0

Студии в новостройке в Москве Зеленоградского административного округа

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 марта 2026 8 890 900 ₽ +0,90%
  • 7 марта 2026 8 811 940 ₽ –2,56%
  • 26 января 2026 9 043 550 ₽ –5,14%
  • 15 января 2026 9 534 000 ₽ +0,27%
  • 28 декабря 2025 9 508 800 ₽ +4,04%
  • 27 декабря 2025 9 139 200 ₽ –5,99%
  • 10 декабря 2025 9 721 600 ₽ +0,09%
  • 9 декабря 2025 9 713 200 ₽ +0,12%
  • 8 декабря 2025 9 702 000 ₽ +6,72%
  • 7 декабря 2025 9 091 260 ₽ –6,83%
  • 18 ноября 2025 9 758 000 ₽ +0,09%
  • 17 ноября 2025 9 749 600 ₽ +0,12%
  • 16 ноября 2025 9 738 400 ₽ +0,78%
  • 15 ноября 2025 9 662 800 ₽ +1,50%
  • 14 ноября 2025 9 520 000 ₽ +1,31%
  • 13 ноября 2025 9 396 800 ₽ +0,42%
  • 12 ноября 2025 9 357 600 ₽ +0,94%
  • 11 ноября 2025 9 270 800 ₽ +4,25%
  • 10 ноября 2025 8 892 800 ₽ +2,06%
  • 9 ноября 2025 8 713 600 ₽ +2,13%
  • 8 ноября 2025 8 531 600 ₽ +0,99%
  • 7 ноября 2025 8 447 600 ₽
от8 890 900
Общая 28 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 8.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5.2
на 2, 3, 4, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 18 этажах из 25-29
  • 15 апреля 2026 9 273 900 ₽ +0,56%
  • 14 апреля 2026 9 222 600 ₽ +0,53%
  • 13 апреля 2026 9 174 150 ₽ +0,09%
  • 12 апреля 2026 9 165 600 ₽ +0,53%
  • 11 апреля 2026 9 117 150 ₽ +0,88%
  • 10 апреля 2026 9 037 350 ₽ +0,54%
  • 9 апреля 2026 8 988 900 ₽ +0,25%
  • 8 апреля 2026 8 966 100 ₽ +0,54%
  • 7 апреля 2026 8 917 650 ₽ +0,06%
  • 6 апреля 2026 8 911 950 ₽ +0,55%
  • 5 апреля 2026 8 863 500 ₽ +0,55%
  • 30 марта 2026 8 815 050 ₽ +1,44%
  • 29 марта 2026 8 689 650 ₽ +3,01%
  • 28 марта 2026 8 436 000 ₽ –0,40%
  • 20 марта 2026 8 470 200 ₽ +2,80%
  • 19 марта 2026 8 239 350 ₽ +0,49%
  • 18 марта 2026 8 199 450 ₽ +0,31%
  • 17 марта 2026 8 173 800 ₽
от9 273 900
Общая 28.5 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 5.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 8, 12 этажах из 25-29
  • 1 апреля 2026 8 443 540 ₽ +0,86%
  • 31 марта 2026 8 371 790 ₽ +0,69%
  • 30 марта 2026 8 314 390 ₽ +1,58%
  • 29 марта 2026 8 185 240 ₽ +1,06%
  • 28 марта 2026 8 099 140 ₽ +0,36%
  • 27 марта 2026 8 070 440 ₽
8 443 540
Общая 28.7 м²
Жилая 8.80 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8 этажe из 25-29

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 17 марта 2026 9 279 790 ₽ +0,94%
  • 20 февраля 2026 9 193 090 ₽ +0,66%
  • 19 февраля 2026 9 132 400 ₽ +3,66%
  • 18 февраля 2026 8 809 930 ₽ +0,31%
  • 17 февраля 2026 8 782 770 ₽ +0,12%
  • 16 февраля 2026 8 771 900 ₽ +1,01%
  • 15 февраля 2026 8 683 870 ₽ +0,02%
  • 14 февраля 2026 8 681 820 ₽ +0,50%
  • 25 января 2026 8 638 270 ₽ +6,72%
  • 24 января 2026 8 094 310 ₽ +0,32%
  • 23 января 2026 8 068 300 ₽ –13,33%
  • 15 ноября 2025 9 308 690 ₽ +0,28%
  • 14 ноября 2025 9 282 680 ₽ +0,03%
  • 13 ноября 2025 9 279 790 ₽ +0,47%
  • 12 ноября 2025 9 236 440 ₽ +6,43%
  • 11 ноября 2025 8 678 670 ₽ +0,20%
  • 10 ноября 2025 8 661 330 ₽ +1,01%
  • 9 ноября 2025 8 574 630 ₽ +0,03%
  • 8 ноября 2025 8 571 740 ₽ +0,34%
  • 7 ноября 2025 8 542 840 ₽
от9 279 790
Общая 28.9 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5.3
на 2, 4, 6, 7, 10, 11 этажах из 25-29
  • 22 апреля 2026 8 485 400 ₽ +0,86%
  • 21 апреля 2026 8 412 900 ₽ +0,69%
  • 20 апреля 2026 8 354 900 ₽ +1,59%
  • 19 апреля 2026 8 224 400 ₽ +1,07%
  • 18 апреля 2026 8 137 400 ₽ –12,67%
  • 8 апреля 2026 9 317 700 ₽ +0,25%
  • 29 марта 2026 9 294 500 ₽ +0,63%
  • 28 марта 2026 9 236 500 ₽ +9,05%
  • 27 марта 2026 8 469 680 ₽ +0,81%
  • 26 марта 2026 8 401 530 ₽ +0,62%
  • 25 марта 2026 8 349 740 ₽ +2,43%
  • 24 марта 2026 8 151 900 ₽ +0,36%
  • 23 марта 2026 8 122 900 ₽ +2,56%
  • 22 марта 2026 7 919 900 ₽ +0,44%
  • 21 марта 2026 7 885 100 ₽ +0,15%
  • 20 марта 2026 7 873 500 ₽ +0,18%
  • 19 марта 2026 7 859 000 ₽ +0,89%
  • 18 марта 2026 7 789 400 ₽ +0,37%
  • 17 марта 2026 7 760 400 ₽
от8 485 400
Общая 29 м²
Жилая 8.80 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 7, 10, 14 этажах из 25-29
Общая 29.1 м²
Жилая 8.80 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11 этажe из 25-29
  • 26 апреля 2026 8 616 920 ₽ +0,34%
  • 25 апреля 2026 8 587 720 ₽ +0,51%
  • 24 апреля 2026 8 543 920 ₽ +0,17%
  • 23 апреля 2026 8 529 320 ₽ +0,52%
  • 22 апреля 2026 8 485 520 ₽ +2,94%
  • 21 апреля 2026 8 243 160 ₽ +0,25%
  • 20 апреля 2026 8 222 720 ₽ +0,54%
  • 27 марта 2026 8 178 920 ₽ +0,36%
  • 26 марта 2026 8 149 720 ₽ +0,36%
  • 25 марта 2026 8 120 520 ₽ +1,68%
  • 22 марта 2026 7 986 200 ₽ +0,22%
  • 21 марта 2026 7 968 680 ₽ +0,33%
  • 20 марта 2026 7 942 400 ₽ +0,89%
  • 19 марта 2026 7 872 320 ₽ +0,22%
  • 18 марта 2026 7 854 800 ₽ +0,52%
  • 17 марта 2026 7 813 920 ₽
от8 616 920
Общая 29.2 м²
Жилая 9.20 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 9, 14 этажах из 25-29
  • 16 апреля 2026 10 025 520 ₽ +0,89%
  • 15 апреля 2026 9 936 720 ₽ +1,97%
  • 14 апреля 2026 9 744 320 ₽ +0,30%
  • 13 апреля 2026 9 714 720 ₽ +0,12%
  • 12 апреля 2026 9 702 880 ₽ +0,15%
  • 11 апреля 2026 9 688 080 ₽ –6,65%
  • 19 февраля 2026 10 377 760 ₽ +0,86%
  • 18 февраля 2026 10 288 960 ₽ +1,91%
  • 17 февраля 2026 10 096 560 ₽ +0,29%
  • 16 февраля 2026 10 066 960 ₽ +0,12%
  • 15 февраля 2026 10 055 120 ₽ +0,15%
  • 14 февраля 2026 10 040 320 ₽ +0,03%
  • 13 февраля 2026 10 037 360 ₽ +0,27%
  • 12 февраля 2026 10 010 720 ₽ +5,98%
  • 11 февраля 2026 9 446 250 ₽ –5,44%
  • 23 января 2026 9 990 000 ₽
от10 025 520
Общая 29.6 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 18 этажe из 25-29
  • 9 марта 2026 9 324 610 ₽ +0,57%
  • 8 марта 2026 9 271 570 ₽ +1,50%
  • 7 марта 2026 9 134 260 ₽ –7,11%
  • 13 февраля 2026 9 833 670 ₽ +0,58%
  • 12 февраля 2026 9 777 240 ₽ +2,92%
  • 11 февраля 2026 9 500 200 ₽ –2,69%
  • 10 февраля 2026 9 762 390 ₽ +0,27%
  • 9 февраля 2026 9 735 660 ₽ +0,46%
  • 8 февраля 2026 9 691 110 ₽ +11,99%
  • 7 февраля 2026 8 653 630 ₽ –13,59%
  • 20 января 2026 10 014 840 ₽ +0,57%
  • 19 января 2026 9 958 410 ₽ +0,15%
  • 18 января 2026 9 943 560 ₽ +0,27%
  • 17 января 2026 9 916 830 ₽ +0,45%
  • 16 января 2026 9 872 280 ₽ +12,46%
  • 28 декабря 2025 8 778 130 ₽ +0,31%
  • 27 декабря 2025 8 751 400 ₽ –5,88%
  • 9 ноября 2025 9 298 360 ₽ +3,22%
  • 8 ноября 2025 9 008 010 ₽ +0,23%
  • 7 ноября 2025 8 987 220 ₽
от9 324 610
Общая 29.7 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5.2
на 3, 10, 13, 15, 18 этажах из 25-29

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 15 февраля 2026 9 283 180 ₽ +0,91%
  • 14 февраля 2026 9 199 140 ₽ +2,98%
  • 13 февраля 2026 8 933 030 ₽ +0,31%
  • 12 февраля 2026 8 905 010 ₽ +0,13%
  • 11 февраля 2026 8 893 810 ₽ –4,71%
  • 10 февраля 2026 9 333 360 ₽ +0,03%
  • 9 февраля 2026 9 330 380 ₽ +0,29%
  • 8 февраля 2026 9 303 560 ₽ +0,32%
  • 7 февраля 2026 9 273 760 ₽ –9,30%
  • 31 января 2026 10 224 380 ₽ +0,88%
  • 30 января 2026 10 134 980 ₽ +1,95%
  • 29 января 2026 9 941 280 ₽ +0,30%
  • 28 января 2026 9 911 480 ₽ +0,12%
  • 27 января 2026 9 899 560 ₽ +0,15%
  • 26 января 2026 9 884 660 ₽ +0,03%
  • 25 января 2026 9 881 680 ₽ +0,27%
  • 24 января 2026 9 854 860 ₽ +19,30%
  • 23 января 2026 8 260 560 ₽
от9 283 180
Общая 29.8 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 6, 8, 19 этажах из 25-29

Поиск новостроек

Показать все