0

Готовые новостройки у метро Бабушкинская Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 29 января 2026 31 836 000 ₽ +61,41%
  • 30 ноября 2024 19 723 540 ₽ +5,06%
  • 29 ноября 2024 18 774 320 ₽
31 836 000
Общая 108.4 м²
Жилая 53.00 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., «Дом-Мегалит в Королёве»
на 17 этажe из 21
  • 27 декабря 2025 24 641 980 ₽ +8,15%
  • 5 июня 2025 22 785 000 ₽ +5,45%
  • 4 июня 2025 21 607 990 ₽ +0,51%
  • 26 декабря 2024 21 497 990 ₽
24 641 980
Общая 108.5 м²
Жилая 53.00 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., «Дом-Мегалит в Королёве»
на 14 этажe из 21
  • 7 марта 2026 11 785 320 ₽ +3,00%
  • 27 декабря 2025 11 442 050 ₽ +13,56%
  • 5 июня 2025 10 076 000 ₽ +0,40%
  • 4 июня 2025 10 035 670 ₽ +1,11%
  • 17 декабря 2024 9 925 670 ₽ –2,89%
  • 13 июля 2024 10 221 490 ₽ +3,07%
  • 12 июля 2024 9 917 030 ₽ +1,98%
  • 22 июня 2024 9 724 750 ₽
11 785 320
Общая 45.8 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., «Дом-Мегалит в Королёве»
на 18 этажe из 21
  • 27 декабря 2025 21 095 480 ₽ +8,15%
  • 5 июня 2025 19 505 760 ₽ +0,10%
  • 4 июня 2025 19 485 760 ₽ +0,57%
  • 8 марта 2024 19 375 760 ₽ +5,06%
  • 7 марта 2024 18 443 100 ₽
21 095 480
Общая 73 м²
Жилая 32.40 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., «Дом-Мегалит в Королёве»
на 12 этажe из 21
  • 19 января 2026 21 518 240 ₽ +0,05%
  • 18 января 2026 21 507 970 ₽ +8,70%
  • 17 января 2026 19 786 100 ₽ +1,14%
  • 25 августа 2025 19 562 810 ₽
21 518 240
Общая 38.9 м²
Жилая 23.60 м²
Кухня 7.30 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 2.2
на 23 этажe из 27-35
  • 3 января 2026 20 509 630 ₽ +0,05%
  • 2 января 2026 20 499 340 ₽ +0,43%
  • 1 января 2026 20 412 130 ₽ +8,24%
  • 31 декабря 2025 18 859 040 ₽ –20,96%
  • 27 декабря 2025 23 860 200 ₽ –5,51%
  • 23 ноября 2025 25 252 500 ₽ +2,37%
  • 22 ноября 2025 24 667 500 ₽ +2,00%
  • 21 ноября 2025 24 183 900 ₽ +1,61%
  • 14 ноября 2025 23 801 700 ₽ +3,00%
  • 13 ноября 2025 23 107 500 ₽ +2,21%
  • 12 ноября 2025 22 608 300 ₽ +2,82%
  • 11 ноября 2025 21 988 200 ₽ +12,38%
  • 25 августа 2025 19 566 300 ₽
от20 509 630
Общая 39 м²
Жилая 24.00 м²
Кухня 7.00 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 2.1
на 24, 25 этажах из 27-35
  • 23 ноября 2025 28 969 270 ₽ +2,32%
  • 22 ноября 2025 28 312 760 ₽ +5,56%
  • 21 ноября 2025 26 822 610 ₽ –9,16%
  • 13 ноября 2025 29 526 150 ₽ +0,59%
  • 12 ноября 2025 29 353 950 ₽ +1,25%
  • 11 ноября 2025 28 991 100 ₽ +8,13%
  • 10 сентября 2025 26 811 230 ₽ –2,73%
  • 25 августа 2025 27 564 300 ₽
28 969 270
Общая 61.5 м²
Жилая 32.90 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 2.1
на 2 этажe из 27-35
  • 22 ноября 2025 34 913 000 ₽ +1,00%
  • 21 ноября 2025 34 566 700 ₽ –1,00%
  • 13 ноября 2025 34 914 740 ₽ +0,64%
  • 12 ноября 2025 34 693 260 ₽ +1,36%
  • 11 ноября 2025 34 226 570 ₽ +6,47%
  • 26 августа 2025 32 146 240 ₽ +0,12%
  • 25 августа 2025 32 106 690 ₽
34 913 000
Общая 79.1 м²
Жилая 41.30 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 2.2
на 2 этажe из 27-35
  • 23 ноября 2025 40 391 210 ₽ +2,85%
  • 22 ноября 2025 39 273 610 ₽ +5,56%
  • 21 ноября 2025 37 206 580 ₽ –11,50%
  • 13 ноября 2025 42 043 650 ₽ +0,61%
  • 12 ноября 2025 41 788 010 ₽ +1,31%
  • 11 ноября 2025 41 249 340 ₽ +5,83%
  • 25 августа 2025 38 975 970 ₽
40 391 210
Общая 91.3 м²
Жилая 45.90 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 2.2
на 2 этажe из 27-35
  • 8 мая 2026 27 314 410 ₽ +0,06%
  • 18 апреля 2026 27 298 600 ₽ +7,36%
  • 30 января 2026 25 427 960 ₽ +3,12%
  • 27 декабря 2025 24 658 960 ₽ –5,57%
  • 21 ноября 2025 26 112 850 ₽ –0,64%
  • 13 ноября 2025 26 281 490 ₽ +0,56%
  • 12 ноября 2025 26 133 930 ₽ +1,20%
  • 11 ноября 2025 25 823 000 ₽ +9,32%
  • 10 сентября 2025 23 620 670 ₽ –5,90%
  • 26 августа 2025 25 101 010 ₽ +1,08%
  • 25 августа 2025 24 832 240 ₽
27 314 410
Общая 52.7 м²
Жилая 23.50 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 2.1
на 2 этажe из 27-35
  • 5 декабря 2025 37 534 990 ₽ +0,12%
  • 4 декабря 2025 37 491 420 ₽ +1,11%
  • 3 декабря 2025 37 080 420 ₽ +2,01%
  • 21 ноября 2025 36 348 840 ₽ +0,18%
  • 13 ноября 2025 36 283 080 ₽ +0,64%
  • 12 ноября 2025 36 052 920 ₽ +1,36%
  • 11 ноября 2025 35 567 940 ₽ +6,24%
  • 25 августа 2025 33 480 060 ₽
37 534 990
Общая 82.2 м²
Жилая 41.90 м²
Кухня 22.80 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 2.1
на 2 этажe из 27-35
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 5, 11, 13, 14, 15 этажах из 18
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 6, 7, 10, 11, 14, 15 этажах из 18
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 2 этажe из 18
  • 19 мая 2026 8 742 000 ₽ +21,09%
  • 25 июля 2024 7 219 200 ₽
8 742 000
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 10 этажe из 18
  • 11 мая 2026 8 642 000 ₽ +16,41%
  • 24 января 2026 7 424 000 ₽
8 642 000
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 2 этажe из 18
  • 28 марта 2026 8 820 800 ₽ +12,45%
  • 28 ноября 2025 7 844 000 ₽
8 820 800
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 15 этажe из 18
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 16 этажe из 18
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 9, 10, 12, 13, 14, 15 этажах из 18
  • 1 августа 2024 10 013 000 ₽ +16,98%
  • 31 июля 2024 8 559 500 ₽ +1,92%
  • 30 июля 2024 8 398 000 ₽ +9,55%
  • 29 июля 2024 7 666 000 ₽ +3,19%
  • 28 июля 2024 7 429 000 ₽ +11,65%
  • 27 июля 2024 6 653 800 ₽ +5,10%
  • 26 июля 2024 6 330 800 ₽ +3,16%
  • 25 июля 2024 6 137 000 ₽
10 013 000
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15 этажах из 18
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 2 этажe из 18
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 2 этажe из 18
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 14 этажe из 18
  • 13 сентября 2025 11 439 000 ₽ +16,98%
  • 12 сентября 2025 9 778 500 ₽ +1,92%
  • 11 сентября 2025 9 594 000 ₽ +9,97%
  • 10 сентября 2025 8 724 000 ₽ +2,79%
  • 9 сентября 2025 8 487 000 ₽ +7,98%
  • 8 сентября 2025 7 859 700 ₽ +8,67%
  • 7 сентября 2025 7 232 400 ₽ –36,77%
  • 21 января 2025 11 439 000 ₽ +16,98%
  • 20 января 2025 9 778 500 ₽ +1,92%
  • 19 января 2025 9 594 000 ₽ +9,97%
  • 18 января 2025 8 724 000 ₽ +2,79%
  • 17 января 2025 8 487 000 ₽ +7,98%
  • 16 января 2025 7 859 700 ₽ –31,29%
  • 2 августа 2024 11 439 000 ₽ +16,98%
  • 1 августа 2024 9 778 500 ₽ +1,92%
  • 31 июля 2024 9 594 000 ₽ +9,97%
  • 30 июля 2024 8 724 000 ₽ +2,79%
  • 29 июля 2024 8 487 000 ₽ +4,55%
  • 28 июля 2024 8 118 000 ₽ +0,92%
  • 27 июля 2024 8 044 200 ₽ +7,39%
  • 26 июля 2024 7 490 700 ₽ +3,57%
  • 25 июля 2024 7 232 400 ₽
11 439 000
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16 этажах из 18
  • 30 июля 2024 9 802 000 ₽ +10,04%
  • 29 июля 2024 8 908 000 ₽ +2,73%
  • 28 июля 2024 8 671 000 ₽ +7,98%
  • 27 июля 2024 8 030 100 ₽ +3,40%
  • 26 июля 2024 7 766 200 ₽ +6,74%
  • 25 июля 2024 7 276 100 ₽
9 802 000
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 этажах из 18
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 этажах из 18
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 2 этажe из 18
  • 25 января 2026 11 646 700 ₽ +17,96%
  • 24 января 2026 9 873 500 ₽ –15,22%
  • 26 июля 2024 11 646 700 ₽ +17,96%
  • 25 июля 2024 9 873 500 ₽
11 646 700
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 3, 4, 6, 7, 10, 13, 16, 17 этажах из 18
  • 25 января 2026 11 646 700 ₽ +17,96%
  • 24 января 2026 9 873 500 ₽
11 646 700
Срок сдачи II квартал 2026 г., II очередь. Корпус 5
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17 этажах из 18
  • 25 января 2026 11 877 900 ₽ +17,96%
  • 24 января 2026 10 069 500 ₽
11 877 900
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 2 этажe из 18
  • 25 января 2026 11 877 900 ₽ +17,96%
  • 24 января 2026 10 069 500 ₽
11 877 900
Срок сдачи II квартал 2026 г., II очередь. Корпус 5
на 2 этажe из 18
  • 7 апреля 2026 12 226 500 ₽ +3,64%
  • 6 апреля 2026 11 797 500 ₽ –3,51%
  • 26 января 2026 12 226 500 ₽ +21,28%
  • 25 января 2026 10 081 500 ₽ +2,17%
  • 24 января 2026 9 867 000 ₽ –19,30%
  • 16 января 2025 12 226 500 ₽ +21,28%
  • 25 июля 2024 10 081 500 ₽
12 226 500
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 3, 14 этажах из 18
  • 25 января 2026 12 226 500 ₽ +21,28%
  • 24 января 2026 10 081 500 ₽
12 226 500
Срок сдачи II квартал 2026 г., II очередь. Корпус 5
на 14, 17 этажах из 18
  • 26 января 2026 12 454 500 ₽ +21,28%
  • 25 января 2026 10 269 500 ₽ +2,17%
  • 24 января 2026 10 051 000 ₽
12 454 500
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 2 этажe из 18
  • 26 января 2026 12 454 500 ₽ +21,28%
  • 25 января 2026 10 269 500 ₽ +2,17%
  • 24 января 2026 10 051 000 ₽
12 454 500
Срок сдачи II квартал 2026 г., II очередь. Корпус 5
на 2 этажe из 18
  • 26 июля 2024 12 744 900 ₽ +17,96%
  • 25 июля 2024 10 804 500 ₽
12 744 900
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 8, 9, 10, 14, 15, 16 этажах из 18
  • 25 января 2026 12 744 900 ₽ +17,96%
  • 24 января 2026 10 804 500 ₽
12 744 900
Срок сдачи II квартал 2026 г., II очередь. Корпус 5
на 9, 11, 14, 16, 17 этажах из 18
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 этажах из 18
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 6, 7, 8, 9, 11, 13 этажах из 18
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 2 этажe из 18
  • 8 мая 2025 14 042 000 ₽ +18,00%
  • 7 мая 2025 11 900 000 ₽ +6,38%
  • 6 мая 2025 11 186 000 ₽ +1,73%
  • 5 мая 2025 10 995 600 ₽ +4,52%
  • 4 мая 2025 10 519 600 ₽ +7,28%
  • 3 мая 2025 9 805 600 ₽ +8,42%
  • 2 мая 2025 9 044 000 ₽ +5,56%
  • 1 мая 2025 8 568 000 ₽ –38,98%
  • 20 января 2025 14 042 000 ₽ +25,53%
  • 19 января 2025 11 186 000 ₽ +1,73%
  • 18 января 2025 10 995 600 ₽ +4,52%
  • 17 января 2025 10 519 600 ₽ +3,76%
  • 16 января 2025 10 138 800 ₽ –27,80%
  • 28 июля 2024 14 042 000 ₽ +45,32%
  • 27 июля 2024 9 662 800 ₽ +1,50%
  • 26 июля 2024 9 520 000 ₽ +11,11%
  • 25 июля 2024 8 568 000 ₽
14 042 000
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 4, 5, 6 этажах из 18
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15 этажах из 18
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 2 этажe из 18
  • 31 июля 2024 14 189 500 ₽ +15,69%
  • 30 июля 2024 12 265 500 ₽ +2,00%
  • 29 июля 2024 12 025 000 ₽ +7,30%
  • 28 июля 2024 11 207 300 ₽ +3,56%
  • 27 июля 2024 10 822 500 ₽ +9,22%
  • 26 июля 2024 9 908 600 ₽ +8,42%
  • 25 июля 2024 9 139 000 ₽
14 189 500
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 2 этажe из 18
  • 3 августа 2024 13 948 200 ₽ +14,80%
  • 2 августа 2024 12 150 000 ₽ +6,38%
  • 1 августа 2024 11 421 000 ₽ +1,73%
  • 31 июля 2024 11 226 600 ₽ +4,52%
  • 30 июля 2024 10 740 600 ₽ +0,45%
  • 29 июля 2024 10 692 000 ₽ +6,80%
  • 28 июля 2024 10 011 600 ₽ +1,48%
  • 27 июля 2024 9 865 800 ₽ +5,18%
  • 26 июля 2024 9 379 800 ₽ +4,32%
  • 25 июля 2024 8 991 000 ₽
13 948 200
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 8, 11, 13 этажах из 18
  • 17 сентября 2025 14 063 000 ₽ +14,80%
  • 16 сентября 2025 12 250 000 ₽ +6,38%
  • 15 сентября 2025 11 515 000 ₽ +1,73%
  • 14 сентября 2025 11 319 000 ₽ +4,52%
  • 13 сентября 2025 10 829 000 ₽ +1,38%
  • 12 сентября 2025 10 682 000 ₽ +2,35%
  • 11 сентября 2025 10 437 000 ₽ +8,67%
  • 10 сентября 2025 9 604 000 ₽ –31,71%
  • 14 мая 2025 14 063 000 ₽ +14,80%
  • 13 мая 2025 12 250 000 ₽ –12,89%
  • 22 января 2025 14 063 000 ₽ +14,80%
  • 21 января 2025 12 250 000 ₽ +6,38%
  • 20 января 2025 11 515 000 ₽ +1,73%
  • 19 января 2025 11 319 000 ₽ +4,52%
  • 18 января 2025 10 829 000 ₽ +1,38%
  • 17 января 2025 10 682 000 ₽ +2,35%
  • 16 января 2025 10 437 000 ₽ –25,78%
  • 1 августа 2024 14 063 000 ₽ +14,80%
  • 31 июля 2024 12 250 000 ₽ +6,38%
  • 30 июля 2024 11 515 000 ₽ +1,73%
  • 29 июля 2024 11 319 000 ₽ +4,52%
  • 28 июля 2024 10 829 000 ₽ +1,38%
  • 27 июля 2024 10 682 000 ₽ +7,39%
  • 26 июля 2024 9 947 000 ₽ +3,57%
  • 25 июля 2024 9 604 000 ₽
14 063 000
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 10, 11, 12, 13, 14, 15 этажах из 18
  • 26 января 2026 14 250 000 ₽ +21,28%
  • 25 января 2026 11 750 000 ₽ +2,17%
  • 24 января 2026 11 500 000 ₽
14 250 000
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 3, 6, 7 этажах из 18
  • 26 января 2026 14 250 000 ₽ +21,28%
  • 25 января 2026 11 750 000 ₽ +2,17%
  • 24 января 2026 11 500 000 ₽
14 250 000
Срок сдачи II квартал 2026 г., II очередь. Корпус 5
на 3 этажe из 18
  • 21 апреля 2026 14 335 500 ₽ +21,28%
  • 20 апреля 2026 11 820 500 ₽ –17,54%
  • 26 января 2026 14 335 500 ₽ +21,28%
  • 25 января 2026 11 820 500 ₽ +2,17%
  • 24 января 2026 11 569 000 ₽ –14,81%
  • 16 января 2025 13 581 000 ₽
14 335 500
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15 этажах из 18
  • 26 января 2026 14 335 500 ₽ +21,28%
  • 25 января 2026 11 820 500 ₽ +2,17%
  • 24 января 2026 11 569 000 ₽
14 335 500
Срок сдачи II квартал 2026 г., II очередь. Корпус 5
на 4, 5, 6, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17 этажах из 18
  • 27 января 2026 14 563 500 ₽ +14,00%
  • 26 января 2026 12 775 000 ₽ +6,38%
  • 25 января 2026 12 008 500 ₽ +2,17%
  • 24 января 2026 11 753 000 ₽ –8,00%
  • 12 марта 2025 12 775 000 ₽ +6,38%
  • 11 марта 2025 12 008 500 ₽ +1,73%
  • 10 марта 2025 11 804 100 ₽ +4,52%
  • 9 марта 2025 11 293 100 ₽ +0,45%
  • 8 марта 2025 11 242 000 ₽ +3,29%
  • 7 марта 2025 10 884 300 ₽ –14,80%
  • 1 августа 2024 12 775 000 ₽ +6,38%
  • 31 июля 2024 12 008 500 ₽ +1,73%
  • 30 июля 2024 11 804 100 ₽ +4,52%
  • 29 июля 2024 11 293 100 ₽ +0,45%
  • 28 июля 2024 11 242 000 ₽ +0,92%
  • 27 июля 2024 11 139 800 ₽ +7,39%
  • 26 июля 2024 10 373 300 ₽ +3,57%
  • 25 июля 2024 10 015 600 ₽
14 563 500
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 2 этажe из 18
  • 26 января 2026 14 563 500 ₽ +21,28%
  • 25 января 2026 12 008 500 ₽ +2,17%
  • 24 января 2026 11 753 000 ₽
14 563 500
Срок сдачи II квартал 2026 г., II очередь. Корпус 5
на 2 этажe из 18
  • 26 января 2026 14 592 000 ₽ +21,28%
  • 25 января 2026 12 032 000 ₽ +2,17%
  • 24 января 2026 11 776 000 ₽
14 592 000
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 2 этажe из 18
  • 26 января 2026 14 592 000 ₽ +21,28%
  • 25 января 2026 12 032 000 ₽ +2,17%
  • 24 января 2026 11 776 000 ₽
14 592 000
Срок сдачи II квартал 2026 г., II очередь. Корпус 5
на 2 этажe из 18
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 7, 10, 12 этажах из 18
  • 26 июля 2024 15 447 000 ₽ +21,28%
  • 25 июля 2024 12 737 000 ₽
15 447 000
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16 этажах из 18
  • 25 января 2026 15 447 000 ₽ +21,28%
  • 24 января 2026 12 737 000 ₽
15 447 000
Срок сдачи II квартал 2026 г., II очередь. Корпус 5
на 8, 10, 12, 15, 16 этажах из 18
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 4 этажe из 18
  • 24 января 2026 16 045 500 ₽ +3,64%
  • 17 января 2025 15 482 500 ₽ +17,02%
  • 16 января 2025 13 230 500 ₽ –14,55%
  • 26 июля 2024 15 482 500 ₽ +3,77%
  • 25 июля 2024 14 919 500 ₽
16 045 500
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 7, 9, 11, 12, 13 этажах из 18
  • 25 января 2026 16 045 500 ₽ +21,28%
  • 24 января 2026 13 230 500 ₽
16 045 500
Срок сдачи II квартал 2026 г., II очередь. Корпус 5
на 9, 12, 14, 15, 17 этажах из 18

Поиск новостроек

Показать все