0

Однокомнатные квартиры в новостройке в Москве Заречья

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 27 декабря 2025 18 530 730 ₽ –4,26%
  • 28 сентября 2025 19 354 460 ₽ +0,93%
  • 27 сентября 2025 19 176 950 ₽ +11,17%
  • 26 сентября 2025 17 250 650 ₽ +2,51%
  • 25 сентября 2025 16 827 440 ₽ +6,06%
  • 7 сентября 2025 15 865 700 ₽ +2,31%
  • 27 августа 2025 15 508 200 ₽ +1,50%
  • 26 августа 2025 15 279 020 ₽ –3,80%
  • 28 марта 2025 15 882 170 ₽ +8,52%
  • 14 декабря 2024 14 635 190 ₽ +0,20%
  • 13 декабря 2024 14 606 530 ₽ +1,50%
  • 19 октября 2024 14 390 670 ₽ +1,50%
  • 6 июля 2024 14 178 000 ₽ +3,50%
  • 5 июля 2024 13 698 550 ₽ +3,50%
  • 4 июля 2024 13 235 320 ₽ +2,31%
  • 3 апреля 2024 12 937 090 ₽ +1,00%
  • 2 апреля 2024 12 809 000 ₽ +3,02%
  • 1 апреля 2024 12 433 210 ₽ +4,13%
  • 7 февраля 2024 11 940 400 ₽ +1,50%
  • 6 февраля 2024 11 763 940 ₽ –10,85%
  • 21 декабря 2023 13 195 000 ₽ +13,63%
  • 4 ноября 2023 11 612 720 ₽ +1,50%
  • 3 ноября 2023 11 441 100 ₽
18 530 730
Общая 43.1 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 6.2
на 4 этажe из 10
  • 29 сентября 2025 18 711 880 ₽ +0,76%
  • 28 сентября 2025 18 570 990 ₽ +0,93%
  • 27 сентября 2025 18 400 660 ₽ +2,31%
  • 26 сентября 2025 17 986 050 ₽ +2,52%
  • 25 сентября 2025 17 544 790 ₽ +6,06%
  • 7 сентября 2025 16 542 050 ₽ +2,31%
  • 9 июня 2025 16 169 320 ₽ +1,50%
  • 8 июня 2025 15 930 360 ₽ +1,00%
  • 7 июня 2025 15 772 630 ₽ +13,24%
  • 20 сентября 2024 13 928 060 ₽ +1,50%
  • 19 сентября 2024 13 722 220 ₽ +3,00%
  • 26 июля 2024 13 322 550 ₽ +0,97%
  • 25 июля 2024 13 194 040 ₽ +2,01%
  • 24 июля 2024 12 934 510 ₽ +0,29%
  • 4 июля 2024 12 896 740 ₽ –4,81%
  • 13 мая 2024 13 548 830 ₽ +5,06%
  • 29 февраля 2024 12 896 740 ₽ +1,01%
  • 28 февраля 2024 12 767 370 ₽ +3,00%
  • 27 февраля 2024 12 395 950 ₽ +1,10%
  • 6 февраля 2024 12 261 600 ₽ +1,50%
  • 16 декабря 2023 12 080 390 ₽ +2,31%
  • 15 декабря 2023 11 808 190 ₽ +1,98%
  • 11 октября 2023 11 578 910 ₽ +1,50%
  • 10 октября 2023 11 407 790 ₽ +1,00%
  • 9 октября 2023 11 294 840 ₽ +2,31%
  • 8 октября 2023 11 040 340 ₽
18 711 880
Общая 43.4 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 6.2
на 6 этажe из 10
  • 8 февраля 2026 19 763 540 ₽ +0,86%
  • 7 февраля 2026 19 595 220 ₽ +1,97%
  • 28 декабря 2025 19 215 740 ₽ +1,34%
  • 27 декабря 2025 18 961 910 ₽ –5,95%
  • 2 октября 2025 20 161 280 ₽ +0,86%
  • 1 октября 2025 19 989 570 ₽ +1,97%
  • 30 сентября 2025 19 602 450 ₽ +1,34%
  • 29 сентября 2025 19 343 510 ₽ +2,00%
  • 28 сентября 2025 18 964 230 ₽ +1,97%
  • 27 сентября 2025 18 596 970 ₽ +3,54%
  • 26 сентября 2025 17 960 690 ₽ +3,02%
  • 25 сентября 2025 17 434 170 ₽ +6,06%
  • 26 августа 2025 16 437 750 ₽ –3,42%
  • 29 марта 2025 17 020 080 ₽ +9,83%
  • 28 марта 2025 15 497 310 ₽ +8,86%
  • 28 января 2025 14 236 200 ₽ +1,63%
  • 27 января 2025 14 007 570 ₽ +0,22%
  • 26 января 2025 13 977 330 ₽ –9,53%
  • 20 октября 2024 15 449 450 ₽ +2,50%
  • 19 октября 2024 15 072 630 ₽ +15,85%
  • 21 мая 2024 13 010 040 ₽ +3,00%
  • 20 мая 2024 12 631 110 ₽ +1,97%
  • 19 мая 2024 12 386 500 ₽
от19 763 540
Общая 49.6 м²
Жилая 16.60 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2.2
на 5, 7 этажах из 10

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 29 сентября 2025 20 017 120 ₽ +0,76%
  • 28 сентября 2025 19 866 410 ₽ +1,18%
  • 27 сентября 2025 19 634 990 ₽ +5,00%
  • 26 сентября 2025 18 699 990 ₽ +5,56%
  • 25 сентября 2025 17 715 030 ₽ +6,06%
  • 7 сентября 2025 16 702 560 ₽ +0,00%
  • 28 января 2025 16 702 550 ₽ +1,00%
  • 27 января 2025 16 537 180 ₽ +2,00%
  • 26 января 2025 16 212 920 ₽ +1,52%
  • 25 января 2025 15 969 500 ₽ +2,00%
  • 24 января 2025 15 656 370 ₽ +0,19%
  • 23 января 2025 15 627 080 ₽ +0,20%
  • 7 июля 2024 15 596 480 ₽ +1,50%
  • 6 июля 2024 15 365 990 ₽ +1,50%
  • 5 июля 2024 15 138 910 ₽ +3,50%
  • 4 июля 2024 14 626 960 ₽ +3,50%
  • 5 июня 2024 14 132 330 ₽ +2,00%
  • 4 июня 2024 13 855 230 ₽ +6,11%
  • 25 февраля 2024 13 057 030 ₽
20 017 120
Общая 49.1 м²
Жилая 16.20 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 6.2
на 7 этажe из 10
  • 28 декабря 2025 20 040 550 ₽ +0,76%
  • 27 декабря 2025 19 889 660 ₽ +7,41%
  • 26 сентября 2025 18 516 950 ₽ +2,52%
  • 25 сентября 2025 18 062 670 ₽ +6,06%
  • 7 сентября 2025 17 030 330 ₽ +2,31%
  • 31 января 2025 16 646 590 ₽ +1,50%
  • 30 января 2025 16 400 590 ₽ +1,00%
  • 29 января 2025 16 238 200 ₽ +3,50%
  • 28 января 2025 15 689 090 ₽ +1,88%
  • 27 января 2025 15 400 140 ₽ +0,20%
  • 26 января 2025 15 369 990 ₽ +12,90%
  • 3 апреля 2024 13 613 290 ₽ +5,00%
  • 2 апреля 2024 12 965 040 ₽ +4,04%
  • 1 апреля 2024 12 461 590 ₽ +4,13%
  • 28 февраля 2024 11 967 790 ₽ +2,37%
  • 16 октября 2023 11 690 680 ₽ +1,50%
  • 15 октября 2023 11 517 910 ₽ +1,00%
  • 14 октября 2023 11 403 870 ₽
20 040 550
Общая 42.8 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 6.2
на 8 этажe из 10
  • 28 декабря 2025 18 543 060 ₽ +0,76%
  • 27 декабря 2025 18 403 440 ₽ –12,92%
  • 28 сентября 2025 21 135 020 ₽ +1,18%
  • 27 сентября 2025 20 888 820 ₽ +17,20%
  • 26 сентября 2025 17 823 780 ₽ +2,51%
  • 25 сентября 2025 17 386 510 ₽ +6,06%
  • 7 сентября 2025 16 392 810 ₽ +2,31%
  • 31 марта 2025 16 023 440 ₽ +1,50%
  • 30 марта 2025 15 786 640 ₽ +1,00%
  • 29 марта 2025 15 630 340 ₽ +3,50%
  • 28 марта 2025 15 101 770 ₽ +22,45%
  • 7 февраля 2024 12 332 700 ₽ +1,50%
  • 6 февраля 2024 12 150 440 ₽ +4,35%
  • 4 ноября 2023 11 643 780 ₽ +1,50%
  • 3 ноября 2023 11 471 710 ₽
от18 543 060
Общая 44.3 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 22.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 6.2
на 3, 5, 9 этажах из 10
  • 22 апреля 2026 17 533 410 ₽ +0,76%
  • 21 апреля 2026 17 401 390 ₽ +3,76%
  • 30 января 2026 16 770 100 ₽ +0,08%
  • 28 декабря 2025 16 756 510 ₽ +4,51%
  • 27 декабря 2025 16 032 980 ₽ +0,47%
  • 21 ноября 2025 15 958 580 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 15 800 580 ₽ +6,06%
  • 9 июня 2025 14 897 520 ₽ +4,51%
  • 8 июня 2025 14 254 250 ₽ +3,99%
  • 7 июня 2025 13 707 320 ₽ –1,99%
  • 28 марта 2025 13 986 270 ₽ –0,61%
  • 28 января 2025 14 071 490 ₽ +0,19%
  • 27 января 2025 14 045 160 ₽ +0,20%
  • 26 января 2025 14 017 660 ₽ +4,18%
  • 25 августа 2024 13 455 440 ₽ +1,00%
  • 24 августа 2024 13 322 220 ₽ +1,50%
  • 4 июля 2024 13 125 340 ₽ +1,50%
  • 4 июня 2024 12 931 370 ₽ +4,69%
  • 8 марта 2024 12 351 870 ₽ +5,06%
  • 7 марта 2024 11 756 690 ₽ +5,12%
  • 16 декабря 2023 11 184 450 ₽ +0,50%
  • 15 декабря 2023 11 128 810 ₽
17 533 410
Общая 36.9 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 6.2
на 6 этажe из 10
  • 25 ноября 2025 18 042 240 ₽ +0,76%
  • 24 ноября 2025 17 906 390 ₽ +0,93%
  • 23 ноября 2025 17 742 160 ₽ +2,31%
  • 22 ноября 2025 17 342 390 ₽ –0,51%
  • 27 сентября 2025 17 431 190 ₽ +4,04%
  • 26 сентября 2025 16 754 120 ₽ +2,01%
  • 25 сентября 2025 16 424 200 ₽ +6,06%
  • 8 сентября 2025 15 485 500 ₽ +2,31%
  • 7 сентября 2025 15 136 570 ₽ +1,03%
  • 29 мая 2025 14 982 560 ₽ +1,50%
  • 28 мая 2025 14 761 140 ₽ –2,48%
  • 1 апреля 2025 15 136 570 ₽ +1,50%
  • 31 марта 2025 14 912 880 ₽ +2,04%
  • 30 марта 2025 14 614 990 ₽ +0,43%
  • 25 марта 2025 14 552 480 ₽ –7,13%
  • 25 августа 2024 15 670 510 ₽ +1,50%
  • 24 августа 2024 15 438 920 ₽ +1,00%
  • 23 августа 2024 15 286 060 ₽ +3,50%
  • 22 августа 2024 14 769 140 ₽ +0,87%
  • 10 июля 2024 14 641 160 ₽ +2,50%
  • 9 июля 2024 14 284 480 ₽ +0,20%
  • 8 июля 2024 14 256 510 ₽ +1,50%
  • 7 июля 2024 14 045 820 ₽ +1,50%
  • 6 июля 2024 13 838 250 ₽ +3,50%
  • 5 июля 2024 13 370 290 ₽ +3,50%
  • 4 июля 2024 12 918 150 ₽ +2,31%
  • 27 марта 2024 12 627 070 ₽ +1,00%
  • 26 марта 2024 12 502 050 ₽ +4,04%
  • 25 марта 2024 12 016 580 ₽ +4,13%
  • 28 февраля 2024 11 539 930 ₽ +1,50%
  • 21 декабря 2023 11 369 390 ₽ +2,31%
  • 4 ноября 2023 11 113 210 ₽ +1,50%
  • 3 ноября 2023 10 948 970 ₽
от18 042 240
Общая 42.7 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 6.2
на 4, 6, 7 этажах из 10
  • 13 ноября 2025 21 349 150 ₽ +0,86%
  • 12 ноября 2025 21 167 320 ₽ +1,34%
  • 11 ноября 2025 20 887 710 ₽ +2,00%
  • 10 ноября 2025 20 478 140 ₽ +1,50%
  • 25 сентября 2025 20 175 510 ₽ +6,06%
  • 7 сентября 2025 19 022 410 ₽ +2,88%
  • 29 марта 2025 18 489 640 ₽ +1,50%
  • 28 марта 2025 18 216 390 ₽ +14,60%
  • 30 ноября 2024 15 895 370 ₽ +2,54%
  • 29 ноября 2024 15 502 260 ₽ +0,22%
  • 28 ноября 2024 15 468 800 ₽ +4,59%
  • 19 октября 2024 14 789 680 ₽ +3,29%
  • 22 августа 2024 14 317 970 ₽ +8,75%
  • 21 мая 2024 13 166 520 ₽ +2,00%
  • 20 мая 2024 12 908 350 ₽ +2,88%
  • 19 мая 2024 12 546 820 ₽
21 349 150
Общая 53.7 м²
Жилая 18.20 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2.2
на 9 этажe из 10

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 29 декабря 2025 18 910 910 ₽ +0,76%
  • 28 декабря 2025 18 768 520 ₽ +1,18%
  • 27 декабря 2025 18 549 890 ₽ –4,80%
  • 29 сентября 2025 19 485 400 ₽ +0,76%
  • 28 сентября 2025 19 338 690 ₽ +1,18%
  • 27 сентября 2025 19 113 410 ₽ +5,00%
  • 26 сентября 2025 18 203 250 ₽ +13,07%
  • 25 сентября 2025 16 098 900 ₽ +6,06%
  • 27 августа 2025 15 178 790 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 15 028 500 ₽ –7,57%
  • 30 мая 2025 16 258 880 ₽ +1,00%
  • 29 мая 2025 16 097 900 ₽ +2,00%
  • 28 мая 2025 15 782 250 ₽ +3,04%
  • 15 марта 2025 15 316 940 ₽ +1,52%
  • 14 марта 2025 15 086 970 ₽ +2,00%
  • 13 марта 2025 14 791 150 ₽ +0,19%
  • 22 сентября 2024 14 763 470 ₽ +0,20%
  • 21 сентября 2024 14 734 560 ₽ +1,50%
  • 20 сентября 2024 14 516 810 ₽ +1,50%
  • 19 сентября 2024 14 302 280 ₽ +5,00%
  • 22 августа 2024 13 621 220 ₽ +5,00%
  • 25 апреля 2024 12 972 590 ₽ +1,25%
  • 6 февраля 2024 12 812 850 ₽ +5,12%
  • 15 декабря 2023 12 189 020 ₽ +2,51%
  • 9 октября 2023 11 889 990 ₽ +2,14%
  • 8 октября 2023 11 640 540 ₽
от18 910 910
Общая 45.5 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 21.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 6.2
на 3, 5 этажах из 10
  • 23 апреля 2026 19 903 380 ₽ +0,86%
  • 22 апреля 2026 19 733 860 ₽ +1,97%
  • 21 апреля 2026 19 351 700 ₽ +27,08%
  • 28 марта 2025 15 227 840 ₽ +0,35%
  • 20 октября 2024 15 175 200 ₽ +2,50%
  • 19 октября 2024 14 805 070 ₽ +15,27%
  • 22 июня 2024 12 843 620 ₽ +10,97%
  • 19 мая 2024 11 573 480 ₽
19 903 380
Общая 49.7 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2.2
на 6 этажe из 10
  • 7 февраля 2026 19 925 540 ₽ +0,86%
  • 6 февраля 2026 19 755 830 ₽ –3,15%
  • 22 января 2026 20 398 530 ₽ +7,53%
  • 21 января 2026 18 970 640 ₽ +1,34%
  • 20 января 2026 18 720 040 ₽ +28,17%
  • 9 апреля 2025 14 605 110 ₽ +6,07%
  • 8 апреля 2025 13 769 520 ₽ +1,97%
  • 7 апреля 2025 13 502 860 ₽ –0,54%
  • 22 октября 2024 13 576 400 ₽ +2,19%
  • 21 октября 2024 13 286 010 ₽ +0,22%
  • 20 октября 2024 13 257 330 ₽ +2,50%
  • 19 октября 2024 12 933 980 ₽
19 925 540
Общая 48.5 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2.2
на 5 этажe из 10

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 9 мая 2026 19 433 650 ₽ –2,24%
  • 8 мая 2026 19 879 870 ₽ –0,08%
  • 3 апреля 2026 19 896 370 ₽ +0,25%
  • 2 апреля 2026 19 846 870 ₽ +1,82%
  • 29 марта 2026 19 491 890 ₽ +0,83%
  • 25 марта 2026 19 332 100 ₽ +1,60%
  • 17 марта 2026 19 027 010 ₽ +2,15%
  • 14 января 2026 18 626 460 ₽
от19 433 650
Общая 47.97 м²
Жилая 34.70 м²
Кухня 25.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 4, 8 этажах из 10
  • 9 мая 2026 15 944 060 ₽ –2,70%
  • 8 мая 2026 16 386 320 ₽ +0,30%
  • 3 апреля 2026 16 337 280 ₽ +0,30%
  • 2 апреля 2026 16 288 380 ₽ +1,90%
  • 26 марта 2026 15 984 640 ₽ +1,00%
  • 25 марта 2026 15 826 360 ₽ +1,95%
  • 17 марта 2026 15 524 080 ₽ +5,30%
  • 14 января 2026 14 742 750 ₽
от15 944 060
Общая 47.29 м²
Жилая 28.90 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 4, 8 этажах из 10
  • 9 мая 2026 15 555 560 ₽ –6,66%
  • 8 мая 2026 16 665 420 ₽ –0,10%
  • 3 апреля 2026 16 682 090 ₽ +0,50%
  • 2 апреля 2026 16 599 060 ₽ +2,10%
  • 31 марта 2026 16 257 620 ₽ +1,00%
  • 25 марта 2026 16 096 620 ₽ +1,95%
  • 17 марта 2026 15 789 160 ₽ +5,30%
  • 14 января 2026 14 994 450 ₽
от15 555 560
Общая 47.2 м²
Жилая 34.60 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 2, 9 этажах из 10

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 9 мая 2026 18 952 850 ₽ –2,24%
  • 8 мая 2026 19 388 090 ₽ –0,08%
  • 3 апреля 2026 19 404 220 ₽ +0,25%
  • 2 апреля 2026 19 355 930 ₽ +2,15%
  • 1 апреля 2026 18 948 090 ₽ +0,83%
  • 25 марта 2026 18 792 760 ₽ +1,60%
  • 17 марта 2026 18 496 160 ₽ +2,15%
  • 14 января 2026 18 106 790 ₽
от18 952 850
Общая 46.62 м²
Жилая 29.00 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 4, 8 этажах из 10
  • 9 мая 2026 18 652 580 ₽ –5,56%
  • 8 мая 2026 19 750 520 ₽ –0,08%
  • 3 апреля 2026 19 767 020 ₽ +0,42%
  • 2 апреля 2026 19 684 900 ₽ +2,82%
  • 1 апреля 2026 19 144 870 ₽ +0,83%
  • 26 марта 2026 18 987 610 ₽ +1,19%
  • 25 марта 2026 18 764 070 ₽ –0,41%
  • 24 марта 2026 18 841 020 ₽ +0,82%
  • 17 марта 2026 18 687 250 ₽ +4,51%
  • 14 января 2026 17 881 600 ₽
от18 652 580
Общая 46.61 м²
Жилая 29.50 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 2, 9 этажах из 10
  • 9 мая 2026 15 089 850 ₽ –6,66%
  • 8 мая 2026 16 166 610 ₽ –0,50%
  • 3 апреля 2026 16 247 840 ₽ +0,50%
  • 2 апреля 2026 16 166 970 ₽ –2,00%
  • 1 апреля 2026 16 496 870 ₽ +1,00%
  • 26 марта 2026 16 333 500 ₽ +1,95%
  • 17 марта 2026 16 021 550 ₽ +5,30%
  • 14 января 2026 15 215 100 ₽
от15 089 850
Общая 45.66 м²
Жилая 26.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 2, 6, 9 этажах из 10

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 9 мая 2026 15 078 750 ₽ –2,70%
  • 8 мая 2026 15 497 110 ₽ –0,50%
  • 3 апреля 2026 15 574 950 ₽ +0,30%
  • 2 апреля 2026 15 528 320 ₽ –2,00%
  • 31 марта 2026 15 845 200 ₽ +1,00%
  • 26 марта 2026 15 688 280 ₽ –0,64%
  • 25 марта 2026 15 790 120 ₽ +2,61%
  • 17 марта 2026 15 388 630 ₽ +5,30%
  • 14 января 2026 14 614 080 ₽
от15 078 750
Общая 44.53 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 4, 8 этажах из 10
  • 9 мая 2026 14 472 450 ₽ –6,66%
  • 8 мая 2026 15 505 010 ₽ –0,10%
  • 3 апреля 2026 15 520 490 ₽ +0,30%
  • 2 апреля 2026 15 474 050 ₽ +1,00%
  • 31 марта 2026 15 320 830 ₽ +1,00%
  • 23 марта 2026 15 169 130 ₽ +1,95%
  • 17 марта 2026 14 879 420 ₽ +5,30%
  • 14 января 2026 14 130 520 ₽
от14 472 450
Общая 43.48 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 2, 6, 9 этажах из 10
  • 9 мая 2026 14 715 630 ₽ –2,70%
  • 8 мая 2026 15 123 840 ₽ –0,10%
  • 2 апреля 2026 15 138 950 ₽ –1,49%
  • 29 марта 2026 15 368 680 ₽ +1,00%
  • 28 марта 2026 15 216 500 ₽ –2,54%
  • 23 марта 2026 15 613 480 ₽ +4,61%
  • 17 марта 2026 14 925 860 ₽ +5,51%
  • 14 января 2026 14 146 280 ₽
от14 715 630
Общая 43.32 м²
Жилая 29.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 4, 8 этажах из 10

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 9 мая 2026 14 460 820 ₽ –6,66%
  • 8 мая 2026 15 492 470 ₽ +0,00%
  • 15 апреля 2026 15 492 160 ₽ –0,49%
  • 2 апреля 2026 15 569 110 ₽ –1,32%
  • 30 марта 2026 15 777 260 ₽ +1,00%
  • 27 марта 2026 15 621 030 ₽ +0,94%
  • 26 марта 2026 15 475 520 ₽ +1,00%
  • 17 марта 2026 15 322 660 ₽ +4,47%
  • 14 января 2026 14 667 200 ₽
от14 460 820
Общая 43.23 м²
Жилая 24.00 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 2, 9 этажах из 10
  • 9 мая 2026 14 597 840 ₽ –2,70%
  • 8 мая 2026 15 002 790 ₽ –0,10%
  • 3 апреля 2026 15 017 790 ₽ +0,30%
  • 2 апреля 2026 14 972 860 ₽ +1,20%
  • 31 марта 2026 14 795 290 ₽ +1,00%
  • 26 марта 2026 14 648 770 ₽ –0,65%
  • 25 марта 2026 14 743 890 ₽ –0,49%
  • 24 марта 2026 14 817 070 ₽ +3,12%
  • 17 марта 2026 14 369 000 ₽ +5,30%
  • 14 января 2026 13 645 780 ₽
от14 597 840
Общая 42.87 м²
Жилая 28.70 м²
Кухня 21.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 4, 9 этажах из 10
  • 9 мая 2026 15 163 540 ₽ –6,66%
  • 8 мая 2026 16 245 460 ₽ +1,00%
  • 2 апреля 2026 16 084 580 ₽ +0,50%
  • 1 апреля 2026 16 005 330 ₽ +1,00%
  • 26 марта 2026 15 846 860 ₽ +0,94%
  • 25 марта 2026 15 699 270 ₽ +1,00%
  • 17 марта 2026 15 544 170 ₽ +6,46%
  • 14 января 2026 14 601 160 ₽
15 163 540
Общая 42.18 м²
Жилая 23.10 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 2 этажe из 10
  • 9 мая 2026 14 285 600 ₽ –2,70%
  • 8 мая 2026 14 682 000 ₽ –0,10%
  • 3 апреля 2026 14 696 680 ₽ +0,30%
  • 2 апреля 2026 14 652 690 ₽ +1,50%
  • 30 марта 2026 14 436 120 ₽ +1,00%
  • 25 марта 2026 14 293 170 ₽ +1,95%
  • 17 марта 2026 14 020 190 ₽ +5,30%
  • 14 января 2026 13 314 480 ₽
от14 285 600
Общая 41.81 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 4, 8 этажах из 10
  • 9 мая 2026 14 048 370 ₽ –7,12%
  • 8 мая 2026 15 125 680 ₽ +0,50%
  • 2 апреля 2026 15 050 390 ₽ +1,97%
  • 31 марта 2026 14 759 610 ₽ +1,00%
  • 28 марта 2026 14 613 440 ₽ –0,49%
  • 24 марта 2026 14 686 090 ₽ +1,95%
  • 23 марта 2026 14 405 570 ₽ +0,50%
  • 17 марта 2026 14 334 320 ₽ +6,99%
  • 14 января 2026 13 397 740 ₽
от14 048 370
Общая 41.21 м²
Жилая 23.80 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 2, 9 этажах из 10
  • 9 мая 2026 14 337 420 ₽ –5,17%
  • 8 мая 2026 15 119 450 ₽ +0,50%
  • 3 апреля 2026 15 044 190 ₽ +1,22%
  • 2 апреля 2026 14 863 370 ₽ +0,74%
  • 1 апреля 2026 14 753 520 ₽ +1,00%
  • 26 марта 2026 14 607 420 ₽ +1,19%
  • 25 марта 2026 14 435 120 ₽ +0,74%
  • 17 марта 2026 14 328 440 ₽ +8,69%
  • 14 января 2026 13 182 610 ₽
от14 337 420
Общая 41.19 м²
Жилая 23.90 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 4, 8 этажах из 10
  • 9 мая 2026 14 080 730 ₽ –7,12%
  • 8 мая 2026 15 160 600 ₽ +0,50%
  • 2 апреля 2026 15 085 170 ₽ +1,97%
  • 27 марта 2026 14 793 680 ₽ +1,00%
  • 26 марта 2026 14 647 170 ₽ –0,74%
  • 25 марта 2026 14 756 210 ₽ +3,00%
  • 24 марта 2026 14 326 400 ₽ +0,74%
  • 17 марта 2026 14 220 530 ₽ +5,30%
  • 14 января 2026 13 504 790 ₽
от14 080 730
Общая 41.13 м²
Жилая 27.00 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 2, 4 этажах из 10
  • 9 мая 2026 17 161 810 ₽ –3,54%
  • 8 мая 2026 17 792 380 ₽ +0,42%
  • 2 апреля 2026 17 718 110 ₽ –0,42%
  • 1 апреля 2026 17 793 450 ₽ +0,84%
  • 31 марта 2026 17 645 600 ₽ –1,24%
  • 30 марта 2026 17 867 960 ₽ +0,84%
  • 24 марта 2026 17 719 380 ₽ +1,63%
  • 23 марта 2026 17 435 640 ₽ +0,42%
  • 17 марта 2026 17 363 300 ₽ +6,54%
  • 14 января 2026 16 296 840 ₽
от17 161 810
Общая 40.92 м²
Жилая 23.30 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 6, 9 этажах из 10
  • 9 мая 2026 16 522 200 ₽ –5,60%
  • 8 мая 2026 17 503 060 ₽ +0,42%
  • 2 апреля 2026 17 429 780 ₽ –0,42%
  • 1 апреля 2026 17 504 130 ₽ +0,84%
  • 26 марта 2026 17 358 290 ₽ +1,21%
  • 25 марта 2026 17 151 120 ₽ +0,42%
  • 17 марта 2026 17 079 750 ₽
от16 522 200
Общая 39.65 м²
Жилая 24.80 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 2, 6 этажах из 10

Поиск новостроек

Показать все