-
13 января 2026
133 996 380 ₽
+0,17%
-
19 ноября 2025
133 770 000 ₽
133 996 380
Общая 102.9 м²
Жилая 84.80 м²
Кухня 39.20 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., RED7
на 19 этажe из 19
↑
-
13 января 2026
70 683 140 ₽
+0,32%
-
19 ноября 2025
70 455 000 ₽
70 683 140
Общая 134.2 м²
Жилая 36.90 м²
Кухня 23.20 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., RED7
на 4 этажe из 19
↑
-
13 января 2026
172 846 080 ₽
+0,14%
-
19 ноября 2025
172 608 000 ₽
172 846 080
Общая 198.4 м²
Жилая 69.30 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., RED7
на 17 этажe из 19
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
↑
-
13 января 2026
207 728 250 ₽
+0,11%
-
19 ноября 2025
207 500 000 ₽
207 728 250
Общая 207.5 м²
Жилая 88.80 м²
Кухня 47.20 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., RED7
на 15 этажe из 19
↑
-
13 января 2026
214 943 190 ₽
+0,11%
-
19 ноября 2025
214 714 500 ₽
214 943 190
Общая 254.1 м²
Жилая 73.50 м²
Кухня 38.70 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., RED7
на 16 этажe из 19
↑
-
13 января 2026
127 979 950 ₽
+0,18%
-
19 ноября 2025
127 750 000 ₽
127 979 950
Общая 255.5 м²
Жилая 63.20 м²
Кухня 33.20 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., RED7
на 4 этажe из 19
↑
-
13 января 2026
264 417 480 ₽
+0,08%
-
19 ноября 2025
264 195 000 ₽
264 417 480
Общая 278.1 м²
Жилая 71.70 м²
Кухня 41.30 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., RED7
на 18 этажe из 19
↑
-
15 апреля 2026
55 585 920 ₽
+27,10%
-
17 марта 2026
43 734 000 ₽
–21,32%
-
13 января 2026
55 585 920 ₽
+0,41%
-
19 ноября 2025
55 360 500 ₽
55 585 920
Общая 66.3 м²
Жилая 40.30 м²
Кухня 22.80 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., RED7
на 16 этажe из 19
↑
-
13 января 2026
125 243 250 ₽
+0,18%
-
19 ноября 2025
125 020 000 ₽
125 243 250
Общая 89.3 м²
Жилая 53.40 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., RED7
на 19 этажe из 19
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
kvartira-102m-siluet-1029-20242,1kvartira-134m-siluet-1342-20242,1kvartira-198m-siluet-1984-20242,1kvartira-207m-siluet-2075-20242,1kvartira-254m-siluet-2541-20242,1kvartira-255m-siluet-2555-20242,1kvartira-278m-siluet-2781-20242,1kvartira-66m-siluet-663-20242,1kvartira-89m-siluet-893-20242,1
Поиск новостроек