0

Новостройки у метро Алексеевская Москвы от застройщика MR Group

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 14 апреля 2026 36 616 470 ₽ –15,00%
  • 24 января 2026 43 078 200 ₽
от36 616 470
Общая 66 м²
Жилая 27.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 40, 42 этажах из 57
  • 1 февраля 2026 34 542 550 ₽ –19,05%
  • 24 января 2026 42 669 270 ₽ +19,76%
  • 6 декабря 2025 35 629 370 ₽ +1,01%
  • 5 декабря 2025 35 274 260 ₽ –2,95%
  • 8 ноября 2025 36 345 820 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 35 984 480 ₽
от34 542 550
Общая 62.3 м²
Жилая 25.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 17, 21, 41, 43 этажах из 57
  • 24 января 2026 36 141 460 ₽ –15,20%
  • 9 ноября 2025 42 619 200 ₽ +11,80%
  • 8 ноября 2025 38 120 160 ₽ +1,01%
  • 7 ноября 2025 37 739 520 ₽
от36 141 460
Общая 62.4 м²
Жилая 23.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 39, 41 этажах из 57

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 62.6 м²
Жилая 27.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 41, 44 этажах из 57
Общая 62.8 м²
Жилая 29.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 43 этажe из 57
  • 2 апреля 2026 34 061 000 ₽ –15,00%
  • 1 февраля 2026 40 071 760 ₽ +11,80%
  • 28 декабря 2025 35 840 820 ₽ +1,01%
  • 27 декабря 2025 35 480 740 ₽
34 061 000
Общая 64.3 м²
Жилая 24.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 10 этажe из 57
  • 13 мая 2026 35 252 560 ₽ +3,72%
  • 1 февраля 2026 33 988 070 ₽ –4,96%
  • 16 января 2026 35 761 320 ₽ –3,59%
  • 5 декабря 2025 37 094 400 ₽
35 252 560
Общая 64.4 м²
Жилая 24.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 7 этажe из 57
Общая 64.5 м²
Жилая 24.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 9 этажe из 57
  • 1 февраля 2026 35 989 270 ₽ +6,34%
  • 27 декабря 2025 33 843 100 ₽ –10,63%
  • 9 ноября 2025 37 869 120 ₽ +0,79%
  • 8 ноября 2025 37 571 040 ₽ +0,50%
  • 7 ноября 2025 37 383 120 ₽ +0,00%
  • 7 июля 2025 37 383 000 ₽ –1,48%
  • 7 апреля 2025 37 943 000 ₽ +1,50%
  • 14 февраля 2025 37 383 000 ₽ +4,78%
  • 28 декабря 2024 35 679 000 ₽
35 989 270
Общая 64.8 м²
Жилая 27.32 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 12 этажe из 57

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 65 м²
Жилая 26.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 17 этажe из 57
  • 1 февраля 2026 35 065 790 ₽ –4,97%
  • 26 ноября 2025 36 898 680 ₽ +1,02%
  • 25 ноября 2025 36 527 610 ₽
35 065 790
Общая 65.1 м²
Жилая 25.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 15 этажe из 57
  • 1 февраля 2026 35 718 190 ₽ –2,66%
  • 27 декабря 2025 36 693 580 ₽ –2,36%
  • 26 ноября 2025 37 581 280 ₽ +1,02%
  • 25 ноября 2025 37 203 120 ₽
от35 718 190
Общая 65.2 м²
Жилая 25.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 15, 21 этажах из 57

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 7 ноября 2025 38 226 290 ₽ –14,65%
  • 31 декабря 2024 44 789 000 ₽
38 226 290
Общая 65.3 м²
Жилая 27.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 23 этажe из 57
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 49 этажe из 57
Общая 65.8 м²
Жилая 25.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 29, 32, 44, 49 этажах из 57

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 8 ноября 2025 36 919 490 ₽ +0,55%
  • 7 ноября 2025 36 717 830 ₽ –19,59%
  • 31 декабря 2024 45 662 000 ₽
от36 919 490
Общая 65.9 м²
Жилая 26.89 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 29, 33, 40, 42, 54 этажах из 57
  • 7 апреля 2026 34 196 320 ₽ –5,04%
  • 1 февраля 2026 36 009 760 ₽ –16,51%
  • 24 января 2026 43 129 480 ₽ +13,82%
  • 8 ноября 2025 37 892 240 ₽ +8,28%
  • 7 ноября 2025 34 993 720 ₽
от34 196 320
Общая 62.2 м²
Жилая 25.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 18, 19, 39 этажах из 57
Общая 66.1 м²
Жилая 27.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 55 этажe из 57

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 66.2 м²
Жилая 27.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 51, 54 этажах из 57
Общая 66.4 м²
Жилая 27.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 53, 54 этажах из 57
Общая 66.5 м²
Жилая 27.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 49, 51 этажах из 57

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 7 марта 2026 39 240 660 ₽ –15,22%
  • 7 ноября 2025 46 285 720 ₽
от39 240 660
Общая 66.8 м²
Жилая 26.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 52, 55 этажах из 57
  • 15 мая 2026 39 606 470 ₽ –6,24%
  • 7 ноября 2025 42 240 660 ₽ –0,00%
  • 7 июля 2025 42 241 000 ₽ –0,01%
  • 7 апреля 2025 42 247 000 ₽ +0,01%
  • 14 февраля 2025 42 241 000 ₽ +5,11%
  • 10 ноября 2024 40 187 000 ₽
39 606 470
Общая 66.9 м²
Жилая 26.97 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 55 этажe из 57
  • 15 мая 2026 41 038 580 ₽ –1,77%
  • 26 марта 2026 41 779 120 ₽ –1,28%
  • 7 ноября 2025 42 321 400 ₽
от41 038 580
Общая 68.6 м²
Жилая 21.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 51, 52, 54 этажах из 57
  • 15 мая 2026 41 538 340 ₽ –2,14%
  • 19 апреля 2026 42 444 780 ₽ –5,56%
  • 7 марта 2026 44 941 540 ₽ –10,25%
  • 7 ноября 2025 50 072 640 ₽
от41 538 340
Общая 68.8 м²
Жилая 20.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 51, 52 этажах из 57
  • 6 апреля 2026 42 788 600 ₽ –15,00%
  • 10 февраля 2026 50 339 530 ₽ +11,81%
  • 19 ноября 2025 45 022 450 ₽ +2,01%
  • 18 ноября 2025 44 136 270 ₽
42 788 600
Общая 75.1 м²
Жилая 23.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 5 этажe из 57
Общая 80.3 м²
Жилая 34.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 7 этажe из 57
Общая 82.6 м²
Жилая 36.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 40, 42 этажах из 57
Общая 83.8 м²
Жилая 33.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 51 этажe из 57
Общая 84.2 м²
Жилая 34.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 51 этажe из 57
Общая 84.3 м²
Жилая 34.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 52 этажe из 57
  • 8 апреля 2026 24 814 080 ₽ –4,97%
  • 31 декабря 2025 26 110 520 ₽
24 814 080
Общая 40.4 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 6 этажe из 57
  • 10 февраля 2026 57 612 580 ₽ –4,96%
  • 13 января 2026 60 617 430 ₽
57 612 580
Общая 104.1 м²
Жилая 51.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 4 этажe из 57
Общая 104.5 м²
Жилая 51.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 6 этажe из 57
Общая 106.5 м²
Жилая 46.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 54 этажe из 57
Общая 106.7 м²
Жилая 48.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 54 этажe из 57
  • 15 мая 2026 56 772 450 ₽ –6,05%
  • 26 марта 2026 60 425 230 ₽
от56 772 450
Общая 106.9 м²
Жилая 48.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 54 этажe из 57
Общая 110.6 м²
Жилая 21.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 49 этажe из 57
  • 29 января 2026 60 671 140 ₽ +0,12%
  • 8 ноября 2025 60 596 010 ₽ +1,02%
  • 7 ноября 2025 59 986 950 ₽
60 671 140
Общая 114.7 м²
Жилая 44.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 48 этажe из 57
Общая 115 м²
Жилая 43.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 48 этажe из 57
  • 1 февраля 2026 19 640 880 ₽ –4,96%
  • 31 декабря 2025 20 666 300 ₽
19 640 880
Общая 29.8 м²
Жилая 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 19 этажe из 57
Общая 30.3 м²
Жилая 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 20 этажe из 57
  • 3 февраля 2026 20 165 540 ₽ –2,69%
  • 1 февраля 2026 20 723 680 ₽ –2,73%
  • 31 декабря 2025 21 304 320 ₽
от20 165 540
Общая 30.4 м²
Жилая 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 9, 14 этажах из 57
  • 1 февраля 2026 20 260 160 ₽ –4,96%
  • 31 декабря 2025 21 318 080 ₽
20 260 160
Общая 30.7 м²
Жилая 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 9 этажe из 57
  • 1 февраля 2026 25 463 380 ₽ –4,96%
  • 31 декабря 2025 26 792 850 ₽
25 463 380
Общая 39.9 м²
Жилая 9.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 19 этажe из 57
Общая 40.2 м²
Жилая 9.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 10 этажe из 57
  • 15 марта 2026 61 397 080 ₽ –15,00%
  • 27 декабря 2025 72 231 860 ₽
61 397 080
Общая 103.1 м²
Жилая 51.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 43 этажe из 57
  • 1 февраля 2026 25 226 670 ₽ –4,96%
  • 31 декабря 2025 26 544 540 ₽
25 226 670
Общая 40.7 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 9 этажe из 57
  • 15 апреля 2026 27 473 190 ₽ +10,62%
  • 3 апреля 2026 24 836 180 ₽ –15,00%
  • 30 марта 2026 29 219 040 ₽ +7,40%
  • 1 февраля 2026 27 205 600 ₽ –3,05%
  • 31 декабря 2025 28 061 320 ₽ +1,01%
  • 5 декабря 2025 27 781 160 ₽
27 473 190
Общая 41.2 м²
Жилая 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 17 этажe из 57
  • 21 апреля 2026 25 573 990 ₽ –15,00%
  • 2 февраля 2026 30 087 050 ₽ +11,80%
  • 1 февраля 2026 26 911 080 ₽ +4,52%
  • 31 декабря 2025 25 746 420 ₽
25 573 990
Общая 41.3 м²
Жилая 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 21 этажe из 57
  • 8 мая 2026 24 851 180 ₽ –4,55%
  • 14 апреля 2026 26 037 080 ₽ –10,94%
  • 11 апреля 2026 29 236 680 ₽ –4,55%
  • 27 декабря 2025 30 631 860 ₽
от24 851 180
Общая 41.4 м²
Жилая 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 17, 39, 41, 42, 43, 44 этажах из 57
  • 7 апреля 2026 25 486 190 ₽ –7,41%
  • 1 февраля 2026 27 526 950 ₽
от25 486 190
Общая 41.5 м²
Жилая 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 13, 18, 42 этажах из 57
Общая 41.6 м²
Жилая 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 40 этажe из 57
  • 1 февраля 2026 26 729 230 ₽ –4,97%
  • 6 января 2026 28 127 100 ₽ +1,02%
  • 5 декабря 2025 27 844 350 ₽
26 729 230
Общая 43.5 м²
Жилая 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 10 этажe из 57
  • 15 мая 2026 27 765 350 ₽ –5,79%
  • 1 февраля 2026 29 473 160 ₽ –10,00%
  • 7 ноября 2025 32 747 960 ₽
27 765 350
Общая 43.6 м²
Жилая 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 52 этажe из 57
  • 1 февраля 2026 27 572 540 ₽ +0,12%
  • 17 января 2026 27 538 810 ₽ +0,66%
  • 7 ноября 2025 27 357 480 ₽
от27 572 540
Общая 43.8 м²
Жилая 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 49, 51, 53, 55 этажах из 57
  • 11 марта 2026 27 422 790 ₽ +0,01%
  • 10 марта 2026 27 419 940 ₽ –1,92%
  • 1 февраля 2026 27 956 400 ₽ +1,96%
  • 7 ноября 2025 27 419 940 ₽
от27 422 790
Общая 43.9 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 51, 52, 53, 54 этажах из 57
  • 15 мая 2026 27 215 980 ₽ –3,81%
  • 1 февраля 2026 28 293 100 ₽ –5,79%
  • 2 декабря 2025 30 032 640 ₽ –9,77%
  • 7 ноября 2025 33 286 000 ₽
от27 215 980
Общая 44 м²
Жилая 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 51, 52, 53, 54 этажах из 57
  • 15 мая 2026 27 472 760 ₽ –2,42%
  • 1 февраля 2026 28 154 980 ₽ –5,56%
  • 27 декабря 2025 29 811 160 ₽
от27 472 760
Общая 44.1 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 51, 52, 53, 54, 55 этажах из 57
Общая 44.2 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 51 этажe из 57

Поиск новостроек

Показать все