Оставаясь на сайте, вы принимаете
соглашение об использовании cookie-файлов
Избранное
0
Избранное
Просмотренное
0
Просмотренное
+7 495 909 16 41
Студия
1
2
3
4
5+
Сдан
2026
2027
2028
2029
2030
2031
Проект
S общая, от
от
м
2
Студия
1
2
3
4
5+
м
2
S общая, от
S кухни, от
от
м
2
м
2
м
2
S дома, от
S участка, от
от
м
2
м
2
Найти
По стоимости
До 4 млн руб.
До 5 млн руб.
До 6 млн руб.
До 7 млн руб.
По классу
Эконом-класс
Комфорт-класс
Бизнес-класс
Элитные
По году сдачи
Сданные
Сдаются в 2026 году
Сдаются в 2027 году
Сдаются в 2028 году
Сдаются в 2029 году
Сдаются в 2030 году
ЮАО (Южный административный округ)
Новостройки ЮАО Москвы от застройщика Русич
Жилые комплексы
1
Квартиры в новостройках
13
60
15
30
60
90
Показать на карте
1 комн. кв. 32 м²
в
ЖК Русич Кантемировский
от
15 701 500
Кантемировская
Царицыно район
Общая
32 м²
Жилая
10.00 м²
Кухня
12.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
,
Корпус 2
на 23, 25 этажах из 33
Студия 33 м²
в
ЖК Русич Кантемировский
↓
1 апреля 2026
15 874 260 ₽
–0,81%
13 марта 2026
16 004 050 ₽
+22,82%
7 марта 2026
13 030 090 ₽
от
15 874 260
Кантемировская
Царицыно район
Общая
33 м²
Жилая
12.00 м²
Кухня
9.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
,
Корпус 2
на 16, 17 этажах из 33
1 комн. кв. 34 м²
в
ЖК Русич Кантемировский
↑
9 мая 2026
16 076 640 ₽
+7,59%
8 мая 2026
14 941 830 ₽
–4,74%
1 апреля 2026
15 685 470 ₽
–1,64%
13 марта 2026
15 946 460 ₽
16 076 640
Кантемировская
Царицыно район
Общая
34 м²
Жилая
10.00 м²
Кухня
12.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
,
Корпус 2
на 17 этажe из 33
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
1 комн. кв. 36 м²
в
ЖК Русич Кантемировский
↓
13 марта 2026
15 761 060 ₽
–3,03%
7 марта 2026
16 252 710 ₽
от
15 761 060
Кантемировская
Царицыно район
Общая
36 м²
Жилая
11.00 м²
Кухня
12.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
,
Корпус 2
на 14, 15, 17, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32 этажах из 33
1 комн. кв. 39 м²
в
ЖК Русич Кантемировский
↓
8 мая 2026
15 798 340 ₽
–2,59%
1 апреля 2026
16 218 990 ₽
+1,97%
13 марта 2026
15 905 550 ₽
–2,26%
7 марта 2026
16 273 090 ₽
от
15 798 340
Кантемировская
Царицыно район
Общая
39 м²
Жилая
11.00 м²
Кухня
14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
,
Корпус 4
на 18, 19, 22, 24, 25, 26, 27, 31 этажах из 33
2 комн. кв. 52 м²
в
ЖК Русич Кантемировский
↓
13 марта 2026
19 713 580 ₽
–1,31%
7 марта 2026
19 975 860 ₽
от
19 713 580
Кантемировская
Царицыно район
Общая
52 м²
Жилая
20.00 м²
Кухня
12.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
,
Корпус 4
на 26, 27, 28, 29, 30 этажах из 33
2 комн. кв. 53 м²
в
ЖК Русич Кантемировский
19 708 670
Кантемировская
Царицыно район
Общая
53 м²
Жилая
21.00 м²
Кухня
12.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
,
Корпус 2
на 26 этажe из 33
2 комн. кв. 54 м²
в
ЖК Русич Кантемировский
↑
9 мая 2026
20 190 210 ₽
+7,87%
14 марта 2026
18 717 200 ₽
–7,30%
6 января 2026
20 190 210 ₽
от
20 190 210
Кантемировская
Царицыно район
Общая
54 м²
Жилая
22.00 м²
Кухня
14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
,
Корпус 2
на 16, 17 этажах из 33
2 комн. кв. 54 м²
в
ЖК Русич Кантемировский
↑
17 апреля 2026
19 772 300 ₽
+0,19%
6 января 2026
19 735 740 ₽
+6,19%
27 декабря 2025
18 585 030 ₽
+4,64%
2 декабря 2025
17 760 550 ₽
+2,21%
28 ноября 2025
17 376 880 ₽
+4,73%
30 сентября 2025
16 592 530 ₽
+4,29%
31 августа 2025
15 909 540 ₽
+3,33%
26 августа 2025
15 397 460 ₽
–6,50%
28 мая 2025
16 468 000 ₽
+1,25%
4 декабря 2024
16 265 340 ₽
19 772 300
Кантемировская
Царицыно район
Общая
54 м²
Жилая
29.00 м²
Кухня
5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
,
Корпус 3
на 29 этажe из 33
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
2 комн. кв. 55 м²
в
ЖК Русич Кантемировский
↓
13 марта 2026
19 734 400 ₽
–1,69%
6 января 2026
20 073 920 ₽
от
19 734 400
Кантемировская
Царицыно район
Общая
55 м²
Жилая
22.00 м²
Кухня
12.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
,
Корпус 2
на 10, 12, 13, 14, 17 этажах из 33
2 комн. кв. 57 м²
в
ЖК Русич Кантемировский
↑
9 мая 2026
19 738 170 ₽
+6,35%
8 мая 2026
18 559 410 ₽
–7,12%
17 апреля 2026
19 982 020 ₽
+1,20%
6 января 2026
19 744 790 ₽
+6,42%
27 декабря 2025
18 554 410 ₽
–6,20%
29 ноября 2025
19 780 710 ₽
+7,38%
28 ноября 2025
18 420 580 ₽
+8,71%
31 августа 2025
16 945 190 ₽
+3,33%
26 августа 2025
16 399 700 ₽
–8,39%
28 мая 2025
17 902 200 ₽
–0,71%
4 декабря 2024
18 030 160 ₽
от
19 738 170
Кантемировская
Царицыно район
Общая
57 м²
Жилая
21.00 м²
Кухня
18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
,
Корпус 1
на 10, 17, 19, 20, 22, 24, 28, 30 этажах из 33
3 комн. кв. 63 м²
в
ЖК Русич Кантемировский
↑
2 апреля 2026
23 254 620 ₽
+4,61%
1 апреля 2026
22 229 670 ₽
+4,23%
13 марта 2026
21 328 330 ₽
–8,28%
6 января 2026
23 254 620 ₽
от
23 254 620
Кантемировская
Царицыно район
Общая
63 м²
Жилая
28.00 м²
Кухня
12.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
,
Корпус 4
на 29, 31, 32 этажах из 33
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
3 комн. кв. 71 м²
в
ЖК Русич Кантемировский
↑
3 апреля 2026
23 692 370 ₽
+3,14%
2 апреля 2026
22 971 720 ₽
+1,43%
13 марта 2026
22 647 960 ₽
–4,41%
7 января 2026
23 692 370 ₽
+3,14%
6 января 2026
22 971 720 ₽
от
23 692 370
Кантемировская
Царицыно район
Общая
71 м²
Жилая
36.00 м²
Кухня
12.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
,
Корпус 2
на 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 этажах из 33
kvartira-32m-na-kavkazskom-bulvare-32-20264,1
kvartira-33m-na-kavkazskom-bulvare-33-20264,1
kvartira-34m-na-kavkazskom-bulvare-34-20264,1
kvartira-36m-na-kavkazskom-bulvare-36-20264,1
kvartira-39m-na-kavkazskom-bulvare-39-20264,1
kvartira-52m-na-kavkazskom-bulvare-52-20264,1
kvartira-53m-na-kavkazskom-bulvare-53-20264,1
kvartira-54m-na-kavkazskom-bulvare-54-20264,1
kvartira-54m-na-kavkazskom-bulvare-54-20272,1
kvartira-55m-na-kavkazskom-bulvare-55-20264,1
kvartira-57m-na-kavkazskom-bulvare-57-20272,1
kvartira-63m-na-kavkazskom-bulvare-63-20264,1
kvartira-71m-na-kavkazskom-bulvare-71-20264,1
Аминьевская
46
Арбатская
50
Б
Бабушкинская
47
Баррикадная
43
Беломорская
39
Белорусская
41
Боровицкая
38
В
Волхонка
66
Д
Давыдково
53
Динамо
36
Добрынинская
42
Ж
Жулебино
39
К
Котельники
45
Кропоткинская
71
Кунцевская
61
Курская
34
М
Марксистская
43
Маяковская
34
Медведково
42
Можайская
59
Молодежная
47
Мякинино
39
Н
Народное Ополчение
36
Некрасовка
35
Нижняя масловка
35
Новокосино
48
Новокузнецкая
47
О
Озёрная
35
Октябрьское поле
39
П
Павелецкая
43
Панфиловская
38
Парк Культуры
59
Петровский парк
36
Плющиха
49
Полянка
49
Пушкинская
37
Р
Раменки
40
Речной вокзал
40
С
Селигерская
35
Серпуховская
42
Смоленская
46
Т
Таганская