-
8 марта 2026
11 373 970 ₽
+2,40%
-
7 марта 2026
11 107 390 ₽
–2,34%
-
2 января 2026
11 373 970 ₽
+1,99%
-
1 января 2026
11 151 820 ₽
+1,21%
-
31 декабря 2025
11 018 530 ₽
–12,16%
-
29 ноября 2025
12 544 230 ₽
+1,60%
-
28 ноября 2025
12 346 630 ₽
+2,41%
-
27 ноября 2025
12 056 120 ₽
–5,00%
-
10 ноября 2025
12 690 660 ₽
+1,55%
-
9 ноября 2025
12 496 590 ₽
+2,41%
-
8 ноября 2025
12 202 550 ₽
+1,06%
-
7 ноября 2025
12 074 890 ₽
+4,25%
-
12 мая 2025
11 583 000 ₽
+5,30%
-
14 февраля 2025
11 000 000 ₽
11 373 970
Общая 50.9 м²
Жилая 27.52 м²
Кухня 10.06 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 8 этажe из 5-9
↓
-
31 декабря 2025
9 210 050 ₽
–11,98%
-
10 ноября 2025
10 463 640 ₽
+2,48%
-
9 ноября 2025
10 210 320 ₽
+2,41%
-
8 ноября 2025
9 970 080 ₽
+0,11%
-
7 ноября 2025
9 958 990 ₽
+9,24%
-
20 июня 2025
9 117 000 ₽
+6,23%
-
14 февраля 2025
8 582 000 ₽
от9 210 050
Общая 51.47 м²
Жилая 26.93 м²
Кухня 10.73 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 5, 7, 8 этажах из 5-9
↓
-
31 декабря 2025
9 274 220 ₽
–12,88%
-
10 ноября 2025
10 644 850 ₽
+2,53%
-
9 ноября 2025
10 382 240 ₽
+2,41%
-
8 ноября 2025
10 137 950 ₽
+0,13%
-
7 ноября 2025
10 125 190 ₽
+9,52%
-
20 июня 2025
9 245 000 ₽
+6,29%
-
14 февраля 2025
8 698 000 ₽
9 274 220
Общая 52.86 м²
Жилая 27.29 м²
Кухня 14.57 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5-9
↑
-
17 апреля 2026
12 249 910 ₽
+0,80%
-
16 апреля 2026
12 153 070 ₽
+1,21%
-
7 апреля 2026
12 007 820 ₽
–3,12%
-
1 января 2026
12 395 160 ₽
+1,99%
-
31 декабря 2025
12 153 070 ₽
–11,10%
-
12 ноября 2025
13 670 500 ₽
+0,38%
-
11 ноября 2025
13 618 580 ₽
+1,21%
-
10 ноября 2025
13 455 160 ₽
+1,18%
-
7 ноября 2025
13 298 150 ₽
+5,35%
-
12 мая 2025
12 623 000 ₽
+5,30%
-
14 февраля 2025
11 988 000 ₽
от12 249 910
Общая 55.47 м²
Жилая 26.79 м²
Кухня 14.15 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 6, 8 этажах из 5-9
↑
-
1 января 2026
12 658 460 ₽
+2,02%
-
31 декабря 2025
12 408 290 ₽
–12,16%
-
9 ноября 2025
14 126 420 ₽
+1,60%
-
8 ноября 2025
13 903 910 ₽
+2,41%
-
7 ноября 2025
13 576 760 ₽
+4,08%
-
12 мая 2025
13 044 000 ₽
+5,30%
-
14 февраля 2025
12 388 000 ₽
от12 658 460
Общая 57.32 м²
Жилая 28.50 м²
Кухня 13.12 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 3, 6 этажах из 5-9
↓
-
31 декабря 2025
10 325 120 ₽
–12,84%
-
11 ноября 2025
11 846 060 ₽
+2,48%
-
10 ноября 2025
11 559 260 ₽
+2,41%
-
9 ноября 2025
11 287 280 ₽
+0,11%
-
8 ноября 2025
11 274 720 ₽
–1,48%
-
7 ноября 2025
11 444 630 ₽
+10,88%
-
20 июня 2025
10 322 000 ₽
+4,18%
-
10 марта 2025
9 908 000 ₽
+8,49%
-
14 февраля 2025
9 133 000 ₽
от10 325 120
Общая 58.27 м²
Жилая 26.99 м²
Кухня 12.84 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 5 этажах из 5-9
↑
-
3 января 2026
15 198 100 ₽
+0,80%
-
2 января 2026
15 077 960 ₽
+0,40%
-
1 января 2026
15 017 890 ₽
+0,81%
-
31 декабря 2025
14 897 740 ₽
–12,16%
-
11 ноября 2025
16 960 580 ₽
+1,60%
-
10 ноября 2025
16 693 420 ₽
+1,59%
-
7 ноября 2025
16 432 630 ₽
+4,93%
-
12 мая 2025
15 661 000 ₽
+5,30%
-
14 февраля 2025
14 873 000 ₽
от15 198 100
Общая 68.82 м²
Жилая 35.06 м²
Кухня 16.72 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3, 5, 7 этажах из 5-9
↓
-
13 мая 2026
15 226 810 ₽
–0,78%
-
2 апреля 2026
15 347 180 ₽
+2,82%
-
31 января 2026
14 925 890 ₽
–1,20%
-
31 декабря 2025
15 106 440 ₽
–11,79%
-
9 ноября 2025
17 124 860 ₽
+2,39%
-
8 ноября 2025
16 724 960 ₽
+2,41%
-
7 ноября 2025
16 331 430 ₽
+4,08%
-
12 мая 2025
15 691 000 ₽
+3,72%
-
10 марта 2025
15 128 000 ₽
+8,00%
-
14 февраля 2025
14 007 000 ₽
15 226 810
Общая 68.95 м²
Жилая 40.00 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3 этажe из 5-9
kvartira-50m-zhivopisnyy-509-20273,1kvartira-51m-zhivopisnyy-5147-20273,1kvartira-52m-zhivopisnyy-5286-20273,1kvartira-55m-zhivopisnyy-5547-20273,1kvartira-57m-zhivopisnyy-5732-20273,1kvartira-58m-zhivopisnyy-5827-20273,1kvartira-68m-zhivopisnyy-6882-20273,1kvartira-68m-zhivopisnyy-6895-20273,1
Поиск новостроек