0

Новостройки у метро Алтуфьево Москвы от застройщика ДСК №1

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 23 января 2026 14 400 070 ₽ +0,96%
  • 22 января 2026 14 262 970 ₽ +0,97%
  • 9 сентября 2025 14 125 870 ₽ +0,98%
  • 8 сентября 2025 13 988 770 ₽ +0,99%
  • 7 сентября 2025 13 851 670 ₽ +1,00%
  • 6 сентября 2025 13 714 570 ₽ +3,09%
  • 5 сентября 2025 13 303 270 ₽ +9,81%
  • 4 сентября 2025 12 115 070 ₽ +1,14%
  • 25 августа 2025 11 977 970 ₽ +19,17%
  • 20 января 2025 10 051 080 ₽ +2,46%
  • 19 января 2025 9 809 780 ₽ +0,18%
  • 13 июля 2024 9 791 960 ₽ +1,45%
  • 12 июля 2024 9 651 840 ₽ +2,42%
  • 11 июля 2024 9 423 340 ₽ +6,38%
  • 10 июля 2024 8 857 940 ₽ –5,54%
  • 19 июня 2024 9 377 640 ₽
14 400 070
Общая 45.7 м²
Жилая 19.40 м²
Кухня 8.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1.3
на 2 этажe из 6-18
  • 16 апреля 2026 20 516 400 ₽ –1,99%
  • 7 марта 2026 20 933 400 ₽ +2,03%
  • 23 января 2026 20 516 400 ₽ +2,07%
  • 22 января 2026 20 099 400 ₽ +1,05%
  • 9 сентября 2025 19 890 900 ₽ +1,06%
  • 8 сентября 2025 19 682 400 ₽ +1,07%
  • 7 сентября 2025 19 473 900 ₽ +1,08%
  • 6 сентября 2025 19 265 400 ₽ +3,36%
  • 5 сентября 2025 18 639 900 ₽ +10,73%
  • 4 сентября 2025 16 832 900 ₽ +0,83%
  • 25 августа 2025 16 693 900 ₽ +20,80%
  • 20 января 2025 13 819 590 ₽ +2,59%
  • 19 января 2025 13 471 190 ₽ +0,81%
  • 16 июля 2024 13 362 770 ₽ +4,55%
  • 15 июля 2024 12 781 050 ₽ +1,24%
  • 14 июля 2024 12 624 680 ₽ +5,48%
  • 13 июля 2024 11 968 460 ₽ –11,51%
  • 27 июня 2024 13 525 400 ₽ +2,68%
  • 26 июня 2024 13 171 990 ₽ +1,20%
  • 20 июня 2024 13 015 610 ₽ +2,79%
  • 19 июня 2024 12 662 900 ₽
от20 516 400
Общая 69.5 м²
Жилая 29.90 м²
Кухня 9.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1.3
на 2, 4, 7 этажах из 6-18
  • 23 января 2026 17 232 610 ₽ +1,11%
  • 22 января 2026 17 043 310 ₽ +1,12%
  • 4 декабря 2025 16 854 010 ₽ +1,14%
  • 3 декабря 2025 16 664 710 ₽ +1,15%
  • 2 декабря 2025 16 475 410 ₽ +16,25%
  • 25 сентября 2025 14 172 260 ₽ –7,99%
  • 31 августа 2025 15 402 710 ₽ +37,94%
  • 13 мая 2025 11 166 180 ₽ –9,31%
  • 20 января 2025 12 312 700 ₽ +2,61%
  • 19 января 2025 11 999 350 ₽ +2,96%
  • 23 июня 2024 11 654 820 ₽ +0,28%
  • 22 июня 2024 11 622 010 ₽ +3,04%
  • 21 июня 2024 11 279 250 ₽ +2,13%
  • 20 июня 2024 11 044 270 ₽ +0,27%
  • 19 июня 2024 11 014 610 ₽
17 232 610
Общая 63.1 м²
Жилая 27.40 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1.3
на 10 этажe из 6-18

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 23 января 2026 14 608 220 ₽ +1,05%
  • 22 января 2026 14 456 420 ₽ +2,15%
  • 19 ноября 2025 14 152 820 ₽ +1,45%
  • 18 ноября 2025 13 950 420 ₽ +1,47%
  • 17 ноября 2025 13 748 020 ₽ +13,82%
  • 25 сентября 2025 12 078 220 ₽ –0,21%
  • 23 сентября 2025 12 103 520 ₽ +2,57%
  • 25 августа 2025 11 799 920 ₽ +18,69%
  • 21 января 2025 9 941 990 ₽ +2,65%
  • 20 января 2025 9 685 450 ₽ +1,24%
  • 19 января 2025 9 567 040 ₽ –2,92%
  • 21 августа 2024 9 855 060 ₽ +1,59%
  • 22 июля 2024 9 700 630 ₽ +6,68%
  • 20 июня 2024 9 092 820 ₽ +1,70%
  • 19 июня 2024 8 941 020 ₽
14 608 220
Общая 50.6 м²
Жилая 23.00 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1.3
на 11 этажe из 6-18
  • 24 января 2026 17 228 320 ₽ +0,93%
  • 23 января 2026 17 070 320 ₽ +0,19%
  • 22 января 2026 17 038 720 ₽ +0,94%
  • 30 сентября 2025 16 880 720 ₽ +1,14%
  • 29 сентября 2025 16 691 120 ₽ +1,15%
  • 28 сентября 2025 16 501 520 ₽ +1,16%
  • 27 сентября 2025 16 311 920 ₽ +4,88%
  • 26 сентября 2025 15 553 520 ₽ +9,33%
  • 25 сентября 2025 14 226 320 ₽ +13,75%
  • 20 января 2025 12 506 960 ₽ +2,59%
  • 19 января 2025 12 190 900 ₽ +2,91%
  • 14 июля 2024 11 845 830 ₽ +0,02%
  • 13 июля 2024 11 843 930 ₽ +2,91%
  • 12 июля 2024 11 509 480 ₽ +2,13%
  • 11 июля 2024 11 269 700 ₽ +0,26%
  • 22 июня 2024 11 239 990 ₽ –5,75%
  • 19 июня 2024 11 925 840 ₽
от17 228 320
Общая 63.2 м²
Жилая 27.40 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1.3
на 9, 11 этажах из 6-18
  • 23 января 2026 12 571 000 ₽ +4,88%
  • 22 января 2026 11 986 000 ₽ +3,95%
  • 4 декабря 2025 11 531 000 ₽ +24,23%
  • 9 ноября 2025 9 282 000 ₽ +3,25%
  • 8 ноября 2025 8 989 500 ₽ +11,60%
  • 25 сентября 2025 8 055 130 ₽ –3,69%
  • 31 августа 2025 8 363 880 ₽ +5,97%
  • 25 августа 2025 7 892 630 ₽ +27,84%
  • 20 апреля 2025 6 173 720 ₽ +0,47%
  • 19 апреля 2025 6 144 870 ₽ –1,11%
  • 4 апреля 2025 6 214 100 ₽ –2,74%
  • 19 января 2025 6 389 140 ₽ –23,60%
  • 23 декабря 2024 8 362 250 ₽ +27,69%
  • 22 декабря 2024 6 548 750 ₽ +2,54%
  • 4 декабря 2024 6 386 250 ₽ –0,25%
  • 9 ноября 2024 6 402 500 ₽ +0,51%
  • 8 ноября 2024 6 370 000 ₽
12 571 000
Общая 32.5 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1.4
на 2 этажe из 6-18
  • 23 января 2026 19 439 280 ₽ +0,30%
  • 22 января 2026 19 380 480 ₽ +0,30%
  • 9 сентября 2025 19 321 680 ₽ +0,31%
  • 8 сентября 2025 19 262 880 ₽ +0,92%
  • 7 сентября 2025 19 086 480 ₽ +0,62%
  • 6 сентября 2025 18 968 880 ₽ +1,90%
  • 5 сентября 2025 18 616 080 ₽ +11,24%
  • 4 сентября 2025 16 734 480 ₽ +1,79%
  • 25 августа 2025 16 440 480 ₽ +37,73%
  • 20 января 2025 11 937 160 ₽ +2,94%
  • 19 января 2025 11 595 830 ₽ +1,48%
  • 8 ноября 2024 11 426 490 ₽
19 439 280
Общая 58.8 м²
Жилая 27.20 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1.4
на 2 этажe из 6-18
  • 8 мая 2026 13 710 330 ₽ +0,25%
  • 8 января 2026 13 675 910 ₽ +1,45%
  • 7 января 2026 13 480 830 ₽ +0,26%
  • 6 января 2026 13 446 410 ₽ +0,77%
  • 5 января 2026 13 343 130 ₽ +0,26%
  • 4 января 2026 13 308 710 ₽ –0,09%
  • 13 ноября 2025 13 320 180 ₽ +0,43%
  • 12 ноября 2025 13 262 810 ₽ +1,05%
  • 11 ноября 2025 13 125 110 ₽ +0,44%
  • 14 сентября 2025 13 067 730 ₽ +2,15%
  • 13 сентября 2025 12 792 330 ₽ +8,36%
  • 26 августа 2025 11 805 480 ₽ +1,18%
  • 25 августа 2025 11 667 780 ₽ +26,26%
  • 19 апреля 2025 9 241 230 ₽ –0,54%
  • 4 апреля 2025 9 291 490 ₽ +0,73%
  • 7 марта 2025 9 224 480 ₽ –0,36%
  • 22 января 2025 9 257 980 ₽ +2,58%
  • 21 января 2025 9 025 410 ₽ +0,37%
  • 20 января 2025 8 992 360 ₽ +1,11%
  • 19 января 2025 8 893 220 ₽ +0,37%
  • 4 декабря 2024 8 860 170 ₽ –0,37%
  • 8 ноября 2024 8 893 220 ₽
13 710 330
Общая 45.9 м²
Жилая 24.50 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1.4
на 14 этажe из 6-18
  • 19 января 2026 11 384 350 ₽ +4,35%
  • 18 января 2026 10 909 850 ₽ +0,17%
  • 17 января 2026 10 891 600 ₽ +0,51%
  • 16 января 2026 10 836 850 ₽ +1,89%
  • 15 января 2026 10 636 100 ₽ +0,52%
  • 14 января 2026 10 581 350 ₽ –0,69%
  • 4 декабря 2025 10 654 350 ₽ +4,29%
  • 12 ноября 2025 10 216 350 ₽ +0,18%
  • 11 ноября 2025 10 198 100 ₽ +0,90%
  • 30 сентября 2025 10 106 850 ₽ +3,36%
  • 6 сентября 2025 9 778 350 ₽ +11,21%
  • 5 сентября 2025 8 792 850 ₽ +1,05%
  • 4 сентября 2025 8 701 600 ₽ +2,58%
  • 14 мая 2025 8 482 600 ₽ +24,46%
  • 13 мая 2025 6 815 650 ₽ +0,38%
  • 19 января 2025 6 789 730 ₽ –26,47%
  • 11 ноября 2024 9 234 500 ₽ +28,43%
  • 10 ноября 2024 7 190 500 ₽ +1,03%
  • 9 ноября 2024 7 117 500 ₽ +0,52%
  • 8 ноября 2024 7 081 000 ₽
от11 384 350
Общая 36.5 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1.4
на 4, 6, 7 этажах из 6-18

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 15 января 2026 12 639 550 ₽ +5,80%
  • 14 января 2026 11 946 550 ₽ +2,31%
  • 9 сентября 2025 11 677 050 ₽ +2,02%
  • 8 сентября 2025 11 446 050 ₽ +2,77%
  • 7 сентября 2025 11 138 050 ₽ +1,05%
  • 6 сентября 2025 11 022 550 ₽ +5,14%
  • 5 сентября 2025 10 483 550 ₽ +11,01%
  • 4 сентября 2025 9 444 050 ₽ +2,08%
  • 25 августа 2025 9 251 550 ₽ +21,87%
  • 19 января 2025 7 591 160 ₽ –24,77%
  • 11 ноября 2024 10 090 850 ₽ +25,41%
  • 10 ноября 2024 8 046 500 ₽ +0,97%
  • 9 ноября 2024 7 969 500 ₽ +0,49%
  • 8 ноября 2024 7 931 000 ₽
12 639 550
Общая 38.5 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1.4
на 2 этажe из 6-18
  • 2 апреля 2026 11 474 400 ₽ +9,63%
  • 14 января 2026 10 466 400 ₽ +7,23%
  • 19 ноября 2025 9 760 800 ₽ +1,75%
  • 18 ноября 2025 9 592 800 ₽ +1,06%
  • 17 ноября 2025 9 492 000 ₽ +16,37%
  • 25 сентября 2025 8 156 400 ₽ –0,72%
  • 13 сентября 2025 8 215 200 ₽ +2,95%
  • 26 августа 2025 7 980 000 ₽ +0,85%
  • 25 августа 2025 7 912 800 ₽ +32,34%
  • 28 апреля 2025 5 979 040 ₽ –3,90%
  • 19 апреля 2025 6 221 650 ₽ –0,48%
  • 7 марта 2025 6 251 470 ₽ –0,47%
  • 28 января 2025 6 281 290 ₽ –0,19%
  • 19 января 2025 6 293 210 ₽ –27,06%
  • 10 ноября 2024 8 628 480 ₽ +38,90%
  • 9 ноября 2024 6 211 800 ₽ +1,65%
  • 8 ноября 2024 6 111 000 ₽
11 474 400
Общая 33.6 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1.4
на 14 этажe из 6-18
  • 24 января 2026 18 368 160 ₽ +0,12%
  • 23 января 2026 18 346 400 ₽ +0,18%
  • 22 января 2026 18 313 760 ₽ +0,12%
  • 13 ноября 2025 18 292 000 ₽ +0,48%
  • 12 ноября 2025 18 204 960 ₽ +0,90%
  • 11 ноября 2025 18 041 760 ₽ +0,42%
  • 27 сентября 2025 17 965 600 ₽ +1,85%
  • 14 сентября 2025 17 639 200 ₽ +11,04%
  • 13 сентября 2025 15 884 800 ₽ +2,46%
  • 27 августа 2025 15 504 000 ₽ +0,09%
  • 26 августа 2025 15 490 400 ₽ +0,09%
  • 25 августа 2025 15 476 800 ₽ +40,90%
  • 20 января 2025 10 984 340 ₽ +2,95%
  • 19 января 2025 10 669 360 ₽ +1,49%
  • 8 ноября 2024 10 512 690 ₽
от18 368 160
Общая 54.4 м²
Жилая 23.40 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1.4
на 9, 12, 13, 14 этажах из 6-18

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 23 января 2026 12 752 640 ₽ +4,85%
  • 22 января 2026 12 162 240 ₽ +3,92%
  • 4 декабря 2025 11 703 040 ₽ +25,68%
  • 28 сентября 2025 9 311 920 ₽ +0,09%
  • 31 августа 2025 9 303 720 ₽ +40,43%
  • 10 апреля 2025 6 625 310 ₽ –0,09%
  • 4 апреля 2025 6 631 290 ₽ +0,18%
  • 7 марта 2025 6 619 320 ₽ –0,18%
  • 20 января 2025 6 631 290 ₽ +0,22%
  • 19 января 2025 6 616 920 ₽ –24,61%
  • 8 декабря 2024 8 777 280 ₽ +24,61%
  • 7 декабря 2024 7 043 800 ₽ +0,35%
  • 6 декабря 2024 7 019 200 ₽ +0,59%
  • 10 ноября 2024 6 978 200 ₽ +0,47%
  • 9 ноября 2024 6 945 400 ₽ +1,32%
  • 8 ноября 2024 6 855 200 ₽
12 752 640
Общая 32.8 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1.4
на 4 этажe из 6-18
  • 16 мая 2026 9 188 640 ₽ +0,27%
  • 25 января 2026 9 164 160 ₽ +5,82%
  • 15 января 2026 8 660 160 ₽ +3,26%
  • 14 января 2026 8 386 560 ₽ –0,17%
  • 27 декабря 2025 8 400 960 ₽ –0,09%
  • 1 октября 2025 8 408 160 ₽ +2,10%
  • 30 сентября 2025 8 235 360 ₽ +1,78%
  • 29 сентября 2025 8 091 360 ₽ +0,09%
  • 28 сентября 2025 8 084 160 ₽ +1,08%
  • 27 сентября 2025 7 997 760 ₽ +3,35%
  • 13 сентября 2025 7 738 560 ₽ +11,94%
  • 4 сентября 2025 6 913 440 ₽ +1,69%
  • 26 августа 2025 6 798 240 ₽ +0,79%
  • 25 августа 2025 6 744 960 ₽ +25,01%
  • 28 апреля 2025 5 395 390 ₽ +0,36%
  • 7 марта 2025 5 375 810 ₽ –8,48%
  • 19 января 2025 5 874 110 ₽ –24,76%
  • 11 ноября 2024 7 807 680 ₽ +29,42%
  • 10 ноября 2024 6 032 880 ₽ +6,58%
  • 9 ноября 2024 5 660 280 ₽ +0,77%
  • 8 ноября 2024 5 617 080 ₽
от9 188 640
Общая 28.8 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 7.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1.4
на 7, 14 этажах из 6-18
  • 16 апреля 2026 19 590 100 ₽ +0,19%
  • 9 января 2026 19 552 650 ₽ +0,19%
  • 8 января 2026 19 515 200 ₽ +0,10%
  • 7 января 2026 19 496 470 ₽ +0,10%
  • 6 января 2026 19 477 750 ₽ +0,58%
  • 24 ноября 2025 19 365 400 ₽ +0,68%
  • 23 ноября 2025 19 234 320 ₽ +1,58%
  • 22 ноября 2025 18 934 720 ₽ +1,51%
  • 16 сентября 2025 18 653 850 ₽ +2,47%
  • 15 сентября 2025 18 204 450 ₽ +10,58%
  • 14 сентября 2025 16 463 020 ₽ +3,29%
  • 13 сентября 2025 15 938 720 ₽ +0,24%
  • 25 августа 2025 15 901 270 ₽ –0,23%
  • 17 мая 2025 15 938 720 ₽ +23,10%
  • 16 мая 2025 12 948 110 ₽ +0,68%
  • 15 мая 2025 12 860 030 ₽ +0,43%
  • 14 мая 2025 12 805 350 ₽ +0,86%
  • 13 мая 2025 12 696 000 ₽ +1,84%
  • 19 апреля 2025 12 466 360 ₽ –0,44%
  • 10 апреля 2025 12 521 030 ₽ –0,43%
  • 1 февраля 2025 12 575 710 ₽ +1,10%
  • 31 января 2025 12 439 020 ₽ +2,17%
  • 30 января 2025 12 174 250 ₽ +0,11%
  • 19 января 2025 12 160 760 ₽ +0,45%
  • 4 декабря 2024 12 106 840 ₽ –6,97%
  • 8 ноября 2024 13 013 880 ₽
19 590 100
Общая 74.9 м²
Жилая 41.80 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1.4
на 11, 12 этажах из 6-18

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 2 апреля 2026 19 749 120 ₽ +0,30%
  • 23 января 2026 19 689 920 ₽ +0,30%
  • 22 января 2026 19 630 720 ₽ +0,30%
  • 2 октября 2025 19 571 520 ₽ +0,30%
  • 1 октября 2025 19 512 320 ₽ +0,92%
  • 30 сентября 2025 19 334 720 ₽ +0,05%
  • 29 сентября 2025 19 325 840 ₽ +0,57%
  • 28 сентября 2025 19 216 320 ₽ +1,88%
  • 27 сентября 2025 18 861 120 ₽ +10,45%
  • 4 сентября 2025 17 076 240 ₽ +1,85%
  • 25 августа 2025 16 765 440 ₽ +37,72%
  • 19 апреля 2025 12 173 950 ₽ –0,09%
  • 7 марта 2025 12 184 750 ₽ –0,18%
  • 20 января 2025 12 206 360 ₽ +4,17%
  • 19 января 2025 11 717 340 ₽ +1,48%
  • 8 ноября 2024 11 546 840 ₽
от19 749 120
Общая 59.2 м²
Жилая 27.40 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1.4
на 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14 этажах из 6-18
  • 23 марта 2026 16 806 720 ₽ +0,86%
  • 5 января 2026 16 663 220 ₽ +0,35%
  • 4 января 2026 16 605 820 ₽ +0,35%
  • 9 сентября 2025 16 548 420 ₽ +0,35%
  • 8 сентября 2025 16 491 020 ₽ +0,70%
  • 7 сентября 2025 16 376 220 ₽ +0,71%
  • 6 сентября 2025 16 261 420 ₽ +2,16%
  • 5 сентября 2025 15 917 020 ₽ +6,53%
  • 4 сентября 2025 14 941 220 ₽ +1,17%
  • 25 августа 2025 14 769 020 ₽ +26,74%
  • 20 января 2025 11 652 950 ₽ +2,94%
  • 19 января 2025 11 319 740 ₽ +1,48%
  • 8 ноября 2024 11 154 430 ₽
16 806 720
Общая 57.4 м²
Жилая 23.70 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1.4
на 4 этажe из 6-18
  • 7 января 2026 16 483 500 ₽ +0,08%
  • 6 января 2026 16 469 750 ₽ +0,25%
  • 5 января 2026 16 428 500 ₽ +0,08%
  • 4 января 2026 16 414 750 ₽ +0,25%
  • 15 ноября 2025 16 373 500 ₽ +0,08%
  • 14 ноября 2025 16 359 750 ₽ +0,25%
  • 13 ноября 2025 16 318 500 ₽ +0,68%
  • 12 ноября 2025 16 208 500 ₽ +0,43%
  • 11 ноября 2025 16 139 750 ₽ +0,09%
  • 10 ноября 2025 16 126 000 ₽ +0,17%
  • 9 ноября 2025 16 098 500 ₽ +2,09%
  • 8 ноября 2025 15 768 500 ₽ +6,70%
  • 4 сентября 2025 14 778 500 ₽ +1,51%
  • 25 августа 2025 14 558 500 ₽ +26,63%
  • 7 марта 2025 11 496 950 ₽ –0,43%
  • 28 января 2025 11 547 140 ₽ +8,24%
  • 19 января 2025 10 668 240 ₽ +2,28%
  • 13 января 2025 10 430 640 ₽ –6,44%
  • 29 ноября 2024 11 148 500 ₽ +0,25%
  • 28 ноября 2024 11 121 000 ₽ +1,51%
  • 8 ноября 2024 10 956 000 ₽
от16 483 500
Общая 55 м²
Жилая 30.80 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1.4
на 6, 7, 11 этажах из 6-18

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 9 мая 2026 14 885 000 ₽ +3,19%
  • 8 мая 2026 14 424 640 ₽ +14,84%
  • 2 апреля 2026 12 560 720 ₽ –1,04%
  • 17 марта 2026 12 692 940 ₽
от14 885 000
Общая 67.7 м²
Жилая 42.30 м²
Кухня 6.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 11 этажах из 6-18
  • 9 мая 2026 14 990 270 ₽ +2,86%
  • 8 мая 2026 14 573 870 ₽ +13,26%
  • 2 апреля 2026 12 867 990 ₽ –0,93%
  • 12 марта 2026 12 989 130 ₽ –5,48%
  • 7 марта 2026 13 742 120 ₽ –16,95%
  • 13 января 2026 16 547 330 ₽
14 990 270
Общая 79.8 м²
Жилая 42.90 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-18
  • 9 мая 2026 14 634 250 ₽ +3,19%
  • 8 мая 2026 14 181 650 ₽ –1,05%
  • 2 апреля 2026 14 332 520 ₽ –1,04%
  • 17 марта 2026 14 483 390 ₽
14 634 250
Общая 67.3 м²
Жилая 42.00 м²
Кухня 6.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 6-18

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 11 мая 2026 13 443 110 ₽ +5,41%
  • 10 мая 2026 12 753 720 ₽ +0,10%
  • 9 мая 2026 12 741 180 ₽ +0,10%
  • 8 мая 2026 12 728 640 ₽ +0,79%
  • 2 апреля 2026 12 628 290 ₽ –2,63%
  • 12 марта 2026 12 969 600 ₽ –1,30%
  • 7 марта 2026 13 140 250 ₽ –18,95%
  • 4 января 2026 16 212 000 ₽ –2,28%
  • 15 ноября 2025 16 590 660 ₽ +2,94%
  • 14 ноября 2025 16 116 060 ₽ +0,42%
  • 13 ноября 2025 16 048 260 ₽ +0,32%
  • 12 ноября 2025 15 997 410 ₽ +0,11%
  • 11 ноября 2025 15 980 460 ₽ +0,11%
  • 10 ноября 2025 15 963 510 ₽ +0,75%
  • 9 ноября 2025 15 844 860 ₽ +4,47%
  • 8 ноября 2025 15 166 860 ₽ +15,79%
  • 26 сентября 2025 13 098 960 ₽
13 443 110
Общая 67.8 м²
Жилая 42.50 м²
Кухня 6.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.2
на 14 этажe из 6-18
  • 8 мая 2026 13 090 550 ₽ +2,60%
  • 12 марта 2026 12 759 150 ₽ –3,75%
  • 7 марта 2026 13 256 260 ₽ –10,12%
  • 22 января 2026 14 748 530 ₽
от13 090 550
Общая 67.8 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 1, 2, 6, 8, 9 этажах из 6-18
  • 9 мая 2026 14 601 100 ₽ +2,86%
  • 8 мая 2026 14 195 510 ₽ +10,02%
  • 2 апреля 2026 12 902 520 ₽ –1,82%
  • 13 марта 2026 13 142 360 ₽ +3,30%
  • 12 марта 2026 12 722 630 ₽ –5,48%
  • 7 марта 2026 13 460 180 ₽ –18,89%
  • 22 января 2026 16 594 740 ₽
14 601 100
Общая 79 м²
Жилая 42.50 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 3 этажe из 6-18
  • 10 мая 2026 12 486 750 ₽ +3,19%
  • 9 мая 2026 12 100 560 ₽ +0,63%
  • 8 мая 2026 12 025 040 ₽ –0,29%
  • 16 апреля 2026 12 059 900 ₽ –0,77%
  • 2 апреля 2026 12 152 970 ₽
12 486 750
Общая 61.8 м²
Жилая 37.30 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 13 этажe из 6-18
  • 8 мая 2026 13 109 250 ₽ +2,60%
  • 2 апреля 2026 12 777 370 ₽ –1,81%
  • 16 марта 2026 13 012 970 ₽ +11,59%
  • 15 марта 2026 11 660 970 ₽ +1,41%
  • 14 марта 2026 11 499 260 ₽ +0,43%
  • 13 марта 2026 11 449 850 ₽ +2,21%
  • 12 марта 2026 11 202 800 ₽ –5,48%
  • 7 марта 2026 11 852 240 ₽ –18,89%
  • 22 января 2026 14 612 350 ₽ –7,78%
  • 27 декабря 2025 15 845 340 ₽
от13 109 250
Общая 65.1 м²
Жилая 37.70 м²
Кухня 8.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5, 8 этажах из 6-18
  • 8 мая 2026 12 858 040 ₽ +2,60%
  • 12 марта 2026 12 532 520 ₽ –3,75%
  • 7 марта 2026 13 020 800 ₽ –17,53%
  • 22 января 2026 15 787 720 ₽
от12 858 040
Общая 65 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 9.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 2, 4, 7, 8 этажах из 6-18
  • 21 мая 2026 11 216 300 ₽ +0,65%
  • 9 мая 2026 11 143 890 ₽ +2,53%
  • 8 мая 2026 10 869 410 ₽ –1,05%
  • 2 апреля 2026 10 985 040 ₽
11 216 300
Общая 58.4 м²
Жилая 25.60 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 2 этажe из 6-18
  • 21 мая 2026 9 499 350 ₽ +4,26%
  • 8 мая 2026 9 111 530 ₽ –2,91%
  • 2 апреля 2026 9 384 900 ₽ –2,60%
  • 7 марта 2026 9 635 160 ₽ –18,95%
  • 14 января 2026 11 887 540 ₽ –1,12%
  • 4 января 2026 12 022 160 ₽ –2,31%
  • 2 октября 2025 12 306 100 ₽ +3,77%
  • 1 октября 2025 11 859 200 ₽ +2,26%
  • 30 сентября 2025 11 597 600 ₽ +1,14%
  • 29 сентября 2025 11 466 800 ₽ +1,15%
  • 28 сентября 2025 11 336 000 ₽ +4,00%
  • 27 сентября 2025 10 900 000 ₽ +14,68%
  • 26 сентября 2025 9 504 800 ₽
9 499 350
Общая 43.6 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.2
на 14 этажe из 6-18
Общая 95.5 м²
Жилая 52.40 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 3 этажe из 6-18
Общая 68.2 м²
Жилая 43.20 м²
Кухня 7.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-18
  • 9 мая 2026 12 930 230 ₽ +3,19%
  • 8 мая 2026 12 530 320 ₽ –2,38%
  • 16 апреля 2026 12 835 790 ₽
от12 930 230
Общая 67.7 м²
Жилая 42.30 м²
Кухня 6.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 12, 13, 15 этажах из 6-18
Общая 63.4 м²
Жилая 35.30 м²
Кухня 8.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 1, 2 этажах из 6-18

Поиск новостроек

Показать все