0

Трехкомнатные квартиры в новостройке в Москве у Тайнинской

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 25 января 2026 21 218 200 ₽ +23,66%
  • 24 января 2026 17 158 400 ₽
21 218 200
Срок сдачи II квартал 2026 г., II очередь. Корпус 5
на 2 этажe из 18
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 12, 14 этажах из 18
  • 11 ноября 2025 25 758 000 ₽ +17,90%
  • 10 ноября 2025 21 846 600 ₽ +2,23%
  • 9 ноября 2025 21 369 600 ₽ +2,28%
  • 8 ноября 2025 20 892 600 ₽ +13,47%
  • 25 августа 2025 18 412 200 ₽ +10,29%
  • 28 мая 2025 16 695 000 ₽ –8,26%
  • 19 января 2025 18 197 550 ₽ –4,89%
  • 1 ноября 2024 19 133 420 ₽ +5,14%
  • 31 октября 2024 18 197 550 ₽ –4,89%
  • 25 июля 2024 19 133 420 ₽
25 758 000
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 3 этажe из 18

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 2 этажe из 18
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 2 этажe из 18
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 2 этажe из 18
  • 11 июня 2025 23 382 000 ₽ +17,90%
  • 13 мая 2025 19 831 400 ₽ +2,23%
  • 27 июля 2024 19 398 400 ₽ +2,28%
  • 26 июля 2024 18 965 400 ₽ +11,73%
  • 25 июля 2024 16 973 600 ₽
23 382 000
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 12, 14 этажах из 18
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 9, 13 этажах из 18
  • 25 января 2026 21 273 600 ₽ +23,66%
  • 24 января 2026 17 203 200 ₽
21 273 600
Срок сдачи II квартал 2026 г., II очередь. Корпус 5
на 10, 14, 17 этажах из 18

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 28 марта 2026 21 273 600 ₽ +0,73%
  • 26 января 2026 21 120 000 ₽ +1,85%
  • 25 января 2026 20 736 000 ₽ +7,14%
  • 24 января 2026 19 353 600 ₽ –9,03%
  • 27 июля 2024 21 273 600 ₽ +0,73%
  • 26 июля 2024 21 120 000 ₽ +1,85%
  • 25 июля 2024 20 736 000 ₽
21 273 600
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 13, 17 этажах из 18
  • 30 августа 2025 24 200 450 ₽ +3,22%
  • 29 августа 2025 23 445 000 ₽ +2,74%
  • 28 августа 2025 22 819 800 ₽ +0,69%
  • 27 августа 2025 22 663 500 ₽ +2,35%
  • 26 августа 2025 22 142 500 ₽ +2,66%
  • 7 марта 2025 21 569 400 ₽
от24 200 450
Общая 104.2 м²
Жилая 49.90 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 12
на 2, 3, 4, 5, 6, 13 этажах из 18-25
  • 25 января 2026 21 218 200 ₽ +23,66%
  • 24 января 2026 17 158 400 ₽
21 218 200
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 2 этажe из 18

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 25 января 2026 20 830 400 ₽ +23,66%
  • 24 января 2026 16 844 800 ₽
20 830 400
Срок сдачи II квартал 2026 г., II очередь. Корпус 5
на 3, 4, 5 этажах из 18
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 2 этажe из 18
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 6, 7, 10, 11, 14, 15 этажах из 18

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 5, 11, 13, 14, 15 этажах из 18
  • 8 мая 2026 22 462 320 ₽ +1,26%
  • 3 февраля 2026 22 183 230 ₽ +0,40%
  • 2 февраля 2026 22 094 630 ₽ +5,44%
  • 2 января 2026 20 953 900 ₽ +2,60%
  • 1 января 2026 20 422 300 ₽ –2,54%
  • 6 сентября 2025 20 953 900 ₽ +0,21%
  • 5 сентября 2025 20 909 600 ₽ +0,64%
  • 4 сентября 2025 20 776 700 ₽ +0,86%
  • 1 мая 2025 20 599 500 ₽ +2,42%
  • 7 марта 2025 20 112 200 ₽
22 462 320
Общая 88.6 м²
Жилая 47.20 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 12
на 7 этажe из 18-25
  • 15 марта 2026 20 550 880 ₽ +0,40%
  • 12 марта 2026 20 468 280 ₽ –5,20%
  • 31 августа 2025 21 591 640 ₽ +0,38%
  • 30 августа 2025 21 509 040 ₽ +11,76%
  • 29 августа 2025 19 245 800 ₽ +0,22%
  • 28 августа 2025 19 204 500 ₽ +0,65%
  • 27 августа 2025 19 080 600 ₽ +2,21%
  • 26 августа 2025 18 667 600 ₽ +2,49%
  • 7 марта 2025 18 213 300 ₽
от20 550 880
Общая 82.6 м²
Жилая 46.60 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 12
на 3, 6, 13, 15 этажах из 18-25

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 1 апреля 2026 20 849 690 ₽ –2,02%
  • 4 февраля 2026 21 279 670 ₽ +2,70%
  • 3 февраля 2026 20 720 700 ₽ +0,40%
  • 2 февраля 2026 20 638 800 ₽ +2,23%
  • 1 февраля 2026 20 188 350 ₽ +2,71%
  • 31 января 2026 19 656 000 ₽ –7,63%
  • 6 сентября 2025 21 279 670 ₽ +0,39%
  • 5 сентября 2025 21 197 770 ₽ +5,00%
  • 4 сентября 2025 20 188 350 ₽ +5,79%
  • 29 августа 2025 19 082 700 ₽ +0,22%
  • 28 августа 2025 19 041 750 ₽ +0,65%
  • 27 августа 2025 18 918 900 ₽ +2,21%
  • 26 августа 2025 18 509 400 ₽ +2,49%
  • 7 марта 2025 18 058 950 ₽
от20 849 690
Общая 81.9 м²
Жилая 50.60 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 12
на 8, 13 этажах из 18-25
  • 26 августа 2025 24 087 840 ₽ +71,08%
  • 28 января 2023 14 080 000 ₽ +0,57%
  • 27 января 2023 14 000 000 ₽ +2,34%
  • 26 января 2023 13 680 000 ₽ +0,44%
  • 25 января 2023 13 620 000 ₽ +0,15%
  • 24 января 2023 13 600 000 ₽
24 087 840
Общая 74.9 м²
Жилая 46.80 м²
Кухня 8.60 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 13
на 4 этажe из 18-25

Поиск новостроек

Показать все