0

Студии в новостройке в Москве Видного

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 10 мая 2026 7 764 240 ₽ +1,00%
  • 13 февраля 2026 7 687 360 ₽ –17,91%
  • 7 ноября 2025 9 364 760 ₽ –4,62%
  • 24 мая 2025 9 818 080 ₽ +6,11%
  • 23 мая 2025 9 252 460 ₽ +40,00%
  • 22 мая 2025 6 608 900 ₽ –0,45%
  • 1 мая 2025 6 638 900 ₽ +24,56%
  • 13 января 2025 5 329 740 ₽ +2,01%
  • 12 января 2025 5 224 720 ₽ +1,00%
  • 11 января 2025 5 172 990 ₽ –0,58%
  • 28 декабря 2024 5 202 990 ₽ –16,18%
  • 22 декабря 2024 6 207 590 ₽ +20,00%
  • 4 ноября 2024 5 172 990 ₽ –0,58%
  • 28 октября 2024 5 202 990 ₽
от7 764 240
Общая 29.4 м²
Жилая 18.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1.5
на 19, 20, 21 этажах из 20-26
  • 10 мая 2026 6 906 160 ₽ +1,00%
  • 31 декабря 2025 6 837 780 ₽ –34,37%
  • 7 ноября 2025 10 418 010 ₽ +5,76%
  • 24 мая 2025 9 850 650 ₽ +0,90%
  • 23 мая 2025 9 762 340 ₽ +40,00%
  • 22 мая 2025 6 973 100 ₽ –0,11%
  • 1 мая 2025 6 980 600 ₽ +24,54%
  • 13 января 2025 5 605 250 ₽ +4,10%
  • 12 января 2025 5 384 520 ₽ +3,16%
  • 11 января 2025 5 219 820 ₽ –0,57%
  • 31 декабря 2024 5 249 820 ₽ –16,19%
  • 22 декабря 2024 6 263 780 ₽ +20,00%
  • 4 ноября 2024 5 219 820 ₽ –0,57%
  • 28 октября 2024 5 249 820 ₽
6 906 160
Общая 22.5 м²
Жилая 13.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1.6
на 18 этажe из 20-26
  • 9 мая 2026 7 516 920 ₽ +1,00%
  • 12 февраля 2026 7 442 490 ₽ –26,56%
  • 7 ноября 2025 10 134 760 ₽ –1,47%
  • 24 мая 2025 10 286 050 ₽ +0,83%
  • 23 мая 2025 10 201 520 ₽ +40,00%
  • 22 мая 2025 7 286 800 ₽ –0,08%
  • 1 мая 2025 7 292 800 ₽ +24,51%
  • 13 января 2025 5 857 070 ₽ +4,14%
  • 12 января 2025 5 624 030 ₽ +3,20%
  • 11 января 2025 5 449 540 ₽ –0,55%
  • 28 декабря 2024 5 479 540 ₽ –16,21%
  • 22 декабря 2024 6 539 440 ₽ +20,00%
  • 4 ноября 2024 5 449 540 ₽ –0,55%
  • 28 октября 2024 5 479 540 ₽
7 516 920
Общая 24 м²
Жилая 14.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1.6
на 19 этажe из 20-26

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 9 мая 2026 9 686 840 ₽ +2,36%
  • 7 марта 2026 9 463 510 ₽ –1,07%
  • 11 февраля 2026 9 566 190 ₽ –0,59%
  • 29 января 2026 9 622 850 ₽ –25,99%
  • 7 ноября 2025 13 001 330 ₽ +3,30%
  • 25 мая 2025 12 585 500 ₽ +3,46%
  • 24 мая 2025 12 165 020 ₽ +37,57%
  • 23 мая 2025 8 842 500 ₽ +1,76%
  • 22 мая 2025 8 689 300 ₽ +0,07%
  • 1 мая 2025 8 683 600 ₽ +24,65%
  • 14 января 2025 6 966 300 ₽ +4,69%
  • 13 января 2025 6 654 050 ₽ +1,69%
  • 22 декабря 2024 6 543 380 ₽ +2,06%
  • 4 ноября 2024 6 411 430 ₽ –0,47%
  • 28 октября 2024 6 441 430 ₽
от9 686 840
Общая 35.7 м²
Жилая 12.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1.6
на 7, 8 этажах из 20-26
  • 10 мая 2026 6 690 050 ₽ +1,61%
  • 7 ноября 2025 6 583 910 ₽ –30,54%
  • 24 мая 2025 9 478 870 ₽ +1,06%
  • 23 мая 2025 9 379 440 ₽ +40,00%
  • 22 мая 2025 6 699 600 ₽ –0,14%
  • 1 мая 2025 6 708 900 ₽ +24,56%
  • 13 января 2025 5 386 140 ₽ +4,01%
  • 12 января 2025 5 178 550 ₽ +3,06%
  • 11 января 2025 5 024 800 ₽ –0,59%
  • 28 декабря 2024 5 054 800 ₽ –16,17%
  • 22 декабря 2024 6 029 760 ₽ +20,00%
  • 4 ноября 2024 5 024 800 ₽ –0,59%
  • 28 октября 2024 5 054 800 ₽
от6 690 050
Общая 20.7 м²
Жилая 14.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1.6
на 22, 23 этажах из 20-26
  • 10 мая 2026 6 890 360 ₽ +1,00%
  • 12 марта 2026 6 822 140 ₽ –28,49%
  • 25 ноября 2025 9 540 710 ₽ +0,47%
  • 24 ноября 2025 9 496 310 ₽ +0,24%
  • 23 ноября 2025 9 473 890 ₽ +1,15%
  • 22 ноября 2025 9 366 420 ₽ –12,89%
  • 7 ноября 2025 10 752 910 ₽ +11,33%
  • 24 мая 2025 9 658 810 ₽ +0,88%
  • 23 мая 2025 9 574 320 ₽ +40,00%
  • 22 мая 2025 6 838 800 ₽ –0,11%
  • 1 мая 2025 6 846 600 ₽ +24,55%
  • 13 января 2025 5 497 210 ₽ +4,11%
  • 12 января 2025 5 280 080 ₽ +3,37%
  • 11 января 2025 5 107 950 ₽ –0,58%
  • 28 декабря 2024 5 137 950 ₽ –16,18%
  • 22 декабря 2024 6 129 540 ₽ +20,00%
  • 4 ноября 2024 5 107 950 ₽ –0,58%
  • 28 октября 2024 5 137 950 ₽
6 890 360
Общая 22.2 м²
Жилая 13.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1.6
на 13 этажe из 20-26
  • 10 мая 2026 7 814 370 ₽ –1,06%
  • 9 мая 2026 7 897 770 ₽ +2,08%
  • 13 февраля 2026 7 737 000 ₽ –14,83%
  • 7 ноября 2025 9 084 200 ₽ –4,62%
  • 24 мая 2025 9 523 930 ₽ +6,11%
  • 23 мая 2025 8 975 260 ₽ +40,00%
  • 22 мая 2025 6 410 900 ₽ –0,47%
  • 1 мая 2025 6 440 900 ₽ +24,58%
  • 13 января 2025 5 170 010 ₽ +2,01%
  • 12 января 2025 5 068 140 ₽ +1,00%
  • 11 января 2025 5 017 960 ₽ –0,59%
  • 28 декабря 2024 5 047 960 ₽ –16,17%
  • 22 декабря 2024 6 021 550 ₽ +20,00%
  • 4 ноября 2024 5 017 960 ₽ –0,59%
  • 28 октября 2024 5 047 960 ₽
от7 814 370
Общая 31.2 м²
Жилая 20.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1.5
на 2, 5, 6 этажах из 20-26
  • 9 мая 2026 7 390 200 ₽ +1,00%
  • 20 апреля 2026 7 317 030 ₽ –26,56%
  • 13 февраля 2026 9 963 530 ₽ +1,00%
  • 12 февраля 2026 9 864 880 ₽ +0,48%
  • 11 февраля 2026 9 817 480 ₽ –0,19%
  • 7 ноября 2025 9 836 660 ₽ –3,44%
  • 24 мая 2025 10 187 310 ₽ +0,84%
  • 23 мая 2025 10 102 540 ₽ +40,00%
  • 22 мая 2025 7 216 100 ₽ –0,09%
  • 1 мая 2025 7 222 400 ₽ +24,52%
  • 13 января 2025 5 800 270 ₽ +4,14%
  • 12 января 2025 5 569 820 ₽ +3,20%
  • 11 января 2025 5 397 340 ₽ –0,55%
  • 28 декабря 2024 5 427 340 ₽ –16,20%
  • 22 декабря 2024 6 476 810 ₽ +20,00%
  • 4 ноября 2024 5 397 340 ₽ –0,55%
  • 28 октября 2024 5 427 340 ₽
7 390 200
Общая 23.7 м²
Жилая 14.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1.6
на 17 этажe из 20-26
  • 9 мая 2026 5 422 060 ₽ +1,93%
  • 12 февраля 2026 5 319 470 ₽ –1,92%
  • 7 ноября 2025 5 423 490 ₽ –33,06%
  • 24 мая 2025 8 101 640 ₽ +6,11%
  • 23 мая 2025 7 634 900 ₽ +40,00%
  • 22 мая 2025 5 453 500 ₽ –0,55%
  • 1 мая 2025 5 483 500 ₽ +35,48%
  • 4 ноября 2024 4 047 500 ₽ –0,74%
  • 31 октября 2024 4 077 500 ₽ –7,80%
  • 28 октября 2024 4 422 330 ₽
от5 422 060
Общая 19.9 м²
Жилая 13.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1.5
на 5, 10, 12, 14, 16 этажах из 20-26

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 10 мая 2026 6 661 800 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 6 595 850 ₽ –30,78%
  • 24 мая 2025 9 528 950 ₽ +1,06%
  • 23 мая 2025 9 428 860 ₽ +40,00%
  • 22 мая 2025 6 734 900 ₽ –0,14%
  • 1 мая 2025 6 744 100 ₽ +24,55%
  • 13 января 2025 5 414 560 ₽ +4,01%
  • 12 января 2025 5 205 920 ₽ +3,06%
  • 11 января 2025 5 051 410 ₽ –0,59%
  • 28 декабря 2024 5 081 410 ₽ –16,17%
  • 22 декабря 2024 6 061 690 ₽ +20,00%
  • 4 ноября 2024 5 051 410 ₽ –0,59%
  • 28 октября 2024 5 081 410 ₽
6 661 800
Общая 20.8 м²
Жилая 14.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1.6
на 20 этажe из 20-26
  • 9 мая 2026 6 742 680 ₽ +1,00%
  • 5 апреля 2026 6 675 920 ₽ –0,18%
  • 22 ноября 2025 6 687 830 ₽ –27,92%
  • 23 мая 2025 9 278 920 ₽ +40,00%
  • 22 мая 2025 6 627 800 ₽ –0,13%
  • 1 мая 2025 6 636 600 ₽ +24,56%
  • 13 января 2025 5 327 870 ₽ +4,08%
  • 12 января 2025 5 118 980 ₽ +3,33%
  • 11 января 2025 4 953 850 ₽ –0,60%
  • 28 декабря 2024 4 983 850 ₽ –16,16%
  • 22 декабря 2024 5 944 620 ₽ +20,00%
  • 4 ноября 2024 4 953 850 ₽ –0,60%
  • 28 октября 2024 4 983 850 ₽
от6 742 680
Общая 21.2 м²
Жилая 12.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1.6
на 5, 6, 12, 13 этажах из 20-26
  • 10 мая 2026 5 874 410 ₽ +1,00%
  • 14 марта 2026 5 816 250 ₽ –0,16%
  • 7 ноября 2025 5 825 700 ₽ –31,38%
  • 24 мая 2025 8 490 240 ₽ +1,20%
  • 23 мая 2025 8 389 920 ₽ +40,00%
  • 22 мая 2025 5 992 800 ₽ –0,20%
  • 1 мая 2025 6 005 000 ₽ +24,62%
  • 13 января 2025 4 818 470 ₽ +3,93%
  • 12 января 2025 4 636 280 ₽ +2,98%
  • 11 января 2025 4 502 260 ₽ –0,66%
  • 28 декабря 2024 4 532 260 ₽ –16,11%
  • 22 декабря 2024 5 402 710 ₽ +20,00%
  • 4 ноября 2024 4 502 260 ₽ –0,66%
  • 28 октября 2024 4 532 260 ₽
от5 874 410
Общая 17.8 м²
Жилая 10.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1.6
на 21, 22 этажах из 20-26

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 10 мая 2026 5 933 540 ₽ –1,32%
  • 9 мая 2026 6 013 040 ₽ +2,35%
  • 7 ноября 2025 5 874 790 ₽ –33,88%
  • 24 мая 2025 8 885 130 ₽ +6,11%
  • 23 мая 2025 8 373 260 ₽ +40,00%
  • 22 мая 2025 5 980 900 ₽ –0,50%
  • 1 мая 2025 6 010 900 ₽ +24,62%
  • 13 января 2025 4 823 270 ₽ +2,01%
  • 12 января 2025 4 728 240 ₽ +1,00%
  • 11 января 2025 4 681 420 ₽ –0,64%
  • 28 декабря 2024 4 711 420 ₽ –16,13%
  • 23 декабря 2024 5 617 710 ₽ +14,85%
  • 22 декабря 2024 4 891 440 ₽ +4,49%
  • 4 ноября 2024 4 681 420 ₽ –4,88%
  • 29 октября 2024 4 921 440 ₽ +4,46%
  • 28 октября 2024 4 711 420 ₽
от5 933 540
Общая 22.4 м²
Жилая 16.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1.5
на 10, 12, 18, 20 этажах из 20-26
  • 9 мая 2026 6 302 310 ₽ +1,00%
  • 12 марта 2026 6 239 910 ₽ –0,71%
  • 11 февраля 2026 6 284 280 ₽ –0,15%
  • 26 января 2026 6 293 440 ₽ –27,58%
  • 22 ноября 2025 8 690 050 ₽
от6 302 310
Общая 19.4 м²
Жилая 13.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1.6
на 13, 17, 18 этажах из 20-26
  • 9 мая 2026 7 636 000 ₽ +1,00%
  • 13 февраля 2026 7 560 390 ₽
от7 636 000
Общая 29.5 м²
Жилая 18.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1.5
на 12, 13, 14 этажах из 20-26

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 9 мая 2026 7 679 560 ₽ +1,00%
  • 13 февраля 2026 7 603 530 ₽
7 679 560
Общая 30 м²
Жилая 18.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1.5
на 7 этажe из 20-26

Поиск новостроек

Показать все