0

Четырехкомнатные квартиры в новостройке в Москве у Тайнинской

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 31 августа 2025 25 370 590 ₽ +0,42%
  • 30 августа 2025 25 263 890 ₽ +5,00%
  • 29 августа 2025 24 060 850 ₽ +0,22%
  • 28 августа 2025 24 007 500 ₽ +2,04%
  • 27 августа 2025 23 527 350 ₽ +2,32%
  • 26 августа 2025 22 993 850 ₽ +2,62%
  • 7 марта 2025 22 407 000 ₽
от25 370 590
Общая 106.7 м²
Жилая 61.50 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 12
на 2, 4, 7, 11 этажах из 18-25

Поиск новостроек

Показать все