря 2024 8 932 400 ₽ +1,48%
  • 4 декабря 2024 8 802 000 ₽
от8 932 400
Срок сдачи I квартал 2024 г., 2 очередь, Корпус 4
на 4, 6, 7 этажах из 7-13
  • 28 марта 2026 8 932 400 ₽ –2,14%
  • 16 марта 2026 9 128 000 ₽ +2,94%
  • 15 марта 2026 8 867 200 ₽ –2,86%
  • 6 декабря 2024 9 128 000 ₽ +2,19%
  • 5 декабря 2024 8 932 400 ₽ +0,74%
  • 4 декабря 2024 8 867 200 ₽
от8 932 400
Срок сдачи IV квартал 2024 г., 3 очередь, Корпус 5
на 3, 4, 6, 7 этажах из 7-13
Срок сдачи I квартал 2024 г., 2 очередь, Корпус 4
на 2, 3, 4, 5, 6, 7 этажах из 7-13
Срок сдачи I квартал 2024 г., 1 очередь, Корпус 3
на 2, 3, 4, 6, 7 этажах из 7-13
Срок сдачи IV квартал 2024 г., 3 очередь, Корпус 5
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 7-13
Срок сдачи I квартал 2024 г., 1 очередь, Корпус 3
на 2, 3, 4, 5, 7 этажах из 7-13
Срок сдачи I квартал 2024 г., 1 очередь, Корпус 3
на 2, 3, 5 этажах из 7-13
Срок сдачи IV квартал 2024 г., 3 очередь, Корпус 5
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 7-13
Срок сдачи I квартал 2024 г., 2 очередь, Корпус 4
на 2, 3, 4, 5, 6, 7 этажах из 7-13
Срок сдачи IV квартал 2024 г., 3 очередь, Корпус 5
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7-13
Срок сдачи I квартал 2024 г., 2 очередь, Корпус 4
на 7, 8 этажах из 7-13
  • 28 марта 2026 10 332 900 ₽ –0,77%
  • 7 декабря 2024 10 413 000 ₽ +0,78%
  • 6 декабря 2024 10 332 900 ₽ +0,78%
  • 5 декабря 2024 10 252 800 ₽ +1,59%
  • 4 декабря 2024 10 092 600 ₽
от10 332 900
Срок сдачи IV квартал 2024 г., 3 очередь, Корпус 5
на 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 7-13
Срок сдачи IV квартал 2024 г., 3 очередь, Корпус 5
на 2, 4, 7, 8, 9 этажах из 7-13
  • 29 марта 2026 10 465 000 ₽ +1,56%
  • 28 марта 2026 10 304 000 ₽ –1,54%
  • 7 декабря 2024 10 465 000 ₽ +1,56%
  • 6 декабря 2024 10 304 000 ₽ +0,79%
  • 5 декабря 2024 10 223 500 ₽ +0,79%
  • 4 декабря 2024 10 143 000 ₽
10 465 000
Срок сдачи I квартал 2024 г., 1 очередь, Корпус 3
на 6 этажe из 7-13
Срок сдачи I квартал 2024 г., 2 очередь, Корпус 4
на 9 этажe из 7-13
Срок сдачи IV квартал 2024 г., 3 очередь, Корпус 5
на 2, 3, 4, 5, 6, 7 этажах из 7-13
Срок сдачи I квартал 2024 г., 2 очередь, Корпус 4
на 2, 3, 4, 5, 6, 7 этажах из 7-13
  • 9 декабря 2024 11 606 600 ₽ +0,77%
  • 8 декабря 2024 11 518 000 ₽ +1,56%
  • 7 декабря 2024 11 340 800 ₽ +1,59%
  • 6 декабря 2024 11 163 600 ₽ +0,80%
  • 5 декабря 2024 11 075 000 ₽ +0,81%
  • 4 декабря 2024 10 986 400 ₽
11 606 600
Срок сдачи I квартал 2024 г., 2 очередь, Корпус 4
на 9 этажe из 7-13
  • 8 мая 2026 11 462 720 ₽ –2,91%
  • 26 марта 2026 11 806 600 ₽ +3,00%
  • 5 февраля 2026 11 462 720 ₽ +3,00%
  • 4 февраля 2026 11 128 850 ₽ +2,00%
  • 3 февраля 2026 10 910 640 ₽
11 462 720
Общая 50.2 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 5
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 19 200 750 ₽ –4,82%
  • 27 марта 2026 20 172 310 ₽ +2,00%
  • 26 марта 2026 19 776 770 ₽ +3,00%
  • 4 февраля 2026 19 200 750 ₽ +81,25%
  • 3 февраля 2026 10 593 500 ₽
19 200 750
Общая 101.7 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 7 261 240 ₽ –2,91%
  • 26 марта 2026 7 479 080 ₽ +3,00%
  • 5 февраля 2026 7 261 240 ₽ +3,00%
  • 4 февраля 2026 7 049 750 ₽ +2,00%
  • 3 февраля 2026 6 911 520 ₽
7 261 240
Общая 31.8 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 5
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 7 352 580 ₽ –2,91%
  • 26 марта 2026 7 573 160 ₽ +3,00%
  • 5 февраля 2026 7 352 580 ₽ +3,00%
  • 4 февраля 2026 7 138 430 ₽ +2,00%
  • 3 февраля 2026 6 998 460 ₽
7 352 580
Общая 32.2 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 5
на 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 13
  • 8 мая 2026 9 087 970 ₽ –2,91%
  • 26 марта 2026 9 360 610 ₽ +3,00%
  • 8 марта 2026 9 087 970 ₽ +3,00%
  • 7 марта 2026 8 823 270 ₽
9 087 970
Общая 39.8 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 9 498 980 ₽ –2,91%
  • 26 марта 2026 9 783 950 ₽ +3,00%
  • 5 февраля 2026 9 498 980 ₽ +3,00%
  • 4 февраля 2026 9 222 320 ₽ +2,00%
  • 3 февраля 2026 9 041 490 ₽
9 498 980
Общая 41.6 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 9 665 610 ₽ –2,91%
  • 27 марта 2026 9 955 580 ₽ +0,07%
  • 26 марта 2026 9 948 590 ₽ +2,93%
  • 5 февраля 2026 9 665 610 ₽ +3,00%
  • 4 февраля 2026 9 384 090 ₽ +2,00%
  • 3 февраля 2026 9 200 090 ₽
9 665 610
Общая 41.9 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 9 658 820 ₽ –2,91%
  • 26 марта 2026 9 948 590 ₽ +3,00%
  • 5 февраля 2026 9 658 820 ₽ +3,00%
  • 4 февраля 2026 9 377 500 ₽ +2,00%
  • 3 февраля 2026 9 193 630 ₽
9 658 820
Общая 42.3 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 5
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 10 057 780 ₽ –2,91%
  • 26 марта 2026 10 359 510 ₽ +3,00%
  • 5 февраля 2026 10 057 780 ₽ +3,00%
  • 4 февраля 2026 9 764 830 ₽ +2,00%
  • 3 февраля 2026 9 573 360 ₽
10 057 780
Общая 43.2 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 10 057 780 ₽ –2,91%
  • 26 марта 2026 10 359 510 ₽ +3,00%
  • 5 февраля 2026 10 057 780 ₽ +3,00%
  • 4 февраля 2026 9 764 830 ₽ +2,00%
  • 3 февраля 2026 9 573 360 ₽
10 057 780
Общая 43.6 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 10 126 980 ₽ –2,91%
  • 26 марта 2026 10 430 790 ₽ +3,00%
  • 5 февраля 2026 10 126 980 ₽ +3,00%
  • 4 февраля 2026 9 832 020 ₽ +2,00%
  • 3 февраля 2026 9 639 240 ₽
10 126 980
Общая 43.9 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 10 055 980 ₽ –5,74%
  • 27 марта 2026 10 668 390 ₽ +3,00%
  • 26 марта 2026 10 357 660 ₽ +3,00%
  • 4 февраля 2026 10 055 980 ₽ +2,00%
  • 3 февраля 2026 9 858 810 ₽
от10 055 980
Общая 44.8 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 5
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 10 357 660 ₽ –3,09%
  • 26 марта 2026 10 688 390 ₽ +3,19%
  • 5 февраля 2026 10 357 660 ₽ +3,00%
  • 4 февраля 2026 10 055 980 ₽ +2,00%
  • 3 февраля 2026 9 858 810 ₽
10 357 660
Общая 44.9 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 10 357 660 ₽ –2,91%
  • 26 марта 2026 10 668 390 ₽ +3,00%
  • 5 февраля 2026 10 357 660 ₽ +2,01%
  • 4 февраля 2026 10 153 410 ₽ +2,99%
  • 3 февраля 2026 9 858 810 ₽
10 357 660
Общая 45 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 5
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 10 458 020 ₽ –2,91%
  • 26 марта 2026 10 771 760 ₽ +3,00%
  • 5 февраля 2026 10 458 020 ₽ +3,00%
  • 4 февраля 2026 10 153 410 ₽ +2,00%
  • 3 февраля 2026 9 954 330 ₽
10 458 020
Общая 45.8 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 5
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 10 588 350 ₽ –2,91%
  • 26 марта 2026 10 906 000 ₽ +3,00%
  • 5 февраля 2026 10 588 350 ₽ +3,00%
  • 4 февраля 2026 10 279 950 ₽ +2,00%
  • 3 февраля 2026 10 078 380 ₽
10 588 350
Общая 45.9 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 10 595 020 ₽ –2,91%
  • 26 марта 2026 10 912 870 ₽ +3,00%
  • 5 февраля 2026 10 595 020 ₽ +3,00%
  • 4 февраля 2026 10 286 430 ₽ +2,00%
  • 3 февраля 2026 10 084 730 ₽
10 595 020
Общая 46.4 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 5
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12 этажах из 13
  • 16 марта 2026 10 911 300 ₽ +3,00%
  • 4 февраля 2026 10 593 500 ₽ +2,00%
  • 3 февраля 2026 10 385 780 ₽
10 911 300
Общая 47.3 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 11 623 730 ₽ –5,74%
  • 27 марта 2026 12 331 620 ₽ +3,00%
  • 26 марта 2026 11 972 440 ₽ +3,00%
  • 4 февраля 2026 11 623 730 ₽ +2,00%
  • 3 февраля 2026 11 395 820 ₽
11 623 730
Общая 51.9 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 12 741 430 ₽ –2,91%
  • 26 марта 2026 13 123 670 ₽ +3,00%
  • 5 февраля 2026 12 741 430 ₽ +3,00%
  • 4 февраля 2026 12 370 320 ₽ +2,00%
  • 3 февраля 2026 12 127 760 ₽
12 741 430
Общая 55.8 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 5
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 13 198 110 ₽ –2,91%
  • 26 марта 2026 13 594 050 ₽ +3,00%
  • 5 февраля 2026 13 198 110 ₽ +3,00%
  • 4 февраля 2026 12 813 700 ₽ +2,00%
  • 3 февраля 2026 12 562 450 ₽
13 198 110
Общая 57.8 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 5
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 13 298 950 ₽ –4,51%
  • 27 марта 2026 13 927 170 ₽ +1,67%
  • 26 марта 2026 13 697 920 ₽ +3,00%
  • 4 февраля 2026 13 298 950 ₽ +4,04%
  • 3 февраля 2026 12 782 560 ₽
13 298 950
Общая 62.5 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 13 745 800 ₽ –4,82%
  • 27 марта 2026 14 441 330 ₽ +2,00%
  • 26 марта 2026 14 158 170 ₽ +3,00%
  • 4 февраля 2026 13 745 800 ₽ +4,04%
  • 3 февраля 2026 13 212 060 ₽
13 745 800
Общая 64.6 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 13 873 470 ₽ –4,82%
  • 27 марта 2026 14 575 460 ₽ +2,00%
  • 26 марта 2026 14 289 670 ₽ +3,00%
  • 4 февраля 2026 13 873 470 ₽ +4,04%
  • 3 февраля 2026 13 334 770 ₽
13 873 470
Общая 65.2 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 14 086 250 ₽ –4,82%
  • 27 марта 2026 14 799 010 ₽ +2,00%
  • 26 марта 2026 14 508 840 ₽ +3,00%
  • 4 февраля 2026 14 086 250 ₽ +4,04%
  • 3 февраля 2026 13 539 290 ₽
14 086 250
Общая 66.2 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 5
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 14 235 200 ₽ –4,82%
  • 27 марта 2026 14 955 500 ₽ +2,00%
  • 26 марта 2026 14 662 250 ₽ +3,00%
  • 4 февраля 2026 14 235 200 ₽ +4,04%
  • 3 февраля 2026 13 682 460 ₽
14 235 200
Общая 66.9 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 14 426 700 ₽ –4,82%
  • 27 марта 2026 15 156 690 ₽ +2,00%
  • 26 марта 2026 14 859 500 ₽ +3,00%
  • 4 февраля 2026 14 426 700 ₽ +3,89%
  • 3 февраля 2026 13 886 520 ₽
14 426 700
Общая 67.8 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 13
  • 8 мая 2026 14 660 760 ₽ –4,82%
  • 27 марта 2026 15 402 600 ₽ +2,00%
  • 26 марта 2026 15 100 590 ₽ +3,00%
  • 4 февраля 2026 14 660 760 ₽ +4,04%
  • 3 февраля 2026 14 091 500 ₽
14 660 760
Общая 68.9 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 15 065 050 ₽ –4,82%
  • 27 марта 2026 15 827 340 ₽ +2,00%
  • 26 марта 2026 15 517 000 ₽ +3,00%
  • 4 февраля 2026 15 065 050 ₽ +4,04%
  • 3 февраля 2026 14 480 090 ₽
15 065 050
Общая 70.8 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 5
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 15 554 450 ₽ –4,82%
  • 27 марта 2026 16 341 510 ₽ +2,00%
  • 26 марта 2026 16 021 090 ₽ +3,00%
  • 4 февраля 2026 15 554 450 ₽ +4,04%
  • 3 февраля 2026 14 950 490 ₽
15 554 450
Общая 73.1 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 16 022 580 ₽ –4,82%
  • 27 марта 2026 16 833 320 ₽ +2,00%
  • 26 марта 2026 16 503 250 ₽ +3,00%
  • 4 февраля 2026 16 022 580 ₽ +4,04%
  • 3 февраля 2026 15 400 430 ₽
16 022 580
Общая 75.3 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 5
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 16 235 360 ₽ –4,82%
  • 27 марта 2026 17 056 870 ₽ +2,00%
  • 26 марта 2026 16 722 420 ₽ +3,00%
  • 4 февраля 2026 16 235 360 ₽ +4,04%
  • 3 февраля 2026 15 604 950 ₽
16 235 360
Общая 76.3 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 18 634 360 ₽ –4,82%
  • 27 марта 2026 19 577 250 ₽ +2,00%
  • 26 марта 2026 19 193 390 ₽ +3,00%
  • 4 февраля 2026 18 634 360 ₽ +4,04%
  • 3 февраля 2026 17 910 790 ₽
18 634 360
Общая 98.7 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13

Поиск новостроек

Показать все