0

Однокомнатные квартиры в новостройке в Москве у метро Багратионовская

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 ноября 2025 35 633 170 ₽ +16,22%
  • 7 ноября 2025 30 658 930 ₽
35 633 170
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 7 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 44 193 240 ₽ +18,18%
  • 7 ноября 2025 37 394 280 ₽
44 193 240
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 35 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 42 288 720 ₽ +14,91%
  • 7 ноября 2025 36 801 000 ₽
42 288 720
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 31 этажe из 60

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 16 ноября 2025 43 419 750 ₽ +18,24%
  • 15 ноября 2025 36 721 890 ₽
43 419 750
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 37 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 42 738 600 ₽ +18,27%
  • 7 ноября 2025 36 137 230 ₽
42 738 600
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 29 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 41 886 930 ₽ +18,35%
  • 7 ноября 2025 35 392 760 ₽
41 886 930
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 27 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 39 152 160 ₽ +19,51%
  • 7 ноября 2025 32 761 260 ₽
39 152 160
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 9 этажe из 60
  • 26 января 2026 37 970 080 ₽ +16,47%
  • 15 января 2026 32 600 110 ₽
37 970 080
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 14 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 37 755 280 ₽ +17,81%
  • 7 ноября 2025 32 046 910 ₽
37 755 280
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 5 этажe из 60

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 8 ноября 2025 35 449 440 ₽ +13,52%
  • 7 ноября 2025 31 227 340 ₽
35 449 440
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 3 этажe из 60
  • 8 мая 2026 23 654 490 ₽ –7,25%
  • 3 апреля 2026 25 504 050 ₽ +4,00%
  • 13 февраля 2026 24 523 850 ₽ +0,99%
  • 12 февраля 2026 24 282 570 ₽ +0,31%
  • 16 января 2026 24 207 170 ₽ +2,18%
  • 28 ноября 2025 23 690 680 ₽ +0,32%
  • 13 ноября 2025 23 615 280 ₽ +0,58%
  • 12 ноября 2025 23 479 560 ₽ +0,32%
  • 11 ноября 2025 23 404 160 ₽ +43,28%
  • 13 октября 2023 16 335 000 ₽ +0,58%
  • 12 октября 2023 16 241 000 ₽ +0,23%
  • 10 октября 2023 16 203 000 ₽ +0,58%
  • 9 октября 2023 16 109 000 ₽ –0,24%
  • 4 октября 2023 16 147 000 ₽ +0,59%
  • 3 октября 2023 16 053 000 ₽ –0,51%
  • 28 сентября 2023 16 136 000 ₽ +0,59%
  • 27 сентября 2023 16 041 000 ₽ –0,50%
  • 19 сентября 2023 16 121 000 ₽ +0,59%
  • 18 сентября 2023 16 026 000 ₽ –0,02%
  • 17 сентября 2023 16 030 000 ₽ +0,59%
  • 16 сентября 2023 15 936 000 ₽ +0,08%
  • 15 сентября 2023 15 924 000 ₽ –0,36%
  • 13 сентября 2023 15 981 000 ₽ +0,59%
  • 12 сентября 2023 15 887 000 ₽ +0,19%
  • 10 сентября 2023 15 857 000 ₽ +0,60%
  • 26 августа 2023 15 762 000 ₽ +0,60%
  • 25 августа 2023 15 668 000 ₽ –0,86%
  • 23 августа 2023 15 804 000 ₽ +0,60%
  • 22 августа 2023 15 710 000 ₽ –0,23%
  • 12 августа 2023 15 747 000 ₽ +0,60%
  • 11 августа 2023 15 653 000 ₽ +1,50%
  • 10 августа 2023 15 421 000 ₽ +0,41%
  • 8 августа 2023 15 358 000 ₽ +0,60%
  • 7 августа 2023 15 266 000 ₽ +0,83%
  • 5 августа 2023 15 140 000 ₽ +0,61%
  • 4 августа 2023 15 048 000 ₽ +0,12%
  • 2 августа 2023 15 030 000 ₽ +0,37%
  • 1 августа 2023 14 974 000 ₽ +4,41%
  • 20 июля 2023 14 342 000 ₽ –0,13%
  • 11 июля 2023 14 361 000 ₽ +0,78%
  • 2 июля 2023 14 250 000 ₽ +0,60%
  • 29 июня 2023 14 165 000 ₽ +0,34%
  • 13 июня 2023 14 117 000 ₽ +0,05%
  • 7 июня 2023 14 110 000 ₽ +0,26%
  • 29 мая 2023 14 073 000 ₽ –2,00%
  • 26 мая 2023 14 360 000 ₽ +1,33%
  • 23 мая 2023 14 171 000 ₽ +4,92%
  • 17 мая 2023 13 507 000 ₽ +0,48%
  • 23 апреля 2023 13 442 000 ₽ +0,82%
  • 14 апреля 2023 13 333 000 ₽
23 654 490
Общая 37.7 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 6
на 14 этажe из 26-34
  • 8 ноября 2025 33 811 560 ₽ +12,67%
  • 7 ноября 2025 30 008 790 ₽
33 811 560
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 5 этажe из 60

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 20 ноября 2025 35 012 720 ₽ +13,74%
  • 19 ноября 2025 30 783 740 ₽
35 012 720
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 7 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 35 737 770 ₽ +17,34%
  • 7 ноября 2025 30 455 780 ₽
35 737 770
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 5 этажe из 60
  • 2 апреля 2026 34 896 830 ₽ +3,66%
  • 8 ноября 2025 33 665 630 ₽ +16,56%
  • 7 ноября 2025 28 882 980 ₽
34 896 830
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 11 этажe из 60

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 13 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 34 332 810 ₽ +17,21%
  • 7 ноября 2025 29 291 330 ₽
34 332 810
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 7 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 34 000 790 ₽ +16,86%
  • 7 ноября 2025 29 094 280 ₽
34 000 790
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 5 этажe из 60

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 8 ноября 2025 32 277 280 ₽ +13,07%
  • 7 ноября 2025 28 545 050 ₽
от32 277 280
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 3, 7 этажах из 60

Поиск новостроек

Показать все