0

Трехкомнатные квартиры в новостройке в Москве у метро Бабушкинская

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 25 января 2026 21 218 200 ₽ +23,66%
  • 24 января 2026 17 158 400 ₽
21 218 200
Срок сдачи II квартал 2026 г., II очередь. Корпус 5
на 2 этажe из 18
Общая 99.9 м²
Жилая 50.40 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., «Дом-Мегалит в Королёве»
на 18 этажe из 21
Общая 124.3 м²
Жилая 48.70 м²
Кухня 45.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., «Дом-Мегалит в Королёве»
на 17 этажe из 21
Общая 124 м²
Жилая 48.70 м²
Кухня 45.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., «Дом-Мегалит в Королёве»
на 16 этажe из 21
Общая 122.1 м²
Жилая 49.70 м²
Кухня 45.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., «Дом-Мегалит в Королёве»
на 17 этажe из 21
Общая 118.6 м²
Жилая 48.70 м²
Кухня 39.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., «Дом-Мегалит в Королёве»
на 15 этажe из 21
  • 27 декабря 2025 24 754 450 ₽ +8,15%
  • 8 ноября 2025 22 889 000 ₽
24 754 450
Общая 108.9 м²
Жилая 53.00 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., «Дом-Мегалит в Королёве»
на 16 этажe из 21
Общая 105.9 м²
Жилая 59.20 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., «Дом-Мегалит в Королёве»
на 17 этажe из 21
Общая 104.6 м²
Жилая 53.70 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., «Дом-Мегалит в Королёве»
на 18 этажe из 21
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 12, 14 этажах из 18
  • 8 мая 2026 30 296 000 ₽ –3,33%
  • 8 марта 2026 31 340 000 ₽ +43,57%
  • 7 марта 2026 21 829 500 ₽ –12,29%
  • 12 февраля 2026 24 888 000 ₽ –4,13%
  • 4 сентября 2025 25 960 000 ₽
30 296 000
Общая 92.83 м²
Жилая 42.70 м²
Кухня 26.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 15 этажe из 26
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 5 этажe из 26
Общая 77.79 м²
Жилая 43.10 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Дом «Перов»
на 4 этажe из 26
  • 8 мая 2026 20 613 500 ₽ –17,78%
  • 8 апреля 2026 25 070 000 ₽ +21,65%
  • 28 декабря 2025 20 608 000 ₽ +2,75%
  • 27 декабря 2025 20 056 000 ₽ –16,78%
  • 16 ноября 2025 24 100 000 ₽ +10,00%
  • 15 ноября 2025 21 910 000 ₽ +1,01%
  • 14 ноября 2025 21 690 000 ₽ +5,09%
  • 4 сентября 2025 20 640 000 ₽
20 613 500
Общая 74 м²
Жилая 41.60 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 5 этажe из 26
  • 10 мая 2026 22 160 000 ₽ +9,75%
  • 9 мая 2026 20 190 500 ₽ +0,50%
  • 8 мая 2026 20 090 000 ₽ –8,89%
  • 8 апреля 2026 22 050 000 ₽ +9,77%
  • 28 декабря 2025 20 088 000 ₽ +5,08%
  • 27 декабря 2025 19 117 500 ₽
22 160 000
Общая 67.81 м²
Жилая 43.80 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Дом «Перов»
на 8 этажe из 26
  • 10 мая 2026 21 810 000 ₽ +9,76%
  • 9 мая 2026 19 871 500 ₽ +0,51%
  • 8 мая 2026 19 771 500 ₽ –8,89%
  • 8 апреля 2026 21 700 000 ₽ +9,77%
  • 17 января 2026 19 769 000 ₽ +5,08%
  • 16 января 2026 18 814 000 ₽
21 810 000
Общая 62.61 м²
Жилая 33.80 м²
Кухня 7.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Дом «Перов»
на 13 этажe из 26
  • 10 мая 2026 22 805 500 ₽ +7,89%
  • 9 мая 2026 21 137 000 ₽ +0,48%
  • 8 мая 2026 21 035 500 ₽ –15,55%
  • 8 апреля 2026 24 910 000 ₽ +18,48%
  • 14 марта 2026 21 024 500 ₽ +5,50%
  • 13 марта 2026 19 928 000 ₽ –20,00%
  • 28 декабря 2025 24 910 000 ₽ +2,01%
  • 27 декабря 2025 24 420 000 ₽
22 805 500
Общая 56.06 м²
Жилая 36.60 м²
Кухня 4.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Дом «Перов»
на 14, 16 этажах из 26
  • 10 мая 2026 19 990 000 ₽ +9,75%
  • 9 мая 2026 18 213 500 ₽ +0,50%
  • 8 мая 2026 18 122 000 ₽ –8,89%
  • 8 апреля 2026 19 890 000 ₽ +9,77%
  • 28 марта 2026 18 120 000 ₽ +5,07%
  • 12 января 2026 17 245 000 ₽ –11,56%
  • 27 декабря 2025 19 500 000 ₽ +13,24%
  • 14 ноября 2025 17 220 000 ₽
19 990 000
Общая 55.85 м²
Жилая 33.80 м²
Кухня 7.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Дом «Перов»
на 15 этажe из 26
  • 13 мая 2026 18 641 500 ₽ +14,45%
  • 27 декабря 2025 16 288 000 ₽ –16,00%
  • 16 ноября 2025 19 390 000 ₽ +8,87%
  • 15 ноября 2025 17 810 000 ₽ +1,02%
  • 14 ноября 2025 17 630 000 ₽ +4,07%
  • 7 ноября 2025 16 940 000 ₽ –8,00%
  • 10 июня 2025 18 413 330 ₽ –2,88%
  • 4 апреля 2025 18 960 000 ₽
18 641 500
Общая 57.83 м²
Жилая 33.50 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Дом «Перов»
на 8 этажe из 26
  • 11 ноября 2025 25 758 000 ₽ +17,90%
  • 10 ноября 2025 21 846 600 ₽ +2,23%
  • 9 ноября 2025 21 369 600 ₽ +2,28%
  • 8 ноября 2025 20 892 600 ₽ +13,47%
  • 25 августа 2025 18 412 200 ₽ +10,29%
  • 28 мая 2025 16 695 000 ₽ –8,26%
  • 19 января 2025 18 197 550 ₽ –4,89%
  • 1 ноября 2024 19 133 420 ₽ +5,14%
  • 31 октября 2024 18 197 550 ₽ –4,89%
  • 25 июля 2024 19 133 420 ₽
25 758 000
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 3 этажe из 18
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 2 этажe из 18
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 2 этажe из 18
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 2 этажe из 18
  • 11 июня 2025 23 382 000 ₽ +17,90%
  • 13 мая 2025 19 831 400 ₽ +2,23%
  • 27 июля 2024 19 398 400 ₽ +2,28%
  • 26 июля 2024 18 965 400 ₽ +11,73%
  • 25 июля 2024 16 973 600 ₽
23 382 000
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 12, 14 этажах из 18
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 13 этажe из 18
  • 25 января 2026 21 273 600 ₽ +23,66%
  • 24 января 2026 17 203 200 ₽
21 273 600
Срок сдачи II квартал 2026 г., II очередь. Корпус 5
на 10, 14, 17 этажах из 18
  • 28 марта 2026 21 273 600 ₽ +0,73%
  • 26 января 2026 21 120 000 ₽ +1,85%
  • 25 января 2026 20 736 000 ₽ +7,14%
  • 24 января 2026 19 353 600 ₽ –9,03%
  • 27 июля 2024 21 273 600 ₽ +0,73%
  • 26 июля 2024 21 120 000 ₽ +1,85%
  • 25 июля 2024 20 736 000 ₽
21 273 600
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 13, 17 этажах из 18

Поиск новостроек

Показать все