0

Однокомнатные квартиры в новостройке в Москве Ярославского шоссе

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 17 января 2026 8 763 550 ₽ +0,14%
  • 16 января 2026 8 751 630 ₽ +3,21%
  • 31 декабря 2025 8 479 730 ₽ –9,75%
  • 6 декабря 2025 9 396 000 ₽ +0,10%
  • 5 декабря 2025 9 386 280 ₽ +1,01%
  • 4 декабря 2025 9 292 320 ₽ –1,98%
  • 27 ноября 2025 9 480 240 ₽ +0,14%
  • 26 ноября 2025 9 467 280 ₽ +0,97%
  • 25 ноября 2025 9 376 560 ₽ +8,06%
  • 24 ноября 2025 8 676 910 ₽ +0,18%
  • 23 ноября 2025 8 661 690 ₽ +8,19%
  • 22 ноября 2025 8 006 040 ₽ +0,90%
  • 21 ноября 2025 7 934 760 ₽ –1,41%
  • 12 ноября 2025 8 048 160 ₽ +2,99%
  • 11 ноября 2025 7 814 880 ₽ +2,20%
  • 10 ноября 2025 7 646 400 ₽ +2,16%
  • 9 ноября 2025 7 484 400 ₽ +1,32%
  • 8 ноября 2025 7 387 200 ₽ +0,88%
  • 7 ноября 2025 7 322 400 ₽
от8 763 550
Общая 32.4 м²
Жилая 9.40 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.4
на 4, 12, 15, 16, 17, 19, 21, 25 этажах из 25-26
  • 22 января 2026 9 603 150 ₽ +0,11%
  • 21 января 2026 9 592 200 ₽ +0,96%
  • 20 января 2026 9 500 950 ₽ +0,04%
  • 19 января 2026 9 497 300 ₽ +0,19%
  • 18 января 2026 9 479 050 ₽ +0,12%
  • 17 января 2026 9 468 100 ₽ +0,43%
  • 16 января 2026 9 427 950 ₽ +1,02%
  • 17 ноября 2025 9 333 050 ₽ +1,11%
  • 16 ноября 2025 9 230 850 ₽ +0,20%
  • 15 ноября 2025 9 212 600 ₽ +0,08%
  • 14 ноября 2025 9 205 300 ₽ +0,24%
  • 13 ноября 2025 9 183 400 ₽ +4,53%
  • 12 ноября 2025 8 785 550 ₽ +1,69%
  • 11 ноября 2025 8 639 550 ₽ +1,50%
  • 10 ноября 2025 8 511 800 ₽ +3,00%
  • 9 ноября 2025 8 263 600 ₽ +2,21%
  • 8 ноября 2025 8 084 750 ₽ +0,91%
  • 7 ноября 2025 8 011 750 ₽
от9 603 150
Общая 36.5 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.4
на 2, 16, 20 этажах из 25-26
  • 10 февраля 2026 9 544 360 ₽ +0,12%
  • 9 февраля 2026 9 532 870 ₽ +10,01%
  • 8 февраля 2026 8 665 760 ₽ +3,16%
  • 7 февраля 2026 8 400 340 ₽ –11,99%
  • 12 ноября 2025 9 544 360 ₽ +0,12%
  • 11 ноября 2025 9 532 870 ₽ +10,01%
  • 10 ноября 2025 8 665 760 ₽ +2,01%
  • 9 ноября 2025 8 494 940 ₽ +2,21%
  • 8 ноября 2025 8 311 100 ₽ +0,88%
  • 7 ноября 2025 8 238 330 ₽
от9 544 360
Общая 38.3 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.4
на 4, 8, 14, 24 этажах из 25-26

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 19 марта 2026 9 368 590 ₽ +0,11%
  • 18 марта 2026 9 357 960 ₽ –8,45%
  • 10 марта 2026 10 221 750 ₽ +0,11%
  • 29 декабря 2025 10 210 200 ₽ +6,95%
  • 14 ноября 2025 9 546 920 ₽ +0,06%
  • 13 ноября 2025 9 541 650 ₽ +3,52%
  • 12 ноября 2025 9 216 900 ₽ +1,70%
  • 11 ноября 2025 9 062 900 ₽ +3,02%
  • 10 ноября 2025 8 797 250 ₽ +2,24%
  • 9 ноября 2025 8 604 750 ₽ +0,90%
  • 8 ноября 2025 8 527 750 ₽ +0,50%
  • 7 ноября 2025 8 485 400 ₽
от9 368 590
Общая 38.5 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.4
на 3, 8, 11, 16, 18 этажах из 25-26
  • 4 января 2026 9 228 110 ₽ +0,11%
  • 3 января 2026 9 218 420 ₽ +0,99%
  • 2 января 2026 9 127 980 ₽ +7,53%
  • 1 января 2026 8 489 020 ₽ +0,04%
  • 31 декабря 2025 8 486 020 ₽ –5,80%
  • 30 декабря 2025 9 008 470 ₽ +1,01%
  • 29 декабря 2025 8 918 030 ₽ +0,95%
  • 28 декабря 2025 8 834 050 ₽ +0,18%
  • 27 декабря 2025 8 817 900 ₽ –0,87%
  • 27 ноября 2025 8 895 420 ₽ +0,18%
  • 26 ноября 2025 8 879 270 ₽ +1,55%
  • 25 ноября 2025 8 743 610 ₽ +7,29%
  • 12 ноября 2025 8 149 290 ₽ +1,69%
  • 11 ноября 2025 8 013 630 ₽ +2,99%
  • 10 ноября 2025 7 781 070 ₽ +2,21%
  • 9 ноября 2025 7 613 110 ₽ +2,17%
  • 8 ноября 2025 7 451 610 ₽ +0,87%
  • 7 ноября 2025 7 387 010 ₽ +8,95%
  • 4 июня 2025 6 780 000 ₽ –2,32%
  • 1 апреля 2025 6 941 000 ₽ +2,57%
  • 26 марта 2025 6 767 000 ₽ +16,39%
  • 23 марта 2025 5 814 000 ₽ +19,43%
  • 27 февраля 2025 4 868 000 ₽ –1,04%
  • 10 февраля 2025 4 919 000 ₽ +1,46%
  • 9 февраля 2025 4 848 000 ₽ –1,26%
  • 8 февраля 2025 4 910 000 ₽ +1,47%
  • 7 января 2025 4 839 000 ₽ +6,26%
  • 26 декабря 2024 4 554 000 ₽ –1,47%
  • 23 декабря 2024 4 622 000 ₽ –1,62%
  • 22 декабря 2024 4 698 000 ₽ +2,71%
  • 21 декабря 2024 4 574 000 ₽ +1,02%
  • 20 декабря 2024 4 528 000 ₽
9 228 110
Общая 32.3 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.2
на 20 этажe из 25-26
  • 6 февраля 2026 8 619 700 ₽ +0,10%
  • 5 февраля 2026 8 610 700 ₽ +3,63%
  • 2 февраля 2026 8 309 090 ₽ +0,78%
  • 13 января 2026 8 244 800 ₽ –6,57%
  • 28 ноября 2025 8 824 820 ₽ +6,62%
  • 21 ноября 2025 8 277 140 ₽ +10,10%
  • 7 ноября 2025 7 517 560 ₽ +21,23%
  • 20 мая 2025 6 201 000 ₽ –1,20%
  • 30 апреля 2025 6 276 000 ₽
от8 619 700
Общая 32.6 м²
Жилая 9.40 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.2
на 2, 15 этажах из 25-26
  • 14 ноября 2025 9 275 310 ₽ +0,13%
  • 13 ноября 2025 9 262 840 ₽ +0,86%
  • 12 ноября 2025 9 183 820 ₽ +0,04%
  • 11 ноября 2025 9 180 590 ₽ +2,17%
  • 10 ноября 2025 8 985 260 ₽ +0,78%
  • 9 ноября 2025 8 915 700 ₽ +2,22%
  • 8 ноября 2025 8 722 470 ₽ +0,90%
  • 7 ноября 2025 8 644 500 ₽ +72,65%
  • 10 февраля 2025 5 007 000 ₽ +0,14%
  • 9 февраля 2025 5 000 000 ₽ +0,20%
  • 3 февраля 2025 4 990 000 ₽ +1,18%
  • 16 января 2025 4 932 000 ₽ –1,83%
  • 1 января 2025 5 024 000 ₽ +2,07%
  • 27 декабря 2024 4 922 000 ₽ +3,04%
  • 26 декабря 2024 4 777 000 ₽ –0,42%
  • 20 декабря 2024 4 797 000 ₽
9 275 310
Общая 33.9 м²
Жилая 9.20 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.1
на 2 этажe из 25-26
  • 14 февраля 2026 9 360 540 ₽ +0,11%
  • 13 февраля 2026 9 350 280 ₽ +1,00%
  • 12 февраля 2026 9 257 940 ₽ +0,04%
  • 11 февраля 2026 9 254 520 ₽ +0,04%
  • 30 декабря 2025 9 251 100 ₽ +0,19%
  • 29 декабря 2025 9 234 000 ₽ +0,19%
  • 28 декабря 2025 9 216 900 ₽ +5,22%
  • 27 декабря 2025 8 759 300 ₽ –7,30%
  • 18 декабря 2025 9 449 460 ₽ +0,11%
  • 17 декабря 2025 9 439 200 ₽ +0,99%
  • 16 декабря 2025 9 346 860 ₽ +0,04%
  • 15 декабря 2025 9 343 440 ₽ +0,04%
  • 14 декабря 2025 9 340 020 ₽ +0,18%
  • 13 декабря 2025 9 322 920 ₽ +0,18%
  • 12 декабря 2025 9 305 820 ₽ +0,07%
  • 11 декабря 2025 9 298 980 ₽ +0,41%
  • 10 декабря 2025 9 261 360 ₽ +1,01%
  • 9 декабря 2025 9 169 020 ₽ +1,02%
  • 8 декабря 2025 9 076 680 ₽ +0,19%
  • 7 декабря 2025 9 059 580 ₽ +0,11%
  • 15 ноября 2025 9 049 320 ₽ +0,84%
  • 14 ноября 2025 8 974 080 ₽ +1,16%
  • 13 ноября 2025 8 871 480 ₽ +5,15%
  • 12 ноября 2025 8 437 140 ₽ +1,69%
  • 11 ноября 2025 8 296 920 ₽ +3,01%
  • 10 ноября 2025 8 054 100 ₽ +2,21%
  • 9 ноября 2025 7 879 680 ₽ +0,88%
  • 8 ноября 2025 7 811 280 ₽ +0,84%
  • 7 ноября 2025 7 746 300 ₽ +19,27%
  • 30 апреля 2025 6 495 000 ₽
от9 360 540
Общая 34.2 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.2
на 3, 6, 12 этажах из 25-26
  • 16 февраля 2026 9 415 350 ₽ +0,11%
  • 15 февраля 2026 9 405 060 ₽ +0,99%
  • 3 декабря 2025 9 312 450 ₽ +0,41%
  • 2 декабря 2025 9 274 720 ₽ +1,01%
  • 1 декабря 2025 9 182 110 ₽ +1,02%
  • 30 ноября 2025 9 089 500 ₽ +0,19%
  • 29 ноября 2025 9 072 350 ₽ +0,11%
  • 28 ноября 2025 9 062 060 ₽ +0,84%
  • 27 ноября 2025 8 986 600 ₽ +1,16%
  • 26 ноября 2025 8 883 700 ₽ +0,86%
  • 25 ноября 2025 8 808 240 ₽ +3,76%
  • 15 ноября 2025 8 489 250 ₽ +1,73%
  • 14 ноября 2025 8 345 190 ₽ +3,01%
  • 13 ноября 2025 8 101 660 ₽ +2,21%
  • 8 ноября 2025 7 926 730 ₽ +0,87%
  • 7 ноября 2025 7 858 130 ₽ +25,47%
  • 30 апреля 2025 6 263 000 ₽
9 415 350
Общая 34.3 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.2
на 22 этажe из 25-26

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 11 марта 2026 9 822 780 ₽ +0,11%
  • 10 марта 2026 9 811 890 ₽ +1,01%
  • 9 марта 2026 9 713 880 ₽ +0,04%
  • 17 февраля 2026 9 710 250 ₽ +0,04%
  • 16 февраля 2026 9 706 620 ₽ +0,19%
  • 15 февраля 2026 9 688 470 ₽ +0,19%
  • 14 февраля 2026 9 670 320 ₽ +1,10%
  • 13 февраля 2026 9 565 050 ₽ +0,11%
  • 12 февраля 2026 9 554 160 ₽ +0,42%
  • 11 февраля 2026 9 514 230 ₽ +1,00%
  • 10 февраля 2026 9 419 850 ₽ +1,17%
  • 9 февраля 2026 9 310 950 ₽ +0,12%
  • 6 января 2026 9 300 060 ₽ +0,27%
  • 20 ноября 2025 9 274 650 ₽ +0,51%
  • 19 ноября 2025 9 227 460 ₽ +0,20%
  • 18 ноября 2025 9 209 310 ₽ +0,16%
  • 17 ноября 2025 9 194 790 ₽ +0,08%
  • 16 ноября 2025 9 187 530 ₽ +4,46%
  • 15 ноября 2025 8 795 490 ₽ +1,72%
  • 14 ноября 2025 8 646 660 ₽ +2,98%
  • 13 ноября 2025 8 396 190 ₽ +2,21%
  • 12 ноября 2025 8 214 690 ₽ +1,48%
  • 11 ноября 2025 8 094 900 ₽ +1,50%
  • 10 ноября 2025 7 975 110 ₽ +0,64%
  • 9 ноября 2025 7 924 290 ₽ +0,88%
  • 8 ноября 2025 7 855 320 ₽ +0,51%
  • 7 ноября 2025 7 815 390 ₽ +19,21%
  • 7 июня 2025 6 556 000 ₽ +0,28%
  • 30 апреля 2025 6 538 000 ₽
от9 822 780
Общая 36.3 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.2
на 14, 17, 22, 25 этажах из 25-26
  • 11 февраля 2026 9 822 180 ₽ +0,12%
  • 10 февраля 2026 9 810 750 ₽ +0,31%
  • 9 февраля 2026 9 780 270 ₽ +12,07%
  • 8 февраля 2026 8 726 810 ₽ +3,96%
  • 7 февраля 2026 8 394 190 ₽ –15,03%
  • 18 января 2026 9 879 330 ₽ +0,12%
  • 17 января 2026 9 867 900 ₽ +0,31%
  • 23 ноября 2025 9 837 420 ₽ +0,19%
  • 22 ноября 2025 9 818 370 ₽ +0,04%
  • 21 ноября 2025 9 814 560 ₽ +0,04%
  • 20 ноября 2025 9 810 750 ₽ +0,19%
  • 19 ноября 2025 9 791 700 ₽ +0,19%
  • 18 ноября 2025 9 772 650 ₽ +5,22%
  • 17 ноября 2025 9 287 640 ₽ +0,12%
  • 16 ноября 2025 9 276 780 ₽ –2,57%
  • 15 ноября 2025 9 521 190 ₽ +0,20%
  • 14 ноября 2025 9 502 140 ₽ +0,04%
  • 13 ноября 2025 9 498 330 ₽ +4,40%
  • 12 ноября 2025 9 098 280 ₽ +2,53%
  • 11 ноября 2025 8 873 490 ₽ +1,70%
  • 10 ноября 2025 8 724 900 ₽ +3,01%
  • 9 ноября 2025 8 469 630 ₽ +2,21%
  • 8 ноября 2025 8 286 750 ₽ +0,88%
  • 7 ноября 2025 8 214 360 ₽ +18,91%
  • 1 июня 2025 6 908 000 ₽ +5,27%
  • 29 мая 2025 6 562 000 ₽ –4,84%
  • 30 апреля 2025 6 896 000 ₽
от9 822 180
Общая 38.1 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 7.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.2
на 15, 20 этажах из 25-26
  • 10 мая 2026 9 649 320 ₽ +0,12%
  • 9 мая 2026 9 637 860 ₽ +0,32%
  • 8 мая 2026 9 607 300 ₽ –1,06%
  • 17 января 2026 9 710 440 ₽ +0,12%
  • 16 января 2026 9 698 980 ₽ +0,32%
  • 15 января 2026 9 668 420 ₽ +12,80%
  • 14 января 2026 8 570 930 ₽ +0,32%
  • 13 января 2026 8 543 510 ₽ –12,02%
  • 13 ноября 2025 9 710 440 ₽ +0,12%
  • 12 ноября 2025 9 698 980 ₽ +0,32%
  • 11 ноября 2025 9 668 420 ₽ +12,80%
  • 10 ноября 2025 8 570 930 ₽ +0,98%
  • 9 ноября 2025 8 488 040 ₽ +2,21%
  • 8 ноября 2025 8 304 680 ₽ +0,88%
  • 7 ноября 2025 8 232 100 ₽ +24,22%
  • 20 мая 2025 6 627 000 ₽ +0,61%
  • 30 апреля 2025 6 587 000 ₽
от9 649 320
Общая 38.2 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 7.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.2
на 14, 20 этажах из 25-26

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 16 апреля 2026 9 623 040 ₽ +0,12%
  • 15 апреля 2026 9 611 520 ₽ +0,32%
  • 14 апреля 2026 9 580 800 ₽ +0,20%
  • 13 апреля 2026 9 561 600 ₽ +7,10%
  • 12 апреля 2026 8 928 000 ₽ +0,04%
  • 11 апреля 2026 8 924 430 ₽ –7,26%
  • 7 января 2026 9 623 040 ₽ +0,12%
  • 6 января 2026 9 611 520 ₽ +0,32%
  • 5 января 2026 9 580 800 ₽ +0,20%
  • 4 января 2026 9 561 600 ₽ +0,04%
  • 3 января 2026 9 557 760 ₽ +5,37%
  • 13 ноября 2025 9 070 920 ₽ +0,05%
  • 12 ноября 2025 9 066 240 ₽ +1,55%
  • 11 ноября 2025 8 928 000 ₽ +1,71%
  • 10 ноября 2025 8 778 240 ₽ +3,02%
  • 9 ноября 2025 8 520 960 ₽ +2,21%
  • 8 ноября 2025 8 336 640 ₽ +0,88%
  • 7 ноября 2025 8 263 680 ₽ +19,30%
  • 7 июня 2025 6 927 000 ₽ +0,16%
  • 1 мая 2025 6 916 000 ₽ +4,74%
  • 30 апреля 2025 6 603 000 ₽
от9 623 040
Общая 38.4 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 7.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.2
на 2, 5, 10 этажах из 25-26

Поиск новостроек

Показать все