0

Новостройки у метро Алтуфьево Москвы от застройщика Группа «Самолет»

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 10 573 130 ₽ +25,00%
  • 24 марта 2026 8 458 500 ₽ +0,74%
  • 21 марта 2026 8 396 060 ₽ –20,00%
  • 19 марта 2026 10 495 070 ₽ +5,59%
  • 21 ноября 2025 9 939 040 ₽ +48,08%
  • 16 ноября 2024 6 712 000 ₽ +0,59%
  • 15 ноября 2024 6 672 460 ₽ –2,85%
  • 9 ноября 2024 6 868 000 ₽
10 573 130
Общая 34.1 м²
Жилая 10.27 м²
Кухня 16.07 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 2
на 14 этажe из 18
  • 8 мая 2026 19 628 830 ₽ +25,00%
  • 14 апреля 2026 15 703 070 ₽
19 628 830
Общая 77.1 м²
Жилая 38.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 2
на 17 этажe из 18

Поиск новостроек

Показать все