0

Студии в новостройке в Москве у метро Багратионовская

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 18 933 930 ₽ –9,37%
  • 3 апреля 2026 20 890 560 ₽ +10,34%
  • 12 февраля 2026 18 932 490 ₽
18 933 930
Общая 28.2 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 3.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 6
на 23 этажe из 26-34
  • 12 мая 2026 18 488 740 ₽ –8,00%
  • 8 мая 2026 20 096 460 ₽ –1,57%
  • 3 апреля 2026 20 416 560 ₽ +10,57%
  • 12 февраля 2026 18 464 100 ₽
18 488 740
Общая 29.1 м²
Жилая 17.00 м²
Кухня 3.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 8
на 6 этажe из 26-34

Поиск новостроек

Показать все