0

Трехкомнатные квартиры в новостройке в Москве Зеленого бора

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 4 декабря 2025 12 322 800 ₽ +5,26%
  • 3 декабря 2025 11 706 660 ₽ +0,62%
  • 2 декабря 2025 11 634 840 ₽ +3,85%
  • 15 ноября 2025 11 203 920 ₽ +5,11%
  • 14 ноября 2025 10 659 600 ₽ +0,71%
  • 16 июня 2025 10 584 000 ₽ +3,70%
  • 15 июня 2025 10 206 000 ₽ +0,75%
  • 14 июня 2025 10 130 400 ₽ +0,75%
  • 13 июня 2025 10 054 800 ₽ +1,53%
  • 25 мая 2025 9 903 600 ₽ –0,76%
  • 16 мая 2025 9 979 200 ₽ +11,96%
  • 4 мая 2025 8 913 240 ₽ –3,04%
  • 1 апреля 2025 9 192 960 ₽ +5,56%
  • 31 марта 2025 8 709 120 ₽ –6,00%
  • 18 марта 2025 9 264 780 ₽ +5,56%
  • 17 марта 2025 8 777 160 ₽ +1,57%
  • 16 марта 2025 8 641 080 ₽ +0,79%
  • 9 марта 2025 8 573 040 ₽ +0,80%
  • 8 марта 2025 8 505 000 ₽ +1,63%
  • 11 января 2025 8 368 920 ₽ –8,51%
  • 9 декабря 2024 9 147 600 ₽ +0,83%
  • 15 ноября 2024 9 072 000 ₽
от12 322 800
Общая 75.6 м²
Жилая 40.30 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Очередь I, корпус 2
на 20, 21, 22, 23, 24, 25 этажах из 21-26
  • 9 февраля 2026 11 723 080 ₽ +11,76%
  • 8 февраля 2026 10 489 070 ₽ –13,51%
  • 11 января 2026 12 127 320 ₽ +9,39%
  • 10 января 2026 11 085 860 ₽ +2,17%
  • 9 января 2026 10 850 760 ₽ +6,57%
  • 1 января 2026 10 181 630 ₽ +6,23%
  • 3 декабря 2025 9 584 840 ₽ +3,92%
  • 2 декабря 2025 9 223 150 ₽ –16,42%
  • 15 июня 2025 11 035 150 ₽ +12,75%
  • 14 июня 2025 9 786 960 ₽ +4,55%
  • 13 июня 2025 9 361 440 ₽ +11,11%
  • 16 апреля 2025 8 425 300 ₽ –5,26%
  • 11 января 2025 8 893 370 ₽
от11 723 080
Общая 70.9 м²
Жилая 39.20 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Очередь II, корпус 1
на 2, 7, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 этажах из 21-26

Поиск новостроек

Показать все