-
28 декабря 2024
52 163 920 ₽
+0,19%
-
27 декабря 2024
52 067 550 ₽
+1,43%
-
26 декабря 2024
51 333 700 ₽
–7,90%
-
7 февраля 2024
55 739 290 ₽
+0,94%
-
6 февраля 2024
55 220 220 ₽
–0,51%
-
8 декабря 2023
55 501 000 ₽
+0,00%
-
20 ноября 2023
55 500 200 ₽
52 163 920
Срок сдачи I квартал 2022 г., Лайм
на 27 этажe из 27
↑
-
9 марта 2026
62 396 270 ₽
+4,76%
-
8 марта 2026
59 560 070 ₽
+0,48%
-
7 марта 2026
59 276 450 ₽
–0,67%
-
9 апреля 2025
59 678 800 ₽
+4,02%
-
8 апреля 2025
57 372 470 ₽
+0,82%
-
7 апреля 2025
56 905 260 ₽
+0,83%
-
6 апреля 2025
56 438 060 ₽
+1,68%
-
5 апреля 2025
55 503 660 ₽
+2,06%
-
4 апреля 2025
54 382 370 ₽
–0,49%
-
28 сентября 2024
54 648 620 ₽
+0,35%
-
27 сентября 2024
54 457 120 ₽
+0,19%
-
26 сентября 2024
54 353 790 ₽
+1,08%
-
25 сентября 2024
53 775 560 ₽
62 396 270
Общая 109.93 м²
Жилая 53.20 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 31 этажe из 51
↑
-
8 октября 2024
59 357 510 ₽
+0,17%
-
7 октября 2024
59 258 490 ₽
+1,36%
-
6 октября 2024
58 462 900 ₽
+1,15%
-
5 октября 2024
57 798 000 ₽
59 357 510
Срок сдачи I квартал 2022 г., Лайм
на 27 этажe из 27
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
↑
-
15 марта 2026
58 840 010 ₽
+0,17%
-
17 января 2025
58 740 990 ₽
+1,42%
-
16 января 2025
57 921 240 ₽
–5,83%
-
6 октября 2024
61 509 280 ₽
+0,94%
-
5 октября 2024
60 936 480 ₽
58 840 010
Срок сдачи I квартал 2022 г., Лайм
на 27 этажe из 27
↑
-
28 августа 2025
57 382 100 ₽
+0,17%
-
27 августа 2025
57 285 730 ₽
+1,43%
-
26 августа 2025
56 478 330 ₽
–6,77%
-
6 октября 2024
60 581 930 ₽
+0,94%
-
5 октября 2024
60 017 760 ₽
57 382 100
Срок сдачи I квартал 2022 г., Лайм
на 27 этажe из 27
↑
-
21 апреля 2026
61 733 410 ₽
+4,81%
-
8 марта 2026
58 901 610 ₽
+0,48%
-
7 марта 2026
58 618 430 ₽
–0,67%
-
5 октября 2024
59 013 560 ₽
+4,04%
-
4 октября 2024
56 723 970 ₽
+0,83%
-
3 октября 2024
56 257 490 ₽
+0,84%
-
2 октября 2024
55 791 010 ₽
+1,01%
-
1 октября 2024
55 231 230 ₽
+1,72%
-
30 сентября 2024
54 298 270 ₽
+2,11%
-
29 сентября 2024
53 178 720 ₽
+1,25%
-
28 сентября 2024
52 524 330 ₽
+0,41%
-
27 сентября 2024
52 309 420 ₽
+0,20%
-
26 сентября 2024
52 206 250 ₽
+1,08%
-
25 сентября 2024
51 650 860 ₽
61 733 410
Общая 109.76 м²
Жилая 53.00 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 29 этажe из 51
↑
-
9 марта 2026
63 438 280 ₽
+4,67%
-
8 марта 2026
60 606 210 ₽
+0,47%
-
7 марта 2026
60 323 010 ₽
–0,68%
-
30 сентября 2024
60 737 940 ₽
+3,99%
-
29 сентября 2024
58 408 620 ₽
+0,81%
-
28 сентября 2024
57 942 090 ₽
+0,81%
-
27 сентября 2024
57 475 570 ₽
+1,65%
-
26 сентября 2024
56 542 530 ₽
+2,02%
-
25 сентября 2024
55 422 870 ₽
63 438 280
Общая 109.77 м²
Жилая 53.10 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 35 этажe из 51
↑
-
29 января 2026
60 671 140 ₽
+0,12%
-
8 ноября 2025
60 596 010 ₽
+1,02%
-
7 ноября 2025
59 986 950 ₽
60 671 140
Общая 114.7 м²
Жилая 44.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 48 этажe из 57
Общая 115 м²
Жилая 43.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 48 этажe из 57
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
↑
-
12 марта 2026
65 879 320 ₽
+0,50%
-
11 марта 2026
65 551 560 ₽
+0,50%
-
7 марта 2026
65 225 440 ₽
–10,00%
-
16 января 2026
72 472 710 ₽
+2,00%
-
1 декабря 2025
71 051 670 ₽
+2,00%
-
5 сентября 2025
69 658 500 ₽
+2,00%
-
4 сентября 2025
68 292 650 ₽
+3,00%
-
28 мая 2025
66 303 550 ₽
+2,00%
-
16 мая 2025
65 003 480 ₽
+2,00%
-
11 марта 2025
63 728 900 ₽
+4,00%
-
10 марта 2025
61 277 790 ₽
+1,00%
-
9 марта 2025
60 671 080 ₽
+1,00%
-
2 февраля 2025
60 070 370 ₽
65 879 320
Общая 118.3 м²
Жилая 60.40 м²
Кухня 24.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., MariInn Park
на 2 этажe из 18
↑
-
12 марта 2026
79 378 450 ₽
+0,50%
-
11 марта 2026
78 983 530 ₽
+0,50%
-
7 марта 2026
78 590 580 ₽
–8,98%
-
28 мая 2025
86 344 000 ₽
+2,00%
-
16 мая 2025
84 650 980 ₽
+1,00%
-
9 марта 2025
83 812 860 ₽
+1,00%
-
2 февраля 2025
82 983 030 ₽
79 378 450
Общая 141.1 м²
Жилая 59.30 м²
Кухня 35.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., MariInn Park
на 12 этажe из 18
kvartira-136m-staroalekseevskaya-1367-20221,1kvartira-109m-na-ulitse-vetkina-2-10993-20272,1kvartira-148m-staroalekseevskaya-1482-20221,1kvartira-152m-staroalekseevskaya-1527-20221,1kvartira-150m-staroalekseevskaya-1504-20221,1kvartira-109m-na-ulitse-vetkina-2-10976-20272,1kvartira-109m-na-ulitse-vetkina-2-10977-20272,1kvartira-114m-mod-1147-20254,1kvartira-115m-mod-115-20254,1kvartira-118m-u-metro-marina-roshcha-1183-20274,1kvartira-141m-u-metro-marina-roshcha-1411-20274,1
Поиск новостроек