0

Трехкомнатные квартиры в новостройке в Москве ЮВАО

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 55.9 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 9 этажe из 49
Общая 56.4 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3 этажe из 49
Общая 56.5 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 5, 6, 7, 8 этажах из 49
Общая 56.6 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 26, 27, 28, 29, 30 этажах из 49
Общая 56.9 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 39, 40, 41, 42 этажах из 49
Общая 57 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 этажах из 49
Общая 61 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 21 этажe из 49
Общая 61.6 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4 этажe из 49
Общая 61.9 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 5 этажe из 49
Общая 62.2 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 6 этажe из 49
Общая 62.3 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 13 этажe из 49
Общая 62.6 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 7 этажe из 49
Общая 62.7 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 8 этажe из 49
Общая 62.9 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 10 этажe из 49
Общая 63 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 9, 34 этажах из 49
Общая 63.1 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 11 этажe из 49
Общая 63.3 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 12, 29 этажах из 49
Общая 63.4 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 33, 35 этажах из 49
Общая 63.7 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 32, 36 этажах из 49
Общая 63.8 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 30 этажe из 49
Общая 64.1 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 31, 37 этажах из 49
Общая 64.3 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 38 этажe из 49
Общая 64.7 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 43 этажe из 49
Общая 64.8 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 39, 40 этажах из 49
Общая 64.9 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 41, 42 этажах из 49
Общая 67.5 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3 этажe из 49
Общая 67.6 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 25 этажe из 49
Общая 67.7 м²
Кухня 6.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4 этажe из 49
Общая 67.8 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 5 этажe из 49
Общая 68 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 6, 7 этажах из 49
Общая 68.1 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 8 этажe из 49
Общая 68.2 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 9, 24, 28 этажах из 49
Общая 68.3 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 10 этажe из 49
Общая 68.4 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 11, 12, 13 этажах из 49
Общая 68.6 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 этажах из 49
Общая 68.7 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 23 этажe из 49
Общая 68.8 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 29 этажe из 49
Общая 69 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 10 этажe из 49
Общая 69.1 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 8 этажах из 49
Общая 69.3 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4, 5, 6, 7, 9, 21, 22, 30, 35 этажах из 49
Общая 69.5 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 16, 17, 19, 26, 27, 28, 29, 34, 36 этажах из 49
Общая 69.6 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 33 этажe из 49
Общая 69.7 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 18, 37 этажах из 49
Общая 69.8 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 32, 38 этажах из 49
Общая 69.9 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 31, 39 этажах из 49
Общая 70 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 40 этажe из 49
Общая 70.2 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 41, 42 этажах из 49
Общая 70.5 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 13 этажe из 49
Общая 70.7 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 42 этажe из 49
Общая 70.8 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 12, 14 этажах из 49
Общая 70.9 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 32 этажe из 49
Общая 71.4 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 11, 15 этажах из 49
Общая 72.9 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 13 этажe из 49
Общая 76.8 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 12 этажe из 49
Общая 77.3 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 14 этажe из 49
Общая 79.1 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 11 этажe из 49
Общая 79.2 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 15 этажe из 49
  • 29 марта 2026 27 849 590 ₽ +3,58%
  • 28 марта 2026 26 888 200 ₽ +1,38%
  • 8 марта 2026 26 523 400 ₽ +0,59%
  • 7 марта 2026 26 367 070 ₽ –3,39%
  • 31 декабря 2025 27 291 920 ₽ +1,19%
  • 30 декабря 2025 26 972 060 ₽ +1,81%
  • 29 декабря 2025 26 492 260 ₽ +1,65%
  • 28 декабря 2025 26 060 980 ₽ +1,07%
  • 27 декабря 2025 25 785 440 ₽ –6,40%
  • 12 ноября 2025 27 548 890 ₽ +2,88%
  • 11 ноября 2025 26 777 380 ₽ +6,35%
  • 10 ноября 2025 25 179 250 ₽ +0,44%
  • 9 ноября 2025 25 069 030 ₽ +0,89%
  • 8 ноября 2025 24 848 600 ₽ +0,67%
  • 7 ноября 2025 24 683 280 ₽ +7,69%
  • 2 сентября 2025 22 920 420 ₽ +3,12%
  • 1 сентября 2025 22 227 380 ₽ +0,97%
  • 31 августа 2025 22 014 130 ₽ –1,43%
  • 30 августа 2025 22 334 000 ₽ +0,24%
  • 29 августа 2025 22 280 690 ₽ +0,72%
  • 28 августа 2025 22 120 750 ₽ +2,98%
  • 27 августа 2025 21 481 020 ₽ +0,50%
  • 26 августа 2025 21 374 400 ₽ –8,47%
  • 1 июня 2025 23 351 100 ₽ +1,04%
  • 31 мая 2025 23 111 500 ₽ +18,91%
  • 23 марта 2025 19 436 040 ₽ +0,81%
  • 22 марта 2025 19 279 700 ₽ –4,15%
  • 10 марта 2025 20 113 510 ₽ +1,05%
  • 9 марта 2025 19 905 050 ₽ +3,16%
  • 8 марта 2025 19 295 870 ₽
27 849 590
Общая 59.9 м²
Жилая 37.60 м²
Кухня 7.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 13 этажe из 49
  • 9 марта 2026 29 021 150 ₽ +0,05%
  • 8 марта 2026 29 006 470 ₽ +0,60%
  • 7 марта 2026 28 832 380 ₽ –5,43%
  • 6 февраля 2026 30 486 540 ₽ +1,02%
  • 5 февраля 2026 30 179 720 ₽ –0,41%
  • 7 ноября 2025 30 302 450 ₽ +8,81%
  • 3 сентября 2025 27 847 890 ₽ +0,44%
  • 28 августа 2025 27 725 160 ₽ +5,47%
  • 27 августа 2025 26 288 450 ₽ +3,02%
  • 26 августа 2025 25 516 730 ₽ +6,21%
  • 31 мая 2025 24 025 320 ₽ +9,57%
  • 28 мая 2025 21 926 930 ₽ –6,21%
  • 1 мая 2025 23 377 660 ₽ +2,29%
  • 26 января 2025 22 855 400 ₽ +1,57%
  • 25 января 2025 22 501 220 ₽ +0,56%
  • 24 января 2025 22 376 160 ₽ +0,54%
  • 23 января 2025 22 256 100 ₽ +1,37%
  • 22 января 2025 21 955 950 ₽ +0,55%
  • 13 января 2025 21 835 890 ₽ +1,11%
  • 30 декабря 2024 21 595 770 ₽ +0,21%
  • 29 декабря 2024 21 550 770 ₽ –8,47%
  • 26 декабря 2024 23 545 100 ₽
29 021 150
Общая 66.7 м²
Жилая 41.70 м²
Кухня 8.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Адмирал
на 5 этажe из 49
  • 9 марта 2026 29 007 800 ₽ +0,26%
  • 8 марта 2026 28 933 650 ₽ +0,40%
  • 7 марта 2026 28 817 420 ₽ –5,43%
  • 3 января 2026 30 470 720 ₽ +1,02%
  • 2 января 2026 30 163 440 ₽ +2,08%
  • 1 января 2026 29 548 880 ₽ +1,91%
  • 21 ноября 2025 28 995 780 ₽ +5,83%
  • 20 ноября 2025 27 397 920 ₽ +0,68%
  • 19 ноября 2025 27 213 550 ₽ –13,14%
  • 5 сентября 2025 31 331 100 ₽ +0,99%
  • 4 сентября 2025 31 023 820 ₽ +1,82%
  • 3 сентября 2025 30 470 720 ₽ +5,09%
  • 2 сентября 2025 28 995 780 ₽ +2,61%
  • 1 сентября 2025 28 258 300 ₽ +0,66%
  • 31 августа 2025 28 073 940 ₽ +0,88%
  • 30 августа 2025 27 828 110 ₽ +0,44%
  • 29 августа 2025 27 705 200 ₽ +6,43%
  • 28 августа 2025 26 030 520 ₽ +0,92%
  • 27 августа 2025 25 792 720 ₽ +1,17%
  • 26 августа 2025 25 495 460 ₽ +4,64%
  • 13 июня 2025 24 365 200 ₽ –6,17%
  • 31 мая 2025 25 968 400 ₽ +14,91%
  • 17 марта 2025 22 599 010 ₽ +1,37%
  • 16 марта 2025 22 294 400 ₽ –5,92%
  • 14 января 2025 23 697 200 ₽ +0,85%
  • 31 декабря 2024 23 496 800 ₽ +1,15%
  • 30 декабря 2024 23 229 600 ₽ +0,22%
  • 29 декабря 2024 23 179 600 ₽
29 007 800
Общая 66.8 м²
Жилая 41.80 м²
Кухня 8.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Адмирал
на 3 этажe из 49

Поиск новостроек

Показать все