0

Студии в новостройке в Москве у метро Аннино

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 14 февраля 2026 15 535 270 ₽ +0,50%
  • 13 февраля 2026 15 457 440 ₽ +1,08%
  • 29 января 2026 15 292 990 ₽ +16,78%
  • 12 октября 2024 13 096 000 ₽ +7,41%
  • 11 октября 2024 12 192 000 ₽ +0,11%
  • 18 сентября 2024 12 179 000 ₽ +2,04%
  • 17 сентября 2024 11 936 000 ₽ +0,11%
  • 14 сентября 2024 11 923 000 ₽ +1,96%
  • 20 июня 2024 11 694 000 ₽ +0,26%
  • 19 июня 2024 11 664 000 ₽ +5,79%
  • 7 июня 2024 11 026 000 ₽ –2,63%
  • 4 июня 2024 11 324 000 ₽ +2,98%
  • 20 мая 2024 10 996 000 ₽ +5,99%
  • 13 мая 2024 10 375 000 ₽ +31,90%
  • 12 мая 2024 7 866 000 ₽ +0,50%
  • 11 мая 2024 7 827 000 ₽ +0,49%
  • 10 мая 2024 7 789 000 ₽ –21,67%
  • 14 марта 2024 9 944 000 ₽ +27,05%
  • 28 февраля 2024 7 827 000 ₽ +2,01%
  • 22 февраля 2024 7 673 000 ₽ –19,37%
  • 4 ноября 2023 9 516 000 ₽ +2,49%
  • 3 ноября 2023 9 285 000 ₽ –0,99%
  • 30 октября 2023 9 378 000 ₽ +2,53%
  • 14 августа 2023 9 147 000 ₽ –0,12%
  • 23 июня 2023 9 158 000 ₽ +2,60%
  • 22 июня 2023 8 926 000 ₽ +35,88%
  • 21 июня 2023 6 569 000 ₽ –21,14%
  • 3 июня 2023 8 330 000 ₽ +34,14%
  • 28 апреля 2023 6 210 000 ₽ –20,53%
  • 26 января 2023 7 814 000 ₽ +0,18%
  • 25 января 2023 7 800 000 ₽ +0,28%
  • 24 января 2023 7 778 000 ₽ +24,15%
  • 17 января 2023 6 265 000 ₽ +0,43%
  • 16 января 2023 6 238 000 ₽ +0,45%
  • 28 декабря 2022 6 210 000 ₽
15 535 270
Общая 27.6 м²
Жилая 17.60 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 6 этажe из 31
  • 16 апреля 2026 17 039 720 ₽ +0,50%
  • 15 апреля 2026 16 954 630 ₽ +1,08%
  • 12 марта 2026 16 774 260 ₽ +7,39%
  • 5 декабря 2025 15 620 130 ₽ +3,34%
  • 27 ноября 2025 15 115 030 ₽ +2,00%
  • 15 ноября 2025 14 819 030 ₽ +1,62%
  • 9 ноября 2025 14 582 770 ₽ +3,33%
  • 8 ноября 2025 14 112 970 ₽ +3,19%
  • 21 января 2025 13 677 000 ₽ +7,52%
  • 14 октября 2024 12 720 000 ₽ +1,91%
  • 15 сентября 2024 12 481 000 ₽ +0,27%
  • 14 сентября 2024 12 448 000 ₽ +2,01%
  • 18 июня 2024 12 203 000 ₽ +6,09%
  • 7 июня 2024 11 502 000 ₽ +7,92%
  • 20 мая 2024 10 658 000 ₽ +3,11%
  • 22 апреля 2024 10 337 000 ₽ –0,56%
  • 28 февраля 2024 10 395 000 ₽ +3,42%
  • 9 декабря 2023 10 051 000 ₽ +0,15%
  • 4 ноября 2023 10 036 000 ₽ +2,79%
  • 3 ноября 2023 9 764 000 ₽ –1,12%
  • 23 сентября 2023 9 875 000 ₽ +0,59%
  • 22 сентября 2023 9 817 000 ₽ +0,75%
  • 21 сентября 2023 9 744 000 ₽ +0,15%
  • 26 августа 2023 9 729 000 ₽ +0,76%
  • 25 августа 2023 9 656 000 ₽ +0,15%
  • 24 августа 2023 9 642 000 ₽ +0,76%
  • 23 августа 2023 9 569 000 ₽ +0,16%
  • 22 августа 2023 9 554 000 ₽ +0,61%
  • 21 августа 2023 9 496 000 ₽ +0,77%
  • 20 августа 2023 9 423 000 ₽ +0,16%
  • 19 августа 2023 9 408 000 ₽ +0,31%
  • 21 июня 2023 9 379 000 ₽ +4,56%
  • 11 июня 2023 8 970 000 ₽ +0,65%
  • 4 июня 2023 8 912 000 ₽ +1,00%
  • 3 июня 2023 8 824 000 ₽ +7,47%
  • 24 января 2023 8 211 000 ₽
17 039 720
Общая 29.2 м²
Жилая 19.00 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 27 этажe из 31
  • 1 января 2026 5 635 100 ₽ +0,45%
  • 31 декабря 2025 5 609 720 ₽ –12,15%
  • 20 ноября 2025 6 385 910 ₽ +1,18%
  • 19 ноября 2025 6 311 320 ₽ +0,91%
  • 18 ноября 2025 6 254 210 ₽ +1,48%
  • 8 ноября 2025 6 162 820 ₽ +0,15%
  • 7 ноября 2025 6 153 550 ₽ +6,85%
  • 20 июня 2025 5 759 000 ₽ +6,20%
  • 14 февраля 2025 5 423 000 ₽
от5 635 100
Общая 29.08 м²
Жилая 15.60 м²
Кухня 5.04 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 5, 6, 8 этажах из 5-9

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 28 м²
Жилая 16.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 9 этажe из 31
  • 1 апреля 2026 5 524 540 ₽ –0,90%
  • 31 декабря 2025 5 574 990 ₽ –12,15%
  • 14 ноября 2025 6 346 380 ₽ +2,11%
  • 13 ноября 2025 6 215 500 ₽ +2,41%
  • 12 ноября 2025 6 069 250 ₽ +0,16%
  • 11 ноября 2025 6 059 290 ₽ –5,35%
  • 10 ноября 2025 6 401 810 ₽ +2,07%
  • 9 ноября 2025 6 272 260 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 6 124 680 ₽ +0,15%
  • 7 ноября 2025 6 115 460 ₽ +8,09%
  • 20 июня 2025 5 658 000 ₽ +6,23%
  • 14 февраля 2025 5 326 000 ₽
от5 524 540
Общая 28.9 м²
Жилая 16.14 м²
Кухня 5.02 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3, 4, 8 этажах из 5-9
  • 8 марта 2026 6 842 540 ₽ +1,87%
  • 7 марта 2026 6 716 750 ₽ –1,84%
  • 1 января 2026 6 842 540 ₽ +1,87%
  • 31 декабря 2025 6 716 750 ₽ –11,30%
  • 5 декабря 2025 7 572 470 ₽ –1,08%
  • 15 ноября 2025 7 655 380 ₽ +1,30%
  • 14 ноября 2025 7 556 820 ₽ +2,41%
  • 7 ноября 2025 7 379 010 ₽ +3,99%
  • 12 мая 2025 7 096 000 ₽ +5,38%
  • 14 февраля 2025 6 734 000 ₽
6 842 540
Общая 28.82 м²
Жилая 15.42 м²
Кухня 6.54 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 6 этажe из 5-9
  • 16 мая 2026 6 760 020 ₽ –0,74%
  • 2 января 2026 6 810 280 ₽ +0,74%
  • 1 января 2026 6 760 020 ₽ +1,89%
  • 31 декабря 2025 6 634 370 ₽ –12,30%
  • 9 ноября 2025 7 564 590 ₽ +1,35%
  • 8 ноября 2025 7 464 130 ₽ +2,41%
  • 7 ноября 2025 7 288 510 ₽ +2,83%
  • 12 мая 2025 7 088 000 ₽ +5,37%
  • 14 февраля 2025 6 727 000 ₽
от6 760 020
Общая 28.79 м²
Жилая 14.24 м²
Кухня 5.01 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 3, 5, 8 этажах из 5-9
  • 31 декабря 2025 5 445 680 ₽ –12,98%
  • 10 ноября 2025 6 258 300 ₽ +2,15%
  • 9 ноября 2025 6 126 770 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 5 982 610 ₽ +0,18%
  • 7 ноября 2025 5 971 950 ₽ +7,33%
  • 20 июня 2025 5 564 000 ₽ +6,28%
  • 14 февраля 2025 5 235 000 ₽
5 445 680
Общая 28.75 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 5.02 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5-9
  • 1 января 2026 5 421 050 ₽ +1,40%
  • 31 декабря 2025 5 346 110 ₽ –13,04%
  • 10 ноября 2025 6 147 670 ₽ +2,21%
  • 9 ноября 2025 6 014 740 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 5 873 220 ₽ +0,20%
  • 7 ноября 2025 5 861 500 ₽
5 421 050
Общая 28.62 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 8 этажe из 5-9

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 31 декабря 2025 5 407 790 ₽ –12,98%
  • 27 декабря 2025 6 214 770 ₽ +2,39%
  • 7 ноября 2025 6 069 950 ₽ +9,84%
  • 10 марта 2025 5 526 000 ₽ +13,08%
  • 14 февраля 2025 4 887 000 ₽
5 407 790
Общая 28.55 м²
Жилая 15.79 м²
Кухня 5.02 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5-9
Общая 30.22 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 4, 7 этажах из 5-9
  • 9 мая 2026 5 710 670 ₽ +1,37%
  • 8 мая 2026 5 633 500 ₽ –1,35%
  • 8 марта 2026 5 710 670 ₽ +1,37%
  • 7 марта 2026 5 633 500 ₽ –0,91%
  • 5 февраля 2026 5 684 950 ₽
5 710 670
Общая 29.47 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 8 этажe из 5-9

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 29.14 м²
Жилая 16.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 6, 7 этажах из 5-9
Общая 29.09 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 5.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5-9
Общая 29.08 м²
Жилая 15.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 6, 8 этажах из 5-9

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 17 апреля 2026 5 496 820 ₽ +1,40%
  • 31 декабря 2025 5 420 820 ₽ –13,04%
  • 10 ноября 2025 6 233 590 ₽ +2,21%
  • 9 ноября 2025 6 098 810 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 5 955 310 ₽ +0,20%
  • 7 ноября 2025 5 943 420 ₽
5 496 820
Общая 29.02 м²
Жилая 16.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 6, 8 этажах из 5-9
Общая 28.9 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4, 5, 7, 8 этажах из 5-9
Общая 28.75 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5-9

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 8 мая 2026 6 588 280 ₽ –1,12%
  • 6 февраля 2026 6 663 150 ₽ +3,09%
  • 5 февраля 2026 6 463 510 ₽
от6 588 280
Общая 28.59 м²
Жилая 16.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 6, 8 этажах из 5-9
Общая 28.55 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5-9

Поиск новостроек

Показать все