0

Студии в новостройке в Москве Ярославского шоссе

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 2 января 2026 6 530 160 ₽ +0,11%
  • 27 декабря 2025 6 522 800 ₽ –0,20%
  • 4 декабря 2025 6 536 000 ₽ +1,30%
  • 29 ноября 2025 6 452 000 ₽ +2,48%
  • 28 ноября 2025 6 296 000 ₽ +5,04%
  • 22 ноября 2025 5 994 000 ₽ +2,08%
  • 21 ноября 2025 5 872 000 ₽ –2,33%
  • 13 ноября 2025 6 012 000 ₽ +1,49%
  • 12 ноября 2025 5 924 000 ₽ +1,72%
  • 11 ноября 2025 5 824 000 ₽ +3,01%
  • 10 ноября 2025 5 654 000 ₽ +2,21%
  • 9 ноября 2025 5 532 000 ₽ +0,88%
  • 8 ноября 2025 5 484 000 ₽ +0,73%
  • 7 ноября 2025 5 444 000 ₽
от6 530 160
Общая 20 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.4
на 10, 13, 18, 21, 25 этажах из 25-26
  • 20 апреля 2026 6 561 290 ₽ +0,11%
  • 19 апреля 2026 6 553 790 ₽ –7,04%
  • 10 февраля 2026 7 050 240 ₽ +0,03%
  • 9 февраля 2026 7 048 200 ₽ +0,20%
  • 8 февраля 2026 7 033 920 ₽ +0,20%
  • 31 января 2026 7 019 640 ₽ +0,09%
  • 30 января 2026 7 013 520 ₽ +0,41%
  • 29 января 2026 6 984 960 ₽ +1,00%
  • 28 января 2026 6 915 600 ₽ +0,98%
  • 27 января 2026 6 848 280 ₽ +0,21%
  • 26 января 2026 6 834 000 ₽ +2,04%
  • 5 декабря 2025 6 697 320 ₽ +12,28%
  • 21 ноября 2025 5 964 960 ₽ +7,34%
  • 8 ноября 2025 5 556 960 ₽ +0,89%
  • 7 ноября 2025 5 508 000 ₽
6 561 290
Общая 20.4 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.2
на 9 этажe из 25-26
  • 16 января 2026 6 567 080 ₽ +0,12%
  • 14 ноября 2025 6 559 310 ₽ +5,85%
  • 13 ноября 2025 6 197 070 ₽ +0,44%
  • 12 ноября 2025 6 169 640 ₽ +1,70%
  • 11 ноября 2025 6 066 250 ₽ +1,20%
  • 10 ноября 2025 5 994 510 ₽ +3,01%
  • 9 ноября 2025 5 819 380 ₽ +2,22%
  • 8 ноября 2025 5 692 780 ₽ +0,90%
  • 7 ноября 2025 5 642 140 ₽
от6 567 080
Общая 21.1 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.4
на 9, 13, 15, 19 этажах из 25-26

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 10 февраля 2026 7 679 440 ₽ +0,12%
  • 9 февраля 2026 7 670 000 ₽ +0,96%
  • 8 февраля 2026 7 596 840 ₽ +0,03%
  • 7 февраля 2026 7 594 480 ₽ +0,19%
  • 6 февраля 2026 7 580 320 ₽ +0,09%
  • 5 февраля 2026 7 573 240 ₽ +0,41%
  • 4 февраля 2026 7 542 560 ₽ +1,01%
  • 3 февраля 2026 7 467 040 ₽ +1,12%
  • 2 февраля 2026 7 384 440 ₽
7 679 440
Общая 23.6 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.4
на 2 этажe из 25-26
  • 8 февраля 2026 7 054 890 ₽ +0,12%
  • 14 января 2026 7 046 130 ₽ +1,34%
  • 28 ноября 2025 6 953 220 ₽ +0,95%
  • 27 ноября 2025 6 887 720 ₽ +2,12%
  • 26 ноября 2025 6 744 920 ₽ +3,39%
  • 25 ноября 2025 6 523 580 ₽ +0,55%
  • 12 ноября 2025 6 487 880 ₽ +1,72%
  • 11 ноября 2025 6 378 400 ₽ +1,52%
  • 10 ноября 2025 6 283 200 ₽ +3,00%
  • 9 ноября 2025 6 099 940 ₽ +2,23%
  • 8 ноября 2025 5 966 660 ₽ +0,89%
  • 7 ноября 2025 5 914 300 ₽
от7 054 890
Общая 23.8 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 5.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.4
на 10, 16, 20 этажах из 25-26
  • 9 января 2026 8 030 040 ₽ +0,12%
  • 8 января 2026 8 020 280 ₽ +0,98%
  • 7 января 2026 7 942 200 ₽ +0,06%
  • 6 января 2026 7 937 320 ₽ +0,18%
  • 5 января 2026 7 922 680 ₽ +0,09%
  • 4 января 2026 7 915 360 ₽ +0,40%
  • 3 января 2026 7 883 640 ₽ +1,00%
  • 2 января 2026 7 805 560 ₽ +1,11%
  • 1 января 2026 7 720 160 ₽ +0,19%
  • 31 декабря 2025 7 705 520 ₽ +13,97%
  • 21 ноября 2025 6 761 240 ₽ +11,60%
  • 9 ноября 2025 6 058 520 ₽ +0,89%
  • 8 ноября 2025 6 004 840 ₽ +0,20%
  • 7 ноября 2025 5 992 640 ₽
8 030 040
Общая 24.4 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.4
на 15 этажe из 25-26
  • 28 марта 2026 6 962 640 ₽ +0,12%
  • 27 марта 2026 6 954 600 ₽ +0,99%
  • 26 марта 2026 6 886 260 ₽ +0,03%
  • 25 марта 2026 6 884 250 ₽ +0,03%
  • 24 марта 2026 6 882 240 ₽ +0,20%
  • 23 марта 2026 6 868 170 ₽ +0,21%
  • 22 марта 2026 6 854 100 ₽ +0,09%
  • 21 марта 2026 6 848 070 ₽ –2,66%
  • 28 января 2026 7 035 000 ₽ +0,11%
  • 27 января 2026 7 026 960 ₽ +1,01%
  • 26 января 2026 6 956 610 ₽ +0,03%
  • 10 декабря 2025 6 954 600 ₽ +0,20%
  • 9 декабря 2025 6 940 530 ₽ +0,09%
  • 8 декабря 2025 6 934 500 ₽ +0,41%
  • 7 декабря 2025 6 906 360 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 6 838 020 ₽ +0,98%
  • 5 декабря 2025 6 771 690 ₽ +0,21%
  • 4 декабря 2025 6 757 620 ₽ +0,36%
  • 3 декабря 2025 6 733 500 ₽ +0,12%
  • 29 ноября 2025 6 725 460 ₽ +1,42%
  • 28 ноября 2025 6 630 990 ₽ +2,17%
  • 27 ноября 2025 6 490 290 ₽ +9,72%
  • 14 ноября 2025 5 915 430 ₽ +0,65%
  • 13 ноября 2025 5 877 240 ₽ +1,70%
  • 10 ноября 2025 5 778 750 ₽ +3,01%
  • 9 ноября 2025 5 609 910 ₽ +2,23%
  • 8 ноября 2025 5 487 300 ₽ +0,89%
  • 7 ноября 2025 5 439 060 ₽ +18,78%
  • 1 июня 2025 4 579 000 ₽ +4,12%
  • 30 апреля 2025 4 398 000 ₽
от6 962 640
Общая 20.1 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.2
на 14, 18, 25 этажах из 25-26
  • 9 мая 2026 6 965 700 ₽ +0,12%
  • 8 мая 2026 6 957 300 ₽ –0,36%
  • 22 апреля 2026 6 982 500 ₽ +0,12%
  • 21 апреля 2026 6 974 100 ₽ –0,87%
  • 4 февраля 2026 7 035 000 ₽ +0,12%
  • 28 января 2026 7 026 600 ₽ +0,15%
  • 27 января 2026 7 016 100 ₽ +0,03%
  • 26 января 2026 7 014 000 ₽ +0,03%
  • 25 января 2026 7 011 900 ₽ +0,21%
  • 24 января 2026 6 997 200 ₽ +0,21%
  • 23 января 2026 6 982 500 ₽ +0,06%
  • 22 января 2026 6 978 300 ₽ +0,42%
  • 21 января 2026 6 948 900 ₽ +1,01%
  • 20 января 2026 6 879 600 ₽ +0,96%
  • 19 января 2026 6 814 500 ₽ +0,37%
  • 18 января 2026 6 789 300 ₽ +0,19%
  • 17 января 2026 6 776 700 ₽ +0,37%
  • 16 января 2026 6 751 500 ₽ +0,47%
  • 15 января 2026 6 720 000 ₽ +0,13%
  • 25 ноября 2025 6 711 600 ₽ +0,19%
  • 24 ноября 2025 6 699 000 ₽ +0,13%
  • 23 ноября 2025 6 690 600 ₽ +7,89%
  • 11 ноября 2025 6 201 300 ₽ +1,72%
  • 10 ноября 2025 6 096 300 ₽ +4,54%
  • 9 ноября 2025 5 831 700 ₽ +2,21%
  • 8 ноября 2025 5 705 700 ₽ +0,89%
  • 7 ноября 2025 5 655 300 ₽ +23,51%
  • 20 мая 2025 4 579 000 ₽ +0,70%
  • 30 апреля 2025 4 547 000 ₽
от6 965 700
Общая 21 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.2
на 3, 14, 19, 25 этажах из 25-26
  • 19 января 2026 7 326 140 ₽ +0,12%
  • 18 января 2026 7 317 420 ₽ +3,24%
  • 17 января 2026 7 087 960 ₽ –8,23%
  • 2 января 2026 7 723 830 ₽ +0,12%
  • 1 января 2026 7 714 350 ₽ +0,96%
  • 31 декабря 2025 7 640 880 ₽ +8,13%
  • 30 декабря 2025 7 066 580 ₽ +0,32%
  • 29 декабря 2025 7 044 300 ₽ +2,24%
  • 28 декабря 2025 6 890 060 ₽ +0,19%
  • 27 декабря 2025 6 876 980 ₽ +1,24%
  • 14 ноября 2025 6 792 420 ₽ +4,52%
  • 13 ноября 2025 6 498 540 ₽ +1,71%
  • 12 ноября 2025 6 389 520 ₽ +1,97%
  • 11 ноября 2025 6 266 280 ₽ +3,00%
  • 10 ноября 2025 6 083 790 ₽ +2,23%
  • 9 ноября 2025 5 951 070 ₽ +2,24%
  • 8 ноября 2025 5 820 720 ₽ +0,90%
  • 7 ноября 2025 5 768 580 ₽ +9,63%
  • 4 июня 2025 5 262 000 ₽ –2,08%
  • 20 мая 2025 5 374 000 ₽ –5,00%
  • 1 апреля 2025 5 657 000 ₽ +2,57%
  • 26 марта 2025 5 515 000 ₽ +4,81%
  • 25 марта 2025 5 262 000 ₽ +3,42%
  • 20 марта 2025 5 088 000 ₽ +7,98%
  • 14 марта 2025 4 712 000 ₽ +16,60%
  • 12 февраля 2025 4 041 000 ₽ –0,30%
  • 11 февраля 2025 4 053 000 ₽ +0,65%
  • 4 февраля 2025 4 027 000 ₽ +1,08%
  • 3 февраля 2025 3 984 000 ₽ –1,24%
  • 31 января 2025 4 034 000 ₽ +1,20%
  • 30 января 2025 3 986 000 ₽ +0,96%
  • 22 января 2025 3 948 000 ₽ +0,59%
  • 21 января 2025 3 925 000 ₽ +1,24%
  • 20 января 2025 3 877 000 ₽ +0,54%
  • 19 января 2025 3 856 000 ₽ –3,67%
  • 17 января 2025 4 003 000 ₽ +1,94%
  • 16 января 2025 3 927 000 ₽ –1,60%
  • 2 января 2025 3 991 000 ₽ +0,48%
  • 1 января 2025 3 972 000 ₽ +0,97%
  • 31 декабря 2024 3 934 000 ₽ +0,36%
  • 30 декабря 2024 3 920 000 ₽ +0,23%
  • 29 декабря 2024 3 911 000 ₽ +0,98%
  • 23 декабря 2024 3 873 000 ₽ –2,54%
  • 21 декабря 2024 3 974 000 ₽ +0,56%
  • 20 декабря 2024 3 952 000 ₽
от7 326 140
Общая 23.7 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.4
на 7, 12, 24 этажах из 25-26

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 13 февраля 2026 8 329 050 ₽ +0,12%
  • 12 февраля 2026 8 319 090 ₽ +1,00%
  • 11 февраля 2026 8 236 920 ₽ +0,03%
  • 10 февраля 2026 8 234 430 ₽ +6,00%
  • 9 февраля 2026 7 768 450 ₽ +0,36%
  • 18 января 2026 7 740 360 ₽ +0,24%
  • 17 января 2026 7 721 490 ₽ –0,74%
  • 30 декабря 2025 7 778 760 ₽ +2,46%
  • 26 ноября 2025 7 592 010 ₽ +2,69%
  • 25 ноября 2025 7 392 810 ₽ +0,34%
  • 24 ноября 2025 7 367 910 ₽ +0,17%
  • 23 ноября 2025 7 355 460 ₽ +1,34%
  • 22 ноября 2025 7 258 350 ₽ +4,56%
  • 21 ноября 2025 6 942 120 ₽ +3,72%
  • 20 ноября 2025 6 693 120 ₽ +1,70%
  • 19 ноября 2025 6 581 070 ₽ +3,00%
  • 18 ноября 2025 6 389 340 ₽ +2,23%
  • 17 ноября 2025 6 249 900 ₽ +3,16%
  • 8 ноября 2025 6 058 170 ₽ +0,87%
  • 7 ноября 2025 6 005 880 ₽ +20,07%
  • 30 апреля 2025 5 002 000 ₽
от8 329 050
Общая 24.9 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 5.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.2
на 6, 14, 17, 19 этажах из 25-26
  • 9 февраля 2026 7 811 020 ₽ +0,14%
  • 8 февраля 2026 7 800 420 ₽ +1,67%
  • 7 февраля 2026 7 672 200 ₽ –1,78%
  • 16 ноября 2025 7 811 020 ₽ +0,14%
  • 15 ноября 2025 7 800 420 ₽ +4,01%
  • 14 ноября 2025 7 499 520 ₽ +1,72%
  • 13 ноября 2025 7 372 800 ₽ +3,02%
  • 12 ноября 2025 7 156 800 ₽ +2,22%
  • 11 ноября 2025 7 001 280 ₽ +0,87%
  • 10 ноября 2025 6 940 800 ₽ +1,52%
  • 7 ноября 2025 6 837 120 ₽ +25,68%
  • 1 мая 2025 5 440 000 ₽ +1,00%
  • 30 апреля 2025 5 386 000 ₽
от7 811 020
Общая 28.8 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 6.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.2
на 10, 13 этажах из 25-26
  • 30 марта 2026 8 430 130 ₽ +0,10%
  • 31 января 2026 8 421 460 ₽ +1,01%
  • 30 января 2026 8 337 650 ₽ +0,03%
  • 29 января 2026 8 334 760 ₽ +0,03%
  • 28 января 2026 8 331 870 ₽ +0,21%
  • 27 января 2026 8 314 530 ₽ +0,21%
  • 26 января 2026 8 297 190 ₽ +0,07%
  • 25 января 2026 8 291 410 ₽ +0,42%
  • 24 января 2026 8 256 730 ₽ +0,99%
  • 23 января 2026 8 175 810 ₽ +0,96%
  • 22 января 2026 8 097 780 ₽ +3,50%
  • 21 января 2026 7 823 810 ₽ +0,21%
  • 20 января 2026 7 807 160 ₽ +1,05%
  • 19 января 2026 7 725 840 ₽ +1,03%
  • 18 января 2026 7 647 230 ₽ +2,17%
  • 17 января 2026 7 484 520 ₽ –11,22%
  • 25 ноября 2025 8 430 130 ₽ +0,10%
  • 24 ноября 2025 8 421 460 ₽ +1,01%
  • 23 ноября 2025 8 337 650 ₽ +0,03%
  • 22 ноября 2025 8 334 760 ₽ +0,03%
  • 21 ноября 2025 8 331 870 ₽ +0,21%
  • 20 ноября 2025 8 314 530 ₽ +0,21%
  • 19 ноября 2025 8 297 190 ₽ +0,07%
  • 18 ноября 2025 8 291 410 ₽ +0,42%
  • 17 ноября 2025 8 256 730 ₽ +0,99%
  • 16 ноября 2025 8 175 810 ₽ +0,96%
  • 15 ноября 2025 8 097 780 ₽ +0,21%
  • 14 ноября 2025 8 080 440 ₽ +7,25%
  • 13 ноября 2025 7 534 230 ₽ +1,16%
  • 12 ноября 2025 7 447 530 ₽ +1,70%
  • 11 ноября 2025 7 323 260 ₽ +3,01%
  • 10 ноября 2025 7 109 400 ₽ +2,20%
  • 9 ноября 2025 6 956 230 ₽ +0,88%
  • 8 ноября 2025 6 895 540 ₽ +0,80%
  • 7 ноября 2025 6 840 630 ₽ +26,37%
  • 30 апреля 2025 5 413 000 ₽
от8 430 130
Общая 28.9 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 6.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.2
на 16, 24 этажах из 25-26

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения

Поиск новостроек

Показать все