0

Квартиры в новостройке Первомайского района Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 1 августа 2023 18 000 000 ₽ +13,39%
  • 25 мая 2023 15 874 000 ₽ –15,56%
  • 23 декабря 2021 18 800 000 ₽ +1,08%
  • 22 декабря 2021 18 600 000 ₽ +106,90%
  • 22 апреля 2016 8 990 000 ₽ +2,39%
  • 21 апреля 2016 8 780 000 ₽
18 000 000
Общая 188.72 м²
Жилая 111.49 м²
Кухня 16.52 м²
Срок сдачи Сдан, VI очередь
Общая 101 м²
Жилая 70.70 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи Сдан, VI очередь
  • 4 декабря 2024 9 713 700 ₽ +8,40%
  • 7 марта 2022 8 960 700 ₽ +0,85%
  • 6 марта 2022 8 885 400 ₽ +0,85%
  • 5 марта 2022 8 810 100 ₽ +1,85%
  • 21 марта 2021 8 650 000 ₽ +3,12%
  • 20 марта 2021 8 388 000 ₽ +15,57%
  • 19 марта 2021 7 258 000 ₽ +4,18%
  • 18 марта 2021 6 967 000 ₽ +3,60%
  • 17 марта 2021 6 725 000 ₽
от9 713 700
Общая 75.3 м²
Жилая 34.70 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г., 1 очередь, Корпус 3
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 7-13

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 4 декабря 2024 9 031 600 ₽ +7,20%
  • 7 марта 2022 8 425 000 ₽ +1,63%
  • 6 марта 2022 8 290 200 ₽ +0,82%
  • 5 марта 2022 8 222 800 ₽ +18,57%
  • 19 марта 2021 6 935 000 ₽ +1,18%
  • 18 марта 2021 6 854 000 ₽ +11,03%
  • 17 марта 2021 6 173 000 ₽
от9 031 600
Общая 67.4 м²
Жилая 37.60 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г., 1 очередь, Корпус 3
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 7-13
  • 28 марта 2026 10 665 600 ₽ +1,54%
  • 5 декабря 2024 10 504 000 ₽ +3,17%
  • 4 декабря 2024 10 180 800 ₽ +6,78%
  • 7 марта 2022 9 534 400 ₽ +2,61%
  • 6 марта 2022 9 292 000 ₽ +0,88%
  • 5 марта 2022 9 211 200 ₽ +0,07%
  • 21 марта 2021 9 205 000 ₽ +1,27%
  • 20 марта 2021 9 090 000 ₽ +21,10%
  • 19 марта 2021 7 506 000 ₽ +3,36%
  • 18 марта 2021 7 262 000 ₽ +4,82%
  • 17 марта 2021 6 928 000 ₽
10 665 600
Общая 80.8 м²
Жилая 44.30 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г., 1 очередь, Корпус 3
на 8 этажe из 7-13
  • 4 декабря 2024 8 917 600 ₽ +7,58%
  • 7 марта 2022 8 289 600 ₽ +3,94%
  • 6 марта 2022 7 975 600 ₽ +1,60%
  • 5 марта 2022 7 850 000 ₽ –5,42%
  • 21 марта 2021 8 300 000 ₽ +3,18%
  • 20 марта 2021 8 044 000 ₽ +20,40%
  • 19 марта 2021 6 681 000 ₽ +4,55%
  • 18 марта 2021 6 390 000 ₽ +10,00%
  • 17 марта 2021 5 809 000 ₽
8 917 600
Общая 62.8 м²
Жилая 32.90 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г., 1 очередь, Корпус 3
на 7 этажe из 7-13
  • 4 декабря 2024 8 539 200 ₽ +7,46%
  • 8 марта 2022 7 946 200 ₽ +1,52%
  • 7 марта 2022 7 827 600 ₽ +3,13%
  • 6 марта 2022 7 590 400 ₽ +2,40%
  • 5 марта 2022 7 412 500 ₽
8 539 200
Общая 59.3 м²
Жилая 31.70 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г., 1 очередь, Корпус 3
на 9 этажe из 7-13
  • 28 марта 2026 8 659 700 ₽ –1,42%
  • 5 декабря 2024 8 784 300 ₽ +1,44%
  • 4 декабря 2024 8 659 700 ₽
от8 659 700
Срок сдачи I квартал 2024 г., 2 очередь, Корпус 4
на 4, 6, 7, 8, 9 этажах из 7-13
  • 5 декабря 2024 8 932 400 ₽ +1,48%
  • 4 декабря 2024 8 802 000 ₽
от8 932 400
Срок сдачи I квартал 2024 г., 2 очередь, Корпус 4
на 4, 6, 7 этажах из 7-13

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 5 декабря 2024 8 951 600 ₽ +2,21%
  • 4 декабря 2024 8 758 400 ₽
от8 951 600
Срок сдачи I квартал 2024 г., 2 очередь, Корпус 4
на 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 7-13
Срок сдачи I квартал 2024 г., 2 очередь, Корпус 4
на 2, 3, 4, 5, 6, 7 этажах из 7-13
  • 29 марта 2026 8 818 200 ₽ –1,43%
  • 6 декабря 2024 8 946 000 ₽ +1,45%
  • 5 декабря 2024 8 818 200 ₽ +1,47%
  • 4 декабря 2024 8 690 400 ₽
от8 818 200
Срок сдачи I квартал 2024 г., 1 очередь, Корпус 3
на 4, 6, 7, 8, 9 этажах из 7-13

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 6 декабря 2024 8 722 000 ₽ +0,72%
  • 5 декабря 2024 8 659 700 ₽ +0,72%
  • 4 декабря 2024 8 597 400 ₽
от8 722 000
Срок сдачи IV квартал 2024 г., 3 очередь, Корпус 5
на 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 7-13
Срок сдачи IV квартал 2024 г., 3 очередь, Корпус 5
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 7-13
  • 28 марта 2026 8 417 700 ₽ –0,70%
  • 5 декабря 2024 8 477 400 ₽ +0,71%
  • 4 декабря 2024 8 417 700 ₽
8 417 700
Срок сдачи I квартал 2024 г., 1 очередь, Корпус 3
на 6 этажe из 7-13

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 6 декабря 2024 7 136 000 ₽ +0,63%
  • 5 декабря 2024 7 091 400 ₽ +1,27%
  • 4 декабря 2024 7 002 200 ₽
от7 136 000
Срок сдачи IV квартал 2024 г., 3 очередь, Корпус 5
на 5, 7 этажах из 7-13
  • 8 мая 2026 7 019 200 ₽ +0,61%
  • 7 декабря 2024 6 976 400 ₽ +1,87%
  • 6 декабря 2024 6 848 000 ₽ +0,63%
  • 5 декабря 2024 6 805 200 ₽ +0,63%
  • 4 декабря 2024 6 762 400 ₽
7 019 200
Срок сдачи IV квартал 2024 г., 3 очередь, Корпус 5
на 9 этажe из 7-13
Общая 85.72 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., 4 очередь, Корпус 6
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7-13

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Срок сдачи II квартал 2026 г., 4 очередь, Корпус 6
на 2, 3, 4, 5 этажах из 7-13
Общая 81.52 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., 4 очередь, Корпус 6
на 3, 4, 5, 6 этажах из 7-13
Срок сдачи II квартал 2026 г., 4 очередь, Корпус 6
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7-13

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 29 марта 2026 9 835 350 ₽ –0,68%
  • 5 декабря 2024 9 903 180 ₽ +0,69%
  • 4 декабря 2024 9 835 350 ₽
от9 835 350
Общая 67.83 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., 4 очередь, Корпус 6
на 2, 3, 4, 5 этажах из 7-13
Срок сдачи IV квартал 2024 г., 3 очередь, Корпус 5
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7-13
  • 9 декабря 2024 11 606 600 ₽ +0,77%
  • 8 декабря 2024 11 518 000 ₽ +1,56%
  • 7 декабря 2024 11 340 800 ₽ +1,59%
  • 6 декабря 2024 11 163 600 ₽ +0,80%
  • 5 декабря 2024 11 075 000 ₽ +0,81%
  • 4 декабря 2024 10 986 400 ₽
11 606 600
Срок сдачи I квартал 2024 г., 2 очередь, Корпус 4
на 9 этажe из 7-13
Срок сдачи I квартал 2024 г., 2 очередь, Корпус 4
на 2, 3, 4, 5, 6, 7 этажах из 7-13
Срок сдачи IV квартал 2024 г., 3 очередь, Корпус 5
на 2, 3, 4, 5, 6, 7 этажах из 7-13
Срок сдачи I квартал 2024 г., 2 очередь, Корпус 4
на 9 этажe из 7-13
  • 29 марта 2026 10 465 000 ₽ +1,56%
  • 28 марта 2026 10 304 000 ₽ –1,54%
  • 7 декабря 2024 10 465 000 ₽ +1,56%
  • 6 декабря 2024 10 304 000 ₽ +0,79%
  • 5 декабря 2024 10 223 500 ₽ +0,79%
  • 4 декабря 2024 10 143 000 ₽
10 465 000
Срок сдачи I квартал 2024 г., 1 очередь, Корпус 3
на 6 этажe из 7-13
Срок сдачи IV квартал 2024 г., 3 очередь, Корпус 5
на 2, 4, 7, 8, 9 этажах из 7-13
  • 28 марта 2026 10 332 900 ₽ –0,77%
  • 7 декабря 2024 10 413 000 ₽ +0,78%
  • 6 декабря 2024 10 332 900 ₽ +0,78%
  • 5 декабря 2024 10 252 800 ₽ +1,59%
  • 4 декабря 2024 10 092 600 ₽
от10 332 900
Срок сдачи IV квартал 2024 г., 3 очередь, Корпус 5
на 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 7-13
Срок сдачи I квартал 2024 г., 2 очередь, Корпус 4
на 7, 8 этажах из 7-13
  • 28 марта 2026 8 932 400 ₽ –2,14%
  • 16 марта 2026 9 128 000 ₽ +2,94%
  • 15 марта 2026 8 867 200 ₽ –2,86%
  • 6 декабря 2024 9 128 000 ₽ +2,19%
  • 5 декабря 2024 8 932 400 ₽ +0,74%
  • 4 декабря 2024 8 867 200 ₽
от8 932 400
Срок сдачи IV квартал 2024 г., 3 очередь, Корпус 5
на 3, 4, 6, 7 этажах из 7-13
Срок сдачи I квартал 2024 г., 2 очередь, Корпус 4
на 2, 3, 4, 5, 6, 7 этажах из 7-13
Срок сдачи IV квартал 2024 г., 3 очередь, Корпус 5
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 7-13
Срок сдачи I квартал 2024 г., 1 очередь, Корпус 3
на 2, 3, 5 этажах из 7-13
Срок сдачи I квартал 2024 г., 1 очередь, Корпус 3
на 2, 3, 4, 5, 7 этажах из 7-13
Общая 67.38 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., 4 очередь, Корпус 6
на 2, 3, 4, 5 этажах из 7-13
Срок сдачи I квартал 2024 г., 1 очередь, Корпус 3
на 2, 3, 4, 6, 7 этажах из 7-13
Срок сдачи I квартал 2024 г., 2 очередь, Корпус 4
на 2, 3, 4, 5, 6, 7 этажах из 7-13
  • 9 мая 2026 12 981 650 ₽ +4,17%
  • 7 апреля 2026 12 462 380 ₽ –3,26%
  • 10 февраля 2026 12 882 270 ₽ –1,59%
  • 2 февраля 2026 13 090 600 ₽ +1,81%
  • 8 ноября 2025 12 857 300 ₽ –20,39%
  • 22 мая 2025 16 151 220 ₽ +53,85%
  • 10 апреля 2025 10 498 290 ₽ –3,09%
  • 19 января 2025 10 832 670 ₽ +7,14%
  • 26 декабря 2024 10 110 490 ₽
12 981 650
Срок сдачи III квартал 2018 г.
на 7 этажe из 2, 6-9
  • 29 марта 2026 34 275 000 ₽ +0,28%
  • 28 марта 2026 34 180 000 ₽
34 275 000
Общая 66.9 м²
Жилая 60.70 м²
Кухня 40.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 8
на 7 этажe из 9
Общая 65.4 м²
Жилая 60.40 м²
Кухня 40.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 8
на 2, 4 этажах из 9
  • 1 апреля 2026 27 603 000 ₽ +1,39%
  • 31 марта 2026 27 225 000 ₽
27 603 000
Общая 56.6 м²
Жилая 41.40 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 7
на 7 этажe из 9
Общая 43 м²
Жилая 28.80 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 7
на 2, 3, 5 этажах из 9
Общая 34 м²
Жилая 29.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 7
на 3 этажe из 9
  • 29 марта 2026 48 085 000 ₽ +2,81%
  • 28 марта 2026 46 773 000 ₽
от48 085 000
Общая 124.6 м²
Жилая 79.50 м²
Кухня 46.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 7
на 2, 3, 4, 7 этажах из 9
Общая 121.6 м²
Жилая 24.70 м²
Кухня 46.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 7
на 3 этажe из 9
  • 9 мая 2026 12 870 090 ₽ +4,17%
  • 7 апреля 2026 12 355 290 ₽ +0,78%
  • 10 февраля 2026 12 259 690 ₽ –6,66%
  • 2 февраля 2026 13 135 090 ₽ +1,81%
  • 8 ноября 2025 12 901 120 ₽ +18,53%
  • 19 января 2025 10 884 060 ₽ +7,14%
  • 26 декабря 2024 10 158 460 ₽
12 870 090
Срок сдачи IV квартал 2018 г.
на 9 этажe из 2, 6-9
  • 7 апреля 2026 13 189 980 ₽ +0,76%
  • 2 февраля 2026 13 090 600 ₽ +1,81%
  • 8 ноября 2025 12 857 300 ₽ –20,04%
  • 22 мая 2025 16 079 670 ₽ +53,85%
  • 10 апреля 2025 10 451 790 ₽ –3,07%
  • 19 января 2025 10 782 590 ₽ +7,14%
  • 26 декабря 2024 10 063 750 ₽
13 189 980
Срок сдачи IV квартал 2018 г.
на 3 этажe из 2, 6-9
Общая 76.4 м²
Жилая 58.00 м²
Кухня 25.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 8
на 8 этажe из 9
  • 7 апреля 2026 12 086 520 ₽ –0,86%
  • 10 февраля 2026 12 191 520 ₽ –6,68%
  • 2 февраля 2026 13 064 080 ₽ +1,81%
  • 8 ноября 2025 12 831 470 ₽ –21,17%
  • 22 мая 2025 16 278 250 ₽ +53,85%
  • 10 апреля 2025 10 580 860 ₽ –3,07%
  • 19 января 2025 10 915 500 ₽ +7,14%
  • 26 декабря 2024 10 187 800 ₽
12 086 520
Срок сдачи III квартал 2018 г.
на 9 этажe из 2, 6-9
  • 9 мая 2026 12 924 480 ₽ +4,17%
  • 7 апреля 2026 12 407 500 ₽ –3,26%
  • 10 февраля 2026 12 825 620 ₽ –1,60%
  • 2 февраля 2026 13 033 960 ₽ +1,81%
  • 8 ноября 2025 12 801 750 ₽ –20,32%
  • 22 мая 2025 16 066 570 ₽ +53,85%
  • 10 апреля 2025 10 443 270 ₽ –3,09%
  • 19 января 2025 10 775 900 ₽ +7,14%
  • 26 декабря 2024 10 057 500 ₽
12 924 480
Срок сдачи III квартал 2018 г.
на 7 этажe из 2, 6-9
  • 7 апреля 2026 10 909 580 ₽ +0,70%
  • 7 марта 2026 10 833 330 ₽ –18,19%
  • 22 мая 2025 13 241 880 ₽ +53,85%
  • 10 апреля 2025 8 607 220 ₽ –3,07%
  • 19 января 2025 8 880 080 ₽ +7,14%
  • 26 декабря 2024 8 288 070 ₽
10 909 580
Срок сдачи IV квартал 2018 г.
на 7 этажe из 2, 6-9
  • 9 мая 2026 10 909 170 ₽ +1,58%
  • 8 апреля 2026 10 739 180 ₽ +0,71%
  • 7 апреля 2026 10 663 350 ₽ +0,00%
  • 2 февраля 2026 10 663 340 ₽ +1,77%
  • 8 ноября 2025 10 478 360 ₽ –20,43%
  • 22 мая 2025 13 169 520 ₽ +53,85%
  • 10 апреля 2025 8 560 190 ₽ –3,07%
  • 19 января 2025 8 831 550 ₽ +7,14%
  • 26 декабря 2024 8 242 780 ₽
10 909 170
Срок сдачи IV квартал 2018 г.
на 7 этажe из 2, 6-9
  • 7 апреля 2026 10 709 680 ₽ +0,71%
  • 2 февраля 2026 10 634 050 ₽ +1,77%
  • 8 ноября 2025 10 449 580 ₽ –0,27%
  • 25 сентября 2025 10 478 350 ₽ –19,50%
  • 22 мая 2025 13 017 180 ₽ +53,85%
  • 10 апреля 2025 8 461 170 ₽ –3,09%
  • 19 января 2025 8 731 060 ₽ +7,14%
  • 26 декабря 2024 8 148 990 ₽
от10 709 680
Срок сдачи IV квартал 2018 г.
на 6, 7, 8 этажах из 2, 6-9
  • 7 апреля 2026 10 908 850 ₽ +0,70%
  • 7 марта 2026 10 833 330 ₽ –0,21%
  • 2 февраля 2026 10 855 940 ₽ +1,75%
  • 16 января 2026 10 669 280 ₽ +2,34%
  • 8 ноября 2025 10 424 880 ₽ –25,07%
  • 4 сентября 2025 13 913 560 ₽ +55,13%
  • 26 августа 2025 8 969 070 ₽ –28,80%
  • 22 мая 2025 12 596 880 ₽ +53,85%
  • 10 апреля 2025 8 187 970 ₽ –3,07%
  • 19 января 2025 8 447 160 ₽ +7,14%
  • 26 декабря 2024 7 884 010 ₽
от10 908 850
Срок сдачи IV квартал 2018 г.
на 8 этажe из 2, 6-9
  • 9 мая 2026 10 818 180 ₽ +6,21%
  • 7 апреля 2026 10 185 450 ₽ –3,31%
  • 10 февраля 2026 10 534 320 ₽ –0,89%
  • 2 февраля 2026 10 629 370 ₽ +1,76%
  • 8 ноября 2025 10 445 050 ₽ –18,74%
  • 22 мая 2025 12 854 250 ₽ +53,85%
  • 10 апреля 2025 8 355 260 ₽ –3,08%
  • 19 января 2025 8 621 160 ₽ +7,14%
  • 26 декабря 2024 8 046 410 ₽
10 818 180
Срок сдачи III квартал 2018 г.
на 8 этажe из 2, 6-9
  • 14 мая 2026 10 698 200 ₽ +8,15%
  • 10 февраля 2026 9 891 630 ₽ –7,28%
  • 5 февраля 2026 10 668 360 ₽ +53,85%
  • 4 февраля 2026 6 934 430 ₽ –35,18%
  • 2 февраля 2026 10 698 200 ₽ +1,76%
  • 8 ноября 2025 10 513 480 ₽ –18,42%
  • 22 мая 2025 12 887 700 ₽ +53,85%
  • 10 апреля 2025 8 377 010 ₽ –3,07%
  • 20 января 2025 8 642 340 ₽ +4,33%
  • 19 января 2025 8 283 510 ₽ +2,69%
  • 26 декабря 2024 8 066 180 ₽
10 698 200
Срок сдачи III квартал 2018 г.
на 7 этажe из 2, 6-9
Общая 43.14 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., 4 очередь, Корпус 6
на 2, 6 этажах из 7-13
  • 7 апреля 2026 13 160 490 ₽ +0,76%
  • 2 февраля 2026 13 061 430 ₽ +1,81%
  • 8 ноября 2025 12 828 730 ₽ –22,34%
  • 22 мая 2025 16 518 870 ₽ +53,85%
  • 10 апреля 2025 10 737 270 ₽ –3,06%
  • 19 января 2025 11 076 770 ₽ +7,14%
  • 26 декабря 2024 10 338 320 ₽
13 160 490
Срок сдачи IV квартал 2018 г.
на 8 этажe из 2, 6-9

Поиск новостроек

Показать все