0

Новостройки с квартирами с мебелью в Москве

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 11 апреля 2026 14 250 660 ₽ +1,00%
  • 10 апреля 2026 14 109 570 ₽ +3,99%
  • 6 декабря 2025 13 568 130 ₽ +1,00%
  • 5 декабря 2025 13 434 090 ₽
от14 250 660
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 15, 16, 17 этажах из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 10, 11 этажах из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 6, 7 этажах из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 1-17
  • 11 апреля 2026 14 134 140 ₽ +1,00%
  • 10 апреля 2026 13 994 190 ₽ +3,99%
  • 9 ноября 2025 13 457 430 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 13 324 480 ₽
14 134 140
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12, 13 этажах из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 7, 8 этажах из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12, 13 этажах из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 7, 8 этажах из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 1-17
  • 10 апреля 2026 14 045 260 ₽ +0,78%
  • 8 ноября 2025 13 936 200 ₽
14 045 260
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1 этажe из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12, 13 этажах из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 7, 8 этажах из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 1-17
  • 10 апреля 2026 16 848 320 ₽ +2,37%
  • 8 ноября 2025 16 458 750 ₽
16 848 320
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1 этажe из 1-17
  • 10 апреля 2026 19 453 250 ₽ +2,35%
  • 8 ноября 2025 19 006 000 ₽
19 453 250
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1 этажe из 1-17
  • 10 апреля 2026 6 421 260 ₽ +4,75%
  • 1 апреля 2026 6 130 200 ₽ –3,73%
  • 8 ноября 2025 6 367 560 ₽ –40,98%
  • 17 мая 2025 10 789 270 ₽ +55,02%
  • 16 мая 2025 6 960 100 ₽ +10,52%
  • 1 мая 2025 6 297 520 ₽ +0,48%
  • 10 апреля 2025 6 267 520 ₽
от6 421 260
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 14, 15, 16, 17 этажах из 1-17
  • 12 апреля 2026 18 680 840 ₽ +0,79%
  • 11 апреля 2026 18 534 710 ₽ +0,21%
  • 10 апреля 2026 18 495 880 ₽ +4,05%
  • 2 апреля 2026 17 776 800 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 17 601 080 ₽ –1,20%
  • 9 ноября 2025 17 814 060 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 17 637 980 ₽ –35,37%
  • 17 мая 2025 27 291 090 ₽ +59,14%
  • 16 мая 2025 17 149 300 ₽ +13,41%
  • 1 мая 2025 15 121 440 ₽ +0,20%
  • 3 февраля 2025 15 091 440 ₽ +4,43%
  • 2 февраля 2025 14 450 880 ₽ +3,51%
  • 1 февраля 2025 13 961 170 ₽ –0,21%
  • 31 декабря 2024 13 991 170 ₽ –47,26%
  • 22 декабря 2024 26 526 220 ₽
от18 680 840
Общая 70.02 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 11, 12, 14, 15, 16, 17 этажах из 1-17
  • 7 ноября 2025 223 493 760 ₽ +3,50%
  • 27 ноября 2024 215 936 000 ₽
223 493 760
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 236 271 420 ₽ +5,00%
  • 27 ноября 2024 225 020 400 ₽ –9,33%
  • 29 ноября 2023 248 170 000 ₽
236 271 420
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 227 579 940 ₽ +3,50%
  • 27 ноября 2024 219 884 000 ₽ –9,68%
  • 29 ноября 2023 243 459 000 ₽
227 579 940
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 243 657 540 ₽ +5,00%
  • 27 ноября 2024 232 054 800 ₽ –9,39%
  • 29 ноября 2023 256 105 000 ₽
243 657 540
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 307 290 880 ₽ +4,00%
  • 27 ноября 2024 295 472 000 ₽
от307 290 880
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3, 4 этажах из 9
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 306 453 840 ₽ +3,00%
  • 27 ноября 2024 297 528 000 ₽ –10,23%
  • 29 ноября 2023 331 428 000 ₽
от306 453 840
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3, 4 этажах из 9
  • 8 ноября 2025 376 282 720 ₽ +10,00%
  • 7 ноября 2025 342 075 200 ₽ +8,76%
  • 27 ноября 2024 314 513 600 ₽
376 282 720
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 4 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 331 361 680 ₽ +4,00%
  • 27 ноября 2024 318 617 000 ₽
331 361 680
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 4 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 319 205 120 ₽ +4,00%
  • 27 ноября 2024 306 928 000 ₽
319 205 120
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 472 071 160 ₽ +7,00%
  • 27 ноября 2024 441 188 000 ₽
472 071 160
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 4 этажe из 9
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 4 этажe из 9
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3 этажe из 9
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3 этажe из 9
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2 этажe из 9
  • 27 ноября 2024 349 294 800 ₽ –10,06%
  • 29 ноября 2023 388 345 000 ₽
349 294 800
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2 этажe из 9
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3 этажe из 9
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3 этажe из 9
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 546 266 140 ₽ +7,00%
  • 27 ноября 2024 510 529 100 ₽
546 266 140
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 4 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 404 392 800 ₽ +5,00%
  • 27 ноября 2024 385 136 000 ₽
404 392 800
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 414 504 960 ₽ +3,00%
  • 27 ноября 2024 402 432 000 ₽
414 504 960
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 686 951 980 ₽ +7,00%
  • 27 ноября 2024 642 011 200 ₽
686 951 980
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 4 этажe из 9
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2 этажe из 9
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 496 731 840 ₽ +2,00%
  • 27 ноября 2024 486 992 000 ₽
496 731 840
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 608 523 750 ₽ +3,00%
  • 27 ноября 2024 590 799 760 ₽
608 523 750
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 5 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 498 985 220 ₽ +2,00%
  • 27 ноября 2024 489 201 200 ₽
498 985 220
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 653 848 530 ₽ +3,00%
  • 27 ноября 2024 634 804 400 ₽
653 848 530
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 5 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 1 054 223 390 ₽ +7,00%
  • 27 ноября 2024 985 255 500 ₽
1 054 223 390
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 4 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 1 941 153 720 ₽ +10,00%
  • 27 ноября 2024 1 764 685 200 ₽
1 941 153 720
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 6 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 2 040 452 920 ₽ +10,00%
  • 27 ноября 2024 1 854 957 200 ₽
2 040 452 920
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 6 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 170 060 000 ₽ +10,00%
  • 27 ноября 2024 154 600 000 ₽
170 060 000
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 164 428 000 ₽ +10,00%
  • 27 ноября 2024 149 480 000 ₽
164 428 000
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 193 765 000 ₽ +10,00%
  • 27 ноября 2024 176 150 000 ₽
193 765 000
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 221 364 000 ₽ +10,00%
  • 27 ноября 2024 201 240 000 ₽
221 364 000
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2 этажe из 9
  • 30 ноября 2025 22 468 520 ₽ +2,61%
  • 29 ноября 2025 21 896 140 ₽ +3,94%
  • 28 ноября 2025 21 066 890 ₽ +1,57%
  • 7 ноября 2025 20 741 700 ₽ –0,00%
  • 16 августа 2025 20 742 000 ₽ +3,74%
  • 12 августа 2025 19 995 000 ₽ –3,60%
  • 10 апреля 2025 20 742 000 ₽ +3,74%
  • 15 декабря 2024 19 995 000 ₽ +7,51%
  • 11 ноября 2024 18 599 000 ₽ +9,34%
  • 3 октября 2024 17 011 000 ₽ –4,21%
  • 30 сентября 2024 17 758 000 ₽ +6,14%
  • 17 июня 2024 16 730 000 ₽ +0,13%
  • 3 июня 2024 16 709 000 ₽ –1,71%
  • 26 марта 2024 17 000 000 ₽
от22 468 520
Общая 24.9 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 3.60 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 9, 10 этажах из 13
  • 10 ноября 2025 24 357 620 ₽ +2,63%
  • 9 ноября 2025 23 732 770 ₽ +1,57%
  • 8 ноября 2025 23 365 580 ₽ +1,56%
  • 7 ноября 2025 23 005 600 ₽ –0,00%
  • 16 августа 2025 23 006 000 ₽ +3,21%
  • 12 августа 2025 22 290 000 ₽ –3,11%
  • 10 апреля 2025 23 006 000 ₽ +4,04%
  • 15 декабря 2024 22 112 000 ₽ +8,15%
  • 11 ноября 2024 20 446 000 ₽ +9,41%
  • 3 октября 2024 18 687 000 ₽ –4,57%
  • 1 октября 2024 19 581 000 ₽ +2,30%
  • 30 сентября 2024 19 140 000 ₽ +4,14%
  • 4 сентября 2024 18 379 000 ₽ +0,13%
  • 3 сентября 2024 18 355 000 ₽ +12,31%
  • 2 сентября 2024 16 343 000 ₽ –11,08%
  • 17 июня 2024 18 379 000 ₽ +0,13%
  • 4 июня 2024 18 355 000 ₽ +14,78%
  • 3 июня 2024 15 991 000 ₽
от24 357 620
Общая 29.8 м²
Жилая 17.40 м²
Кухня 3.60 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5, 7 этажах из 13
  • 16 мая 2026 21 572 240 ₽ –12,03%
  • 11 ноября 2025 24 521 090 ₽ +2,63%
  • 10 ноября 2025 23 892 050 ₽ +1,57%
  • 9 ноября 2025 23 522 400 ₽ +1,56%
  • 8 ноября 2025 23 160 000 ₽ +22,73%
  • 7 ноября 2025 18 870 000 ₽ –18,52%
  • 16 августа 2025 23 160 000 ₽ +2,39%
  • 12 августа 2025 22 620 000 ₽ –2,33%
  • 12 апреля 2025 23 160 000 ₽ +4,04%
  • 11 апреля 2025 22 260 000 ₽ +7,30%
  • 10 апреля 2025 20 746 000 ₽ –6,80%
  • 15 декабря 2024 22 260 000 ₽ +7,70%
  • 21 ноября 2024 20 669 000 ₽ –0,37%
  • 11 ноября 2024 20 746 000 ₽ +9,39%
  • 3 октября 2024 18 966 000 ₽ –4,53%
  • 1 октября 2024 19 866 000 ₽ +3,10%
  • 30 сентября 2024 19 268 000 ₽ +3,30%
  • 5 сентября 2024 18 653 000 ₽ +0,13%
  • 4 сентября 2024 18 629 000 ₽ +16,63%
  • 3 сентября 2024 15 973 000 ₽ +4,00%
  • 2 сентября 2024 15 359 000 ₽ –17,66%
  • 17 июня 2024 18 653 000 ₽ +0,13%
  • 5 июня 2024 18 629 000 ₽ +19,20%
  • 4 июня 2024 15 629 000 ₽ +4,00%
  • 3 июня 2024 15 028 000 ₽
от21 572 240
Общая 30 м²
Жилая 16.00 м²
Кухня 4.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7 этажах из 13
  • 10 ноября 2025 25 235 200 ₽ +2,00%
  • 9 ноября 2025 24 740 390 ₽ +2,94%
  • 8 ноября 2025 24 033 530 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 23 562 280 ₽ +3,00%
  • 17 декабря 2024 22 876 000 ₽ +11,40%
  • 16 декабря 2024 20 535 000 ₽ +6,00%
  • 15 декабря 2024 19 372 000 ₽ –5,66%
  • 17 июня 2024 20 535 000 ₽ +8,34%
  • 3 июня 2024 18 955 000 ₽
25 235 200
Общая 34.4 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 10 этажe из 13
  • 14 февраля 2026 31 322 830 ₽ +2,51%
  • 13 февраля 2026 30 556 310 ₽ +1,66%
  • 12 февраля 2026 30 058 730 ₽ +24,44%
  • 3 февраля 2026 24 154 420 ₽ –22,89%
  • 5 декабря 2025 31 322 830 ₽ +2,51%
  • 4 декабря 2025 30 556 310 ₽ +1,66%
  • 3 декабря 2025 30 058 730 ₽ +18,44%
  • 2 декабря 2025 25 378 290 ₽ +2,00%
  • 1 декабря 2025 24 880 680 ₽ +5,07%
  • 7 ноября 2025 23 680 800 ₽ –1,97%
  • 11 апреля 2025 24 156 000 ₽ +11,36%
  • 10 апреля 2025 21 692 000 ₽ –10,20%
  • 15 декабря 2024 24 156 000 ₽ +18,04%
  • 29 июня 2024 20 464 000 ₽ –10,24%
  • 17 июня 2024 22 798 000 ₽ +0,14%
  • 4 июня 2024 22 767 000 ₽ +1,72%
  • 3 июня 2024 22 382 000 ₽
31 322 830
Общая 39.6 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 19.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 5 этажe из 13

Поиск новостроек

Показать все